Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 425435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #775 : 05 Марта 2014 20:35:11 »
Да что вы говорите. Нет? Совка? То то я смотрю за 23 года близких соседских отношений с Россией у нас бум промышленный, да и у вас тоже! Равные возможности! Свободы! Новые лица.
 Я прекрасно понимаю, что весь этот шантаж таможней и газом, это всё конечно от волнения и заботы . Просто такие уж мы неблагодарные, украинцы. В конце концов вы и тут в выигрыше-обанкротимся, рухнем, развалимся, перебьём друг друга-все ж варианты хороши.
Самое страшное, что великое множество современных россиян так и не понимают, что "совок" это не почивший в бозе СССР, а состояние ума: нетерпимость к независимости соседа, зависть чужим успехам, дремучее невежеств, вера в "божественную" природу власти и ее носителя национального лидера, пусть даже тирана и прохвоста и тд. Сегодняшний совок гораздо более агрессивный мессия, учащий жизни соседей, везде видящий мировой заговор и врагов, незамечающий свои проблемы и своих родных мерзавцев. А что дает ему это право? Только то, что по наследству от ссср он получил атомную бомбу и с начала нулевых нефть не падает в цене. Совок - это собирательный образ человека и общества в целом, отравленного киселево-леонтьевской пропагандой, верящего в свою избранность без единого на то основания. Немудрено, что вслед за Украиной, не в ЕС а именно от совка потянутся и остальные сателлиты Москвы. Радует только то, что в самой России уже выросло новое поколение, которое также как и Украина хочет быть свободным от совка.
Clarence Boddicker

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #776 : 05 Марта 2014 20:42:48 »
Да что вы говорите. Нет? Совка? То то я смотрю за 23 года близких соседских отношений с Россией у нас бум промышленный, да и у вас тоже! Равные возможности! Свободы! Новые лица.
 Я прекрасно понимаю, что весь этот шантаж таможней и газом, это всё конечно от волнения и заботы . Просто такие уж мы неблагодарные, украинцы. В конце концов вы и тут в выигрыше-обанкротимся, рухнем, развалимся, перебьём друг друга-все ж варианты хороши.

  Тут вы глубоко не правы, уважаемая! Любая серьезная дестабилизация у вас России совершенно ни к чему. Война на Украине - это  война в которой России гарантированно придёся участвовать. Есть конечно и у нас душевно больные, но их не много и к власти их не пускают пока. В этом то как раз и причина отсаивания Россией собственных интересов на Украине.

 К тому же похоже кризис рассасывается. Сужу по тому, что Сбербанк возобновил выдачу кредитов физическим лицам. Похоже в общих чертах договорились. Щёки ещё какое-то время понадувают, но не более того.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #777 : 05 Марта 2014 20:49:42 »
Щеки надувал в данной ситуации только Кремль. До понедельника пока доллар и биржа не провалились до самого днища. Во вторник срочно пришлось "сдувать" щеки и отказываться признавать, очевидное для всего мира, военное вторжение в Крым. Просто мировое сообщество поставило ультиматум и щеки тут же сдулись. Опять же спасибо российским олигархам, что объяснили дяде, что дядя заигрался и надо бы честь знать.
Clarence Boddicker

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #778 : 05 Марта 2014 21:31:33 »
Свободы!
 
