Автор Тема: Новый год на Хайнане  (Прочитано 80514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Новый год на Хайнане
« : 15 Октября 2003 23:09:44 »
Slishal o prazdnovanii novogo goda v proshlom godu na Sanya. Govoryat yarko bilo!!! Est' uje kakie-libo sobrajeniya na etot god ili vidno budet?

Елена

  • Гость
Re: празднование нового года
« Ответ #1 : 16 Октября 2003 03:04:42 »
В прошлом году было весело,потому что я там проводила праздник,конкурсы и пр.на русском,английском,китайском.Свои кассеты с русской музыкой привезла.В этом году хочу просто отдыхать.Этот остров я открыла для русских примерно 4 года назад,когда там еще не было никакой цивилизации,деревня,а уж отель Нанджунго приравнивался аж к 5 *.Теперь основное место занимают Три корабля и Сад жемчужной реки,в виду русской тусовки,в основном туристы с Хабаровска и Дальнеко востока,Владика,реже из центра-Москвы,С-Питера....Если есть желание,у меня там своя зарегистрированная турфирма,можете обратиться от моего имени и получите самые небывалые скидки в любой отель,трансфер,гида-переводчика,экскурсии и советы по быту.Не скажу,что это Гавайи и тем более Майями,плавали-знаем.Жила в Америке долгое время,скорее это улучшенный вариант Сочи или Ялты.Анталья гораздо выше и цивильнее.Развлечения не продуманы до сих пор,отправляю туристов и сразу предупреждаю,что дискотек,как таковых,нет,если только В Шанхайтхен,да и то только до 12-ти.Выпивку берите с собой,доллары сразу меняйте в Пекине,т.к.там слишком невыгодно. Мой тел.в Пекине 13501191426,если есть срочные вопросы-звоните.Да,и билеты в нашем агентстве имеют тоже колоссальные скидки.

Турист

  • Гость
Re: празднование нового года
« Ответ #2 : 18 Октября 2003 02:24:18 »
...Если есть желание,у меня там своя зарегистрированная турфирма,можете обратиться от моего имени и получите самые небывалые скидки в любой отель,трансфер,гида-переводчика,экскурсии и советы по быту... Выпивку берите с собой,доллары сразу меняйте в Пекине,т.к.там слишком невыгодно...

Есть огомное желание, но интересуют практические вопросы:

1) Действительно ли в отелях г. Хайнань, можно получить большие скидки, сославшись на имя ЕЛЕНА?

2) Правда ли с выпивкой проблемы на острове? Это что мусульманская территория? Что делать в случае, если я лечу на две недели, а в самолете разрещшается провозить только литр / мне этого хватит на полдня :D)/. И может ли Ваша фирма помочь в этом вопросе, если я позвоню туда и скажу, что я от ЕЛЕНЫ? ???  Вы забыли указать тел. офиса в Хайнане... ???

3) Или вот ещё проблема: я собирался лететь прямым рейсом Хабаровск - Гуанчжоу - Санья, значит если я хочу повыгоднее поменять валюту, мне нужно лететь маршрутом Хаб-Харбин-Пекин - Хайнань?

Что делать? Заранее спасибо за быстрый ответ...

/А то друзья опять тянут на о. Пасхи, а я там уже был 3 раза  8)/

hellobar

  • Гость
Re: празднование нового года
« Ответ #3 : 18 Октября 2003 03:50:02 »
В прошлом году было весело,потому что я там проводила праздник,конкурсы и пр.на русском,английском,китайском.Свои кассеты с русской музыкой привезла.В этом году хочу просто отдыхать.Этот остров я открыла для русских примерно 4 года назад,когда там еще не было никакой цивилизации,деревня,а уж отель Нанджунго приравнивался аж к 5 *.Если есть желание,у меня там своя зарегистрированная турфирма,можете обратиться от моего имени и получите самые небывалые скидки в любой отель,трансфер,гида-переводчика,экскурсии и советы по быту.Не скажу,что это Гавайи и тем более Майями,плавали-знаем.Жила в Америке долгое время,скорее это улучшенный вариант Сочи или Ялты.Анталья гораздо выше и цивильнее.Развлечения не продуманы до сих пор,отправляю туристов и сразу предупреждаю,что дискотек,как таковых,нет,если только В Шанхайтхен,да и то только до 12-ти.Выпивку берите с собой,доллары сразу меняйте в Пекине,т.к.там слишком невыгодно. Мой тел.в Пекине 13501191426,если есть срочные вопросы-звоните.Да,и билеты в нашем агентстве имеют тоже колоссальные скидки.

