Автор Тема: Целлюлиту-нет  (Прочитано 94763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

augustinka

  • Гость
Целлюлиту-нет
« : 01 Мая 2005 01:25:18 »
Девушки, хочу обсудить с вами одну из самых неприятных, но довольно частых проблем - целлюлит. Поделитесь своим опытом борьбы с этим вредителем ;) Скоро лето, хочется идеальную фигурку, но ее слегка портит та самая "апельсиновая корка". Что посоветуете? Желательно что - нибудь действенное, точнее, быстродействующее.

Оффлайн Violette

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #1 : 01 Мая 2005 15:52:38 »
Попробуй баночный массаж, если есть возможность его делать

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #2 : 02 Мая 2005 12:49:23 »
augustinka, быстродействующего нет точно. Анти-целлюлитный массаж - довольно болезненная процедура, плавание и фитнесс, принимать душ с жесткой мочалкой, пользоваться антиицеллюлитными средствами, которые панацеей не являются, но приостановить и замедлить процесс могут.  Да, баночный тоже помогает - только выглядишь не оченно, в смысле синячков)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Ili_la

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #3 : 02 Мая 2005 19:05:35 »
Девчонки, а кто-нибудь из вас побовал антицеллюлитные процедуры в Китае?Если да,то поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
И как это все по китайски называется.

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #4 : 05 Мая 2005 05:34:39 »
как стало известно-- никуда от него не денешься :'( доказано-- целюлит есть у всех абсолютно девушек, в той или инной степени, и бороться с ним БЕСПОЛЕЗНО :'( можно только приостановить на малое время... на начальной стадии в домашних условиях помогает массажний антицелюлитный крем+разогревающий массаж до появления красноты. еще моя подруга пробовала массаж с медом(вытягивает, как баночный)+обертывания. но вообщето потом со временем все становиться как раньше... я вот тоже переживаю по поводу целлюлита, а мой парень говорит, что у меня его нет, ну я вообщемто и не буду настаивать ;)

а вот как бороться с растяжками на начальной стадии?

Ili_la

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #5 : 06 Мая 2005 00:43:48 »
Да,все это временно,ерунда,по настоящему не поможет.
Что же все-таки самое эффективное?Неужели только пластическая операция?? :-\

Ili_la

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #6 : 06 Мая 2005 00:46:34 »
И все-таки,есть ли кто-нибудь,кто пробовал в Китае какие-нибудь процедуры?

augustinka

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #7 : 06 Мая 2005 22:46:58 »
принимать душ с жесткой мочалкой,
а я где-то читала, что не в коем случае нельзя мокрую кожу тереть жесткой мочалкой или щеткой, потому что кожа растягивается. Нужно массажной щеткой массировать сухую кожу перед душем.

augustinka

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #8 : 06 Мая 2005 23:21:00 »
Да,все это временно,ерунда,по настоящему не поможет.
Что же все-таки самое эффективное?Неужели только пластическая операция?? :-\
НИКАКИХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ!!! Говорят, что после них можно ожидать какого-угодно эффекта, даже самого плачевного. :'( Потом будете думать о времени, когда у вас был только целлюлит как о самых лучших моментах в жизни

augustinka

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #9 : 06 Мая 2005 23:48:16 »
Попробуй баночный массаж, если есть возможность его делать

а  расскажите, пожалуйста, про него поподробнее. Его можно самой делать или только в салоне?

Оффлайн Violette

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #10 : 15 Мая 2005 15:06:58 »
Баночный массаж можно и самой делать. Я использую стеклянные банки (достаточно одной), но, говорят, сейчас пользуются резиновым аналогом - воздух как из груши выдавил и поставил, и никаких проблем, просто в нашей глухомани :) таких нет.
Кожу, естественно, смазываешь вазелином или жирным кремом, чтобы скользила лучше. И все как обычно - пожигаещь вату сос спиртом, в банку, и быстро ставишь на нужное место, самстоятельно я делаю на бедрах (со всех сторон), на ягодицах (если трудно, можешь перед зеркалом). Только ни в коем случае не на животе! И по-тихоньку выписываешь круги и спирали по часовой срелке. Больновато, но...  Старайся, чтобы много кожи не затягивалось, а то будет очень больно и трудно двигать, и синяки тогда будут. Я когда делала, то и эффект был ничего, и синяков практически не было. Хорошо сочетается с обертываниями голубой глиной.

Faina

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #11 : 20 Мая 2005 02:59:17 »
Девушки, хочу обсудить с вами одну из самых неприятных, но довольно частых проблем - целлюлит. Поделитесь своим опытом борьбы с этим вредителем ;) Скоро лето, хочется идеальную фигурку, но ее слегка портит та самая "апельсиновая корка". Что посоветуете? Желательно что - нибудь действенное, точнее, быстродействующее.