Cвободы ли то, что Вам представляется таковым? И в чём они выражаются конкретно? В латексе на улицы выходить? Свободу перемещения? Ну так глобализация уже и так постаралась и эти плюсы есть не только в странах Евросоюза. А то, что какой-никакой отечественный бизнес загнётся, и будет только обслуживание экспорта из ЕС - это нормально? Причем обслуживание будет на тех условиях, что укажут старшие братья из ЕС, там шаг влево, шаг вправо - стреляют без предупреждения огромными штрафными санкциями. У меня была крупная клиентка-оптовичка (румынка), которая уже после вступления Румынии в ЕС пыталась войти в немецкую торговую сеть со своим товаром. Ей прописали заранее убыточные условия в договоре. В тот период у неё была  возможность сравнить условия договора для вхождения в сеть конкурентов, они были из местных. Только увидев своими глазами и просчитав все цифры, она сказала: "Это насколько надо себя не любить, чтобы добровольно голову подставлять под топор?"  Постепенно свернула торговлю оптовым товаром и в Румынии, стало нерентабельно. Организовала школу пилотов с парком в несколько самолетов, она сама пилот в прошлом. Только за счёт экзотической составляющей и держится. Обычный же бизнес   гораздо труднее стало вести в зоне ЕС, немногие выдерживают. А ведь частный бизнес составляет большую часть экономики любой страны, дает возможность ей развиваться, ведет к росту благосостояния граждан. Не могут все сидеть в госсекторе на зарплатах и быть только покупателями ввозимого в страну. Производство должно быть, сельское хозяйство, причем в условиях здоровой конкуренции, а в ЕС конкуренцию здоровой не назовёшь. Даже на уровне простых людей, без визы перемещающихся по Европе - кем могут работать, скажем, болгары, у которых на родине сейчас высокий уровень безработицы? Может, их везде ждут как менеджеров? Нет! Это гастарбайтеры, посудомойки. То же ждёт и Украину. Скорбно всё это наблюдать.

Цитировать
Я прекрасно понимаю, что весь этот шантаж таможней и газом, это всё конечно от волнения и заботы . Просто такие уж мы неблагодарные, украинцы. В конце концов вы и тут в выигрыше-обанкротимся, рухнем, развалимся, перебьём друг друга-все ж варианты хороши.
Какой ещё шантаж? Или это и есть признак свободы - не платить по счетам за то, чем пользуетесь? Уже скидку сделали по-братски, а вы не платите. Так смысл скидку продлевать?

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #779 : 05 Марта 2014 22:03:12 »
То то я смотрю за 23 года близких соседских отношений с Россией у нас бум промышленный...
 Я прекрасно понимаю, что весь этот шантаж таможней и газом, это всё конечно от волнения и заботы .

  Хотела спросить да Aolika опередила.) А в чем шантаж то заключается?! Рыночные отношения.

  "Бума промышленного" не произошло в независимой Украине - опять Россия виновата.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #780 : 05 Марта 2014 22:12:49 »
В латексе на улицы выходить?

 Нет! Это гастарбайтеры, посудомойки. То же ждёт и Украину. Скорбно всё это наблюдать.

  Какой ещё шантаж? Или это и есть признак свободы - не платить по счетам за то, чем пользуетесь? Уже скидку сделали по-братски, а вы не платите. Так смысл скидку продлевать?
Искромётно, чо уж. А главное неожиданно и свежо.

 По поводу шантажа. Каким образом это с "платить по счетам" связано? В ноябре-декабре 2013 как то было связано? Нет, очередная таможенная война  исключительно по поводу подписания ассоциации с ЕС. Потом ведь ещё и кредит дал, причем на каких то тайных условиях, никто не знает-вы тоже не знаете.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #781 : 05 Марта 2014 22:20:19 »
  Потом ведь ещё и кредит дал, причем на каких то тайных условиях, никто не знает-вы тоже не знаете.

  Вот гад! Еще и кредит дал!  ;D
 

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #782 : 05 Марта 2014 22:24:30 »
  "Бума промышленного" не произошло в независимой Украине - опять Россия виновата.

 Да нет, не Россия. Что ж вы так всё воспринимаете? Просто когда перед подписанием нас пугали мол "мы не конкурентноспособны, погибнем все ,с Россией очень тесные контакты. Вот где прогресс и будущее"- у меня только один вопрос появлялся- если за 23 года мало что получилось, может как то поменять вектор то, а не рассказывать, что наши холодильники Норд никому в Европе не нужны, поэтому давайте не делать их лучше, а продолжать пользоваться плохими холодильниками. И чем больше этих страшилок рассказывали и рассказывают, тем больше я понимаю что путь в ЕС правильный.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #783 : 05 Марта 2014 22:27:30 »
  Вот гад! Еще и кредит дал!  ;D
 
