Китайский Бизнес-форум > Работа в Китае: Поиск и предложения

Музыканты: общение (объявления запрещены)

(1/56) > >>

snezhenika:
 Привет всем! ( хотела сказать - участникам форума, но звучит очень уж
казенно ;o))
Я - новенькая!! Правда живу и работаю в Гуанчжоу уже 10 месяцев.
Недавно получила возможность присоединяться  к Вашей компании ( пока
виртуально ) и очень рада, потому что ну О-О-О-ОЧЕНЬ  много нового и
интересного узнала. А мой девиз - информация и общение!!
Я вот тут вижу, что в основном "акулы" и "воротилы" российского
бизнеса ( хотя очень милые ребята ), а я хотела бы
узнать, есть ли в Китае скромные педагоги ( уверена, что есть, но
"ходят" ли они на форум? ).
Братья и сестры по ремеслу, откликнитесь! Как Вам живется в Китае,
какие есть проблемы и вообще.............
Буду рада получить любую весточку.
  С уважением. Снеженика.

MezzoSoprano:
Нас меньше, чем китаистов, но Мы есть в Китае!
Я думаю нам есть о чем поговорить на Форуме. К сожалению, это правда - мало кто из наших коллег (профессиональные актеры и музыканты, педагоги)  "ходит" на Форум.  Но жизнь заставляет приобщаться к современным средствам коммуникаций.
Многие из моих коллег и знакомых работают в небольших китайских городах, в китайской глубинке. Я сама работала в таком городе - Чаунде, провинция Хунань. Я там была единственным русским человеком. Моя подруга и еще трое русских работали  в четырех часах езды на электричке, в таком же городке - Ённань.  Форум - хорошее место побщаться, только вот "транслит" достает, т.к. в китайских Интернет-кафе нет нашей клавиатуры. На работе я тоже не могу местного компьютерного спеца заставить "русифицировать" для меня хотя бы один компьютер. М.б. я ему не так задачу ставлю?  Господа Модераторы что-то посоветуйте  на этот счет?

Снежинка! Тема должна быть  в одном месте - иначе дискуссия -то будет в разных местах, а это неудобно. Попросите Модератора "убить  клоны" в других местах.



KaiCheng:

--- Цитата: snezhenika от 22 Июня 2005 00:32:01 ---я хотела бы
узнать, есть ли в Китае скромные педагоги ( уверена, что есть, но
"ходят" ли они на форум? ).
Братья и сестры по ремеслу, откликнитесь!   С уважением. Снеженика.

--- Конец цитаты ---

Увы, Снеженика, на Форум люди вашего Цеха  не ходят!

Господа! Вам хотя бы единожды повезло? Вы  встретили на своем китайском пути тех кто олицетворяет "русскую великую силу искусства"?  Вы прикоснулись к богеме?

Вопросы Снеженика задала - от них и будем отталкиваться для начала. Поможем даме вырваться из информационного вакуума.

zoe:
Ходят,ходят музыканты на форум.Я,например.Давайте общатъся,коллеги! :)

Ru.sin:
Было бы удивительно, если б в таком большом городе не оказалось Ваших коллег. С уверенностью говорю - есть, поскольку знаю некоторых преподавателей из России в ГЖ, один из них покорный слуга (правда не музыкант, но что это меняет?), а так же моя половинка, вот она точно музыкант, но преподает по мере наличия свободного времени, что бывает не так уж часто. Знаю еще несколько человек преподающих в сфере искусства. Мой телефон 13570990799 Александр. Буду рад услышать Вас. 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии