Автор Тема: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [2011-2014]  (Прочитано 300929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить недорогие парики?
长寿路
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить недорогие парики?

и тут тоже 美博城
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Beato

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nelinfox
Спасибо!  :)

Оффлайн Marina_Moscow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! :)
Старожилы,помогите новичку :-*
В свадебное путешествие хотим поехать в Китай,совместить его с покупкой товаров в Гуанчжоу.Никак не могу собрать мысли в кучу,потому что совершенно ничего не знаю про Китай.Можно я вам напишу что мне бы хотелось получить от поездки,а вы меня направите?Ну пожалуйста :)
Хотим и на море отдохнуть недельку и по делам покататься по Гуанчжоу.может посмотреть Гонконг.Думали из Москвы прилететь в Гуанчжоу,побыть дней 5-6,оттуда полететь на Хайнань,но билеты выходят дороговато,если из Мск бронировать,то 60 тысяч на двоих :(.И это внутренний перелет называется(
Назрел вопрос-есть ли поближе хорошие пляжи?
И как бы вы сделали на нашем месте?
Буду благодарна за каждый ответ!

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Всем привет! :)
Старожилы,помогите новичку :-*
В свадебное путешествие хотим поехать в Китай,совместить его с покупкой товаров в Гуанчжоу.Никак не могу собрать мысли в кучу,потому что совершенно ничего не знаю про Китай.Можно я вам напишу что мне бы хотелось получить от поездки,а вы меня направите?Ну пожалуйста :)
Хотим и на море отдохнуть недельку и по делам покататься по Гуанчжоу.может посмотреть Гонконг.Думали из Москвы прилететь в Гуанчжоу,побыть дней 5-6,оттуда полететь на Хайнань,но билеты выходят дороговато,если из Мск бронировать,то 60 тысяч на двоих :(.И это внутренний перелет называется(
Назрел вопрос-есть ли поближе хорошие пляжи?
И как бы вы сделали на нашем месте?
Буду благодарна за каждый ответ!
Это потому что вы смотрите билеты из России. Внутренние рейсы тут относительно не дорого стоит. Слетать на Хайнань из Гуанчжоу стот от 300 юаней за билет на человека. Конечно зависит от сезона, дня недели, времени и т.д. Однако, уверена что, если вы прилетите и купите билеты на месте, выйдет дешевле

Оффлайн Marina_Moscow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :)Да.Существенно дешевле!

Оффлайн Marina_Moscow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Это потому что вы смотрите билеты из России. Внутренние рейсы тут относительно не дорого стоит. Слетать на Хайнань из Гуанчжоу стот от 300 юаней за билет на человека. Конечно зависит от сезона, дня недели, времени и т.д. Однако, уверена что, если вы прилетите и купите билеты на месте, выйдет дешевле
300 это в одну сторону?

Оффлайн Colizey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Marina_Moscow ВЫ действительно видимо где-то не там смотрите цены....
Я в январе с ГЖ до Хайнаня долетела за 3500руб. (При чем билет бронировала и покупала в России)

Оффлайн Maximova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Только с Гуанчжоу. Летали оттуда на Хайнань, отдали около 20тыс руб за троих человек туда-обратно. Покупали в Гуанчжоу. Там еще и поезд ходит, дешевле...
На Санье супер, второй раз. Была на китайский новый год и вот неделю назад. Цены на всё намного ниже. Море, пляжи, всё супер. Гостиницу снимали в Дадунхае , за троих номер 100юаней..

Оффлайн NAMBLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Форумчане, скажите пожалуйста, где можно купить такие большие стекляные шарики,чтобы нанизывать на леску в качестве "висюлек" для люстр и занавесок из бусин??
А то собралась за этим добром на рынок ткани(хотя не уверена,что там это есть), но читаю на форуме, оказывается станцию переименовали с Zhong Da на другое название, или я ошибаюсь?
Новые взгляды сквозь старые щели.
г.Лихтенберг

Оффлайн linalina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите пожалуйста, хочу купить в Гуанчжоу себе: подушки с шёлковым наполнителем, электрический чайник и утюг, хочу хорошего качества. Ещё, антиквариат, фарфор, резьба по дереву, что-то за разумные деньги. спасибо большое.

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить надувной бассейн? И маленький электрокар для ребенка.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Форумчане, скажите пожалуйста, где можно купить такие большие стекляные шарики,чтобы нанизывать на леску в качестве "висюлек" для люстр и занавесок из бусин??
А то собралась за этим добром на рынок ткани(хотя не уверена,что там это есть), но читаю на форуме, оказывается станцию переименовали с Zhong Da на другое название, или я ошибаюсь?
Висюльки для занавесок, уже нанизанные, видела на рынке Хайинь, который через дорогу от ICBC, на втором этаже.

Оффлайн AtsCargo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить надувной бассейн? И маленький электрокар для ребенка.

Детский рынок
中山8路
Поднимайтесь на второй этаж - там можно купить в розницу

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Спасибо большое.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
антиквариат, фарфор, резьба по дереву, что-то за разумные деньги. спасибо большое.
篷源工艺街
« Последнее редактирование: 09 Мая 2011 18:23:24 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AtsCargo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Форумчане, скажите пожалуйста, где можно купить такие большие стекляные шарики,чтобы нанизывать на леску в качестве "висюлек" для люстр и занавесок из бусин??
А то собралась за этим добром на рынок ткани(хотя не уверена,что там это есть), но читаю на форуме, оказывается станцию переименовали с Zhong Da на другое название, или я ошибаюсь?

Такая продукция есть на рынках строительных материалов. Есть специализированные отделы.
Один из подобных рынков называется 南岸路装饰材料市场

Оффлайн веснушка150

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте, меня попросили узнать, есть ли в ГЖ, расходники по производству кукол детских (волосы, глаза, пищалки (мама, папа, хочу кушать и т.д.)),с вашим интересом.Спасибо!!!

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте, скажите на 天河南方电脑市场 кроме компьютеров что ещё есть? Интересуют компьютерные гаджеты. На каких ещё рынках можно посмотреть?
И ещё такой вопрос - может кто-нибудь посоветует проверенную компанию по отправке мелкогабаритных грузов в Украину?

Заранее спасибо!)

Оффлайн w.t.

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Подскажите, где можно купить шелк для шитья?

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Рынок ткани Джунда.

Оффлайн w.t.

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Рынок ткани Джунда.
Спасибо, а можно адрес, или станцию метро.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
станция "университет" -  中山大学
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн ellpersona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Подскажите адрес хорошей стоматологии в Гуанчжоу(не нужны европ. врачи).
Спасибо.

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, розничные магазины квадроциклов в Гуанчжоу.