Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325274 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kita21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, кто-нибудь делал кератиновое выпрямление? посоветуйте хорошего мастера. я раньше делала, но не в Шанхае :(

Спасибо )



Если делаете постоянно, то на таобао есть все необходимое и в домашних условиях можете делать , намного дешевле выйдет а результат тот же  :)

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide


Если делаете постоянно, то на таобао есть все необходимое и в домашних условиях можете делать , намного дешевле выйдет а результат тот же  :)


спасибо, делаю не часто) но не уверена, что у меня получится самой  :) ;)
ногти сама отлично делаю, но вот волосы)
B2B

Оффлайн kita21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

спасибо, делаю не часто) но не уверена, что у меня получится самой  :) ;)
ногти сама отлично делаю, но вот волосы)




там все очень легко , думаю все получится  ;) :)

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide



там все очень легко , думаю все получится  ;) :)


Спасибо  ;) :)
B2B

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский



там все очень легко , думаю все получится  ;) :)
каким брендом делали? я присмотрела несколько, в том числе шварцкопф и один японский. скиньте ссылку в личные, пожалуйста.

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский


Если делаете постоянно, то на таобао есть все необходимое и в домашних условиях можете делать , намного дешевле выйдет а результат тот же  :)

Мне тоже интересно, посоветуйте, что на таобао найти можно. Если есть ссылки, я не одна буду благодарна. Спасибо

Оффлайн lisamoz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Подскажите, кто-нибудь делал мезотерапию лица в Шанхае? Или вообще какие-то пилинги и инъекции? Ну, и, конечно, нашли ли вы хорошего косметолога?

Оффлайн Ekaterina Asobo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: morozova071085
Я живу в Шанхае 1,5 года. До этого часто прилетела по работе в город Иу. Маникюр в Иу мне всегда казался дешевым и, поначалу очень нравилось качество и сервис. Позже, многие мастера стали просто безжалостно спиливать мои ногти, стало жалко свои ногти. В Шанхае саорнов больше, качество лучше и цены, конечно, выше.В Иу гель-лак маникюр стоит 60-90 юаней, а вот в Шанхае уже 100 - 240 юаней.
Хочу поделиться адресом хорошего салона в Шанхае, сервис и качество материалов мне тоже понравилось. Лаобань говорит по-английски, что облегчит обьяснение ваших пржеланий. Название салона Paris nailsalon (帕黎美甲), адрес: Jiashan road 140, дом 12, этаж 1, телефон 54666365 (китайский) 13816011130 Тони (англ)
Цены - 158 юаней корейский гель лак. Сейчас акция, первое посещение 50 юаней (если покрытие одним цветом, без дизайна)
В салонне музыка, тепло, сай и кофе)))) мне очень понравилось. И еще делают реснички 128 юаней (акция)
                                                           

Оффлайн Ekaterina Asobo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: morozova071085
Я живу в Шанхае 1,5 года. До этого часто прилетела по работе в город Иу. Маникюр в Иу мне всегда казался дешевым и, поначалу очень нравилось качество и сервис. Позже, многие мастера стали просто безжалостно спиливать мои ногти, стало жалко свои ногти. В Шанхае саорнов больше, качество лучше и цены, конечно, выше.В Иу гель-лак маникюр стоит 60-90 юаней, а вот в Шанхае уже 100 - 240 юаней.
Хочу поделиться адресом хорошего салона в Шанхае, сервис и качество материалов мне тоже понравилось. Лаобань говорит по-английски, что облегчит обьяснение ваших пржеланий. Название салона Paris nailsalon (帕黎美甲), адрес: Jiashan road 140, дом 12, этаж 1, телефон 54666365 (китайский) 13816011130 Тони (англ)
Цены - 158 юаней корейский гель лак. Сейчас акция, первое посещение 50 юаней (если покрытие одним цветом, без дизайна)
В салонне музыка, тепло, сай и кофе)))) мне очень понравилось. И еще делают реснички 128 юаней (акция)

Оффлайн kita21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
каким брендом делали? я присмотрела несколько, в том числе шварцкопф и один японский. скиньте ссылку в личные, пожалуйста.




Сори за поздний ответ )
я сама делала дома и бренд даже не помню , но можно на форумах взять самый распространный и просто вбить название на тао к примеру COCOCHOCO и вот что выходит выбора много https://s.taobao.com/search?q=cocochoco&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.index&spm=a21bo.7724922.8452-taobao-item.1&ie=utf8&initiative_id=tbindexz_20160108

Оффлайн kita21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мне тоже интересно, посоветуйте, что на таобао найти можно. Если есть ссылки, я не одна буду благодарна. Спасибо





ссылочки не сохраняла тогда но по назвнию бренда можно легко найти один из вариантов скинула выше ссылку

Оффлайн Anna_Davletchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: ankadav19
Девушки, доброго времени суток!
 подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать хорошо бровки: коррекцию и окрашивание? и в пределах какой суммы?
 заранее спасибо  :)

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Здравствуйте девушки,


Посоветуйте танцевальные студии. Кто куда ходит?
Желательно в центре или недалеко от центра города.

