Автор Тема: Урумчи - Транспорт и расписания  (Прочитано 190363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #25 : 03 Сентября 2008 18:46:13 »
да уж...
у меня тоже честно говоря сразу же сильные сомнения закрались, когда я недавно через тот же сайт заценивал стоимость перелёта Новосибирск - Урумчи - Новосибирск.
Так оказалось, что цена билета на всё про всё равняется шестнадцати (!) тысячам рублей. Я прикинул, что это дороговато для китайской авиакомпании, но подумал, раз уж официальный сайт, то цены должны быть такими же официальными..
до Новосибирска, самое дешевое, это летать - S7 (бывшая Сибирь)
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #26 : 04 Сентября 2008 00:36:01 »
Урумчи-Шанхай реально купить за 1500 ю. в одну сторону *2 = 3000.
Только брать нужно заранее, не в последний момент...
Полная цена билета на кит. авиалинии высока. такие цены в основном держатся в период праздников.. Во все остальное время билеты можно купить со скидкой до 70%, если брать заранее. Чем раньше - тем дешевле.

Оффлайн stigma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #27 : 04 Сентября 2008 05:45:54 »
я летала лично-билет стоил 2 месяца назад 1430 при скидке на 9 процентов
когда дерутся два тигра,то побеждает китаец,сидящий на дереве

Оффлайн ATUSH

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: -5
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #28 : 04 Сентября 2008 13:11:49 »
владеет ли кто информацией, касательно разрешительных документов для автобусов, по въезду на территорию Урумчи?

буду премного благодарен, за любую информацию
yighlimanglar Uyghur anilar,
zhenge kettuq oghul balilar!
Mehmet Emin Hazret

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #29 : 04 Сентября 2008 13:16:00 »
владеет ли кто информацией, касательно разрешительных документов для автобусов, по въезду на территорию Урумчи?

буду премного благодарен, за любую информацию


Вам проще обратится в компании перевозчиков грузов, они в оформлении машин, которые заходят на территории Китая уже много кого съели или на прямую переговорить с водителями, многие из которых уже самостоятельно оформляются для въезда ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн ATUSH

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: -5
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #30 : 04 Сентября 2008 13:41:02 »
владеет ли кто информацией, касательно разрешительных документов для автобусов, по въезду на территорию Урумчи?

буду премного благодарен, за любую информацию


Вам проще обратится в компании перевозчиков грузов, они в оформлении машин, которые заходят на территории Китая уже много кого съели или на прямую переговорить с водителями, многие из которых уже самостоятельно оформляются для въезда ...
спасибо
yighlimanglar Uyghur anilar,
zhenge kettuq oghul balilar!
Mehmet Emin Hazret

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #31 : 15 Сентября 2008 23:31:50 »
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите - как удобнее добраться с острова Хайнань в Урумчи? Natalya оставляла ссылку на расписание аэропорта Урумчи, там есть рейс Урумчи-Хайкоу. А на Elong этот рейс не находится. Может быть он какой-нибудь сезонный? Спасибо :)

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #32 : 15 Сентября 2008 23:53:17 »
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите - как удобнее добраться с острова Хайнань в Урумчи? Natalya оставляла ссылку на расписание аэропорта Урумчи, там есть рейс Урумчи-Хайкоу. А на Elong этот рейс не находится. Может быть он какой-нибудь сезонный? Спасибо :)

В сезон всегда прямой рейс пару раз в день летает, Урумчи - Санья - Урумчи ... Хайнаньские авиалинии.
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #33 : 16 Сентября 2008 00:01:03 »
Спасибо,Hopchik! А в какой сезон? Меня интересует первая половина ноября. И сколько ориентировочно может стоить билет?

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #34 : 16 Сентября 2008 00:05:14 »
Эт точно! Так как у Вас тур предусматривается длинный...не заморачивайтесь раньше времени с обратным перелетом ;) По прилету в Урумчи пройдите в здание аэропорта местных направлений, на 2ом этаже в середине зала находится стойка хайнанских а\л. За 3 недели до вылета купите по лояльному тарифу ;)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #35 : 16 Сентября 2008 00:10:40 »
Спасибо,Hopchik! А в какой сезон? Меня интересует первая половина ноября. И сколько ориентировочно может стоить билет?

 ;D Это уже будет как раз он ..., сезон начинает с Октября и длится до конца Апреля ...
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #36 : 16 Сентября 2008 00:15:01 »
Спасибо всем за советы! Надеюсь, все сложится. :)

Оффлайн dubanovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #37 : 26 Сентября 2008 01:39:19 »
Кто-нибудь ездил автобусом Семипалатинск - Урумчи, и насколько реально будет купить билеты на этот автобус в день отправления  или за день(в гостинице переночуем нормально), Мы хотим оформить визу в Кемерово на Автобусе доехать до Семипалатинска, а от него до Урумчи.

Оффлайн ksanka777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #38 : 27 Сентября 2008 02:34:09 »
Подскажите пожалуйста! Как часто идут рейсы Урумчи-Санья и сколько стоит билет туда и обратно? Собираюсь 30 октября.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #39 : 27 Сентября 2008 14:45:37 »
Подскажите пожалуйста! Как часто идут рейсы Урумчи-Санья и сколько стоит билет туда и обратно? Собираюсь 30 октября.

http://www.elong.net/

Оффлайн Diodark

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #40 : 20 Октября 2008 13:28:36 »
Привет!!! Подскажите пожалуйста, как из Урумчей можно слетать на пару дней на Юг китая к морю, в какой город надо лететь , и цены на перелет??? Заранее спасибо

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #41 : 20 Октября 2008 14:58:45 »
как из Урумчей можно слетать на пару дней на Юг китая к морю, в какой город надо лететь , и цены на перелет???
Тута: http://www.travelchinaguide.com/china-flights

:) кто вас знает, в какой вам город надо лететь :) Выбирайте сами, их много

Оффлайн ДУШКА ПУШИСТАЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #42 : 20 Ноября 2008 17:51:49 »
 :)УВАЖАЕМЫЕ  :)подскажите  мне нужно улететь в новосибирск из урумчи  числа 26-28 декабря 2008 г.в какие дни есть рейс и сколько стоит :) :o .у меня уже спина болит :oа найти самостоятельно не могу .

Оффлайн ДУШКА ПУШИСТАЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #43 : 20 Ноября 2008 18:29:18 »
ФУУУ. ДОЗВОНИЛАСЬ  до справки сибири оказывается рейс только :o 23 декабря .вопрос ко всем  :'( мне нужно быть в новосибирске  28 декабря КАК  побыть в урумчи дольше и успеть  к 28 в РОССИЮ. вопрос жизни и смерти так как бронирую билеты на себя и ребенка заранее .нужно успеть поменять маршрут. :o меня посетила мысль -а может есть другие авиакомпании на которых ест рейсы в новосиб ближе к 28 декабря ???

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #44 : 20 Ноября 2008 19:48:18 »
Душка, скорее всего, 23-го последний рейс, т.к. на Новый год а\компании, летающие по СНГ, снимают на 1,5-2 недели все рейсы. И возобновляют полеты после 8 января.
Завтра смогу узнать для вас поподробнее как дела с полетами на этот НГ.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #45 : 20 Ноября 2008 19:56:48 »
Душка, 28-го стоит рейс на Новосибирск а\к China Southern Airlines

Departure Time:2008-12-28 Sunday
 Departure:1615 URUMQI
 Arrive: 1615 NOVOSIBIRSK endpoint
 Flight NO:CZ6003
 Aircraft Type: 73G

Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #46 : 06 Декабря 2008 22:54:47 »
Господа и дамы, кто нибудь в курсе, существует ли прямой автобус между Урумчи и Голмудом? Мои знакомые как то выбирались из Лхасы в Голмуд, а оттуда, как мне помнится, в Турфан... Дальше - история умалчивает.

Вообще, буду благодарен за любую информацию по транспорту по  этому маршруту -  Урумчи - Турфан - Голмуд - Лхаса

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #47 : 31 Января 2009 20:43:08 »
так, про Голмуд господа, судя по всему не в курсе...

а может кто-то из практиков подскажет, как дистанционно купить билетик на поезд или автобус (предпочтительно) из Алма-Аты до 乌鲁木齐?

 :w00t: научилсо на компе иероглифы песать...  O:)

Оффлайн dubanovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #48 : 31 Января 2009 22:03:53 »
Я вот пытаюсь проделать подобное с Семипалатинска т.е. дистанционно купить билеты на автобус Семипалатинск - Урумчи. пока вроде что-то получается. ) А кто-ни-будь кстати ездил на таком автобусе который: Семипалатинск - Урумчи?

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #49 : 01 Февраля 2009 13:56:25 »
Прошел слух, что к шабашу ШОС в Екате китайцы запустят рейс Екатеринбург - Урумчи. Когда то давно такой летал, билет стоил ок. 190 $ в один край.

Цитировать
К саммиту глав стран Шанхайской организации сотрудничества /ШОС/ в Екатеринбурге "Южнокитайские авиалинии" запустят прямой рейс "Екатеринбург - Урумчи". Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил генеральный директор аэропорта "Кольцово" Кирилл Шубин. "Открытие рейса состоится весной 2009 года. Также есть договоренность с руководством "Южнокитайских авиалиний" об открытии полетов в Харбин", - сообщил Кирилл Шубин, добавив, что сейчас из Екатеринбурга в Китай есть только один рейс авиакомпании "Владивосток Авиа".

По его словам, к саммиту ШОС в "Кольцово" в октябре начал активную работу штаб по подготовке к этому мероприятию. Первые проверки готовности аэропорта к приему делегаций из 12 стран и около тысячи представителей СМИ ожидаются уже в декабре 2008 года.

Шанхайская организация сотрудничества - субрегиональная международная организация, в которую входят шесть государств - Казахстан, Китай, Кыргызстан, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Статус наблюдателя при ШОС предоставлен Монголии, Индии, Ирану и Пакистану. 28 августа на саммите в Душанбе лидеры ШОС приняли совместное коммюнике, в котором говорится, что Россия принимает председательство в ШОС на предстоящий год. Следующий саммит ШОС пройдет в Екатеринбурге в июне 2009 года.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-295090