Автор Тема: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!  (Прочитано 112349 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #75 : 18 Апреля 2005 21:00:06 »
 Всем привет,
Хотелось бы познакомиться со студентами из бывшего СССР которые учатся в Тэгу или Кенгсане... я из России, Северный Кавказ, корёинка :), в Корее больше года, изучаю теологию (M.Div) в 영남신학대학교. По ходу дела, я тут вообще первая россиянка из иностранцев в истории этой 신학교  и единственная пока. За год ни с кем из наших не обчалась, практически... :-\  Также буду рада если откликнется кто-нибудь изучающий теологию (신학) в Корее... успехов :)
Здравствуй, Наташа! Как дела? Надеюсь, что ты догадалась кто я:)
Куда ты пропала? Я писала тебе, но ты так и не ответила....
Не звоню не потому, что не хочу, а потому, что нет твоего номера, так как сотка моя навернулась со всей адресной книгой:(
Когда будешь в Сеуле? Я скоро часто туда буду ездить- Инна приехала на 3 месяца.
Буду ждать ответа.

 

Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #76 : 21 Апреля 2005 20:52:42 »
мда..... ???всё понятно с объеденением.....

nat_lee

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #77 : 21 Апреля 2005 22:35:03 »
мда..... ???всё понятно с объеденением.....

privet olya...

ob'edineniye... ;D  ob'edeniye budet kogda my priedem na rodnuyu kavkazchiny i budem lopat'  shashlyk...yummi... :P vot blin... domoi hochu  :-\ prishli mne e-mail [email protected]


Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #78 : 22 Апреля 2005 11:51:18 »
мда..... ???всё понятно с объеденением.....

ob'edineniye... ;D  ob'edeniye budet kogda my priedem na rodnuyu kavkazchiny i budem lopat'  shashlyk...yummi... :P vot blin... domoi hochu  :-\ prishli mne e-mail [email protected]
 
Мне тоже порой запах шашлыка снится :) Снится до  боли родная каквказская сторона:)  Хотелось бы увидеться, вспоминается, првада, тут известный советский девиз-"Пролетарии всех стран соединяйтесь!" В нынешней ситуации хочется перефразировать "Студенты всех городов Каквказа слетайтесь!":)хех.   

Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #79 : 22 Апреля 2005 21:49:42 »
мда..... ???всё понятно с объеденением.....

ob'edineniye... ;D  ob'edeniye budet kogda my priedem na rodnuyu kavkazchiny i budem lopat'  shashlyk...yummi... :P vot blin... domoi hochu  :-\ prishli mne e-mail [email protected]
 
Мне тоже порой запах шашлыка снится :) Снится до  боли родная каквказская сторона:)  Хотелось бы увидеться, вспоминается, првада, тут известный советский девиз-"Пролетарии всех стран соединяйтесь!" В нынешней ситуации хочется перефразировать "Студенты всех городов Каквказа слетайтесь!":)хех.   
Тут на просторах инета наткнулась ещё на одного земляка с Прохладного, как много тут нас оказывается! Аж сердце поёт! Я, по-прежнему, как динозавр, за объеденение. А меня игнорируют:(  Вспоминаются пионерские времена-пионервожатый-Ребята, кто на субботник?-я!я!я!!! Тогда, ребята, завтра собираемся! Наступает долгожданная суббота-а в школьном дворе-ни души:)

Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #80 : 28 Апреля 2005 14:08:57 »
Mda...A voobshe kak ya zametil studenty Respubliki Korea-nu ochen' aktivnyj narod :-[

Оффлайн Rusya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #81 : 14 Июля 2005 22:09:23 »
Ребята  :)
предлагаю собраться и оторваться на выходных если есть предложения пишите моно в эти выходные  ;)
ах, да я про Сеул и сеульские окресности  :P

kea

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #82 : 25 Июля 2005 16:58:33 »
Скажите, в корейских универ-х есть ограничения возраста на поступление на бакалавра? Там наверно все молоденькие учатся , да  :-[ ?

kea

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #83 : 28 Июля 2005 21:39:00 »
Никто здесь не бывает  :'(?

Оффлайн aak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #84 : 29 Июля 2005 05:50:09 »
Скажите, в корейских универ-х есть ограничения возраста на поступление на бакалавра? Там наверно все молоденькие учатся , да  :-[ ?

Если для Вас это важно, то проще сделать запрос по интернету в какой-либо корейский университет

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #85 : 29 Июля 2005 06:23:48 »
Скажите, в корейских универ-х есть ограничения возраста на поступление на бакалавра? Там наверно все молоденькие учатся , да  :-[ ?

Если для Вас это важно, то проще сделать запрос по интернету в какой-либо корейский университет
По-моему сейчас нигде ограничений нет, только деньги плати. Вам же не за 100 ещё?
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

kea

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #86 : 29 Июля 2005 13:29:48 »
[qуоте аутхор=аак линк=топиц=1129.мсг177878#мсг177878 дате=1122587409]
[qуоте аутхор=пеппи-витхоутфрецклес линк=топиц=1129.мсг176794#мсг176794 дате=1122281913]
Скажите, в корейских универ-х есть ограничения возраста на поступление на бакалавра? Там наверно все молоденькие учатся , да  :-[ ?
[/qуоте]

Если для Вас это важно, то проще сделать запрос по интернету в какой-либо корейский университет
[/qуоте]

Спасибо  ::) попробую еще раз

kea

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #87 : 29 Июля 2005 13:30:59 »
Скажите, в корейских универ-х есть ограничения возраста на поступление на бакалавра? Там наверно все молоденькие учатся , да  :-[ ?

Если для Вас это важно, то проще сделать запрос по интернету в какой-либо корейский университет
По-моему сейчас нигде ограничений нет, только деньги плати. Вам же не за 100 ещё?

30 не за горами  ::)

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #88 : 29 Июля 2005 14:29:05 »
Скажите, в корейских универ-х есть ограничения возраста на поступление на бакалавра? Там наверно все молоденькие учатся , да  :-[ ?

Если для Вас это важно, то проще сделать запрос по интернету в какой-либо корейский университет
По-моему сейчас нигде ограничений нет, только деньги плати. Вам же не за 100 ещё?


30 не за горами  ::)

Нет, в таком возрасте никак нельзя учиться, пора на  пенсию  ;D ;D. Мне 38. 3 года назад получил новое техническое образование в Мельбурне. Я бы сказал, процентов 30 - от 30 до 45 лет.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2005 14:31:01 от Anatoli »
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

kea

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #89 : 29 Июля 2005 15:00:53 »
Успокоили  :D
А то уже мысли  начали одолевать , что буду эдакой  бабушкой  ;D , окруженная милыми 17 летними вундеркиндами.

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #90 : 30 Июля 2005 18:37:01 »
Успокоили  :D
А то уже мысли  начали одолевать , что буду эдакой  бабушкой  ;D , окруженная милыми 17 летними вундеркиндами.
Какой набор будет в конкретном университете сказать всегда трудно. Я бы не стал беспокоиться кто там меня окружает, но надеюсь у вас будут однокурсники вашего возраста.
:)
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

Оффлайн Mlle Monika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: koruja.co
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #91 : 02 Августа 2005 20:38:17 »
Если у Вас уже есть одно высше образование, то лучше поступать в Магистратуру, можно и профессию сменить и новый диплом получить.

MSA

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #92 : 04 Апреля 2006 16:35:03 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
МАКС
DAEBUL UNIVERSITY, Г. МОКПО
ВОПРОС ТАКОЙ: SOBIRAUS` SDAVAT` EKZAMEN NA ГЫП.
EST` LI RAZNICA MEGDY < KLPT> I <KPT>? V CHEM? CHTO LYCHSHE?

nafanya

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #93 : 08 Мая 2006 07:18:13 »
[Ti chto!!Uchebnikov na russkom kucha est..Ya sebe kupila v Seule v knijnom supermarkete Kyobo...

Оффлайн Varavara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #94 : 19 Июня 2006 15:18:41 »
Большая просьба! Обязательно ли ставить апостиль на переведенные на корейский заверенные русским нотариусом документы об образовании?
Я поступаю в Корейский университет. Нужно подавать документы (сроки поджимают), а для постановки апостиля необходимо как минимум 2 недели ждать.
Кто знает, ответьте пожалуйста!



shadekorakaz

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #95 : 03 Августа 2006 13:25:08 »
 лю-ю-юди-и-и !!!

 кто учится в Hanyan Univ.  и  Konkuk Univ. отзовитесь !!!

 напишити какую-нидь информацию про курсы корейского языка в этих университетах ...плз... посоветуйте какой из них лучше ...и кагда начинается набор ? если можете оставьте e-mail или другую контактную информацию???

заранее благодарен
 

Оффлайн aak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #96 : 04 Августа 2006 08:10:04 »
http://www.hanyang.ac.kr/

 
 http://www.konkuk.ac.kr:8001/eng/
 1 Hwayang-dong, Gwangjin-gu, Seoul 143-701, Korea
Tel. 82-2-450-3259

 http://kukje.konkuk.ac.kr   
 

shadekorakaz

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #97 : 04 Августа 2006 08:31:25 »
 спасибо за ссылки !
 но хочется узнать на живую кто проходил или проходит яз.курсы при этих универах.

Оффлайн Lina_cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #98 : 29 Августа 2006 21:12:31 »
А если на этом форуме студенты, обучающиеся в Пусане?

Hee Jae

  • Гость
Re: Студенты Южной Кореи - объединяйтесь!
« Ответ #99 : 09 Сентября 2006 21:39:04 »
Привет всем! Я студентка 대불대학교. Я здесь вообше одна из России...есть кто нибудь из россииских стыдентов в провинции Чоннамдо???????? заранее спасибо =))) ;)