Так именно гад! Мы ж понимали зачем он его взял-на свою предвыборную кампанию. Мотался тогда по миру, побирался, торговал нашим будущим, даже скорее, будущим наших детей.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #784 : 05 Марта 2014 23:04:01 »
великое множество современных россиян так и не понимают, что "совок" это не почивший в бозе СССР, а состояние ума: нетерпимость к независимости соседа, зависть чужим успехам,
 Немудрено, что вслед за Украиной, не в ЕС а именно от совка потянутся и остальные сателлиты Москвы.
Насчёт "состояния ума". Может просветите, как называется такое состояние ума, когда человек напрочь не желает видеть и знать, понимать  реальный мир ("совок"), в котором он живёт, и всей душой погружается в галюциногенное состояние под названием "вхождение в Европу" (что это - марихуана, горилка..., что так действует?). По-моему, здоровый человек всегда предпочитает реальность бредовым состояниям.
"Зависть чужим успехам"? - "Успехи", видимо, украинские - коллапс экономики, государственный переворот, гражданская война, развал страны на регионы.
Впрочем, больше похоже на мелкое мошенничество, прикрытое гонором и фонаберией. Вам ведь никто не мешает пойти в Европу, дверь-то открыта. Проведите у себя референдумы, выберите своих лидеров, образуйте новое юридическое лицо и подавайте заявление в Брюссель. Но Вы странно не торопитесь. Вместо этого назойливо, с битами и кирпичами боретесь за власть в Киеве, за "единую Украину" (единую с презренными совками), чтобы через власть взять под контроль бюджет государства, прекрасно зная, что бюджет этот целиком наполняется с востока совками. Словом, прежде чем входить в Европу и навсегда порвать с совком надо с помощью ружей и бит обеспечить бесперебойное поступление совковых средств к вам на сладкую жизнь в Европе.   
Вот я и думаю, что значат все эти страдания между "европейским выбором" и презренным "совком" - род психического расстройства или мошеннический трюк, как бы усесться покрепче на совковую шею?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #785 : 05 Марта 2014 23:23:02 »
Искромётно, чо уж.
 
Ни разу. Так душа болит в связи с последними событиями, что кушать не могу. Украина всегда для меня была не просто далёкой абстрактной республикой, а соседней областью и памятным местом. Когда в юности на рейсовом автобусе ездила в Краснодон, тогда ещё Ворошиловградскую обл. (в музей "Молодой гвардии") - всегда было чувство, что это общая память, не отдельно украинская и русская. Потому что и из моего родного города Каменск-Шахтинский среди молодогвардейцев было несколько ребят.
От души порадуюсь успехам Украины на её собственном историческом пути, только бы это был осознанный выбор народа. А пока это режим, навязанный кукловодами и кучкой грантоедов с оружием в руках. Пусть всё честно решится референдумом. Тогда всё встанет на свои места, и будет видно, насколько тяга к ЕС была реальной.
Правда, глядя на уже присоединившиеся к ЕС страны, их показатели (демографические, благосостояния хотя бы) - не в чем тут Украине завидовать, если она будет ассоциирована. Транши, которые там выделяются ассоциированным странам, на нужды простых людей не идут, а оседают по карманам чиновников точно так же, как в ругаемой всеми кому не лень России. Жаль, что люди поймут слишком поздно, что морковка, за которой они шли и из-за которой так страдали, оказалась нарисованной.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #786 : 05 Марта 2014 23:26:45 »
Страдания сейчас в основном у глав.совка и его золотой роты прихлебателей и троллей, которые ввели войска в Украину, и получили по носу тапком от ЕС, штатов и своих местных олигархов, которые поняли что им на западе перекроют кислород. Украина не лезет в Россию. Успокойтесь уж наконец. Выведите своих "зеленых человечков" и наблюдайте за "агонией" "нищей" Украины.
Совок проиграл в Украине, от этого вас так и плющит и корежит. 
Clarence Boddicker

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #787 : 05 Марта 2014 23:34:58 »
Пусть всё честно решится референдумом.
То есть вы считаете, что тётя, которая верит тому, что в Европе мальчиков в школе заставляют спать с мальчиками, в состоянии сделать осознаный выбор? Я без превосходства, я просто слабо себе это представляю. Как такой вопрос можно решать референдумом при условии, что шло не честное обсуждение плюсов и минусов, а примитивная пропаганда.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #788 : 05 Марта 2014 23:44:39 »
Так именно гад! Мы ж понимали зачем он его взял-на свою предвыборную кампанию. Мотался тогда по миру, побирался, торговал нашим будущим, даже скорее, будущим наших детей.
*
 
ФЕЕРИЧНО!!!
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/yacenyuk-hochet-postroit-novye-otnosheniya-s-rossiey-i-interesuetsya-sudboy-obeshchannogo-kredita-500506.html

"Мы хотим понять позицию России относительно подписанных соглашений о предоставлении ряда финансовых инструментов для Украины. Сегодня существует долг Украины перед Россией, это долг, который был сделан предыдущим правительством и предыдущим президентом. Общий объем долга равняется двум миллиардам долларам США. Россия обещала предоставить кредит размером 2 млрд долларов США на погашение задолженности за газ. Мы хотели бы услышать четкий ответ, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", - сказал Яценюк.

