Автор Тема: Бизнес во Вьетнаме  (Прочитано 367275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lao_nei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #625 : 25 Мая 2013 00:45:12 »
Антон, не вздумай! Ни за какие деньги

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #626 : 25 Мая 2013 02:42:14 »
lao_nei - мотивируйте

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #627 : 25 Мая 2013 05:47:41 »
lao_nei - мотивируйте
Я попробую вежливо объяснить, оставаясь в культурном поле (что дается мне с трудом).
1. Возможно, Вам покажется иначе, но художественные достоинства Вашего произведения вызывают серьезные сомнения у большинства попытавшихся ознакомиться с ним людей (Вы могли это наблюдать в другой ветке). Я например долго колебался между различными русскими вариантами латинского faeces, но в итоге, чтобы ненароком не оскорбить Ваших чувств (ведь возможно, Вы вкладывали лучшее, что у Вас есть), решил использовать нейтральное слово "произведение". Вполне допускаю, что найдутся люди, которым "произведение" понравится. Но:
2. Я лично был бы очень рад, если бы люди, которым потенциально может понравиться сие произведение, о существовании страны под названием Вьетнам вообще не знали, и были счастливы в этом неведении. Мне показалось, что эту мою точку зрения разделит множество посещающих сей форум людей.

В связи с чем к Вам большая и вежливая просьба: обратите пожалуйста внимание на какую-нибудь другую страну, их на земном шаре много. Мало того, есть еще совершенно потрясающий вариант: это территории, никому не принадлежащие - вот, например, Антарктида! Это просто супер вариант. Если Вам удастся поклонников Вашего таланта вывезти туда, и особенно задержать их там, желательно навсегда, то Вам, я уверен, поставит памятник благодарное человечество.
Огромное спасибо за благое дело, которое вы начали. Вам осталось только направить свой талант в более правильно выбранном направлении.
harze qyababe chi...

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #628 : 25 Мая 2013 09:49:21 »
А что не так с Вьетнамом, или это ваша историческая Родина? Или Вьетнам лично для вас появился? Может в песне содержится оскорбляющий текст? Ложь? А, ...видимо вам не нравится, что в песне воспеваются достоинства этой чудесной страны, и вы опасаетесь за поток нахлынувших туристов... Так вы не на песню обижайтесь, обижайтесь на Пегас, 1001 тур, и др. туристические компании, которые завозят вам туристов.
Да, песня написана исключительно по причине любви к Вьетнаму, его красотам, в особенности к городу Нячангу. И независимо от того, написал я её или нет, во Вьетнам будут приезжать всё больше и больше, и не только из России....
Так, что хотите вы того или нет, поток туристов невзирая ни на что не уменьшится. А песня тут совсем не причём.
Для тех, кто ведёт там бизнес - это несомненно +, а для тех русских, кто там спрятался от России - скорее - , видимо вы относитесь ко второй половине..... и просто злитесь, наплыву туристов во Вьетнам. Ну, так посмотрите сколько вьетнамцев в Росии.... думаю гораздо больше, чем русских во Вьетнаме.
А насчет песни....
Ну может быть вам Шнуров нравится, или Стас Михайлов..... На вкус и цвет......, ну вы понимаете...:)
P.S.
А во обще, конечно это не самое лучше моё произведение. Шансон не мой основной профиль.
Приглашаю всех послушать мой новый сингл
http://www.youtube.com/watch?v=BH9b18XKNA0

И будьте добрее. Дай Бог вам здоровья.

« Последнее редактирование: 25 Мая 2013 10:17:01 от svot »

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #629 : 25 Мая 2013 10:19:44 »
А во обще, конечно это не самое лучше моё произведение. Шансон не мой основной профиль.
Приглашаю всех послушать мой новый сингл
А какое отношение ваш новый сингл, а также предыдущий , относятся к теме "бизнес во Вьетнаме"? Вы ж вроде уже в другой теме размещали свои произведения?

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #630 : 25 Мая 2013 10:22:46 »
Антон, не вздумай! Ни за какие деньги
То что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #631 : 25 Мая 2013 15:47:41 »
Лет 10 назад обратил внимание как раз на то, какие приятные лица у туристов, добирающихся до Вьетнама и особенно Камбоджи.
Факт в том, что все мы стараемся превратить если не весь мир, то мир вокруг нас  в место, "населенное" приятными нам людьми - конечно в первую очередь используя изменяя собственное расположение.
И конечно, у всех у нас есть на это равные права.
Пожелать Вам удачи в стремлении превратить Вьетнам или Нячанг в частности в место, заполненное российскими быдлованами я не могу, запретить тоже.
Скорее всего вести с вами дискуссию бессмысленно, замечу лишь, что все ваши предположения о моей персоне ошибочны.
Ценя Вашу неагрессивность, вежливо замечу, что большинством человечества высокий культурный уровень признается позитивным фактором, то есть ценится. Это значит, что повышая свой культурный уровень, Вы увеличиваете вероятность достижения более высокого положения в обществе. Если этот факт не вызывает у Вас неприятия, то возможно Вы захотите поработать над собственным развитием. И возможно, в итоге будете стремиться создать произведение, ориентируясь например на Утесова, с которым Вас уже познакомили.
Модератор сам разберется, оставлять ли выложенные экскременты.
P.S.
В небольшом музыкальном магазине прилично одетый мужчина спрашивает продавца:
 - Молодой человек, а где у вас шансон?
Продавец (длинные волосы, косичка, серьга в ухе):
 - Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур...
Покупатель подзавис на несколько секунд, хлопая глазами.
Продавец:
 - А блатняк у нас во-он там...
(copy-paste с anekdot.ru)
harze qyababe chi...

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #632 : 25 Мая 2013 17:37:14 »
Пожелать Вам удачи в стремлении превратить Вьетнам или Нячанг в частности в место, заполненное российскими быдлованами я не могу, запретить тоже.
(copy-paste с anekdot.ru)

Как вы не правы.....
И  с чего вы решили, что я призываю ехать во Вьетнам быдло?
Я наоборот против этого.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013 17:50:10 от svot »

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #633 : 25 Мая 2013 19:56:53 »
Как вы не правы.....
И  с чего вы решили, что я призываю ехать во Вьетнам быдло?
Я наоборот против этого.
В одном абзаце: Когнитивный диссонанс налицо (на лице, наликом) - ЕГЭ так ЕГЭ.
Общими усилиями дорастете до барда.

Оффлайн Yoha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yoha_v_zbk
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #634 : 04 Июня 2013 11:14:27 »

Очевидно, что объем международной торговли Вьетнама несопоставим с Китаем. Тем не менее, хочу поинтересоваться о наличии русскоязычного населения во Вьетнаме, занимающегося бизнесом. Нашей компании интересна кое-какая продукция, поставляемая на российский рынок из Вьетнама, а с чего начать и как выйти на поставщиков - не знаем. Был бы благодарен за консультацию.

Здравствуйте,кто предоставляет платные услуги по поиску производителей во Вьетнаме?
Заранее благодарна.
 [email protected]

Конечно, предложение несколько запоздало, но возможно ещё ком-нибудь понадобится помощь в этом вопросе. Пожалуйста обращайтесь, у нас есть возможность поставлять продукцию из Вьетнама по достаточно конкурентным ценам http://helperltd.nethouse.ru/

Оффлайн russianshotvodka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #635 : 10 Июня 2013 19:45:36 »
Уважаемые господа,
 Наша компания ищет дистрибьютора или агента (который сможет быть посредником в поиске дистрибьютора) для реализации нашей водки во Вьетнаме, да и во всей Азии также. В настоящее время водка Russian Shot широко представлена на Ближнем Востоке, в Америке и в ряде других стран.
Рассмотрю любые предложения по сотрудничеству. Пишите на [email protected]

Или звоните +38 062 3040714

http://www.russianshotvodka.com



Оффлайн maZZa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • ASIA-ONLINE
  • Skype: antonio_promocards
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #636 : 23 Июня 2013 20:58:21 »
Добрый день!

У не раскрученной в России водки нет шансов хорошо продаваться на рынке Вьетнама, невозможно конкурировать с местными сортами, в частности, водкой Ханой (39.5%), производитель компания Халико ( 0.7л за 3.5$). То есть можно завести контейнер, но получить прибыть сложно. Основной потребитель водки это бары, рассчитанные на  иностранцев, которые пьют ее в коктейлях, второе, ее пьют на "русских курортах" наши граждане. Они в свою очередь "инвестируют" в то, чего дома выпить не могут часто и вдоволь: текилу, виски.... во все, что тут стоит 12-20$ за бутылку, так как работает психология "король на час" и поверьте, никто не покупает бюджетные сорта водки. В ходу Русский стандарт золотой, Столичная от SPI, Финляндия и даже Абсолют.
Немногочисленные дистрибуторы-вьетнамцы, закупившие водки: Пять озер, Кедровая, Тигрофф и прочее не знают куда ее пристроить. Для коктейлей дороговато, а пить в чистую никто не хочет.

Фиаско потерпели очень  и не очень качественные бренды из Украины, Белоруссии, Литвы, России. Ярко взлетел на вьетнамском небосклоне украинский Немирофф и так же быстро угас. Редко где можно встретить белорусскую водку двухлетнего завоза и повсеместно встречается водка российских производителей, которая в России является бюджетной. Но не понять дистрибьюторам, что шансов нет, русский турист не хочет на отдыхе суровых реалий Родины, которые приходят ему интуитивно на ум при случайном "столкновении" с  бюджетной водкой, которую он вынужден в силу своих доходов употреблять дома.
Спасибо за внимание, надеюсь мой комментарий будет Вам полезен!

Антон

« Последнее редактирование: 23 Июня 2013 21:07:36 от maZZa »

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #637 : 24 Июня 2013 00:51:41 »
Железобетонное правило во Вьетнаме - все знающие климат этой страны пьют из крепкого алкоголя только и только вискарь. Нравиться вам это или нет, но это нерушимое правило сформировано даже не годами, а десятилетиями пребывания. Только виски. Запомните это. Чаще всего JW либо Chivas.
Водкой (не ханойской, а классической, 40с) балуются командировочные, кр/срочные туристы, а также редкий вид вьетнамцев - обучавшиеся в союзе и желающие потрафить своим "российским" друзьям. Но и в этом случае, по моему опыту, употребляются либо премиальные сорта - Grey Goose, Beluga и т.п. либо простые, но чем-либо выделяющиеся бренды - например, водка с серебряными монетками на дне бутылки ( не помню название) , или Путинка ( тут все понятно). Но в любом случае - это все экзотика, денег тут не сделаешь, имхо
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013 01:03:38 от TuDo »

Оффлайн maZZa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • ASIA-ONLINE
  • Skype: antonio_promocards
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #638 : 24 Июня 2013 22:02:48 »
Пардон, для этого климата идеален Джин))...и тоник, лед и кусочек лайма))

Грей Гус не является премиальной водкой))

Антон

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #639 : 24 Июня 2013 22:57:42 »
Пардон, для этого климата идеален Джин))...и тоник, лед и кусочек лайма))

Грей Гус не является премиальной водкой))

Антон
Таки вы оба правы! Также и ром (махито) - это для тропиков, сделано европейцами в тропиках, кроме виски, но одно общее - дистилляты, не ректификаты, как водка - разбавленный спирт.
Ректификат в тропиках - клей на ласты.

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #640 : 25 Июня 2013 00:34:42 »
Пардон, для этого климата идеален Джин))...и тоник, лед и кусочек лайма))
Грей Гус не является премиальной водкой))
Антон
Размышлизмы в стиле, а вот мне кажется для этого климата идеален джин-тоник - это вкусовщина, спорить об абстрактной "идеальности" можно сколько угодно. По факту, виски и коктейли на его основе - абсолютно основной выбор тех, кто живет здесь на длительной, либо постоянной основе. Повторюсь, это практика, сложившаяся давным-давно, причем не под влиянием субъективных вкусов к различным видам крепкого алкоголя, а на основе их долгосрочного воздействия на организм в тропиках.

