Автор Тема: Японский рэйв во Владивостоке  (Прочитано 31178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Японский рэйв во Владивостоке
« : 06 Ноября 2002 14:21:44 »
 ;)
СВЕРШИЛОСЬ!
Все те, кто не забыл, что такое рэйв, кто был на подобных мероприятиях в Японовке и кто хочет посмотреть на слабый отблеск сего огня!
Четыре года, беззаветно отданные этой идее, сыграли свою роль и поэтому впервые во Владивостоке и в России приезжают японские трансовые ди-джеи и проводят интерактивную сессию Владивосток-Хабаровск, 15 ноября.
Сие означает, что мои кореша все-таки согласились приехать, а "Пасифик Медиа" нашли-таки на это деньги!
С 23 часов в клубе "Роял Парк" (не знаю почему там - не лучший вариант на мой взгляд) и одновременно в Хабаровске в "Рио" начнется вечерина, а ребята выйдут где-то в половину первого. Владивосток идет по интеренету на стенной экран в Хабаровск, а Хабаровск - во Владивосток.
Кроме того, DJ Ko-ki согласился на плэй в Би-эс-би, но день пока не определен - это будет более трансово и клево, я надеюсь.

Добро пожаловать  :)  :D ;D 8) ??? :?) :-[ :*) :(

Оффлайн AntoMix

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #1 : 06 Ноября 2002 21:50:31 »
Блин, тоже хочу на японский рейв посмотреть :(...Ехать токо слишком далеко. Японский рэп- наверное убойная вещь  :D)
アントミクス

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #2 : 07 Ноября 2002 08:40:55 »
вот все мы там и втретимся! в Роял я наверно врядли дойду (ну не нравится мне этот клуб), а вот в любимом БСБ оторваться приду!

2sekigun и elka: устроим вечеринку Востоников?:)
life's game

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #3 : 10 Ноября 2002 11:36:21 »
м-дааа...
Давненько я не был в России на 7 ноября...
Дав нен ькоян ебыл вРос сиин а7ноя бря... :o
Ик.  >:(
Для тех, кто все же придет смотреть Ддж Ко-ки сообщаю, что по причине медленного оформления российских вих сие благостное мероприятие переносится ровно на неделю (пока  :) ), то есть на 22-е. Хочется верить, что не дальше.
А что было в Би Эсс Би на седьмое? Я ничего не помню.

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #4 : 10 Ноября 2002 15:29:20 »
Ко-ки я им уже года четыре обещаю, Рябкин у меня его с руками оторвет, главное - чтобы приехал ненаглядный. Представь, каково ему без шапки из-под Осаки в первый раз за границу - и сразу в русскую зиму  ???

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #5 : 10 Ноября 2002 19:51:40 »
Ко-ки я им уже года четыре обещаю, Рябкин у меня его с руками оторвет, главное - чтобы приехал ненаглядный.

дай-то бог, дай-то бог. вот только чувствуется, что и билеты рябкин на него сделает... :( хотя может быть и не очень, особенно если в рабочий день будет.

Цитировать
Представь, каково ему без шапки из-под Осаки в первый раз за границу - и сразу в русскую зиму  ???

бедняга:) а может на шашлыки его вывезем? на форты!!!! прикинь как классно будет!!! как тебе такая идейка?
life's game

Оффлайн Oksanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #6 : 10 Ноября 2002 21:29:56 »
Из какого города-то хлопцы?
А то знакомые рейверы из Саппоро все грозились приехать...

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #7 : 10 Ноября 2002 22:55:56 »
хотя ведь на самом деле рейв мертв уже давно:(
life's game

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #8 : 11 Ноября 2002 00:29:00 »
- hu iz Z?
- Z iz dead, baby... Z iz dead.. )

Оффлайн Oksanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #9 : 11 Ноября 2002 08:50:03 »
- hu iz Z?
- Z iz dead, baby... Z iz dead.. )


(c) Snatch ???  8)

Ну да, рок-н-ролл типа тоже того...

Так все-таки, из какого города эти самые рэйверы, что намереваются посетить, хоть и виртуально, наш скромный рок-н-рольный городок? 8-)

Я все равно не пойду. Расскажете хоть, как прошло?
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2002 08:56:13 от Oksanka »

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #10 : 11 Ноября 2002 13:13:02 »
Рэйв не может быть мертвым во Владивостоке, поскольку здесь он и не рождался, насколько я понял. А народ из Токио (Эцуро) и из Фукуи (Ко-ки). Кокичку слегка знают в Нагое и в Осаке как упертого - одно время он ездил рэйвиться через выходные.
А вообще я собирался привезти Yoji Biomehanika, если кто знает такого, но пока это не по зубам. Посмотрим, что выйдет - на лето планирую event на ночь в Ливадии и на гонках в Штыково.
Если японцы, конечно, останутся довольны.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #11 : 11 Ноября 2002 14:12:32 »
Рэйв не может быть мертвым во Владивостоке, поскольку здесь он и не рождался, насколько я понял.

хм, тогда уже надо из Англию и Германию везти, коли на родину захотелось:)

я вообще-то имел в виду сам стиль музыки, а не то что он не популярен у нас, хотя это тоже есть.

Цитировать
Посмотрим, что выйдет - на лето планирую event на ночь в Ливадии и на гонках в Штыково.
Если японцы, конечно, останутся довольны.

так как насчет шашлыков и\или пикника на фотрах? можно даже и с ночевкой. там внутри впринцепе тепло довольно.
life's game

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #12 : 11 Ноября 2002 16:00:04 »
для меня рэйв - это последнее на сегодняшний день живое слово в музыке, но не хочу переключаться на банальные музыкальные дискуссии.
шашлык на фотрах - это неплохо, но ночевка - гм...
может все ж без японцев? Гайморит и простатит, как пели "карамазовы"...
ориетируйся на субботу - культурная программа все равно нужна, будет автобус "люсида".
жду конкретики.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #13 : 11 Ноября 2002 19:51:16 »
для меня рэйв - это последнее на сегодняшний день живое слово в музыке, но не хочу переключаться на банальные музыкальные дискуссии.

ну как говориться jyu nin tou iro, тем более что скучные дискуссии дейсвительно нет сил, желания и времени вести.

Цитировать
шашлык на фотрах - это неплохо, но ночевка - гм...

ну и не ночевать:) потому дейсвительно, ребята могу т и не понять:)
Цитировать
может все ж без японцев? Гайморит и простатит, как пели "карамазовы"...

как это без них? :) а с ними что делать? хотя в общем-то можно потом и без низ сьездить:) типа выезд восточников сделать. а карамазовых я тоже люблю! кстати, а ты был не сольном проекте Бона? все-таки это Талант!

Цитировать
ориетируйся на субботу - культурная программа все равно нужна, будет автобус "люсида".
жду конкретики.

понятно. тогда я созваниваюсь с человеком, который может это нормально оргинизовать и завтра-послезавтра скажу тебе конкретику.

кстати, сколько человек будет? ты, я, японцы(один или два?), водитель(?) кто еще?
life's game

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #14 : 12 Ноября 2002 14:29:26 »

а карамазовых я тоже люблю! кстати, а ты был не сольном проекте Бона? все-таки это Талант!

?

на Бона не попал из-за несчастий в личной жизни, хотя очень хотел - я же семь лет на басу там отыграл. ;)
а про Ко-ки - он егодня наконец-то получил документы, поедет в Осаку любимую оформляться и окажется здесь... ну не знаю когда, от маасквичей осакских зависит.
а на форт поехать надо - с нашей стороны будет японец и где-то 4 русских, или не очень.
там есть электричество? а то может взяьт терн-тэйбл, усилок, колоночки и взбацать первый трансати по-владивостокски, при минусовой температуре? :-[

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #15 : 12 Ноября 2002 18:08:57 »

на Бона не попал из-за несчастий в личной жизни, хотя очень хотел - я же семь лет на басу там отыграл. ;)

круто:) так ты кстати, наверно и моего брата знаешь. McNaps'а?

Цитировать
а про Ко-ки - он егодня наконец-то получил документы, поедет в Осаку любимую оформляться и окажется здесь... ну не знаю когда, от маасквичей осакских зависит.

понятно. а хотя бы примерно?

Цитировать
а на форт поехать надо - с нашей стороны будет японец и где-то 4 русских, или не очень.

тоесть уже 6 человек. понятненько.

Цитировать
там есть электричество? а то может взяьт терн-тэйбл, усилок, колоночки и взбацать первый трансати по-владивостокски, при минусовой температуре? :-[

эх! какой был бы класс. электричество там врядли есть:(( а если попробывать переносной генератор достать гденить? или его мощночсти не хватит? а то можно было бы даже и рекламную акцию попробывать сделать и народ сам бы понаехал на такую вечеринку. типа ДВ Казантип:)


кстати, если даже на форты и не получиться сьездить, то мне все равно НУЖНЫ будет встреча с этими япошками. я хочу сделать с ними большую статью для газеты Новости.  это же все-таки довольно большое событие для Вл-ка.
life's game

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #16 : 13 Ноября 2002 13:12:42 »

круто:) так ты кстати, наверно и моего брата знаешь. McNaps'а?

типа ДВ Казантип:)


кстати, если даже на форты и не получиться сьездить, то мне все равно НУЖНЫ будет встреча с этими япошками. я хочу сделать с ними большую статью для газеты Новости.  это же все-таки довольно большое событие для Вл-ка.