В общем, граждане украинские блогеры! Вы не пишите больше про "войну". А то донельзя смешно ситуация выглядит: "жертва агрессии" запрашивает во время "войны" кредит у "агрессора". Феерично, да.
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #789 : 05 Марта 2014 23:46:17 »
-Ах, граф, прошу меня простить!
Я вел себя бестактно.
Я в долг хотел у вас просить, но не решался как-то.
Хотел просить наедине, мне на людях неловко,
И вот пришлось затеять мне,
И вот пришлось затеять мне
Дебош и потасовку.
В. Высоцкий

 :lol:
差不多

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #790 : 05 Марта 2014 23:54:56 »
То есть вы считаете, что тётя, ... в состоянии сделать осознаный выбор? ... Как такой вопрос можно решать референдумом при условии, что шло не честное обсуждение плюсов и минусов, а примитивная пропаганда.

Ну разумеется, как же можно какое-то там быдло допускать до референдумов?
А между прочим у вас уже есть опробованная своя технология.  По украинским соц. опросам в самом начале майдана, рейтинг лидеров (электоральная поддержка) был таков: Янукович - 21% электората, Тимошенко - 14%, Яценюк - 6%. Ныне мы видим, что в результате "победы демократии над диктатурой", лидер с поддержкой 6% правит страной, а обладатель 21% поддержки - вынужден скрываться от террора.  Уверен, так же вы поступите и с евровыбором: придут ваши ребята с битами, напалмом и все (кто хотят жить)  "совершат выбор в пользу европейских ценностей прочь от совка". 
Но вы конечно же милостиво пожертвуете собой и задержитесь здесь до полного перевоспитания совков и их мерзких грошей.  ;D   

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #791 : 05 Марта 2014 23:55:57 »
Москва пусть получает с того, кому давала в долг - с Януковича, который все кредиты выводил на свои фирмы в Великобритании и Австрии (это только то, что уже официально установлено этими странами). Так что не надо тут наводить тень на плетень и Высоцкого приплетать. Он бы точно сейчас был не стороне ворья которое за счет российского бюджета, никого не спрашивая, давала деньги зэке на убой майдана под видом государственных кредитов. Только на то он и зэка, что и это украл. Пусть решает вопрос теперь, раз уж он там у вас .
Clarence Boddicker

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #792 : 05 Марта 2014 23:58:37 »
ФЕЕРИЧНО!!!

 Я тоже так подумала сначала. Феерично. Но ведь озвучить позицию надо, для полноты картины. Какие там у них договорённости были. Янукович не расскажет уже.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #793 : 05 Марта 2014 23:59:19 »
Страдания сейчас в основном у глав.совка и его золотой роты прихлебателей и троллей, которые ввели войска в Украину, и получили по носу тапком от ЕС, штатов и своих местных олигархов, которые поняли что им на западе перекроют кислород. Украина не лезет в Россию. Успокойтесь уж наконец. Выведите своих "зеленых человечков" и наблюдайте за "агонией" "нищей" Украины.
Совок проиграл в Украине, от этого вас так и плющит и корежит.

Когда-то я уже это слышал.   ???
Вспомнил! Нечто подобное говорил в августе 2008 года знаменитый грызун галстуков Михаил  Саакашвили его генералы и сочуствующие им западенцофилы.
Батоно Мишико (в тоже богатой и процветающей Грузии) серьезно ошибался.
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #794 : 06 Марта 2014 00:02:36 »
Я тоже так подумала сначала. Феерично. Но ведь озвучить позицию надо, для полноты картины. Какие там у них договорённости были. Янукович не расскажет уже.