Цитата из Википедии: "Grey Goose is a Bacardi-owned premium brand vodka produced in France"

Оффлайн GRIGORI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #641 : 25 Июня 2013 00:44:08 »
Ребята прошу помощи :(! Ищу производителя брикетов угля кокосовой скорлупы для барбекю. Язык общения русский. Поиск по сайтам приводит к мега взлету цены, знаю что во Вьетнаме  есть нормальная цена, но по ходу общения вижу накрутки посредников. Исходя из мною высказанного прошу помощи, если окажите содействие в покупке и отправке, буду возмездно благодарен.

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #642 : 03 Июля 2013 22:02:02 »
Ребята прошу помощи :(! Ищу производителя брикетов угля кокосовой скорлупы для барбекю. Язык общения русский. Поиск по сайтам приводит к мега взлету цены, знаю что во Вьетнаме  есть нормальная цена, но по ходу общения вижу накрутки посредников. Исходя из мною высказанного прошу помощи, если окажите содействие в покупке и отправке, буду возмездно благодарен.
А в Индии дорого, или нужен исключительно Вьетнам?

harze qyababe chi...

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #643 : 04 Июля 2013 17:26:19 »
Здравствуйте
Ищем бизнес-партнеров для продвижения  во Вьетнаме новой разновидности экстремального отдыха и развлечений - флай-сёрфа.
https://www.youtube.com/watch?v=89sBkLefM1c
Информация в личку
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Hienchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: hienchik
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #644 : 06 Июля 2013 17:22:29 »
Здравствуйте
Ищем бизнес-партнеров для продвижения  во Вьетнаме новой разновидности экстремального отдыха и развлечений - флай-сёрфа.
https://www.youtube.com/watch?v=89sBkLefM1c
Информация в личку

У нас в г. Нячанг нет такого вида, продавайте нам! 

VISA ON ARRIVAL - ATTENTION VISA TO VIETNAM/ ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ ВО ВЬЕТНАМ, ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ ВО ВЬЕТНАМЕ!

Оффлайн Hienchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: hienchik
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #645 : 06 Июля 2013 17:24:14 »

*** Ищу партнера или инвестора в туристическую фирму  и  магазин, находится в г. Нячанг, в  туристическом квартале, на третии линии от моря.
Условия обсуждаются!
VISA ON ARRIVAL - ATTENTION VISA TO VIETNAM/ ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ ВО ВЬЕТНАМ, ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ ВО ВЬЕТНАМЕ!

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #646 : 07 Июля 2013 15:45:53 »
У нас в г. Нячанг нет такого вида, продавайте нам!
Если Вы готовы вложить в этот бизнес сумму порядка 200 тыс.долл. на старте, то можете стать нашим дилером/представителем не только в Нячанге, но и по всему Вьетнаму.
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Hienchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: hienchik
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #647 : 07 Июля 2013 17:29:42 »
Если Вы готовы вложить в этот бизнес сумму порядка 200 тыс.долл. на старте, то можете стать нашим дилером/представителем не только в Нячанге, но и по всему Вьетнаму.

Имела в виду, продайте в город Нячанг.
У меня лично таких денег нет.
VISA ON ARRIVAL - ATTENTION VISA TO VIETNAM/ ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ ВО ВЬЕТНАМ, ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ ВО ВЬЕТНАМЕ!

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #648 : 12 Июля 2013 00:24:45 »
Ищу производителя брикетов угля кокосовой скорлупы для барбекю.
Написала в личку.

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #649 : 12 Июля 2013 04:15:36 »
Имела в виду, продайте в город Нячанг.
У меня лично таких денег нет.
С удовольствием продам. Купите :)
Розничная цена аппарата 50 тыс. RMB (FOB China) - вдвое дешевле европейских конкурентов ;)
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор