Автор Тема: Русское ТВ в Гуанчжоу?  (Прочитано 59293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Русское ТВ в Гуанчжоу?
« : 20 Июня 2004 05:23:45 »
Хотел бы узнать как на счёт "тарелочек" и есть ли они у кого???Знаю точно, что в Пекине они есть, по 350$ и 7-12 каналов кажут.Здесь же обзванил несколько фирм по ТВ, говорят что поставить могут( без разрешения,т.к. здесь обязательно разрешение нужно для этого ),только не более 2 каналов и стоимость 600$.Единственное условие, что вынос строго на крышу.Отзовитесь кто что-то знает.
[email protected]

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #1 : 20 Июня 2004 05:29:36 »
Хотел бы узнать как на счёт "тарелочек" и есть ли они у кого???Знаю точно, что в Пекине они есть, по 350$ и 7-12 каналов кажут.Здесь же обзванил несколько фирм по ТВ, говорят что поставить могут( без разрешения,т.к. здесь обязательно разрешение нужно для этого ),только не более 2 каналов и стоимость 600$.Единственное условие, что вынос строго на крышу.Отзовитесь кто что-то знает.
[email protected]




600 баксов---это за установку? :o а потом помесячно надо что-нибудь платить или нет?
Честно говоря не узнавала ничего по этому поводу...помочь не могу...

А еще у вас мыло интересное---с номером телефона! ;D ;D Сразу видно что не девушка-—-а что, удобно, у девушки Е-мэйл попросил и названиваешь потом ;D

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #2 : 20 Июня 2004 05:36:08 »




600 баксов---это за установку? :o а потом помесячно надо что-нибудь платить или нет?
Честно говоря не узнавала ничего по этому поводу...помочь не могу...

А еще у вас мыло интересное---с номером телефона! ;D ;D Сразу видно что не девушка-—-а что, удобно, у девушки Е-мэйл попросил и названиваешь потом ;D


600 баксов - это только установка и оборудование, на счёт месячной оплаты не узнавал, т.к. сразу от цены испугался,в России 190$ стоит полный комплект.
А на счёт мыла - да, то что не девушка - ТОЧНО!!!А вот попросить и потом названивать, так нет у девушек таких Е-мэлов!!!Рад бы поназванивать, только все Е-мэйлы не дают никакой информации. ;)

topro

  • Гость
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #3 : 13 Августа 2004 05:05:26 »
:?) Если у тебя доступ в интернет скоростной и не ограниченный по времени, то можно попробовать найти он-лайн телевидение, я сейчас этим как раз занимаюсь, правда пока не очень получается, чего-то плохо тянет. Попробуй запустить WMPlayer по адресу:
mms://video.corbina.tv/tv1
mms://video.corbina.tv/tv2
mms://video.corbina.tv/tv3
там транслируют три канала: RenTV, STS и Rambler
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЕ КАНАЛЫ! НО Я ПОКА НИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ! :'(
Полная тишина, неужели никто ничего не знает и не слышал про это??? :( Придётся это всё дело тащить из Пекина?


Оффлайн Shakura

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • 梦里花落知多少
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #4 : 13 Августа 2004 06:53:29 »
Сайт Первого канала: http://www.1tv.ru, далее баннер с надписью "on-line". Но он при открытии пишет вот что:
"Вы можете смотреть трансляцию передач Первого канала при соблюдении следующих условий:

1. Установленого Windows Media Player 9.
2. Скорости подключения к Интернету не менее 240 Кбит/сек.
3. Попадания в число разрешенных одновременных присоединений к просмотру в системе unicast."

С первыми двумя пунктами вполне ясно, а вот про третий я чё-то не очень врубаюсь...

topro

  • Гость
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #5 : 13 Августа 2004 21:08:38 »
У них стоит ограничение на кол-во одновременных пользователей, т.е. как в кинотеатре, если мест нет, то подключиться не получится! :D)
??? Что делать?
 :?) Пытаться до тех пор пока не появится вакансия! Я уже 50 мин. пытаюсь, с утра прорвался, а после обеда ни как! >:(
3. Попадания в число разрешенных одновременных присоединений к просмотру в системе unicast."

С первыми двумя пунктами вполне ясно, а вот про третий я чё-то не очень врубаюсь...


Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #6 : 14 Августа 2004 06:38:55 »
:?) Если у тебя доступ в интернет скоростной и не ограниченный по времени, то можно попробовать найти он-лайн телевидение, я сейчас этим как раз занимаюсь, правда пока не очень получается, чего-то плохо тянет. Попробуй запустить WMPlayer по адресу:
mms://video.corbina.tv/tv1
mms://video.corbina.tv/tv2
mms://video.corbina.tv/tv3
там транслируют три канала: RenTV, STS и Rambler
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЕ КАНАЛЫ! НО Я ПОКА НИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ! :'(

Спасибо за подсказу, но я считаю, что это просто бред смотреть телек через инет.Хотя конечно кому как.Но в самом начале топика я писала, а точнее спрашивал на счёт полноценного ТВ через спутник, а не про дёрганье на мониторе через инет.
А на счёт ссылок в инете - могу прикрепить и вам одну, если конечно интересен такой вид просмотра :
http://www.webtelek.com
также имеется и куча ссылок на русские радиостанции, желаю приятного просмотра.

Пятница

  • Гость
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #7 : 14 Августа 2004 22:55:32 »
 Зачем абонентская? Поставил и смотри.
В Урумчи комплект антенна ~0,8-1,0м + ресивер стоит 100-150$. Хочешь на балкон, хочешь за окно, лишь бы на юг. Только надо замаскировать от любопытных властей (завесить тканью, обить фанерой и пр.) Поймать спутник сложно, но при исправном оборудовании и терпении он никуда не денется. Обычно все каналы и спутники зашиты в память ресивера, при покупке надо попроить чтобы они поймали наш спутник Ямал и "запомнили" в памяти каналы, дабы  при установке на месте и новой ловле спутника не так было сложно.

Инетовское радио и тв тоже вариант, если в доме есть сетка.
Например:
http://www.russianseattle.com/radio_r.htm

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #8 : 15 Августа 2004 19:11:03 »
 Зачем абонентская? Поставил и смотри.
В Урумчи комплект антенна ~0,8-1,0м + ресивер стоит 100-150$. Хочешь на балкон, хочешь за окно, лишь бы на юг. Только надо замаскировать от любопытных властей (завесить тканью, обить фанерой и пр.) Поймать спутник сложно, но при исправном оборудовании и терпении он никуда не денется. Обычно все каналы и спутники зашиты в память ресивера, при покупке надо попроить чтобы они поймали наш спутник Ямал и "запомнили" в памяти каналы, дабы  при установке на месте и новой ловле спутника не так было сложно.

Инетовское радио и тв тоже вариант, если в доме есть сетка.
Например:
http://www.russianseattle.com/radio_r.htm


Да, но мы же не в Урумчи!!!!В Москве ещё проще!!!!Меня интересует именно Гуанчжоу и какая-нибудь фирма, которая этим занимается.

Пятница

  • Гость
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #9 : 16 Августа 2004 06:23:33 »


Да, но мы же не в Урумчи!!!!В Москве ещё проще!!!!Меня интересует именно Гуанчжоу и какая-нибудь фирма, которая этим занимается.


К сожалению фирм не знаю.
Как вариант: при поездке в Россию остановиться в Урумчи, найти рускоговорящих спецов на рынке Беньджан (Урумчи), спросить у любого руссского где тарелки продают или у переводчика. И везти комплект оттуда. А поставить его просто, это я как специалист по тв, в том числе и спутниковуму знаю.
А потом мы все придем в гости  :?) ;D

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #10 : 19 Сентября 2005 16:04:03 »
я вот хочу купить тарелку,буду смотреть русское тв.как установлю дам знать, сможем организовывать встречи и просмотры любимых программ.кстати если кто то знает, какую нибудь информацию, дайте мне знать

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #11 : 19 Сентября 2005 16:56:27 »
Боюсь, не получится. А если и получится, то не надолго. Наш знакомый поставил себе тарелку, смотрел русское ТВ, радовался... Но радость была недолгой. Через 2 недели пришли френды в форме с смонтировали все на фиг. Нельзя потому что без особой бумажки. Может твой всесильный шеф поможет?  ;D

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #12 : 19 Сентября 2005 18:04:14 »
У тебя же связи в нашем посольстве есть?

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #13 : 19 Сентября 2005 18:06:17 »
Они могут дать тебе бумажку о том что ты по работе должен  смотреть новости родной страны, затем тебе выдадут власти разрешение.

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #14 : 19 Сентября 2005 18:07:07 »
и только после этого ты сможешь спокойно установить тарелку, не заботясь о последствиях и людях в форме.

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #15 : 19 Сентября 2005 18:07:50 »
У меня друзья так в Пекине разрешение делали в Укр. посольстве

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #16 : 19 Сентября 2005 23:49:30 »
 Давно планирую, пока условия не позволяют - балкон на северную сторону.
М-да, бумажку надо бы надыбать, 100-200$, а жалко если что.  :-(

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #17 : 20 Сентября 2005 00:48:42 »
   Есть пара контактов из GZ, совсем свежих, оба дали на улице.
Может они могут  решить вопрос комм. властями:
а) 13828416918 Qian (24 hour)
б) 13711464258 Ling Sheng
есть координаты офисов,  наверно не просто умельцы -
возмпжно они знают как сделать официально.

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #18 : 26 Сентября 2005 00:34:46 »
Беспонтово, не даст никто вам разрешения, а поставите сами, ну в смысле фирма придет, уверит, что все хорошо. На следующий день приходят власти и конфискуют. ПОтеряете не только деньги, но и тарелочку, могут штрафануть.

Разрешено ловить волны определенной направленности, а они не могут знать, что вы, когда они уйдут, направление тарелочки не поменяете как вам захочется. Вот такие аргументы.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #19 : 26 Сентября 2005 17:07:23 »
ну не надо так писсимистично.еще посмотрим кто кого.мy их или они нас.я думаю будем смотреть мы русское тв.надо чуть чуть времени.

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #20 : 26 Сентября 2005 17:13:44 »
Ну кто не рискует как известно.... Удачи в любом случае! :)

Оффлайн Путник 1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #21 : 20 Января 2006 11:12:57 »
Ни фига.Даже за 15000 никто гарантии не дает.Китайцы даже связываться не хотят.Если крыша ваша,то поставим,говорят.Обзванили все компании-никто даже не перезвонил.Тоска.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #22 : 20 Января 2006 12:04:49 »
у нас тарелка на собственнои крыше ,уже болше  года  ,
но  там  русскими каналами и  не  пахнет ,  :-\
там  меняются  иногда каналы , но рускии никогда не появлялся , вот  недавно МТВ   ;D ;Dдругое появилось ,одно было филипинское .......................

да и вообше ,   нужны руские  каналы  ,  все  в россию .............там  шас  -30 ,как  раз  телек  дома смотреть .............. ;) ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн maolun

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #23 : 20 Января 2006 13:00:23 »
Беспонтово, не даст никто вам разрешения, а поставите сами, ну в смысле фирма придет, уверит, что все хорошо. На следующий день приходят власти и конфискуют. ПОтеряете не только деньги, но и тарелочку, могут штрафануть.

Разрешено ловить волны определенной направленности, а они не могут знать, что вы, когда они уйдут, направление тарелочки не поменяете как вам захочется. Вот такие аргументы.

Если все так печално, почему в болшинстве арбаских ресторанов могно смотрет арабские канали с тарелок которие снимаут на следуушии ден после установки ??? ???

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: Русское ТВ в Гуанчжоу?
« Ответ #24 : 20 Января 2006 13:04:37 »
а почему в гостиницах можно смотреть русские каналы с тарелок которие снимаут на следуушии ден после установки?
речь идет о ЧАСТНОМ использовании ДОМА
импорт и продажи
碧桂园凤凰城