Спасибо :)
B2B

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Девушки, доброго времени суток!
 подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать хорошо бровки: коррекцию и окрашивание? и в пределах какой суммы?
 заранее спасибо  :)

В Шанхае довольно популярен Browhaus (84 Wulumuqi Middle Rd, Former French Concession). Цены доступные.  ::)

Недавно, знакомая делала бровки в Sephorа. Но делала только коррекцию, о цене я правда не спросила..  ???
B2B

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Sephora косметическая сеть что ли?

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Sephora косметическая сеть что ли?

да да, именно она.
B2B

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
да да, именно она.
не думала, что они и татуажем промышляют ::)

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки
У меня самый часто-задаваемый вопрос, на который, пока, не особо нахожу ответ:
Очень нужен англоговорящий гениколог в Шанхае по разумным ценам. Хочу проверить все и на все.
После затяжного рабочей поездки, обьедания всем подряд во время и ,так получилось, несколькими очень стрессовыми ситуациями,- заимела молочницу и кандидоз.
Врач в отеле посмотрела, дала антибиотик. Зуд прошел, а вот молочница никак не оставляет.. :'(
Впервые такое у меня.
Обчиталась(конечно) форумов и мне теперь кажется, у меня все и везде.  :o
в России каждые пол-года ходила, а тут даже не знаю к кому и куда.  :-\

Слышала про Huashan Hospital хорошие отзывы про гинеколога

А еще буду рада узнать, где хороший гастроинтеролог и терапевт.
 Очень хочу проверить все! ???

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Девочки
У меня самый часто-задаваемый вопрос, на который, пока, не особо нахожу ответ:
Очень нужен англоговорящий гениколог в Шанхае по разумным ценам. Хочу проверить все и на все.
После затяжного рабочей поездки, обьедания всем подряд во время и ,так получилось, несколькими очень стрессовыми ситуациями,- заимела молочницу и кандидоз.
Врач в отеле посмотрела, дала антибиотик. Зуд прошел, а вот молочница никак не оставляет.. :'(
Впервые такое у меня.
Обчиталась(конечно) форумов и мне теперь кажется, у меня все и везде.  :o
в России каждые пол-года ходила, а тут даже не знаю к кому и куда.  :-\

Слышала про Huashan Hospital хорошие отзывы про гинеколога

А еще буду рада узнать, где хороший гастроинтеролог и терапевт.
 Очень хочу проверить все! ???

По гинекологии могу посоветовать центр материнства недалеко от Zhongshan Park.
Врачи говорят на английском.

Если нужно, могу скинуть адрес больницы.
B2B

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
По гинекологии могу посоветовать центр материнства недалеко от Zhongshan Park.
Врачи говорят на английском.

Если нужно, могу скинуть адрес больницы.

Буду признательна.
Туда нужно записываться заранее или можно придти в порядке живой очереди ?
Какова, примерно, ценовая политика?

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Буду признательна.
Туда нужно записываться заранее или можно придти в порядке живой очереди ?
Какова, примерно, ценовая политика?



上海长宁妇幼保健院-(武夷路773号)


Подробности в лч указала)
B2B

Оффлайн asselisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста места в Шанхае, где качественно могут подшить вещи, при этом не испортив их? а в идеале вообще кто нибудь имел опыт с Шанхайскими ателье по индивидуальному пошиву одежды?  Заранее спасибо

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста места в Шанхае, где качественно могут подшить вещи, при этом не испортив их? а в идеале вообще кто нибудь имел опыт с Шанхайскими ателье по индивидуальному пошиву одежды?  Заранее спасибо
Подшить могут в небольших киосках частники, обычно все делают хорошо, как скажешь, пометишь, только обратите внимание, например в районе рынков. Так же подшивают в прачечных, при некоторых супермаркетах или департмент сторах (универмагах по -нашему) есть небольшие точки, услуга немного подороже. Так же и с ремонтом обуви! 

Оффлайн Annette_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tubasova1
Девочки, привет:) подскажите салоны, где делают ваксинг или шугаринг. Wechat: Anika_777

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Девушки,

Подскажите где сейчас находится магазин Accessorize? Может кому-то встречался в молах?)
Несколько бранчей есть в Шанхае. Объездила все адресса, говорят "переехал". Куда? никто не знает (
Вариант таобао не подходит..

Спасибо
B2B