Автор Тема: Ищем гостиницу в ГУАНЧЖОУ: на период выставки и не только  (Прочитано 223931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tristanatali

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 Добрый день! Пыталась прочитать предведущие 17 страниц , что-бы зря не беспокоить, но долговато будет! Ребята посоветуйте пожалуйста гостинницу в районе сумочного рынка !

Оффлайн Dmitiry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Добрый день! Подскажите, можно ли забронировать номер через интеренет в 7days inn или только по телефону? Интересует гостиница рядом с рынками на с 8 по 14 марта.

Оффлайн vt,tkm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  ищу  гостиницу  поближе  добираться   до  ЛУВРа  (какая  ст. метро)??? подскажите  пож-та!!!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011 23:43:23 от vt,tkm »

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите, можно ли забронировать номер через интеренет в 7days inn или только по телефону? Интересует гостиница рядом с рынками на с 8 по 14 марта.
Через инет можно, если есть их клубная карта.

Оффлайн Иннуся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Tigrenochek31
Подскажите плиииз... об отеле(Haitao Hotel*** Guangzhou) хотелось бы узнать отзывы о нём...

Оффлайн Darek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: darek11-1
Добрый день! Подскажите, можно ли забронировать номер через интеренет в 7days inn или только по телефону? Интересует гостиница рядом с рынками на с 8 по 14 марта.
Может тут: http://www.agoda.ru/?NoLanguageRedirect=1

Оффлайн StacyGZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Подскажите плиииз... об отеле(Haitao Hotel*** Guangzhou) хотелось бы узнать отзывы о нём...
Хайтао отель находится на улице ХуанПу Дадао, старый, зато там есть станция автобусов из Гуанчжоу в Гонконг и Макао.

Оффлайн чина31

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Wan tong Hotel, Feiyu Hotel.
"Район шарика" называется 站西路(zhan xi road). Рядом также 环市西路(huan shi west road),广园路(guangyuan road,только не скажу, какая ее часть). Короче, это район ж/д вокзала 广州火车站(guangzhou ralway stantion) ;)

приведствую.  вчера нашла гостиницу Feyu но она оказалась давольно таки далеко от вокзала. возможно их несколько. никто не подскажет точный адрес :)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011 13:38:56 от Sinoeducator »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919



приведствую.  вчера нашла гостиницу Feyu но она оказалась давольно таки далеко от вокзала. возможно их несколько. никто не подскажет точный адрес :)
я бы вам советвовал в готиницу Цзин Фон (金丰宾馆) посмотреть. она не далека от шарика,  рядом с манкдональдсом.   мои клиенты из россии всегда там живут.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн чина31

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я бы вам советвовал в готиницу Цзин Фон (金丰宾馆) посмотреть. она не далека от шарика,  рядом с манкдональдсом.   мои клиенты из россии всегда там живут.




а можете дать ссылку в интернете для брони этой гостиницы или просто ссылку на нее посмотреть где она и сколько стоит и адрес.  у меня высвечивается эта гостиница только в шанхае и в нинбо. никак найти не могу :(

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919



а можете дать ссылку в интернете для брони этой гостиницы или просто ссылку на нее посмотреть где она и сколько стоит и адрес.  у меня высвечивается эта гостиница только в шанхае и в нинбо. никак найти не могу :(
у этой отели нет своего сайта, так как она вообще не большая. обычно номер для двоих стоит 230 юаней, а во время ярмарки гораздо дороже.
адрес: 站西路,步云天地鞋城后面。
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн ☜ NURIK ☞

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurik8444
Советую на момент выстовки и не только гостиницу Hanting,приличные цены,очень чисто,хороший вид,в центре города и находиться не далеко от выстовки.Адресс: 天河北路5-6号汉廷酒店
Ты человек,пока в твоем сердце живет мечта..p.s...Nurik(с)

Оффлайн Katerina_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Еду в Гуанчжоу в качестве туриста. Подскажите, пожалуйста, отель рядом с центрами розничной торговли (одежда, обувь, верхняя одежда). Спасибо

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Это надо в район Байма ехать. ЖД вокзал Гуанчжоу.
Синяя ветка метро.  Guangzhou railway station. Baima.

Знаю базу розничной продажи кожаной обуви, сумок и ремней. Но от баймы надо 25-30 юаней где-то на такси ехать. Если нужно, скину на имейл адрес на китайском.

