Автор Тема: Харбин: красота (салоны, солярии, сауны,парикмахерские)  (Прочитано 118722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
3.海妃脊柱健康中心,道里区顾乡世纪联华新天地家园华兴街17号.Салон открыла семейная пара массажистов.Он-диагностирует и делает прекрасный лечебный массаж,она-антицеллюлитный и расслабляющий.Цена зависит от "запущенности" ;D больного и количества массируемых мест  ;)

Девушки, кто-нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? Поделитесь своими впечатлениями ::)
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
3.海妃脊柱健康中心,道里区顾乡世纪联华新天地家园华兴街17号.Салон открыла семейная пара массажистов.Он-диагностирует и делает прекрасный лечебный массаж,она-антицеллюлитный и расслабляющий.Цена зависит от "запущенности" ;D больного и количества массируемых мест  ;)
Девушки, кто-нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? Поделитесь своими впечатлениями ::)
Пока ходишь-все отлично,только прекратишь на 2-3 недели...  ;D...и все опять на месте :P

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Второй день делаю антицеллюлитный массаж, копец... больно...  :-XСказали что после третьего раза боль пройдёт. Думаю после основного курса, можно просто раз в неделю приходить, для поддержания.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Anzhela5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
Девочки дорогие у меня серьезнейший вопрос...!!! Дело в том что я еду в Харбин на 3-4 месяца сама блондинка, крашусь каждые 3 недели проф краской, оч берегу волосики, ухаживаю конкретно! А теперь не знаю что делать...как там краситься?Посоветуйте пож хороший, можно даже дорогой салон красоты в Харбине, т.к.оч переживаю!
Решила набрать с собой краски и окислителя, ну и т.д а в парикмахерскую прийти со своим и попросить чтобы покрапсили корешки...
Девочки ну успокойте меня...переживаю что попалят...мне красят только корешки очбережно, а они блин как намажут?или я зря переживаю?
Как быть...?   
как мне им объяснить что мне только корни подкрасить без знания китайского..кстати я еду учиться...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Anzhela5 !!!
Самое реальное, это действительно брать свои красители на все время, что проведете в Харбине и ходить к местным парикмахерам, с подругами, кто говорит по-китайски, которых вы естессно здесь найдёте. Я сама раньше была блондинкой, красила корни у локалов ихними красками, волосы вылазили, так что даже в суперхороших салонах не рискуйте, т.к у китайцев структура волос грубее наших и жесткие они у них, будут стараться изо всех сил и все-равно не так все будет, как вам хотелось бы, так что везите свою краску!!!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Вспомнил забавный и немного грустный случай как мою хорошую подругу "покрасили!))))Пришлось под каре подстригаться(((
А я вообще сам подстригаюсь)))
• believe • in • impossible •

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
А я вообще сам подстригаюсь)))

Как это? А сзади же неудобно самому. Машинкой или ножницами?

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Т.е., по поводу мелирования к китайцам тоже обращаться - риск?

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Т.е., по поводу мелирования к китайцам тоже обращаться - риск?

ЕЩЕ КАКОЙ!!!  :'(
Viva vox alit plenius

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Т.е., по поводу мелирования к китайцам тоже обращаться - риск?

ЕЩЕ КАКОЙ!!!  :'(

А что ж делать!? А не знаете про корейские парикмахерские? Говорят (китайцы говорят), что они лучше китайских мастеров, но намного дороже?! Еще, знаю , что на Санья есть салон красоты, в котором работают русские мастерА, а в Харбине ничего подобного нету? Просто критически необходимо волосы в порядок привести! Пробовала на мне подружка проэксперементировать, в плане мелировки..........хорошего мало.....надо исправлять(((((((((

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
Т.е., по поводу мелирования к китайцам тоже обращаться - риск?

Мелировку мне вот как делали, одевали шапочку такую резиновую на голову (для плавания которая ;D) шапочка была вся в пупырышках, вот они в них и делали дырочки спицей или крючком для вязания уж не помню, в эти дырочки и вытаскивал мастер пряди, которые промелировать нужно (вы сами уже регулируйте толщину пряди и скажите об этом парикмахеру) в общем мелировка получается по всей голове равномерная, я сама удивилась, что получилось все классно, хотя конечно приятного мало, сидеть с туго натянутой шапочкой на глаза ;D
Волосы если у вас живые и не испорченные краской и химией, то от одноразовой мелировки думаю не испортятся, ну а если вам нужно волосы "исправлять" то не советую их мелировать, я имею ввиду осветлять всяческим образом!

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Цитировать
Т.е., по поводу мелирования к китайцам тоже обращаться - риск?

Мелировку мне вот как делали, одевали шапочку такую резиновую на голову (для плавания которая ;D)
Волосы если у вас живые и не испорченные краской и химией, то от одноразовой мелировки думаю не испортятся, ну а если вам нужно волосы "исправлять" то не советую их мелировать, я имею ввиду осветлять всяческим образом!
Да волосы только на концах испорчены! А где это вам так через шапочку делали, в каком районе? Еще однажды мелировалась в Суйфунхе, там просто брали пряди, мазали их краской и , ничем не заворачивая, прикладывали к волосам - вот это Риск!!!!!!!! А если есть место, где через шапочку мелируют, то , думаю волноваться так не стоит! А телефончика у вас не осталось парикмахерской?


Оффлайн Anzhela5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
Девочки так я и не услышала куда же сходить подкрасить корешки.... :-[

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
совет прикольный...тем, кто хочет с шапочкой мелировку сделать, покупаете сами шапочку для плавания и идете с любую  вами уже исследованную парикмахерскую, а там объясняете как да что, думаю поймут ;D

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Девушки, кто знает где в Харбине делают LPG?

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девушки, кто знает где в Харбине делают LPG?
А это что такое, простите за неосведомлённость? :P

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
А это что такое, простите за неосведомлённость?


Это коррекция фигуры и  лечение целлюлита, вот почитайте темку в Женском Клубе Полушария:

http://polusharie.com/index.php/topic,109507.0.html

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Посоветуйте что-нибудь сужающее поры: или средство или салон, где такие процедуры делают!

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Меня попросили узнать где можно покрасить блондинистые брови и ресницы? Может такое вообще быть в Китае???
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Меня попросили узнать где можно покрасить блондинистые брови и ресницы? Может такое вообще быть в Китае???
Ой, а зачем это обесцвечивать брови и ресницы?

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Ну это у природы спросить надо - зачем.  :)
Девушка-блондинка очень ухоженная собралась здесь остаться. А где красить брови и ресницы - на знает. Они белые, как и волосы.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
Ну это у природы спросить надо - зачем. 
Девушка-блондинка очень ухоженная собралась здесь остаться. А где красить брови и ресницы - на знает. Они белые, как и волосы.


Мне подумалось, что темные брови и ресницы осветлять ;D
Думаю в Харбине такого быть не может, нет китайцев натуральных блондинов, разве только что "альбиносы", у которых и волосы и брови и ресницы полностью белые :o
Хотя узнали бы вы в салонах крастоты, может кто-то и подкрашивает, т.к корректировку бровей делают, ресницы наращивают и т.п.

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
где красят волосы профессиональной краской? igora или что нибудь в этом роде?
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн Maralex

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Харбине делал перманентный макияж (татуаж). Посоветуйте хороший салон.

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Подскажите, пжл, а делают ли в Харбине стрижку горячими ножницами, и если делают, то в каких салонах?