Автор Тема: Бизнес во Вьетнаме  (Прочитано 367285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #425 : 28 Июня 2012 11:29:31 »
Упал он нынче - гримассы ВТО и кризиса

Ну да, но о интересе спорить не будем  ;)
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн sardukar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • радидела.ру
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #426 : 04 Июля 2012 10:39:35 »
Ищу партнера, проживающего в Нячанге. Суть партнерства: вы снабжаете меня фото, информацией и новостями о Нячанге и его окрестностях (оригинальными, не содранными с Инета), а я бесплатно размещаю вашу рекламу на интернет-ресурсе для русских.

Оффлайн Anastasiya1608

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: solnce_i_more
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #427 : 04 Июля 2012 12:17:11 »
Добрый день! :)

Мой директор хочет поехать в Хошемин в Сентябре/Октябре этого года, чтобы попасть на мебельную выставку и наладить новые бизнес отношения. Нужен человек во Вьетнаме (русский или русско-говорящий не имеет значения):

1. У нас есть свой проект обеденной зоны. Нужно найти производителей, согласных работать по нашим чертежам и поставлять данную зону под нашим брендом в Новосибирск. Также необходимо организовать с ними встречу в Хошемине?

2. Также мы занимаемся поставками медицинских перчаток из латекса, винила, нитрила. Сейчас заинтересованы найти поставщиков перчаток, медицинской обуви и перевязочных материалов (бинты и т.д.) во Въетнаме.

3. Также нужна будет помощь с визой на 2-3 месяца?

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #428 : 04 Июля 2012 20:02:38 »
Добрый день! :)

Мой директор хочет поехать в Хошемин в Сентябре/Октябре этого года, чтобы попасть на мебельную выставку и наладить новые бизнес отношения. Нужен человек во Вьетнаме (русский или русско-говорящий не имеет значения):

1. У нас есть свой проект обеденной зоны. Нужно найти производителей, согласных работать по нашим чертежам и поставлять данную зону под нашим брендом в Новосибирск. Также необходимо организовать с ними встречу в Хошемине?

2. Также мы занимаемся поставками медицинских перчаток из латекса, винила, нитрила. Сейчас заинтересованы найти поставщиков перчаток, медицинской обуви и перевязочных материалов (бинты и т.д.) во Въетнаме.

3. Также нужна будет помощь с визой на 2-3 месяца?
Зачем вам русскоговорящий? Переведите сначала текст на русский, или скажите, какой язык вам нужен в утренней зоне

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #429 : 04 Июля 2012 20:04:44 »
Ищу партнера, проживающего в Нячанге. Суть партнерства: вы снабжаете меня фото, информацией и новостями о Нячанге и его окрестностях (оригинальными, не содранными с Инета), а я бесплатно размещаю вашу рекламу на интернет-ресурсе для русских.
Не разжигайте межнациональной вражды. РУССКИЕ НЕ ЧИТАЙТЕ

Оффлайн Anastasiya1608

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: solnce_i_more
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #430 : 06 Июля 2012 12:28:08 »
Зачем вам русскоговорящий? Переведите сначала текст на русский, или скажите, какой язык вам нужен в утренней зоне

Не совсем поняла Вас. Чтобы не занимать переводами сначала на английский, потом на русский, нужет русско говорящий вътнамец.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #431 : 06 Июля 2012 12:58:33 »
Извините, просто Ваш текст труден для восприятия по причине орфографии.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #432 : 06 Июля 2012 19:06:19 »
Не совсем поняла Вас. Чтобы не занимать переводами сначала на английский, потом на русский, нужет русско говорящий вътнамец.

на самом деле для того чтобы вести какие-либо дела за рубежом, вам в любом случае без английского не обойтись
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн ARZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: monami93090
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #433 : 09 Июля 2012 15:52:58 »
Здравствуйте, интересуют знающие люди по поиску фабрик, заводов одежды (муж, жен) выход на фабрики в Ханое , Хойане, Сайгоне со знанием вьетнамского, прилетаем в Ханой в конце июля, пишите [email protected], Skype monami93090, ICQ 643270180
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012 16:08:58 от ARZ »

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #434 : 10 Июля 2012 03:44:42 »
Ищу партнера, проживающего в Нячанге. Суть партнерства: вы снабжаете меня фото, информацией и новостями о Нячанге и его окрестностях (оригинальными, не содранными с Инета), а я бесплатно размещаю вашу рекламу на интернет-ресурсе для русских.
Уважаемый, sardukar, вам контрпредложение - вы красите забор возле моего дома, а я бесплатно разрешаю вам позагорать во время этой работы.

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #435 : 10 Июля 2012 04:56:08 »
Доброе время суток!
Несколько вопросов по шопингу в Нячанге и в Сайгоне:
1. Где лучше и выгоднее покупать мази, бальзамы (белый тигр, кобратоксан), капсулы лин-чжи, другие всякие аптечные препараты и в каких местах (аптеки, лавки)?
2.а. Какие вообше препараты ценятся, надо: для почек, для укрепления здоровья и иммунитета, для долголетия, для очищения легких, от простуды?
2. Где лучше и выгоднее покупать кофе чон, чай?
3. Где дешевле и качественнее покупать вещи: изделия из кожи крокодила, качественную одежду (вьетнамских производителей как Бамбу и др.)
4. Какие фирмы кроме Бамбу делают хорошую одежду?
Интересует сравнение между Нячангом и Сайгоном, а так же конкретные места с адресами.
Спасибо.

Оффлайн TonyV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #436 : 10 Июля 2012 07:40:48 »

At August 10 we are opening a new market of very big american company in Vietnam. Offices and warehouses in 3 big cities. Looking for 3 Vietnamese speaking executives/ Founders of Vietnam market. Double citizenship in other country is preferred    Skype: a..m..v

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #437 : 10 Июля 2012 10:31:53 »
Ну да, хау мач зе вотчиз?
МГИМО финиш?

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #438 : 10 Июля 2012 12:14:36 »
Уважаемый, sardukar, вам контрпредложение - вы красите забор возле моего дома, а я бесплатно разрешаю вам позагорать во время этой работы.

 :lol:

Ну да, хау мач зе вотчиз?
МГИМО финиш?

 :lol: :lol: :lol:
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #439 : 11 Июля 2012 13:01:28 »
Ну да, хау мач зе вотчиз?
МГИМО финиш?
;D Прикол  :lol:

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #440 : 11 Июля 2012 13:04:34 »
Доброе время суток!
Несколько вопросов по шопингу в Нячанге и в Сайгоне:
1. Где лучше и выгоднее покупать мази, бальзамы (белый тигр, кобратоксан), капсулы лин-чжи, другие всякие аптечные препараты и в каких местах (аптеки, лавки)?
2.а. Какие вообше препараты ценятся, надо: для почек, для укрепления здоровья и иммунитета, для долголетия, для очищения легких, от простуды?
2. Где лучше и выгоднее покупать кофе чон, чай?
3. Где дешевле и качественнее покупать вещи: изделия из кожи крокодила, качественную одежду (вьетнамских производителей как Бамбу и др.)
4. Какие фирмы кроме Бамбу делают хорошую одежду?
Интересует сравнение между Нячангом и Сайгоном, а так же конкретные места с адресами.
Спасибо.

Я покупаю витамины и препараты в GNC, но это не американские. Цены нормальные, качество - отличное.
Адрес - 19 Han Thuyen St. Dist 1

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #441 : 11 Июля 2012 17:52:40 »
Я покупаю витамины и препараты в GNC, но это не американские. Цены нормальные, качество - отличное.
Адрес - 19 Han Thuyen St. Dist 1
Это в Нячанге? Мне нужны только Вьетнамские.

Оффлайн TuDo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #442 : 11 Июля 2012 21:00:51 »
2. Где лучше и выгоднее покупать кофе чон, чай?
Ca phe chon полно на Бентхань. Настоящий или нет - хз. На мой вкус, мало чем отличается от простого чунг нгуена.

Оффлайн Марлона

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #443 : 11 Июля 2012 21:15:30 »
Предлагаем лапки куриные ,14р.кг. по РФ и на экспорт в Китай ,Вьетнам ,Монголию,Манчьжурию и т.д.
600т.месяц ,очищенные.Все разрешения,Сертификаты.Фото прилагаем.

Оффлайн boriellolopatini

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #444 : 13 Июля 2012 15:01:05 »
Доброго времени суток.Я планирую открыть во Вьетнаме(предположительно Нячанг) кофейню-бар.Хотелось бы получить несколько советов,рекомендаций,с кем работать?цены на аренду недвижимости и т.д.извиняюсь если эта тема уже поднималась,не нашел.зараннее спасибо.

Оффлайн Leisan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: leisanrahman
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #445 : 16 Июля 2012 18:01:26 »
Добрый день! Интересуют контакты людей, которые ищут заводы во Вьетнаме,  осуществляют контроль на отгрузке и провеку качества продукции.  Есть ли таковые на форуме?))Интересуют компьютерные комплектующие. на [email protected]

Оффлайн interasia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #446 : 17 Июля 2012 21:39:16 »
Господа! Подскажите,для начала видения бизнесса в СРВ,необходима ли регистрация компании на ее терретории??? Бизнесс имеется в виду любой,от токрытия ресторанчика до работы с госструктурами. Спасибо.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #447 : 18 Июля 2012 09:55:17 »
Ca phe chon полно на Бентхань. Настоящий или нет - хз. На мой вкус, мало чем отличается от простого чунг нгуена.

Настоящего cafe chon практически нигде нет и стоит он очень недешево. На мой вкус очень хороший кофе, но не за те деньги
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #448 : 20 Июля 2012 18:58:32 »
Господа! Подскажите,для начала видения бизнесса в СРВ,необходима ли регистрация компании на ее терретории??? Бизнесс имеется в виду любой,от токрытия ресторанчика до работы с госструктурами. Спасибо.
Начинайте сразу с госструктур, с сайта МВД Вьетнама, в Вашем случае само-то

Оффлайн Anastasiya Kosinova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kosinova.anastasia
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #449 : 24 Июля 2012 23:16:04 »
Доброе время суток!

Ищу партнеров, проживающих во Вьетнаме или желающих отправиться в длительную командировку.
Я представляю компанию CONTRAIL (г. Санкт-Петербург), которая занимается контейнерными перевозками и таможенным оформлением (www.contrail.ru). Одно из главных направлений деятельности - это поставка метизной продукции из-за рубежа (болты, гайки, шурупы и т.п. - все, что относится к крепежным МЕТаллическим ИЗделиям, используемым для строительства). Рынок Вьетнама для нас новый.
Наша цель - провести анализ крупнейших производителей, запросить подробные прайс-листы и при необходимости закупить образцы изделий.
В связи с этим ищем профессионала в сфере консалтинга и поиска товаров и производителей ИЛИ просто инициативного человека, желающего построить долгосрочные отношения с русской компанией.
Гарантируем выгодное сотрудничество, с радостью рассмотрим любые предложения!

На все вопросы отвечу в личке!