Отель просто посмотрите на elong.net. Чтобы было в описании отеля упомянуто, что недалеко от Guangzhou Railway Station.
Там по своим деньгам определитесь, какой забронировать. За бронь на елонг деньги не берутся.
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Katerina_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Большое Вам спасибо. Скиньте, пожалуйста, название магазина и адрес на китайском. Адрес электронной почты у меня в профиле  :)

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Большое Вам спасибо. Скиньте, пожалуйста, название магазина и адрес на китайском. Адрес электронной почты у меня в профиле  :)

Екатерина, я бы скинула, если бы имейл можно было увидеть в вашем профиле. Он скрыт. Напишите тогда мне на электронку
[email protected] или скайп- yozhakiwi   ::)
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн elektraxs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
у этой отели нет своего сайта, так как она вообще не большая. обычно номер для двоих стоит 230 юаней, а во время ярмарки гораздо дороже.
адрес: 站西路,步云天地鞋城后面。

Спасибо за адрес. Очень хорошее расположение. Была рядом, а времени не было зайти и взять визитку. Жила в прошлый раз не много дальше. Эта гостиница намного удобней. Сэкономили мне время. Приеду и сразу в неё.:)))

Оффлайн knopka-me

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, отель рядом с центрами оптовой торговли (женская верхняя одежда). Спасибо !

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
стописят раз уже писали ведь, полистайте

Оффлайн AlenaS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не нашла отзыв про Phoenix City Hotel, хотела бы добавить описание и отзыв:

"Роскошный отель Phoenix City расположен в Гуанчжоу, в 20 минутах езды от выставочного центра Пачжоу. К услугам гостей 2 бассейна, фитнес-центр и номера с бесплатным доступом в Интернет.

В элегантных номерах City Phoenix есть балконы с видами на гору Феникс или город. Каждый номер хорошо оборудован мини-баром и телевизором. В ванных комнатах номеров имеется горячий душ.

Дизайн стильного лобби отеля вдохновлен Сикстинской капеллой. Гости могут насладиться массажем в спа-салоне или сыграть партию в теннис. Экскурсионное бюро отеля может организовать однодневные поездки и экскурсии.

В ресторане Vienna, оформленном во французском стиле, сервируется завтрак "шведский стол". Также можно отведать кантонские блюда в ресторане Chinese и насладиться прохладительными напитками в Mona Lisa Club.

Отель Phoenix City расположен в 20 минутах езды от района Тяньхэ и в 45 минутах езды от международного аэропорта Гуанчжоу"

Цены следующие: Superior - 510 RMB, Deluxe - 554RMB, включая завтрак.
Правда на период Кантона цены вырастают вдвое ((.

http://www.phoenixcityhotel.net/hotel_booking.asp

Отель просто сказочный, единственный его минус это далеко от центра города.
Но во время Кантона ходят шаттлы, а так до города можно добраться на рейсовых автобусах.
Например ,до Тянхэ.

Но может быть для кого-то это даже плюс, вернувшись из шумного города в отель, как будто попадаешь в другой мир, уюта, спокойствия, чистого воздуха и красоты.
Вот лично у меня такие ощущения.

Поэтому, несмотря на удаленность, останавливаюсь в нем, всякий раз когда бываю в Гуанчжоу.


Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Ну, скажем, про "20 минутах езды от района Тяньхэ и в 45 минутах езды от международного аэропорта Гуанчжоу" вы немножко загнули.  Хорошо, если за полтора часа доберешься туда от аэропорта, а от Тяньхе до Феникса подруга добиралась за 100 юаней по счетчику (4 года назад).

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Да не, 45 минут от аэропорта - по-моему вполне соотвествующее реальности время.
Там что-то около 45 километров.    Километр в минуту - это всего-лишь 60км/ч средняя скрость.    Учитывая, что это всё без заезда в город - очень даже реально.
А 20 минут до Тяньхэ - это видимо, если ночью и на отмороженном таксисте. :)
А до всем любимого "шарика" днём - это час отдай и не греши.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн AlenaS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну, скажем, про "20 минутах езды от района Тяньхэ и в 45 минутах езды от международного аэропорта Гуанчжоу" вы немножко загнули.  Хорошо, если за полтора часа доберешься туда от аэропорта, а от Тяньхе до Феникса подруга добиралась за 100 юаней по счетчику (4 года назад).

Да, Sweta Wu, Вы правы насчет времени, но так заявлено во всех рекламных брошюрах и официальных источниках данного отеля, и я не стала менять.
На самом деле, вечером добраться из города и в город можно за указанное время 25-30 минут, но утром и днем, конечно учитывая пробки...короче дорога может затянуться.
До аэропорта по Express way, по-моему так и выходило 45-50 минут, если объезод через город, то более часа.

Поэтому я и указала месторасположение в минусах этой гостиницы, была бы она поближе к центру, цены бы ей не было)))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Там что-то около 45 километров.
тридцать три, если точнее
а от Тяньхе до Феникса подруга добиралась за 100 юаней по счетчику (4 года назад).
по счётчику примерно 95-105 +/- юаней, +15 за платную дорогу, +2 юаня дополнительный сбор (раньше был 1 юань). в остальном за последние пять лет ничего не изменилось - километр так и стоит 2.60, посадка как и была - 7 юаней,да и платная дорога также стоила
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн sashapenal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста недорогие отели в Гуанчжоу и порядок цен за номер на двоих.