Про Макнабса мне не напоминай, он мне уже лет 10 как денег должен >:(

Казантип будет со следующего года на гонках в Штыково, принципиальное согласие достигнуто, дело за людьми.

Если хочешь писать в Новости, обеспечу инф поддержку, можешь поехать прямо в аэропорт и по дороге взять интервью у обоих, ведь один гонит сразу в Хабару. А у того интервью поинтереснее будет, он в одной организации работает - я ей тоже два года отдал, они занимаются организацией кругосветных плаваний, и одно из них было на нашем теплоходе "Русь"! Могу потом рассказать подробнее, если заинтересуешься.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #17 : 13 Ноября 2002 18:35:58 »


Про Макнабса мне не напоминай, он мне уже лет 10 как денег должен >:(

много?:)

Цитировать
Если хочешь писать в Новости, обеспечу инф поддержку, можешь поехать прямо в аэропорт и по дороге взять интервью у обоих,

а можно меня забрать как-нить из города? тоесть подобрать меня где-нить? вы ведь на машине поедете их встречать?


Цитировать
Могу потом рассказать подробнее, если заинтересуешься.

да это не интересно пока. ведь надо осветить приезд именно диджеев и что они тут делать будут, а не их прошлое.

кстати, насчет катакомб. я сегодня поговорил с симом. она сказал, что идея Рейв вечеринки на фортах это КЛАСС! он тут же при мне написал письмо дигерам и спросил где это лучше всего устроить, на каком форту.
плюс он сказал, что проблем с электричеством не будет, так как в БСБ есть генераторы и можно будет их у них взять.

только я все не пойду, когда же они все-таки приезжают?
life's game

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #18 : 13 Ноября 2002 21:17:32 »

кстати, насчет катакомб. я сегодня поговорил с симом. она сказал, что идея Рейв вечеринки на фортах это КЛАСС! он тут же при мне написал письмо дигерам и спросил где это лучше всего устроить, на каком форту.
плюс он сказал, что проблем с электричеством не будет, так как в БСБ есть генераторы и можно будет их у них взять.

водку не забудте!.. мляяя.. дилетанты....))

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #19 : 14 Ноября 2002 09:10:51 »

водку не забудте!.. мляяя.. дилетанты....))

когда это мы водку забыли????? не надо провокаций!!!
life's game

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #20 : 14 Ноября 2002 11:24:41 »

много?:)

а можно меня забрать как-нить из города? тоесть подобрать меня где-нить? вы ведь на машине поедете их встречать?



много.

Подобрать можно, порасспросишь их прям по дороге - это будет в четверг 21-го, поедем где-то в 17-17:30. Кстати, не хочешь на шару с одним в Хабару смотаться типа переводчиком плюс осветишь событие с той стороны? Купе и гостиницу обеспечат. Думай, пока студента какого-нибудь не отправил  :)
Ты же все равно танцевать в "Роял парке" не собираешься.

?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #21 : 14 Ноября 2002 17:55:19 »


Подобрать можно, порасспросишь их прям по дороге - это будет в четверг 21-го, поедем где-то в 17-17:30.

классно! правда я тогда на шашлыки не попаду наверно. ну и ладно - по морозу не буду шастать:)


Цитировать
Кстати, не хочешь на шару с одним в Хабару смотаться типа переводчиком плюс осветишь событие с той стороны? Купе и гостиницу обеспечат.


ХОЧУ!!!!!! я, кстати, тож студент. 5 курса:) хотел тебя найти седня, а ты после второй пары свалил.:(
завтра (в пятницу) обязательно найду.

Цитировать
Думай, пока студента какого-нибудь не отправил  :)
Ты же все равно танцевать в "Роял парке" не собираешься.

а чего тут думать! ехать надо!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2002 17:56:58 от Frod »
life's game

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #22 : 14 Ноября 2002 23:06:48 »
Я четь не поняла,вы когда собираетесь тусовку на фортах устроить,а китаистов возьмете?
Having fun =)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #23 : 15 Ноября 2002 07:17:27 »
Я четь не поняла,вы когда собираетесь тусовку на фортах устроить,а китаистов возьмете?

всех возмем кто водки принесет:)
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японский рэйв во Владивостоке
« Ответ #24 : 15 Ноября 2002 18:57:14 »
Принесем,естестнно,нашей вкусненькой,китайской.Скажите только куда и когда нести продукт?

а непонятно пока:( я еду в хабару. что здесь будет во владике незнаю. поэтому спроси у sekigun

2sekigun: свяжись с симом и поговори с ним  на эту тему. он в принцепе пробивал дигеров насчет этой идеи, наверно уже пришел ответ.

p.s. умер александр демин:((
life's game