Китайский Бизнес-форум > Работа в Китае: Поиск и предложения

Работа в Австралии для китаистов, китаеведов, преподаветелей и др. Возможно ли э

(1/6) > >>

D.K.:
Здравствуйте, уважаемые соотечественники и не только! :)
Очень хочется узнать, возможно ли русскому гражданину найти работу в Австралии со знанием китайского и английского языков? И какую? Переводчик? Преподаватель? Еще кто-нибудь?
Если кому-то что-то известно, или есть какие либо мысли на этот счет, давайте обменяемся ими в этой темке.
 

Ma laoda:

--- Цитата: khovrich darya от 29 Мая 2007 09:51:24 ---Здравствуйте, уважаемые соотечественники и не только! :)
Очень хочется узнать, возможно ли русскому гражданину найти работу в Австралии со знанием китайского и английского языков? И какую? Переводчик? Преподаватель? Еще кто-нибудь?
Если кому-то что-то известно, или есть какие либо мысли на этот счет, давайте обменяемся ими в этой темке.
 


--- Конец цитаты ---
ну, вот, например я, делал туда запрос....мне пришел ответ, что нужно подтверждение местного диплома, короче, надо переучиваться и год стоит 10-12 тыс. долларов, так что лучше искать работу в Китае...

D.K.:

--- Цитата: Ma laoda от 29 Мая 2007 12:52:15 ---ну, вот, например я, делал туда запрос....мне пришел ответ, что нужно подтверждение местного диплома, короче, надо переучиваться и год стоит 10-12 тыс. долларов, так что лучше искать работу в Китае...

--- Конец цитаты ---

Ой, что-то не совсем понятно, куда именно и как Вы делали запрос?
а переучиваться в Австралии? И на кого?
Вы имеете ввиду, для того чтобы работать в Австралии, необходимо иметь австралийский диплом, так?
Скиньте, пжста, побольше подробной информации. Спасибо.

Ma laoda:

--- Цитата: khovrich darya от 29 Мая 2007 13:01:42 ---
--- Цитата: Ma laoda от 29 Мая 2007 12:52:15 ---ну, вот, например я, делал туда запрос....мне пришел ответ, что нужно подтверждение местного диплома, короче, надо переучиваться и год стоит 10-12 тыс. долларов, так что лучше искать работу в Китае...

--- Конец цитаты ---


Ой, что-то не совсем понятно, куда именно и как Вы делали запрос?
а переучиваться в Австралии? И на кого?
Вы имеете ввиду, для того чтобы работать в Австралии, необходимо иметь австралийский диплом, так?
Скиньте, пжста, побольше подробной информации. Спасибо.



--- Конец цитаты ---

смотрите здесь  www.altcon.ru

D.K.:

--- Цитата: Ma laoda от 29 Мая 2007 22:14:36 ---смотрите здесь  www.altcon.ru

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Больше ничего интересного нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии