Автор Тема: Интернет в Санья  (Прочитано 11471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Интернет в Санья
« : 11 Октября 2011 16:39:26 »
Может ли кто-то посоветовать интернет связь помимо стандартной проводной China Unicom и China Telecom? Вопрос длительного подключения и проблемы с вышеуказанными провайдерами, точнее со строителями, которые прокладывая провода при строительстве дома не подумали, что в доме будут жить люди в количестве больше 10 человек и им понадобиться интернет.... Может быть что-то беспроводное и не сильно дорогое.... Слышала про 3G - есть ли безлимитный и где его искать?

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: Интернет в Санья
« Ответ #1 : 11 Октября 2011 23:44:11 »
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Интернет в Санья
« Ответ #2 : 12 Октября 2011 14:32:28 »
В Юникоме мы были. Они утверждают, что безлимита 3G у них нет, можно заплатить 1200 юаней, но это не безлимит, просто не нужно бегать и платить каждый раз, а если закончится 1 ГБ (или 3 или 5 или 10 - в зависимости от тарифа), то деньги за доп. мегабайты будут сниматься с этой карточки. Я не считаю это безлимитом... это просто неконтролируемый съём денег по-моему. А хотелось бы всё же нормально интернетом пользоваться и не трястись за каждый мегабайт.
Ну так вот может кто-то подскажет сейчас и именно в Санья есть что-то наподобии 3G, но чтобы не было ограничений по трафику и времени.

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: Интернет в Санья
« Ответ #3 : 13 Октября 2011 23:05:16 »
В Юникоме мы были. Они утверждают, что безлимита 3G у них нет, можно заплатить 1200 юаней, но это не безлимит, просто не нужно бегать и платить каждый раз, а если закончится 1 ГБ (или 3 или 5 или 10 - в зависимости от тарифа), то деньги за доп. мегабайты будут сниматься с этой карточки. Я не считаю это безлимитом... это просто неконтролируемый съём денег по-моему. А хотелось бы всё же нормально интернетом пользоваться и не трястись за каждый мегабайт.
Ну так вот может кто-то подскажет сейчас и именно в Санья есть что-то наподобии 3G, но чтобы не было ограничений по трафику и времени.


я брал в пекине. мне конкретно ответили что анлим для айпэда.   кучу уже скачал и тв смотрю и видео скачивал много. скайп итд. пока что робит
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Интернет в Санья
« Ответ #4 : 14 Октября 2011 11:20:00 »
Спасибо! Видимо придётся в Пекин ехать за интернетом))))))))  :w00t:

Оффлайн DKahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
Re: Интернет в Санья
« Ответ #5 : 22 Ноября 2011 14:54:49 »
Я пользовался вайфаем от этих провайдеров. Соединяешься с хотспотом. И там есть инфа на странице которая откроется.