Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 801845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiffa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
спасибо!незнаю что теперь делать!настроилась на урумчи, буду думать!

Оффлайн НатальяГол

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Хотели в Урумчи купить косметику, парфюмерию брэндовую хорошего качества на 100 000 руб. Подскажите пожалуйста:
1. Где можно купить подешевле и покачественней?
2. Как вывезти?

Оффлайн Mери BMW

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!!собираемся в Китай за оптом(одежда женская)подскажите в какой город и на какой рынок лучше ехать?

Оффлайн Vladimir77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрый день!Подскажите где в Урумчи можно купить автомобильные светодиодные лампы оптом?

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
В Урумчи практически не где. А вообще что ты понимаешь под оптом? Если 100 штук для тебя опт, то в районе готиницы Бяньзянь по магазинчикам походить найти можно. А если под оптом понимаешь 10000 штук и более то надо в Гуаньжоу или Шанхай ехать. И там искать фарики которые на этом специализируются.

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Всем привет. Подскажите есть-ли в Урумчи раскладывающиеся диваны ??? И если есть, то где именно (вплоть до этажа, я не плохо ориентируюсь в городе..)

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Рынок Хуалинь,1 и 5 этажи.... в свое время выбор диванов, мебели там был самый крупный..
趁热打铁

Оффлайн Pita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,все!Я лечу в Урумчи на след.неделе,не в 1 раз,кажется в 3,но в этот раз одна((
Так вот,у меня такой вопрос:Где мне лучше купить меховые жилетки,нужны недорогие,но интересные...Знаю,что на Бензяне они есть и на этом все!Если мне нужно 20 шт. за сколько могу сторговаться???И еще хочу купить телевизор плоский небольшой и планшет ,в какой магазин ехать,чтобы купить качество по максимуму и за хорошую цену???И еще хочу купить вещички себе хорошие,качественные и опять же хочется гораздо дешевлп чем у нас.В какой маггазин путь держать?Оч много вопросов,простите!Буду оч благодарна!!!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
За жилетками сходите в Сиюй, там выбор именно жилеток очень хороший. И хорошо торгуйтесь-сейчас конец сезона, думаю, что должны хорошо уступать, тем более такое количество.

Оффлайн Pita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо большое, Наталья!Обязательно съезжу.А на Сиюе где именно?Прям возле гостиницы сиюй?А по поводу техники кто-нибудь откликнитесь кто точно знает???

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
По планшетам лчше всего поискать втором этаже Компьтерного рынка что на ул. Хунчилу (红旗路电脑城)
趁热打铁

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Спасибо большое, Наталья!Обязательно съезжу.А на Сиюе где именно?Прям возле гостиницы сиюй?А по поводу техники кто-нибудь откликнитесь кто точно знает???
Да, прямо возле гостиницы есть торговый комплекс. Там, на верхних этажах смотрите.

Оффлайн Pita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо большое!А может кто-нибудь знает какого-нибудь хорошего помогая там???И сориентируйте пжл сколько им примерно платить в день?

Оффлайн AndreiOmsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день! Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Урумчи, хочу покупать автомобильные чехлы оптом и прочие там аксессуары коврики, насосы и т.д., подскажите на каком рынке лучше преобрести данный товар? И можно ли сначала узнать цену, а потом уже лететь за ними?

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Прилетишь всё узнаешь про цены. Вообще возможно будешь сильно удручён тем что узнаешь.  А брать либо на Бяньзане, либо Сиюй в торговом центре. Чехлов полно и там и там а вот ковриков лучше на Сиюй.

Оффлайн klubnichka1984

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, планируем с мужем поехать в урумчи в конце апреля для покупки детской одежды

посоветуйте, куда лучше, все же, в урумчи или в пекин,  и в какие центры или рынки.

если можно, то разложите все по полочкам, т.к. собираемся в 1 раз и ничего об этом пока не знаем :(

где остановиться, где закупиться, как и с кем общаться, сколько можно закупать на человека

Оффлайн Angel_Aiza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
собираюсь в Китай за товаром, для начало в Урумчи, пожалуйста подскажите адреса всех рынков в Урумчи. Можно ли купить 3D постельное белье? И норковые ШУБЫ.

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане!!!Где в  Урумчах  можно найти аксессуары, платки и бижутерию(копии брендов tiffany ,bvlgari hermes, chanel,gucci) и как такой товар на таможне пройдет????слышала сейчас с копиями брендов проблемы.. ???

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Конечно проблемы, а как вы хотели. Нарушение авторских прав и не каралось? Тогда получи официальное представительство от хозяев этих брендов.

Оффлайн Alexey1977777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте все! Подскажите можно ли в урумчи купить регистраторы навигаторы и все такое прочие! Каковы там на них цены по сравнению с Алматой? Можно ли найти товар хорошего качества?

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Конечно проблемы, а как вы хотели. Нарушение авторских прав и не каралось? Тогда получи официальное представительство от хозяев этих брендов.


Дураку понятно,как бы хотела ;D ;D ;D ;Dзакупить,привезти да продать ;D ;D ;D.А товар такой продается,и сомневаюсь,что есть разрешение от представителей этих брендов :lol:

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78

Дураку понятно,как бы хотела ;D ;D ;D ;Dзакупить,привезти да продать ;D ;D ;D.А товар такой продается,и сомневаюсь,что есть разрешение от представителей этих брендов :lol:
Поверьте, от выших вопросов гораздо смешнее ...

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
))))Рада что подняла настроение ;)

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
По делу кто нибудь может ответить??? :)

Оффлайн baibul21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, в сентябре хочу попасть в урумчи. В планах покупка горнолыжек для дальнейшей продажи. Подскажите, какое количество возможно провезти без растаможки? Ну и подскажите, где они продаются.....