Автор Тема: Бизнес во Вьетнаме  (Прочитано 367283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #225 : 31 Августа 2010 02:03:43 »
Нужен человек, который сможет из Ханоя или Сайгона пересылать самолетом в Москву посылки по 10-30 кг.

Оффлайн coffeemen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: skuterbiket
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #226 : 31 Августа 2010 23:58:07 »
Неужели на сайте так мало производителей сельхоз и морепродуктов?
 Русские во Вьетнаме и Вьетнамцы говорящие по русски давайте сотрудничать!!! Планирую быть в Ханое c 04 сентября по 06 сентября потом улетаю в Сайгон на выставку с 08 по 11 сентября. Буду благодарен за помощь и общение в данной теме.

Оффлайн Mahatma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #227 : 09 Октября 2010 22:00:09 »
Здравствуйте, уважаемые господа.

Ищем компании производящие химическое сырьё и соли металлов.
Селен, кремний, кобальт оксид, кобальт хлорид, никель оксид, никель хлорид, никель сульфат, меди оксид (чёрный), дисульфид молибдена, железный порошок и т.д.
Ищем партнёров для поставок этих веществ в Украину.

Есть возможность поставок галлия (Ga) из Украины, 100-200 кг в неделю.

Детальная таблица веществ здесь http://www.sksb.com.ua/xim/

eMail: [email protected]
ICQ#: 1260988


Оффлайн Mahatma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #228 : 10 Октября 2010 05:28:39 »
Нужен кремний (Si) 553. 1000т в месяц.
Нужен силициум 98,5%.

eMail: [email protected]
ICQ#: 1260988

Оффлайн vesnabich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: vesnabich
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #229 : 11 Октября 2010 11:57:17 »
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

АО «Куанг Тиен» приглашает к сотрудничеству.
Компания «Куанг Тиен» работает в областях турнизма; торговли селькохозайственной продукцией; торголвли оборудованием и запчастями для цементного производства, текстильной промышленности, керамического производства и металлургии; производства бетонных блоков.
Мы рады любой форме сотрудничества с вами.

С уважением!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010 19:33:22 от sonluoi »

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #230 : 11 Октября 2010 21:08:49 »
Ударим турнизмом по бездорожью и разгильдяйству в сфере керамического обжига металлургических изделий! Мазлтов!

Оффлайн Shturmann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #231 : 21 Ноября 2010 07:32:29 »
 Приобрел в Японии небольшую (19м.) шхуну и хочу прокатиться на ней во Вьетнам. Интересует куда лучше зайти (меньше формальностей, дешевле и безопаснее стоянка). Возможно нужен будет агент.
 Но основной вопрос - можно ли использовать судно для зарабатывания денег во Вьетнаме и в какой отрасли? Интересует рыбалка, "турнизм", перевозка небольших (до 10 тонн) грузов (можно из Китая или Камбоджи). Шхунку зарегистрировал под флаг этого чудного королевства.
Dzen and sushi.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #232 : 22 Ноября 2010 00:30:22 »
Три раза себя ущипнул и пока не очнулся, наверно Интерпол подскажет.

Оффлайн Shturmann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #233 : 22 Ноября 2010 07:56:55 »
 Пока вы себя щипали  ;D, я уже пришел из Японии в Китай, по пути заглянув в Ю-Корею.
Dzen and sushi.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #234 : 22 Ноября 2010 11:20:57 »
Неплохо, шли бы сразу сюда, заодно и свежую краску бы смыло.

Оффлайн Shturmann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #235 : 22 Ноября 2010 12:15:12 »
 Честно говоря, сложно уловить ход ваших мыслей: самощипание, интерпол, свежая краска, которую почему-то должно смывать...???
Dzen and sushi.

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #236 : 22 Ноября 2010 12:38:41 »
Разъясняю.
В Вашем случае соединились 2 заинтересованные в Вашем отсутствии во Вьетнаме стороны: пограничники и владельцы аналогичных судов-суденышек.
Первые и так предполагают по роду деятельности что все иностранцы - шпиены. И не надо думать что все дети в мире с 5 класса (узнав на уроке физики про спутники) понимают что на снимке с космоса видет номер авто и не надо посылать шпиенов для фотографирования базы. Во Вьетнаме Вы на всякий случай все равно будете шпиеном - ведь Вы же можете быть теоретически шпиеном, правильно? И зачем Вам надо кататься на судне во внутренней вьетнамской акватории и напрягать людей лишними мыслями?
Вторых Вы можете лишить корочки хлеба, точнее пиалки риса. А это очень важно для многих ...
Вот теперь понятно?

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #237 : 22 Ноября 2010 14:05:15 »
Cмоет, потому что дожди нынче, про бред шпионский не читайте, а вот команду придётся набирать местную и будут проблемы с чужим флагом.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #238 : 22 Ноября 2010 15:53:40 »
Приобрел в Японии небольшую (19м.) шхуну и хочу прокатиться на ней во Вьетнам. Интересует куда лучше зайти (меньше формальностей, дешевле и безопаснее стоянка). Возможно нужен будет агент.
 Но основной вопрос - можно ли использовать судно для зарабатывания денег во Вьетнаме и в какой отрасли? Интересует рыбалка, "турнизм", перевозка небольших (до 10 тонн) грузов (можно из Китая или Камбоджи). Шхунку зарегистрировал под флаг этого чудного королевства.
я бы на вашем месте нанял команду филлипинских отморозков и поднял чОрный флаг 8-)
нежен ад

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #239 : 22 Ноября 2010 16:54:23 »
Прямо как в анекдоте:
Юнга спрашивает капитана:
- А чёрная метка это смерть?
- Да
- А голубая?
- Тоже плохо

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #240 : 22 Ноября 2010 22:11:52 »
про бред шпионский не читайте
Вы меня очень обрадовали - значит только у меня после первой поездки в Нячанг интересовались: что я делала на базе в Камрани...
Мне было смешно, "собеседнику" нет.

Оффлайн Khortytsa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ТМ "Хортиця"
  • Skype: n_shakulin
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #241 : 24 Ноября 2010 22:49:36 »
Доброго дня всем форумчанам!

С 7-го по 9-е декабря планирую быть в Ханое для встречи с потенциальными дистрибьюторами украинской водки "Хортица". Наша водка уже присутствует на рынке Вьетнама, но в настоящее время мы находимся в поиске новых партнеров.
Всем заинтересованным в сотрудничестве предлагаю связаться для согласования удобного времени встречи в этот период. Если вы сами непосредственно не связаны с этим, возможно у вас есть друзья, которые могут быть заинтересованы.

Жду ваши предложения с нетерпением.
Мои контактные данные: тел. +38 067 333 48 51
e-mail: [email protected]

Никита Шакулин

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #242 : 04 Декабря 2010 18:06:06 »
Сарказм - хорошо.
    Хамство - плохо.
harze qyababe chi...

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #243 : 22 Декабря 2010 02:29:18 »
Я рад за Вас, что Вы продлили Вашу жизнь несколькими минутами смеха, строить тему из базы в Камрани - вот это точно не смешно (потому что отдаёт типичными признаками, присущими Вашему возрасту, пенсию надо спокойно проживать).
Е-мое... месяц не заглядывала на сайт - а Ваш пост, уважаемый, еще тут. Честно говоря, думала сами сотрете или модератор... Политика  сайта столь тонка, что не могу разглядеть.
Возрастные проблемы? У меня начались, Вы правы: молодежь нонче совсем рок не танцует (Вы, юноша, тоже наверняка), оттянуться не с кем и негде.
Вас удивляет что органы ищут шпиенов? А за что же они зарплату получают? А что учителя учат, а врачи лечат (сорри, не в курсе Вашей профессии...) Вас тоже удивляет?
А вот Shturmann если человек взрослый (не как на придурковатом аватаре) и наконец реализовал детскую мечту и соленом ветре, дельфинах и прочей романтике моря, а надо и на хлеб зарабатывать, так что ему может помешать? Может повезти (сколько хороших людей попадалось!), может нарвется на непробиваемую дремучесть - кто знает... Но шхуна - его "ребенок", хоть в мире уже и так 6 миллиардов, а "своего" все хотят (ребенка, бизнес...)... А надоедят препоны (ежели будут) - так можно и в другое место податься. Морей много.
Вроде и помощник во Вьетнаме вырисовывался месяц назад... пропал куда-то... Так может и проблема давно решена.
 
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010 02:35:09 от naniko »

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #244 : 22 Декабря 2010 19:12:12 »
Политика  сайта столь тонка, что не могу разглядеть.

Такая же как на ТВ: на экране гениальный Петросян, остальные разбежались.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #245 : 22 Декабря 2010 22:55:58 »
С нетерпением жду Ваших предложений, где правильно Вам встретить НГ за наши бабки.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #246 : 22 Декабря 2010 22:58:15 »
Выше относилось к "русским клубам", а так, неужели не заметили, что было стёрто, только благодаря Вашей ссылке и сохранилось

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #247 : 27 Декабря 2010 17:59:23 »
С нетерпением жду Ваших предложений, где правильно Вам встретить НГ за наши бабки.
Ах так вот в чем дело! А то и не догадаешься откуда столько обиды на злобный мир кровопивцев, мечтающих высосать бабки из пушистых зайчиков...
Организуйте Вы на этот раз. Может Вам удастся не оказаться в минусе.
Поучите. А то попыталась диски о рождественском вечере продать, компенсировать расходы на съемку, но с таким трудом некоторые отрывали пару долларов от сердца, что последние раздарила, нервы целее будут.
Кстати, всем кого спрашивала рождественский вечер понравился (Вас там не было, вероятно слушали  испорченный телефон).
Не забудьте поместить на ветке объявление об организуемом Вами вечере.  Приду с удовольствием.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #248 : 27 Декабря 2010 20:44:28 »
Вы поняли именно так, как и должны были понять, иного и не ждал, менталитет не изменить, плачу за Ваши 2 (два) доллара. Раз опыт есть, отыграйте их на православные праздники.

Оффлайн Mandarina.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Бизнес во Вьетнаме
« Ответ #249 : 28 Декабря 2010 16:22:28 »
Всем добрый день.
Ищу возможность отправить посылку из Сайгона или Ханоя в Москву.
Помогите плиз.