Какие нафиг договоренности у преступного по вашей версии президента!
Новая "справедливая и честная" украинская власть не признает никаких договоренностей.
Но уже тоже гребет кредиты для своей красивой жизни.
Никто с никого за старые долги ещё не спрашивают.Это уже новые правители просят. Договорились со старым а уже хотят новые.
Янукович еще покажется вам мелким воришкой.

И еще раз напомню. Вы не пишите больше про "войну". А то донельзя смешно ситуация выглядит: "жертва агрессии" запрашивает во время "войны" кредит у "агрессора". Феерично!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 00:10:05 от Laoway »
差不多

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #795 : 06 Марта 2014 00:04:08 »
В ЕС заподозрили оппозицию в убийствах на Майдане

ссылка http://lenta.ru/news/2014/03/05/phone/

P.S. Информационный канал lenta.ru никогда не был прокремлевским

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #796 : 06 Марта 2014 00:06:36 »
То есть вы считаете, что тётя, которая верит тому, что в Европе мальчиков в школе заставляют спать с мальчиками, в состоянии сделать осознаный выбор? Я без превосходства, я просто слабо себе это представляю. Как такой вопрос можно решать референдумом при условии, что шло не честное обсуждение плюсов и минусов, а примитивная пропаганда.
Тётя имеет полнейшее право знать, что в Европе могут научить разным вещам, как хорошим, так и плохим. Почему знания о плохих вещах (а то, чему сейчас учат в европейских школах на занятиях по половому просвещению, лично я считаю однозначным злом) Вы называете пропагандой? Желательно, чтобы она прибыла на референдум с ясной головой, а не с кашей из обещаний. Ей полезно будет знать такой, к примеру, факт (любой чадолюбивой тёте он должен показаться достойным внимания) - что её детей по надуманной причине у неё могут отобрать и отдать каким-нибудь разноцветным двум дядям. И никакой суд ей не поможет. Сама знала, куда шла.
Надо честно рассказать тёте, что её ждёт. А честно - это не замалчивать, например, в европейских СМИ факты многотысячных демонстраций в поддержку традиционной семьи.
Чтобы сложилась объективная картинка - нужно ли ей такое будущее?

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #797 : 06 Марта 2014 00:19:25 »
В ЕС заподозрили оппозицию в убийствах на Майдане

ссылка http://lenta.ru/news/2014/03/05/phone/

P.S. Информационный канал lenta.ru никогда не был прокремлевским
Сейчас в России либо ты Дождь и тебя закрывают, либо ты становишься даже уже не прокремлевским, а подкремлевским. Вертикаль однако.
После вот этого пассажа (по ссылке)
"В описании утверждается, что она (запись) была сделана работниками Службы безопасности Украины, «преданными свергнутому президенту Виктору Януковичу»", далее можно и не читать. Чистая деза. Насколько "верные" работники, настолько верна и запись.
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #798 : 06 Марта 2014 00:40:39 »
"Тетя имеет полнейшешее право" - еще один из признаков воинствующего совка, которому все должны по жизни, а сам он при этом не считает нужным не то, чтоб даже задницу оторвать от дивана, чтоб пойти отстаивать свои права, но и наоборот прочно застрял головой в зомбоящике, где кургиняны, жирики, пушковы и прочие ваятели духовных скреп, льют ему в уши, что ничего в этом мире нельзя, и будет только хуже и во всем виноваты американцы. В этом случае, тетя может смело идти лесом и бубнить себе под нос или на форуме, как ужасен латекс и как европейцы детей едят.
Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Если тете не ведомо это, это не про нее.
Clarence Boddicker

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #799 : 06 Марта 2014 00:57:20 »
Ну, ясно всё. Не имей права на собственные мысли - иначе ты жертва зомбоящика. Где б сей девайс достать, 13 лет уж не смотрю. А Вас не поймёшь  - то копипаста моя Вам не угодила, уже сама от себя пишу - лесом обпосылались ))
Вперед за "свободами" и "счастьем" в латексе - дядю удерживает у экрана монитора то, что ещё не всю желчь выплевал? Клавиатуру не залейте, а то буквы будут западать, и мы совсем перестанем Вас понимать ))

"Спорить с некоторыми - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он собъет все фигуры, накакает на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал." (С)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 01:31:41 от Aolika »