Елена, у меня к Вам возникли кое-какие  вопросы.
1. Не подскажите, где именно Вы проводили такой веселый праздник на 3 языках. Знал бы - поприсутствовал обязательно, так как за последние 3 года, проведенные на Хайнане такого шоу мной замечено не было. А тем более под русские  КАССЕТЫ .
2.Да будет Вам известно, что Хайнань был открыт для русских не 4, а 6 лет назад, и отнюдь не Вами.
3. Какая необходимость существует для туристов в том, чтобы брать выпивку с собой? Импортируемый алкоголь продается в неограниченных количествах в различных магазинах, ресторанах, отелях, барах и т.п. А то, что дискотеки и прочие развлекательные заведения не соответствуют определенному уровню - вопрос другой.
4. Насколько мне известно, курс доллара к юаню во всем Китае един, не будете же вы советовать туристам обменивать валюту на черном рынке, а в отелях и в Bank of China на 100 долларов разница -  пара юаней. Будь то Пекин или Санья. Пожалуйста, не занимайтесь дезинформацией.
5. А кстати, не сообщите ли Вы нам название  и координаты зарегистрированной Вами на Хайнане туристической компании, если уж Вы занимаетесь такой агрессивной саморекламой с "небывалыми и колоссальными" скидками.
6.Очень трогательно было узнать о Ваших плаваниях-знаниях и долгих годах, проведенных вдали от родины.

Lanchik

  • Гость
празднование нового года
« Ответ #4 : 20 Января 2004 13:59:20 »
Завтра Новый год!!! Всё вокруг уже готово к праздненству. И кстати мандариновые деревья стоят почти у каждого дома.... Как местные жители хотят, чтобы в их дома пришло счастье и благополучие в Новом году!!!   ;D ;D ;D

Malina

  • Гость
Re: празднование нового года
« Ответ #5 : 23 Января 2004 21:22:35 »
Новый год по лунному календарю народ встретил по дикому весело :D)... На пляже бухты "Залив Дракона" развели костер, устроили фейерверк, все как полагается согласно местным обычаям Ли, вплоть до прыжков через костер... Но под русскую водку :D) :D) :D)

Юра

  • Гость
Re: празднование нового года
« Ответ #6 : 24 Января 2004 02:52:48 »
Новый год по лунному календарю народ встретил по дикому весело :D)... На пляже бухты "Залив Дракона" развели костер, устроили фейерверк, все как полагается согласно местным обычаям Ли, вплоть до прыжков через костер... Но под русскую водку :D) :D) :D)

Уважаемая Марина!
Скажите пожалуйста какая температура воды в море сейчас на Хайнане-можно ли купаться-???
Спасибо.

Malina

  • Гость
Re: празднование нового года
« Ответ #7 : 25 Января 2004 12:28:02 »

Уважаемая Марина!
Скажите пожалуйста какая температура воды в море сейчас на Хайнане-можно ли купаться-???
Спасибо.

Уважаемый Юра,
Температура воды днем в это время примерно +21-22, воздуха +26-28, купаться можно...
Редким случаем бывает и похолодание в это время, как например в этом году, опускается градусов до +18... Но это обычно на несколько дней... в общем купаться можно... Вот сегодня например (а точнее 25.01) температура +28, ни одного облачка 8)...
Пожалуйста :D...

