Автор Тема: Подскажите- есть доставка из инет-магазинов на Хайнань  (Прочитано 11416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volshebnik

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: volshebnik10
И если ограничения- что можно - что нельзя доставлять на Хайнань, в Китай через интернет-магазины?
Разница во мнениях приводит к разнице в результатах.

Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
И если ограничения- что можно - что нельзя доставлять на Хайнань, в Китай через интернет-магазины?
Taobao.com  доставляет без проблем все что угодно . другие интернет магазины .. не знаю .
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Volshebnik

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: volshebnik10
А из неКитайских , а Европейских интернет-магазинов в Китай разрешена доставка ? Есть ли ограничения?
Разница во мнениях приводит к разнице в результатах.

Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
А из неКитайских , а Европейских интернет-магазинов в Китай разрешена доставка ? Есть ли ограничения?
Ну это уже нужно узнавать у Европейского Интернет магазина , я думаю любой магазин может отправить все что угодно  только бы клиент  платил . Есть DHL. который отправляет в любую точку мира посылки ,но и стоит он не дешево .
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Volshebnik

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: volshebnik10
Это я знаю. Меня интересует - есть ли ограничения в Китай чего-либо- лекарства, косметика,DVD-диски,..... Таможню эти товары так же проходят как и при ввозе личном- поэтому и интересно - что можно ввозить ,что нельзя? Было бы здорово получить ответ о того кто уже делал заказы из Европейских, Американских е-магазинов
Разница во мнениях приводит к разнице в результатах.

Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
Это я знаю. Меня интересует - есть ли ограничения в Китай чего-либо- лекарства, косметика,DVD-диски,..... Таможню эти товары так же проходят как и при ввозе личном- поэтому и интересно - что можно ввозить ,что нельзя? Было бы здорово получить ответ о того кто уже делал заказы из Европейских, Американских е-магазинов
Ну тогда это не ко мне .. я ничего не заказывал , но с DHL знаю проблем не бывает , я с DHL работал..
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Никаких экстра ограничений быть не должно. О. Хайнань точно такая же провинция, как и остальные и на неё распространяются такие же ограничения и правила, как и на другие провинции.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656