Автор Тема: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае  (Прочитано 674608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андрей 888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #450 : 23 Мая 2010 01:47:12 »
Подскажите люди добрые,где купить проекционное оборудование, световые пушки, гобо проекторы?  ???

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #451 : 23 Мая 2010 08:03:50 »
Черег гугл нашла это   Солод  麥芽
http://search.taobao.com/search?q=%FB%9C%D1%BF&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&filterFineness=

Cпасибо огромное за помощь, но я ищу уже переработанное зерно готовое к применению для выпечки ржаного хлеба. Оно похоже на мумиё, темная, тягучая, черная масса.   В России и Украине продается в наборах для изготовления кваса.
Может кто сможет найти такое на таобао?? ::) С меня ржаной хлеб. Получается абсолютно такой как на родине.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #452 : 23 Мая 2010 16:23:52 »
Cпасибо огромное за помощь, но я ищу уже переработанное зерно готовое к применению для выпечки ржаного хлеба. Оно похоже на мумиё, темная, тягучая, черная масса.   В России и Украине продается в наборах для изготовления кваса.
Может кто сможет найти такое на таобао?? ::) С меня ржаной хлеб. Получается абсолютно такой как на родине.
похоже, то что вы ищите называется солодовый экстракт (malt extract, liquid malt) 麦芽提取物 или 液体麦精 :-\
типа:
http://www.huajiafoods.com/liquid_malt
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010 23:32:54 от AmF »
нежен ад

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #453 : 23 Мая 2010 21:18:10 »
http://item.taobao.com/item.htm?id=5039645335
Только это нашла.А по второму названию вылетают детские каши.
А что из ржаной муки не такой хороший хлеб получается?Я купила в сити шопе,но ещё не пекла.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #454 : 24 Мая 2010 08:53:16 »
http://item.taobao.com/item.htm?id=5039645335
Только это нашла.А по второму названию вылетают детские каши.
А что из ржаной муки не такой хороший хлеб получается?Я купила в сити шопе,но ещё не пекла.
Мука в ситишопе отличная, но ржаная мука она сама по себе светлая. Хлеб будет вкусный, но очень отличатся от привычного нам черного. Нет кислинки, темного цвета, и аромата привычного и столь желаемого многими.

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #455 : 24 Мая 2010 08:59:29 »
похоже, то что вы ищите называется солодовый экстракт (malt extract, liquid malt) 麦芽提取物 или 液体麦精 :-\
типа:
http://www.huajiafoods.com/liquid_malt
спасибо за ссылку, это действительно то что нужно, Правда  80 кг мне наверно за всю жизнь не использовать  :-[

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #456 : 24 Мая 2010 11:41:49 »
спасибо за ссылку, это действительно то что нужно, Правда  80 кг мне наверно за всю жизнь не использовать  :-[
Надо делать коллективную закупку!Но это надо очень много желающих!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #457 : 24 Мая 2010 13:54:33 »
Надо делать коллективную закупку!Но это надо очень много желающих!!!
Думаю много не наберется. Проще купить в магазине за 20-30 рмб, в удобное время.  Что бы печь хлеб  нужно особая любовь к этому делу и время  ;)
Вот остается только надеется, что кто то привезет с родины "набор для кваса"  в 50 р. или наведается в спец. отдел, где все продают для хлебопечек, а потом нам это сокровище привезет.  А мы уж тут тогда  ::) Только вот все приедут только к осени. Вот надеялась  на таобао  найти. Сдаваться не буду, буду еще пытаться  :-[

Оффлайн Romford

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #458 : 29 Мая 2010 18:11:43 »
Подскажите пожалуйста, где в Шанхае хороший большой зоомагазин? Интересует всё, что связано с аквариумными рыбами.

Оффлайн hanguoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #459 : 30 Мая 2010 22:46:46 »
Форумчане, подскажите пожалуйста, кто пользуется интернет магазином taobao? Вещи с браком или можно спокойно покупать??? Как вы оплачиваете через б/карту???
заранее всем буду очень признательна

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #460 : 30 Мая 2010 23:23:47 »
Форумчане, подскажите пожалуйста, кто пользуется интернет магазином taobao? Вещи с браком или можно спокойно покупать??? Как вы оплачиваете через б/карту???
заранее всем буду очень признательна
Я частенько покупаю всяко-разное.Смотрите на рейтинг продавца!!!То что покупала было хорошего качества.
Про таобао много на этом форуме писали,ищите через поиск.

Подскажите пожалуйста, где в Шанхае хороший большой зоомагазин? Интересует всё, что связано с аквариумными рыбами.
На цветочных рынках зачастую продают всё для рыб.Недалеко от губея есть большой такой рынок.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн hanguoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #461 : 31 Мая 2010 12:26:37 »
Я частенько покупаю всяко-разное.Смотрите на рейтинг продавца!!!То что покупала было хорошего качества.
Про таобао много на этом форуме писали,ищите через поиск.
спасибо огромное

Оффлайн Insider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #462 : 31 Мая 2010 16:34:31 »
     Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае лучший ассортимент сыра и молотого кофе. Смотрел в онлайн версии Carrefour - выбор сыра весьма ограничен.
     Заранее благодарю за ответы.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #463 : 31 Мая 2010 16:41:47 »
     Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае лучший ассортимент сыра и молотого кофе. Смотрел в онлайн версии Carrefour - выбор сыра весьма ограничен.
     Заранее благодарю за ответы.
а вы попробуйте посмотреть не в онлайн версии,а в самом магазине . губейском каррефуре большой выбор .

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #464 : 31 Мая 2010 18:45:25 »
Сити Шоп. Там не в упаковке (расфасовке), а на вес отрежут, или даже нарежут кусочками (наслайдят) :0))

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #465 : 31 Мая 2010 23:23:29 »
А где можно купить в Шанхае чечевицу (зелёную или оранжевую), гречку и свёклу?   И свёкла тут вкусная или нет?
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Insider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #466 : 01 Июня 2010 13:22:48 »
Спасибо zhu и Pulchonok.
Я через пару дней буду в Шанхае. Посмотреть в самом магазине удастся по приезду.

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #467 : 01 Июня 2010 14:16:51 »
 - А где можно купить в Шанхае чечевицу (зелёную или оранжевую), гречку и свёклу?   И свёкла тут вкусная или нет? -

- Свекла: Карефур (говорят, в губейском есть); Метро; на заказ через ферму www.fieldschina.com  Думаю, осенью будет легче найти хорошую свеклу, тогда и будет вкусная.
- Гречка и чечевица в Карефурах разных районов. Гречку лучше обжаривать.
- Кстати, свеклу легко привозить из России - нарезать и посушить :0) хранить в бумажном пакете, как и сушеные грибы. Такая на борщ вполне подойдет!

Оффлайн Lirun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #468 : 14 Июня 2010 07:49:13 »
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае купить автомобильную электронику или автоаксессуары? ??? Если можно напишите на китайском.

Оффлайн caftan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #469 : 28 Июня 2010 23:40:04 »
Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста где лучше в Шанхае купить нефритовые украшения. Или изделия из нефрита. Встречаю либо очень дорогие, либо совсем дешевые. На что нужно обратить внимание?
Спасибо!

Оффлайн caftan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #470 : 28 Июня 2010 23:54:28 »
Подскажите пожалуйста, где в Шанхае хороший большой зоомагазин? Интересует всё, что связано с аквариумными рыбами.
Мы буквально сегодня гуляли по старому городу и набрели на крытый рынок цветов и птиц, находится он на Xizang Nan lu. Чего там только нет и рыбки и черепахи и птицы и сверчки и комнатные растения.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #471 : 29 Июня 2010 12:49:14 »
Мы буквально сегодня гуляли по старому городу и набрели на крытый рынок цветов и птиц, находится он на Xizang Nan lu. Чего там только нет и рыбки и черепахи и птицы и сверчки и комнатные растения.
Есть еще один рынок животных, так же очень много рыбок напротив зоопарка. на улице 虹桥路
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #472 : 30 Июня 2010 00:49:57 »
подскажите пожалуста где есть большой выбор магазинов для пошива штор и чтоб не дорого было?

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #473 : 30 Июня 2010 15:08:46 »
подскажите пожалуста где есть большой выбор магазинов для пошива штор и чтоб не дорого было?
рынок штор на 曹安路 丰庄 路口 на первом, втором и 3  этажах. шторы на выбор- пошив на заказ, все что пожелаете! ;)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Здравый Смысл

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите где можно купить
« Ответ #474 : 30 Июня 2010 15:27:30 »
подскажите пожалуста где есть большой выбор магазинов для пошива штор и чтоб не дорого было?

Ребята, пользуйтесь поиском! многие темы и вопросы ни один раз обсуждались на страницах форума!

上海市嘉定区曹安路1618号的轻纺市场

 http://polusharie.com/index.php?topic=14463.0
Здравый смысл - реализованный опыт