Автор Тема: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [2011-2014]  (Прочитано 301913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Покупки! Где в Гуанчжоу можно найти для себя...? [2011-2012]
[взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [2011-2012]
рынок электроники - Хайинь дяньци чэн 海印电器城

 А рядом с какой станцией метро находится этот рынок? Или скажите пожалуйста как лучше до него добраться от института Сунь Ятсена ?
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо! Я вот если что еще один рынок нашел.
 1)Рынок мобильных телефонов 陵园西路手机市场
 Название рынка: Líng yuán xī  陵园西路手机市场 (líng yuán xī lù shŏu jī shì cháng)
Адрес: 陵园西路 (líng yuán xī lù)

и вот еще
2) Название рынка: Dà shā tóu - 大沙头 (dà shā tóu shì cháng)
Основная продукция: Электронные товары, мобильные телефоны, телефизоры, фотоаппараты, телефоны бывшего употребления, ноутбуки бывшего употребления...
Адрес: 大沙头码头 (dà shā tóu mă tóu)
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Люди собираюсь купить телефон HTC Desire или HTC Wildlife S в Гуанчжоу. Какая их думаете будет стоимость?
 И еще рынок мобильных телефонов 陵园西路手机市场 самый дешевый для этой цели или нет?
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Люди собираюсь купить телефон HTC Desire или HTC Wildlife S в Гуанчжоу. Какая их думаете будет стоимость?
 И еще рынок мобильных телефонов 陵园西路手机市场 самый дешевый для этой цели или нет?
не смотрели на 大沙头? я там покупала HTC Wildlife S в начале июля за 1100 ю.Но не забывайте торговаться

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
1)Рынок мобильных телефонов 陵园西路手机市场
- да, это улица телефонов, можете и там посмотреть.
2) Название рынка: Dà shā tóu - 大沙头 (dà shā tóu shì cháng)
- эта улица идет вдоль того рынка, который я вам указал
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
в шеньджень ехай
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
не смотрели на 大沙头? я там покупала HTC Wildlife S в начале июля за 1100 ю.Но не забывайте торговаться

1) хорошо, попробуем поторговаться=) Сколько думаете примерно юаней стоит сбрасывать? Или процентов.
 Я кстати посмотрел цены в Днс на этот телефон, там 6900. Так что получается сыкономлю около 1500. Не так уж и много  :D или больше уже наверное и тяжелее найти?  ???

2) Жаль что я еще китайский не знаю =( Залез на таобао и ничего не понимаю. Там нашел эту модель и за 500+ юаней. В чем тут может быть дело? Может аукцион?
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Извините что уж надоедаю вопросами  :)
  Можете пожалуйста подсказать как можно добраться до этих рынков на метро или автобусах? А то такси все таки дорого будет стоить из одного конца города в другой ездить.
 1. Название рынка: Xī jiāo dà shà - 西郊大厦
Основная продукция: бижутерия
Адрес:  站前路西郊大厦 (zhàn qián lù xī  jiāo dà shà )
 2.Название рынка: Líng yuán xī  陵园西路手机市场 (líng yuán xī lù shŏu jī shì cháng)
Адрес: 陵园西路 (líng yuán xī lù)
Всем заранее  спасибо за помошь!
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
1) хорошо, попробуем поторговаться=) Сколько думаете примерно юаней стоит сбрасывать? Или процентов.
 Я кстати посмотрел цены в Днс на этот телефон, там 6900. Так что получается сыкономлю около 1500. Не так уж и много  :D или больше уже наверное и тяжелее найти?  ???

2) Жаль что я еще китайский не знаю =( Залез на таобао и ничего не понимаю. Там нашел эту модель и за 500+ юаней. В чем тут может быть дело? Может аукцион?
6900 чего? :o можно и за 800 найти,но не факт что он проработает долго,у меня есть знакомый на той самой да ша тхоу,поэтому в его качестве я уверена. На таобао не советую покупать. Я покупала почти год назад htc incredible s,на 正佳广场 (станция 体育中心 выход D2) ,там дали новый с документами и гарантией,т.е настоящий :)

