Автор Тема: Встречи Русского клуба. Архив  (Прочитано 141125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #200 : 13 Декабря 2005 18:30:28 »
Прошу для этого вопроса создать отдельную тему. Тут он несколько не по теме.
Извиняюсь, что-то не подумала :-[
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #201 : 15 Декабря 2005 02:05:39 »
1999 ГОД.ПЕКИН.У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ДОЧЬ.В ПЕКИНЕ.ПРИХОЖУ В РУССКОЕ ПОСОЛЬСТВО.ТЕТЕНЬКА СИДИТ.ПЕРВЫЙ ВОПРОС У НЕЕ-ПОЧЕМУ РУКИ ГРЯЗНЫЕ?ВТОРОЙ ВОПРОС-ВЫ КТО?ТРЕТИЙ ВОПРОС -ЗАЧЕМ ДОЧКУ РОДИЛИ?НУ И ДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ.
А Я ДУМАЛ,ЧТО ЕСЛИ РОССИЯНИН ПРИШЕЛ К СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ-ЕМУ ЦВЕТЫ ПОДАРЯТ(ЗА ДОЧКУ-ГРАЖДАНКУ РОССИИ).ЗНАЕТЕ-ПОЧУСТВОВАЛ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.


Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЗАСЛУЖЕННОГО МОДЕРАТОРА.Я ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ ВЫЧЕРКНУТЬ КОНЕЧНО ИЗ ВАШЕГО ПОЛУШАРИЯ,НО РОССИЯНКА У РУССКОГО КЛУБА СПРОСИЛА....-А ЧТО ВЫ ЕЙ ОТВЕТИЛИ?.ВЫ ЖЕ  УЖЕ  ДАВНО В КНР-ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ЧТО-НИБУДЬ.А ВЫ ЕЕ....ЭЭ.Х.
ТАК И БУДЕМ.РУССКИЙ КЛУБ ОТДЕЛЬНО-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЬНО.ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ.И ЗА СЛОГ,И ЗА МЫСЛЬ.ДО ШКОЛЫ БЫЛО ДАЛЕКО.УЧИЛСЯ ДОМА.
НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ НАПИСАЛ.ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РОССИЮ  ОЧЕНЬ.НАВЕРНОЕ.
Я ПОНИМАЮ ,ЧТО У ВАС МНОГО ДЕЛ.ВСЕ РАВНО БУДЬТЕ ЧУСТВИТЕЛЬНЕЙ.ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВОПРОС НЕ К ВАМ,А КО ВСЕМ К НАМ.КОГДА МЫ БУДЕМ ЕДИНОЙ РОССИЕЙ?
А ЕСЛИ Я СЫНА РОЖУ,МНЕ ТОЖЕ СКАЖУТ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ?
ЧТО НУЖНО ,ЧТОБЫ БЫ БЫТЬ РУССКИМ И В КЛУБЕ?
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #202 : 15 Декабря 2005 14:08:26 »
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЗАСЛУЖЕННОГО МОДЕРАТОРА.Я ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ МЕНЯ МОЖЕТЕ ВЫЧЕРКНУТЬ КОНЕЧНО ИЗ ВАШЕГО ПОЛУШАРИЯ,НО РОССИЯНКА У РУССКОГО КЛУБА СПРОСИЛА....-А ЧТО ВЫ ЕЙ ОТВЕТИЛИ?.ВЫ ЖЕ  УЖЕ  ДАВНО В КНР-ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ЧТО-НИБУДЬ.А ВЫ ЕЕ....ЭЭ.Х.
ТАК И БУДЕМ.РУССКИЙ КЛУБ ОТДЕЛЬНО-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЬНО.
Я попросил задать свой вопрос в отдельной теме. Во-первых, он был бы более заметен. А, во-вторых, ну должен же быть порядок в конце концов. Обратите внимание, что есть большой раздел - Форум сайта Русского клуба в Пекине, и если Вы создадите тему про Новый год отдельно от раздела "встречи клуба", она все равно окажется в рамках самого клуба.
НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ НАПИСАЛ.ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РОССИЮ  ОЧЕНЬ.НАВЕРНОЕ.
Я ПОНИМАЮ ,ЧТО У ВАС МНОГО ДЕЛ.ВСЕ РАВНО БУДЬТЕ ЧУСТВИТЕЛЬНЕЙ.ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВОПРОС НЕ К ВАМ,А КО ВСЕМ К НАМ.КОГДА МЫ БУДЕМ ЕДИНОЙ РОССИЕЙ?
Скажу Вам правду, перспективы далекие и неопределенные. Клуб в этом плане показателен и Ваше общение с посольством тоже. Хотя Вы знаете, я ведь в посольстве тему эту тему тоже поднимал. А меня попросили назвать конкретно ситуации, людей, кто с кем общался, по какому вопросу. А я соответственно с этим к "обиженым". Ну и думаете кто-нибудь со своими обидами открыто высказался, с указанием фактов, имен, времени?? НИКТО. Это ведь совсем иное, чем под никами в форуме писать. Не принимайте на себя, я тоже про всех про нас.
А ЕСЛИ Я СЫНА РОЖУ,МНЕ ТОЖЕ СКАЖУТ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ?
Не надо, эти темы УЖЕ созданы. Просто повнимательней к форуму отнеситесь. И, знаете ли, удобно, когда люди по конкретным вопросам в конкретных разделах пишут. При этом, еще раз, общий раздел относится к Клубу, никто из Клуба никого не гонит. Родите сына, загляните вот сюда http://polusharie.com/index.php/topic,1032.0.html, можно сюда http://polusharie.com/index.php/topic,992.0.html. Пойдет сын в школу вот сюда http://polusharie.com/index.php/topic,6302.0.html зайти можно.
ЧТО НУЖНО ,ЧТОБЫ БЫ БЫТЬ РУССКИМ И В КЛУБЕ?
Желание им быть и уважение к другим, а также уважение к тому, что другие пытаются делать для вас.