Есть очень эффективная антицеллюлитная программа коррекции фигуры! Производство Франция. С удовольствием поделюсь с вами информацией, наришите мне.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #12 : 05 Июня 2005 13:23:18 »
Знаю, что используется какой-то крем пекучий при массаже проблемных зон. По еффекту, когда намажут и потом массажируют - похоже на мазь финалгон   ;D кто-то еще его "перцовым" называет  :-\ но что там имеено за компоненты - я не в курсе, и как называется и где купить - тож ....  :-\ мож, кто знает и подскажет?
Якобы бы помогает. После массажа с таким кремом потом еще обертывания пленкой делают...
А антицелюлитный крем Vichy? По ТВ настойчиво рекламируют... кто-то пробовал?

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #13 : 07 Июня 2005 18:37:05 »
Cellulite  reducing gel. black pepper.made in  Thailand
за 2 бутылочки по 250 мл 220 гамби...
классно помогает печёт заднее место 3 -4 часа...но для хорошего результата надо  мазать 2 раза в день...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #14 : 08 Июня 2005 00:09:30 »
гм... гамби...  :-\ а так чтоб в Китае купить? и хде в Пекине такое водится?  ???

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #15 : 08 Июня 2005 13:26:13 »
Если  в Пекине  есть магазин" ВАТСОН", то  смело туда. ТАм  должен продаваться  крем  Японский  с  точно таким  же  эфектом  как  писала  РИММА

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #16 : 08 Июня 2005 15:00:36 »
гм... гамби...  :-\ а так чтоб в Китае купить? и хде в Пекине такое водится?  ???

обычно в сети магазинов САСА или Ватсонс  или Мэнингс
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #17 : 08 Июня 2005 17:32:06 »
САСА есть в Шанхае... а в Пекине нет кажется. Вообще, это один из моих любимых магазинов косметики  ::)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #18 : 10 Июня 2005 11:46:24 »
 Девчёнки! Все эти банки-массажи-кремы избавляют (иногда ;) ) лишь от подкожного жира, который в небольших количествах просто необходим! Самый "страшный" жир -  внутренний, т.к. он обволакивает внутренние органы, сдавливает их, что может привести к тяжелым заболеваниям. Вот с ним-то и нужно бороться с помощью аэробики, шейпинга и прочих спортивных программ. О пользе регулярных(!) физических нагрузок для всего организма не мне вам рассказывать  ;)  Но здесь так же, как и с лекарствами, главное не передозировать. Стройнейте с пользой для всего организма!  :-*

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #19 : 10 Июня 2005 11:51:49 »
 И ещё у меня ко всем вам вопрос: подскажите, как можно сделать ступни красивыми! Уж я их и пемзой чищу, и педикюр делаю, но они всё равно выглядят неухоженными  :'( А так хочется летом носить открытые босоножки и не комплексовать по этому поводу!

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #20 : 14 Июня 2005 18:09:21 »
И ещё у меня ко всем вам вопрос: подскажите, как можно сделать ступни красивыми! Уж я их и пемзой чищу, и педикюр делаю, но они всё равно выглядят неухоженными  :'( А так хочется летом носить открытые босоножки и не комплексовать по этому поводу!

Tak je kak i kisti.

Esli nado bistro: Majete nojki jirnim kremom, tolstim sloem, mojno olivkovim maslom. Mojno dobavit' efirnie masla (ne bol'we 1-2 kapel'.
Odevaete tonkie hlopkovie nosochki i v celofan (paketiki ot kolgotok horowo podhodjat )) ), sverhy mojno eshe odni noski odet', chtob celofan ne shyrshal. i spat'.

Esli srochnost' ne kritichna, vpolne hvataet mozat' nojki horowim kremikom ytrom i vecherom plus pemza i dalee po texty.
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #21 : 14 Июня 2005 18:36:34 »
 Спасибо за совет! Только вот интересно, как утром пятки мазать? На работу ведь собираться надо - а пятки жирные ??? (наглая, я да? расскажи мне, а потом и разъясни!  :-[ )

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #22 : 14 Июня 2005 18:52:38 »
Sovsem ne naglaja)) Mne bydet prijatno, esli ja smogy pomoch.

Ja vse-vremja hojy na shpil'ke, tak chto nogam prihoditsja ydeljat' mnogo vnimanija.

Ja seichas pol'zyus' kremom Da Bao Hand and Foot Cream.

Ytrom posle dysha majy pjatochki ny sootvetsvenno i pal'chiki)))  poka nakrashys', nokotki natochy, Krem vpitivaetsja.

Kogda na nogah krem, oni men'we povrejdautsja IMHO
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #23 : 04 Июля 2005 13:03:53 »
Da kstati pro cellulit

Net sredstva tipa raz i gotovo

No est' ochen' horowii sposob kak-to massaj. Znaete est' takie derevjannie shtyki s rolikami.

Vot berete ety hren' i po 15 -20 minyt kajdyu nogy.... Chestno skajy - ja ne viderjivau, rychki ystaut, a te, kto zastavil sebja dobilis' otlichnih rezyl'tatov.

No opjat' je eto ne panaceja. Nado kyshat' vsjakoe poleznoe zanimat'sja sportom... koroche kompleksnii podhod reshit ne tol'ko problemy cellulita)))

Vsem ydach!!
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #24 : 07 Июля 2005 21:21:07 »
http://HTTP://clubnms.h1.ru/cnig.htm
Слышала много хороших отзывов.