Оффлайн Delic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -1
Новый год на Хайнане
« Ответ #8 : 12 Ноября 2005 11:01:02 »
Хочу справить НГ на хайнане. Как цены в этот период? Движуха есть хоть? Это ж не китайский новый год, а наш :)

Оффлайн dori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год на Хайнане
« Ответ #9 : 15 Ноября 2005 18:19:08 »
privet,sama xotela bi spravit tam Novii God,esli kto otvetit bydy rada,ya znau chto iz Shenyanga na samolete okolo 800-1000 yuanei v odin koneq. :-\
aush

chinaYanka

  • Гость
Re: Новый год на Хайнане
« Ответ #10 : 16 Ноября 2005 02:08:31 »
О!! Прикольно!!1 Я в прошлом году в Шэньяне училась пол года!! Ты в каом универе учишься? в Ляо Да? Я правда в Ши фань да сюэ училась! Что правда до Хайнаня всего 1000 юаней в один конец? Просто мы думаем (я правда сейчас в России) рвануть тоже на НГ куда-нить в теплое место в Китае и почему-то пока выбор остановился на Сямэни. Может там конечно не так тепло как на Хайнане, но мне кажется там меньше туристов-мажоров! А вообще ты что слышала про хайнань? Где там можно останавливаться, какие гостиницы-хостелы?

Irna

  • Гость
Re: Новый год на Хайнане
« Ответ #11 : 16 Ноября 2005 21:11:54 »
Я отмечала НГ та Хайнане в 1998 году.Движухи нет,только круглосуточные питарды и хлопушки.Но отдых просто сам по себе прекрасен.Море теплое ,погода прекрасная.Остров обалденный.Цены смешные как во всем Китае.Я была на Санья.Думаю, останетесь довольны.

Оффлайн АБА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: nasti_b
Re: Новый год на Хайнане
« Ответ #12 : 28 Ноября 2005 15:23:01 »
[qуоте аутхор=Делиц линк=топиц=26059.мсг219890#мсг219890 дате=1131764462]
Хочу справить НГ на хайнане. Как цены в этот период? Движуха есть хоть? Это ж не китайский новый год, а наш :)
[/qуоте]

я в прошлом году справляла Новый год на острове Хайнань (Санья), цены сильно не очень высокие, мы брали тур на 5 дней (перелёт, гостиница, экскурсии и завтраки) обошёлся мне в 350$ + 100$ которые я потратила на сувениры и прочие безделушки. Итог - мне очень понравилось, солнце, море и сам по себе  Новый год среди пальм и кокосов оставляют только приятные впечатления.
Что касается на счёт "движухи", то могу сказать, что там она есть.   Даже если вы поедите одни, компанию для себя можно найти прямо на месте. Помню, что неподалёку от гостинице, где я жила била еше одна гостиница, полностью заполненная русскими туристами, и Новогодняя программа там была с русскими Дед Морозом и снегурочкой, а также дискотека с русской музыкой.

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Новый год на Хайнане
« Ответ #13 : 07 Января 2006 10:52:01 »
Привет всем!
отмечали новый год в Дадунхае!Все было прекрасно! Но есть несколько НО! Одно из самых противных - крысы! Повсюду!особенно вечером НА ПЛЯЖЕ!Фу!
А так все было прекрасно!
Особенно остров ПИРАТОВ! отличное море, и вообще атмосфера спокойствия и отдыха! КЛАСС!
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: есть места на новый год
« Ответ #14 : 13 Октября 2006 16:02:58 »
КСТАТИ! Специальное предложение для западной части России!! Поездка на Хайнань с заездом в Алмазную столицу России - город Мирный. Гарантируется свежая погодка под новый годв приделах -45 - 53 градуса мороза, просмотр месных достопремечательностей, а затем встреча нового года собственно в Санье .  ;D . А Опохмел пати о котором я писал выше так это же по названию понятно 1 января как выглядеть будут туристы ??? правильно с головою квадратной и сушняком  конкретным (после новогоднего банкета) Тачто как говориться Вэлкам ту зе Якутия )))!!!
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: есть места на новый год
« Ответ #15 : 13 Октября 2006 16:33:06 »
КСТАТИ! Специальное предложение для западной части России!! Поездка на Хайнань с заездом в Алмазную столицу России - город Мирный. Гарантируется свежая погодка под новый годв приделах -45 - 53 градуса мороза, просмотр месных достопремечательностей, а затем встреча нового года собственно в Санье .  ;D . А Опохмел пати о котором я писал выше так это же по названию понятно 1 января как выглядеть будут туристы ??? правильно с головою квадратной и сушняком  конкретным (после новогоднего банкета) Тачто как говориться Вэлкам ту зе Якутия )))!!!

Так может уже ближе к делу... Чего, почем, сколько и насколько:)

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: есть места на новый год
« Ответ #16 : 13 Октября 2006 17:33:47 »
Кэт так ты сей час в Москве? Если да  то тариф до Мирного из Москвы эконом 11500 руб . таку что от нас дешевле )))
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн KHENK

  • Забаненный
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 273
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: есть места на новый год
« Ответ #17 : 13 Октября 2006 17:36:50 »
А какие самолеты летают, поверьте это стало очень актуально последнее время.. :(
Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего.

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: есть места на новый год
« Ответ #18 : 13 Октября 2006 17:45:20 »
А какие самолеты летают, поверьте это стало очень актуально последнее время.. :(

у нас авиакомпания- МАП АК  "АЛРОСА" подразделение алмазного монополиста России у них правда боингов нет, а только ТУ154  зато тьфу тьфу ни разу не шлепались.
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн XiaoTutu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет:-)
У меня БАААААЛЬШОЙ БАААААЛЬШУЩИЙ вопрос ко всем.Хотя скорее это даже предложение.
На 29 декабря уже куплены билеты на рейс до Саньи.Безвозвратно и безвозмездно:-)Вентхи состоит в том,что компания в которой я лечу, скорее всего покинет меня сразу по прилету. Итак,дабы не встречать НГ на Хайнане в единочестве, предлагаю объединяться:-)Кто за????!!!:-)


Обитаю в Урумчи, тел .13579817687
icq:210845715
Надеюсь, что вы не оставите меня одну, 卡佳!

Семка

  • Гость
Ой... и мы! и мы на Хайнань!!!! Были в начале ноября в Мариоте.... А сейчас подумываем о Хилтоне или Шератоне.... Может кто подскажет - где с ребенком (9 лет) поинтересней будет???

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Новый год это конечно прикольно...
а вот может ктонить посказать, какие расходы предстоят на ентом острове-то, гостиница(квартира), перелет(я в Урумчи нахожусь), ну и всякое там разное ещо????
Буду очень презнателен!!!
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн XiaoTutu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Короче,народ)))) Кто летит на Хайнань!!!!Все-таки!Мой тел. и все контактные данные написаны выше:-))) Так что если будет желание вместе провести день-вечер-и просто свободное время на Хайнане, обращайтесь:-))))В  любом месте веселее вместе!
 Будем обитать в бухте Санья:-)


Тем более это касается тех,кто будет в этой же бухте:-)

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Короче,народ)))) Кто летит на Хайнань!!!!Все-таки!Мой тел. и все контактные данные написаны выше:-))) Так что если будет желание вместе провести день-вечер-и просто свободное время на Хайнане, обращайтесь:-))))В  любом месте веселее вместе!
 Будем обитать в бухте Санья:-)


Тем более это касается тех,кто будет в этой же бухте:-)


Екатерина, если я не ошибаюсь...
Отдыхать и веселится моно не только на о. Хайнань...
Я так думаю что можно весело проводить время и в Урумчи...
Как Вы на это смотрите???? ;)

P`S
если что звоните, тел знаете...
Андрей
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Ну уж не знаю, Андрей, где это вы в Урумчи решили на Новый год повеселится.... И как сказал один мой приятель  относительно Нового Года в Урумчи “скукотищаа здесь.....” В любом случае  выбор за вами. Лично я бы посоветовал Хайнань или вообще домой в это время.
趁热打铁