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #203 : 15 Декабря 2005 16:03:04 »
спасибо за ответ.все четко и ясно.приятно.не ожидал.     максим владимирович рабинович.                           
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн happy55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #204 : 16 Декабря 2005 23:05:06 »
Дорогие друзья!

Прошу обратить внимание, что дата декабрьской встречи Русского клуба поменялась. Встреча состоится в пятницу 16 декабря.

Сергей, добрый день!
Так хотелось попасть на встречу клуба, но в голове почему-то засела суббота, и только что открыв сайт, чтобы посмотреть адрес куда ехать, поняла, что куда-то ехать уже поздно... Пожалуйста, сообщите, а в январе-феврале будет такая встреча? Или опять же пока рано что-либо прогнозировать и всё будет зависеть от времени? Заранее благодарна.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #205 : 18 Декабря 2005 19:50:47 »
Пекинцы, ну расскажите, как у вас встреча прошла. У вас вообще как они проходят - просто все приходят и общаются кто с кем хочет, или все-таки кто-то встречу ведет, там, делает обьявления и вообще руководит: а теперь обсуждаем это... а теперь то... а теперь все по очереди встали и представились... ;D

Почему спрашиваю, у нас в Харбине за последние несколько месяцев две встречи прошло, так все время люди задают вопрос: "Ну и зачем вы нас собрали?" и замечают, что встречам не хватает организованности. :-\
Так что мы пришли опыт старших братьев перенимать. :)

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #206 : 22 Декабря 2005 23:35:57 »
Дорогие друзья!

Прошу обратить внимание, что дата декабрьской встречи Русского клуба поменялась. Встреча состоится в пятницу 16 декабря.

Сергей, добрый день!
Так хотелось попасть на встречу клуба, но в голове почему-то засела суббота, и только что открыв сайт, чтобы посмотреть адрес куда ехать, поняла, что куда-то ехать уже поздно... Пожалуйста, сообщите, а в январе-феврале будет такая встреча? Или опять же пока рано что-либо прогнозировать и всё будет зависеть от времени? Заранее благодарна.
Доживем до января - посмотрим.
Если есть желание, пришлите мне свой мейл на s e r g e y @ r u s s i a n b e i j i n g . c o m (все пишется слитно, это я чтоб не считывали кому попало так пишу) для включения Вас в список рассылки. Тогда будете знать обо всех встречах.

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #207 : 22 Декабря 2005 23:49:57 »
Пекинцы, ну расскажите, как у вас встреча прошла.
на редкость хорошо прошла  :) соскучились  ;)  особенно, как мне потом сказали, понравилось новичкам  :)
Сережа, еще раз спасибо  :-*
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2005 23:52:59 от Jin Jie »

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #208 : 22 Декабря 2005 23:54:36 »
Пекинцы, ну расскажите, как у вас встреча прошла. У вас вообще как они проходят - просто все приходят и общаются кто с кем хочет, или все-таки кто-то встречу ведет, там, делает обьявления и вообще руководит: а теперь обсуждаем это... а теперь то... а теперь все по очереди встали и представились... ;D

Почему спрашиваю, у нас в Харбине за последние несколько месяцев две встречи прошло, так все время люди задают вопрос: "Ну и зачем вы нас собрали?" и замечают, что встречам не хватает организованности. :-\
Так что мы пришли опыт старших братьев перенимать. :)
В любом случае, должен быть кто-то за все отвечающий. Чтоб можно было к кому обратиться. Кто заметит новичка, подбодрит и пр. Программы мы не делаем. Был опыт, когда делали, но все закончилось. Для того, чтоб была программа этим должен кто-то профессионально заниматься. Т.е. надо тратить на это свое время, которого как правило у тех, кто живет и работает тут очень мало. Т.е. чтоб все было так, как хотят те, кто задает вопросы "зачем вы тут нас собрали?", нужен человек, который может себе позволить ничем или почти нечем кроме Клуба не заниматься при этом ничего не зарабатывая (муж, например обеспечивает, а жена занимается Клубом, чтоб со скуки не умереть), либо должен быть кто-то, кто сделает Клуб своей профессией. Т.е. нужна зарплата, т.е. нужны членские взносы, покрывающие эту з/п. А теперь прикиньте эту самую з/п за год, поделите ее на количество посещающих встречи и задайте Вашим "недовольным" вопрос - готовы ли они платить такие членские взносы???  И Вы получите правду жизни: большинство хочет, чтоб для них все было, но им за это ничего не было, т.е. чтоб все было нахаляву.
Исходя из этого, суть клубных встреч в том, чтоб люди знали, что в конкретное время, в конкретном месте некто соберет соотечественников для того, чтоб кто-то встретил старого друга, кто-то нашел нового (если, конечно, не будет стоять в сторонке как истукан и ждать, когда подойдет нянька, возьмет за ручку как в детском саду и будет с ним/ней возиться) и где люди могут проявив СВОЮ инициативу создать себе досуг САМИ. Вы собираете людей для того, чтоб дать им возможность реализовать себя САМИМ, а не сидеть дома, тупо уставившись в ТВ или монитор.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #209 : 23 Декабря 2005 00:18:48 »
Пекинцы, ну расскажите, как у вас встреча прошла.
на редкость хорошо прошла  :) соскучились  ;)  особенно, как мне потом сказали, понравилось новичкам  :)
Сережа, еще раз спасибо  :-*
А все потому, что Алена на этот раз помогла. С каждого по чуть-чуть вот оно и получается. На самомо деле для меня это был эксперимент. Я просто хотел посмотреть, что произойдет. Даже традиционные 10 юаней не собирал, просто решил посмотреть, что будет через полугодового пробела. Я, честно говоря, ожидал человек 15-20. Но пришло больше 40, правда чать были не постоянные пекинцы, но тем не менее.
Вообще в этом баре атмосфера хорошая, хозяева гостеприимные, по-русски говорят, ассортимент неплохой, цены доступные, а с учетом 20% скидки, которую в этот раз сделали вообще прекрасно получилось. Думаю цена на коктейли 28-32 ю тоже помогла создать теплую атмосферу, при этом практически все были в культурной кондиции  ;). В общем, не знаю, кто как, но на мой взгляд вечер удался.
А может стоит раз в пол года собираться, доводя народ до скуки и жажды общения  ;)  ;D

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #210 : 23 Декабря 2005 09:34:06 »
Сергей, спасибо за ответ!

Цитировать
А все потому, что Алена на этот раз помогла. С каждого по чуть-чуть вот оно и получается. На самомо деле для меня это был эксперимент. Я просто хотел посмотреть, что произойдет. Даже традиционные 10 юаней не собирал, просто решил посмотреть, что будет через полугодового пробела.

А чем помогла Алена?
А на что вы по 10 юаней собираете?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2005 09:36:35 от Ciwei »

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #211 : 23 Декабря 2005 23:53:15 »
А чем помогла Алена?
А на что вы по 10 юаней собираете?
Алена помогла ответами на звонки. Когда в объявлении указывается телефон, люди начинают звонить, интересоваться по поводу встречи и просто без повода. Иногда просто скучно людям, порой вопросы о смысле жизни или еще чего в этом роде обуревают  >:( ??? А ответы на подобные вопросы, как Вы понимаете, должны быть корректны. Вот теперь Алена может засвидетельствовать, как на самом деле выглядит организация встречи. Ладно бесконечные вопросы типа "А где это находится?" (и ты терпеливо отвечаешь всем на один и тот же вопрос, а еще есть момент объяснения пекинским таксистам как доехать до место, но это отдельная тема). Это ладно, это по теме, хотя и устаешь. Но порой звонит откровенная "клиника", на что хочется откровенно ответить: "Приезжайте, всех вылечим". Но надо быть тактичным. Вы уж не принимайте близко к сердцу то, что я пишу, но это правда. Люди бывают разными, и пусть факт наличия "клиники" не принимают на себя все посетители Клуба, но такие случаи действительно бывают, а организаторы должны быть всегда одинаковыми - одинаково корректны со всеми. А это время, нервы и т.д. Вот с этим Алена и помогла.
10 юаней идут на
1. Сайт русского клуба.
2. Раньше они шли на этот форум (он далеко не бесплатный для отдельных лиц и организаций). Хотя из-за того, что 2005 г. был откровенно говоря никаким в пекинском Клубе, в 2006 г РКП финансово в проекте В. полушарие не участвует.
3. Да те же самые звонки на мобильный, за которые приходится платить.
Ведь организаторы встреч должны как-то покрывать свои текущие расходы на организацию.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2005 23:57:04 от Шилин Сергей »

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #212 : 25 Декабря 2005 03:56:47 »
Алена помогла ответами на звонки. Когда в объявлении указывается телефон, люди начинают звонить, интересоваться по поводу встречи и просто без повода. Иногда просто скучно людям, порой вопросы о смысле жизни или еще чего в этом роде обуревают  >:( ??? А ответы на подобные вопросы, как Вы понимаете, должны быть корректны. / А это время, нервы и т.д. Вот с этим Алена и помогла.

Сергей, по опыту проведения таких сборишь в России, очень хорошо вас понимаю, и вам респектище огромное, надеюсь, что во время моих коммандировок в Пекин, выпадет очередная встреча, которую я очень рад буду посетить..))) А вот по поводу таксистов, боюсь придется вас помучать..)))
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #213 : 21 Января 2006 15:28:32 »
28 января в 19.00 в кафе-баре Havana Lights состоится встреча Русского клуба.
Для тех, кто знаком с Дмитрием Troll-ем, думаю будет приятно среди прочих увидеть там и его.
Координаты бара см. в предыдущих постингах. Телефон бара 8440-8502 (спросить Альберто, говорить по-русски). Справки так же по телефону 13520555350 (Алена)

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #214 : 26 Января 2006 17:30:20 »
Думаю, в феврале и соберемся. В январе и так сборищ хватает. Вот только не в начале, где-нибудь в середине.

А мя по срокам в очередной раз подвинули, теперь уже на конец февраля, из-за приезда Пары китайцев в Россию, а-ля делегация, выгуливать их придется
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Greentroll

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #215 : 27 Января 2006 17:52:23 »
28 января в 19.00 в кафе-баре Havana Lights состоится встреча Русского клуба.
Для тех, кто знаком с Дмитрием Troll-ем, думаю будет приятно среди прочих увидеть там и его.
Координаты бара см. в предыдущих постингах. Телефон бара 8440-8502 (спросить Альберто, говорить по-русски). Справки так же по телефону 13520555350 (Алена)

Дара! Приходи! Ты же в Пекине сейчас. Соскучился

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #216 : 27 Января 2006 21:07:28 »
Димочка, я тоже очень хотела бы тебя увидеть. Но я на китайские праздники поехала в Россию.
Жаль, разминулись. :(

P.S.: отдельное спасибо за твой жизнеутверждающий LiveJournal, читаю регулярно.  :)

Оффлайн allen2029

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #217 : 22 Февраля 2006 21:21:05 »
когда будет следующая встреча? Как я узнаю о сообщении встречи. Вы принимают ли участие китайца во встрече?


Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #218 : 28 Февраля 2006 10:44:52 »
когда будет следующая встреча? Как я узнаю о сообщении встречи. Вы принимают ли участие китайца во встрече?
В марте. Принимают всех

Оффлайн PURPOSEFUL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #219 : 14 Марта 2006 13:35:40 »
Здравствуйте! А что это за встреча,деловая? или знакомства?
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #220 : 15 Марта 2006 17:01:00 »
Здравствуйте! А что это за встреча,деловая? или знакомства?
...или деловая встреча знакомства... ;D ;D ;D
м.пр., кода будет встреча?
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #221 : 15 Марта 2006 17:04:10 »
когда будет следующая встреча? Как я узнаю о сообщении встречи. Вы принимают ли участие китайца во встрече?
В марте. Принимают всех
а после, после отпускают? ;D ;D ;D
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн PURPOSEFUL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #222 : 18 Марта 2006 19:59:21 »
Здравствуйте! А что это за встреча,деловая? или знакомства?
...или деловая встреча знакомства... ;D ;D ;D
м.пр., кода будет встреча?

Original'no!!!  ;D
A mart to uzhe priblizhetsya k 20 chislam...
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #223 : 03 Мая 2006 11:05:45 »
мдя-м с, уже апрель, а воз и ныне там, кстати я уже в Пекине сижу, встреча когда будет то???
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Re: Встречи Русского клуба
« Ответ #224 : 07 Июня 2006 23:21:15 »
Встречи встречами, дело это непростое. А вот где "пекинцы" загорают, хотелось бы узнать. О том, что солярии здесь не в почете, узнала, кстати, на форуме.  ;)Может, кто-нибудь посоветует приличный открытый бассейн, чтоб и народу поменьше, и    вообще...