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
6900 чего? :o можно и за 800 найти,но не факт что он проработает долго,у меня есть знакомый на той самой да ша тхоу,поэтому в его качестве я уверена. Я покупала почти год назад htc incredible s,на 正佳广场 (станция 体育中心 выход D2) ,там дали новый с документами и гарантией,т.е настоящий :)
1) 6900 рублей) то есть 1400 юаней. Думаете если получитсясторговаться сильно, то возможно подделка?1)
2)Это как раз рынок 大沙头 на станции 体育中心  расположен?
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Извините что уж надоедаю вопросами  :)
  Можете пожалуйста подсказать как можно добраться до этих рынков на метро или автобусах? А то такси все таки дорого будет стоить из одного конца города в другой ездить.
 1. Название рынка: Xī jiāo dà shà - 西郊大厦
Основная продукция: бижутерия
Адрес:  站前路西郊大厦 (zhàn qián lù xī  jiāo dà shà )
 2.Название рынка: Líng yuán xī  陵园西路手机市场 (líng yuán xī lù shŏu jī shì cháng)
Адрес: 陵园西路 (líng yuán xī lù)
Всем заранее  спасибо за помошь!
Вам откуда надо ехать? :D Если вы хоть немного понимаете китайский можете набрать вот в этом сайте http://map.baidu.com/ точку отправления и конечную цель,там выдает маршрут на метро,автобусе.
西郊大厦 находится недалеко от 广州火车站 (вокзал) , 陵园西路手机市场 недалеко от остановки метро 烈士公园 (Martyn`s park)выход D желтая ветка,

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
1) 6900 рублей) то есть 1400 юаней. Думаете если получитсясторговаться сильно, то возможно подделка?1)
2)Это как раз рынок 大沙头 на станции 体育中心  расположен?

По идее за качественный телефон вам много и не скинут,но с 1400 ю можно сторговать 400-500 ю. до рынка на 大沙头 лучше добраться на автобусе,станция метро будет немного далеко.  На станции 体育中心 находится торговый центр с одеждой,электроникой,ресторанами.Получается что один HTC я покупала там (который сертифицированный),а другой,который вас интересует на рынке. :) в общем решайте сами,в магазинах наврятли будут подделки :)

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вам откуда надо ехать? :D Если вы хоть немного понимаете китайский можете набрать вот в этом сайте http://map.baidu.com/ точку отправления и конечную цель,там выдает маршрут на метро,автобусе.
西郊大厦 находится недалеко от 广州火车站 (вокзал) , 陵园西路手机市场 недалеко от остановки метро 烈士公园 (Martyn`s park)выход D желтая ветка,
Извиняюсь  ;D Я живу около станции метро Sun Yat-sen university или же Lujiang. Сейчас попробую разобратсья на сайте. Если долго мучиться, что-нибудь получится :D
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
а и еще если кто-то разбирается в моделях телефонов, может мне подсказать что это за телефон?
Увидел его случайно у китайца но очень сильно понравился=))) На нем было написано лишь ViewSonic? но на официальном сайте такой модели нет  :'(
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Добрый день, гдеьв гуанчжоу можно купить шприцы??? В аптеках не продают, а в больнице нужно направление... Говорят есть аптеки, где можно купить без проблем, не поскажете адрес? Спасибо!
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Добрый день, гдеьв гуанчжоу можно купить шприцы??? В аптеках не продают, а в больнице нужно направление... Говорят есть аптеки, где можно купить без проблем, не поскажете адрес? Спасибо!
в ветеринарных аптеках и лавках,
на птичьем  рынке 花地湾花鸟鱼虫市场
... ...
нежен ад

Оффлайн OXANA440

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
подскажите где купить детскую одежду , игрушки в розницу и одежду русских размеров и на русский манер, желательно станцию метро и какой выход.

Оффлайн Waldner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А где можно купить флисовую одежду? Бегали по разным магазинам но нигде не видели. Знаю что многие говорт идти на шарик. НО там же ведь нельзя примерять, так что не понимаю как там можно выбирать??? Наверное есть другие хорошие дешевые рынки?
ищу спортзал настольного тенниса в гуанчжоу

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
декатлон
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Кто нибудь знает где в Гуанчжоу найти речного угря?
never back down

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Добрый день. Кто нибудь знает где в Гуанчжоу найти речного угря?
мороженного или свежего?

Оффлайн Vlad P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladplakson
Подскажите пожалуйста,где в ГЖ можно обменять доллары на юани,что то этой темы тут не нашел,читал правда,что это оч проблематично,спасибо за любую инфо,

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Подскажите пожалуйста,где в ГЖ можно обменять доллары на юани,что то этой темы тут не нашел,читал правда,что это оч проблематично,спасибо за любую инфо,
в банке. практически, в любом - если вам не пару миллионов, конечно, обменять нужно.
проблематично - в чём? зашёл в банк, взял талончик на очередь, подошёл к окошку, отдал доллары и паспорт, расписался, получил юани и свой паспорт обратно. всё.
по теме:
Денежный вопрос (обмен, оплата, карты и т.д.)
смежная:
Банки, банкоматы, карты различных платёжных систем
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012 17:44:12 от Lankavatara »
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Vlad P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladplakson
Большое спасибо.