Автор Тема: Как получить доступ к заблокированным сайтам  (Прочитано 425240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Астрилл и на iOS уже тоже заработал,....
......
Что делать? Как жить дальше? Где скачать "Откровения" покойного...
Спасибо! В моих корявых руках ВПН установленный прямо на телефоне много чего другого глючил, и я его убрал)....Поэтому и придумал таой обход, но теперь вот ещё и вызов здравому смыслу получил)...
....а АйТюнСтор - это просто в башке не укладывается....да)
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
У меня в будучи в Китае получилось скачать пару программ VPN, но они не запускались и не активировались. А при очередном выезде в Гонконг, зашла в ближайшее кафе, мне предоставили 30 минут бесплатного wifi, и я активировала те, что были и скачала новые программы. Теперь у меня их 4. И все работают. ;)
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
У меня в будучи в Китае получилось скачать пару программ VPN, но они не запускались и не активировались. А при очередном выезде в Гонконг, зашла в ближайшее кафе, мне предоставили 30 минут бесплатного wifi, и я активировала те, что были и скачала новые программы. Теперь у меня их 4. И все работают. ;)
— Как получить доступ к заблокированным сайтам?
— Едете в Гонконг, заходите в ближайшее кафе, получаете 30 минут бесплатного wifi...  ;D
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
— Как получить доступ к заблокированным сайтам?
— Едете в Гонконг, заходите в ближайшее кафе, получаете 30 минут бесплатного wifi...  ;D

Ну как вариант можно и так ;D
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Меня попросили написать какими программами VPN пользуюсь я: Super VPN-  мне очень нравится. Эта программа у меняна андройде. TunnelBear- так же на телефоне. Долго подключается к серверу. Hideninja - нормально работает. Freegate эта программа на телефоне не очень хорошо, стабильно работает. А вот на компьютере - я довольна! Все что мне надо - могу открыть.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Freegate  - не работает, Hideninja - не работает. Наверно зависит от города и провайдера.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Freegate  - не работает, Hideninja - не работает. Наверно зависит от города и провайдера.
На компьютере у меня только Freegate. Новая версия программы не работает, я скачала старую, и не разрешаю ей обновляться. Многие мои друзья сделали также. Hideninja рaботает хорошо, но стал работать только после того, как я его скачала и активировала в Гонконге.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
yiwuopt, а Вы не могли бы дать ссылку конкретно на работающую версию Hideninja? Скоро поеду в ГК, может, активирую.  O:)

У меня Фригейт сейчас работает, хоть и нестабильно; платный VPN работает из рук вон плохо, просто почти мертвый.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
На компьютере у меня только Freegate. Новая версия программы не работает, я скачала старую, и не разрешаю ей обновляться. Многие мои друзья сделали также. Hideninja рaботает хорошо, но стал работать только после того, как я его скачала и активировала в Гонконге.
у меня не работала ни старая ни новая версии. Пытается работать в виде разрешения в браузере, но, делает вид, что работает.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
yiwuopt, а Вы не могли бы дать ссылку конкретно на работающую версию Hideninja? Скоро поеду в ГК, может, активирую.  O:)
Я вошла в Play Маркет и ввела в поисковик программы VPN и  мне предложили как раз Super VPN и Hideninja。 А вот TunnelBear и Freegate я искала через яндекс сама.
Так что простите, ссылочки нет ;)
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн HSW

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
Замечательно, что все работает !

Я так понимаю техника под Android, а устройства под IOS ( iPhone-iPad ) работают с VPN у
кого нибудь в Китае в настоящее время ???
Если да, поделитесь инф имени сервиса и качестве ваших Vpn под ios

Спасибо
 
 

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Замечательно, что все работает !

Я так понимаю техника под Android, а устройства под IOS ( iPhone-iPad ) работают с VPN у
кого нибудь в Китае в настоящее время ???
Если да, поделитесь инф имени сервиса и качестве ваших Vpn под ios

Спасибо

Можем попробовать помочь по iOS девайсам настроить ВПН
Обращайтесь, дадим тест и проконсультируем - http://polusharie.com/index.php?topic=148991.msg1436719#msg1436719



Оффлайн sersh3230

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sersh3230
Кто готов платить за ВПН в Китае - то вот: http://russian-bridge.ru/taobao/601-xoroshij-vpn-dlya-kitaya.html

Оффлайн Nikolay15

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Кому нужен VPN на Андроид советую попробовать VPN Master. Удобное и простое приложение, работает без перебоев. Вот ссылка для скачивания - http://bit.ly/vpnmaster

Оффлайн CR Kl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
дешево продам аккаунт VPN hideme.ru, осталось 87 дней (2 месяца и 17 дней) до 15 июля 2015 г, сейчас он уже мне не нужен. Помогу настроить. почта vpnc at icloud.com

Оффлайн vladok24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #1041 : 12 Августа 2015 19:25:24 »
дешево продам аккаунт VPN hideme.ru, осталось 87 дней (2 месяца и 17 дней) до 15 июля 2015 г, сейчас он уже мне не нужен. Помогу настроить. почта vpnc at icloud.com

Hideme.ru  плохо работает..

У меня провайдер China Telecom. 

70% серверов не работают вобще сразу и никогда.  Остальные 30%  то потухнет то погаснет....

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Как получить доступ к заблокированным сайтам
« Ответ #1042 : 13 Августа 2015 02:37:12 »
Hideme.ru  плохо работает..

У меня провайдер China Telecom. 

70% серверов не работают вобще сразу и никогда.  Остальные 30%  то потухнет то погаснет....

такая же беда. Телеком отвратительно работает и судя по браузеру постоянно подключается к провайдерам других городов т.к. на стартовой странице у меня привязка к городу частенько спрашивают там ли я нахожусь или в другом городе.
Более менее работает после 12 ночи.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Добрый день, товарищи!
Пожалуйста, научите меня пользоваться тор-браузером!
Скачала, установила, пытаюсь подключиться. В любом случае /пытаюсь ли я сразу приконнектиться, либо настроить, потом приконнектиться/, появляется полоса загрузки, иногда загружается немного и останавливается навсегда, либо вылезает ошибка.
Мне что-то ещё нужно скачать для работы или у меня просто руки кривые?
Если не сложно, объясните на пальцах!
Буду крайне признательна.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Добрый день, товарищи!
Пожалуйста, научите меня пользоваться тор-браузером!
Скачала, установила, пытаюсь подключиться. В любом случае /пытаюсь ли я сразу приконнектиться, либо настроить, потом приконнектиться/, появляется полоса загрузки, иногда загружается немного и останавливается навсегда, либо вылезает ошибка.
Мне что-то ещё нужно скачать для работы или у меня просто руки кривые?
Если не сложно, объясните на пальцах!
Буду крайне признательна.

входные узлы ТОРА известны, так что подключиться нельзя. Так что вариант ВПН - ТОР.
можно пробовать мосты АМАЗОНА. но тяжело все же.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
входные узлы ТОРА известны, так что подключиться нельзя. Так что вариант ВПН - ТОР.
можно пробовать мосты АМАЗОНА. но тяжело все же.
С ВПН пробовала, так же безрезультатно. Думаю, настройки не могу правильно выставить.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Kislorod

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
Добрый день, товарищи!
Пожалуйста, научите меня пользоваться тор-браузером!
Скачала, установила, пытаюсь подключиться. В любом случае /пытаюсь ли я сразу приконнектиться, либо настроить, потом приконнектиться/, появляется полоса загрузки, иногда загружается немного и останавливается навсегда, либо вылезает ошибка.
Мне что-то ещё нужно скачать для работы или у меня просто руки кривые?
Если не сложно, объясните на пальцах!
Буду крайне признательна.
Если вы в России, бывает после продолжительных попыток заходит, если в Китае, не знаю, возможно ВПН нужен

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Добрый день, товарищи!
Пожалуйста, научите меня пользоваться тор-браузером!
Скачала, установила, пытаюсь подключиться. В любом случае /пытаюсь ли я сразу приконнектиться, либо настроить, потом приконнектиться/, появляется полоса загрузки, иногда загружается немного и останавливается навсегда, либо вылезает ошибка.
Мне что-то ещё нужно скачать для работы или у меня просто руки кривые?
Если не сложно, объясните на пальцах!
Буду крайне признательна.

Пробовал ставить ТОР. Не работает в Китае. Если очень надо смотреть, что не пропускает цензура, то либо ВПН либо расширения в браузере. Расширения работают 50/50.

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
а зачем ТОР вообще нужен?
если по делу, то просто попробуйте удалить и закачать заново последнюю версию. И все получится.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Если вы в России, бывает после продолжительных попыток заходит, если в Китае, не знаю, возможно ВПН нужен
Писала выше, с ВПН тоже не пашет.

Пробовал ставить ТОР. Не работает в Китае. Если очень надо смотреть, что не пропускает цензура, то либо ВПН либо расширения в браузере. Расширения работают 50/50.
ВПН пользуюсь, не всегда срабатывает. Думала, с тором полегче, наоборот. А какие расширения?

а зачем ТОР вообще нужен?
если по делу, то просто попробуйте удалить и закачать заново последнюю версию. И все получится.
По делу, ага. Последняя версия стоит.

Ладно, поняла, судя по всему, не светит. Но спасибо всем.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!