Автор Тема: Виза в Бирму  (Прочитано 9731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Виза в Бирму
« : 23 Мая 2006 16:24:21 »
Подскажите как получать визу в Бирму.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Re: Виза в Бирму
« Ответ #1 : 23 Мая 2006 22:47:52 »
Подскажите как получать визу в Бирму.
Очень просто - приходишь в консульство, платишь деньги, заполняешь анкету и получаешь визу. Вопрос, кажется, обсуждался в разделе "Из Китая в другую страну" или "Бирма". Никаких проблем нет. Только виза действительна для прибытия в страну только воздушным путем - вней стоит штамп "No Land Crossing Permitted". Однако из этого правила есть исключения...

Оффлайн SVT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Re: Виза в Бирму
« Ответ #2 : 26 Мая 2006 15:19:35 »
Спасибо.Собираюсь в октябре недели на 2-3.Буду планировать маршрут.Если есть интересные ссылки , и это не очень трудно, буду рада их получить!

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Re: Виза в Бирму
« Ответ #3 : 31 Мая 2006 21:51:31 »
Спасибо.Собираюсь в октябре недели на 2-3.Буду планировать маршрут.Если есть интересные ссылки , и это не очень трудно, буду рада их получить!
Пошарьте тут на сайте - были разные ссылки на поездку из Китая в Бирму... А так особо нечего - Рангун, Мандалай, Баган. Есть какие-то прибрежные острова - но за островами лучше в Тайланд  :D К северу от Мандалай есть г. Сибу - там есть пара мест.

Massay

  • Гость
Re: Виза в Бирму
« Ответ #4 : 21 Июня 2006 18:49:44 »
А можно просто обратиться к к тем кто это все сделает без проблем.я делала в одной оч хорошей компанииюмогу посоветовать она называется Азия-трэвел