Автор Тема: Наши детки(обо всем, что связано с нашими цветочками)  (Прочитано 80714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет! Мы обращались к педиатору из российского посольства. Вернее она к нам приезжала домой. Но я телефона не знаю:(

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а как вы его достали тогда? врач к нам сегодня приходила, я так, на всякий случай спрашиваю про посольского еще, мало ли что, может и придется обратиться...

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Лунтик в Баторе!
Возле моего дома, русский торговый центр типа, там появился говорящий Лунтик, Винни пух и другие герои.
Качество очень хорошее.
Это через дорогу от Нарантула рынка, в большом желто-бордовом доме.

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну здоровски  :D

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Это как? Игрушки или ряженные артисты представления устраивают?

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Игрушки :)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ой девочки! в Гранд Плазе новом торговом центер на 6 этаже буквально вот вот откроется "комната матери и ребенка" :D сегодня видела,- новые, чистенькие всяческие батуты\горки\лабиринты и пр прелести даже для самых маленьких и самое главное,- барная стойка для мамочек ;) я конечно сомневаюсь,что там пиво будут разливать,но выглядит многообещающе! кто будет набегами,прослеживайте пожалуйста вдруг откроется ? (6 этаж где мебель самый правый дальнийугол при выходе их лифта)

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Если будут наливать пиво и транслировать спорт-канал то комната материи ребёнка автоматически превратится в клуб отцов  8-)

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Гранд Плаза - это которая рядом с управлением жд?

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Гранд Плаза - это которая рядом с управлением жд?
да,верно!

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сегодня муж обещал сходить туда на разведку, позже скажу, открыли или нет еще.

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
еще не открыли((((

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
мамы и папы! псих взял на выходных: субботний и воскресный вечер провели с мужем в объезде всего города,а именно ресторанов с десткими стульчиками!!! итог неутешительный:
Веранда,  The Bull (hot pot), California, Millies (ну туда только позавтракть или пообедать),Cozy Nomads (кстати советую как уютный,домашний ресторанчик с детьми) и.... ВСЕ???? делитесь плиз местами, которые я упустила или забыла. честное слово, порывы мужа устроить приятные романтичсекие вечера в ресторанчике провалились :'(

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Папа наш тож на рзведку уже выбрался в игровую в Гранд Плазе) вроде как открытие в понедельник (29.03.) в 16.00  :) так что если что то там повстречаемся  :)
по поводу стульчиков... последний раз видели в Марко Поло, а Пекине тоже есть 100%, если китайская кухня интересует... в Алтай барбекью...  ну и плюс все то, что ты уже описала  :) может еще что в голову придет  :)

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
мделитесь плиз местами, которые я упустила или забыла. честное слово, порывы мужа устроить приятные романтичсекие вечера в ресторанчике провалились :ь(
По-моему, в Le Bistro Francais нам давали стульчик

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто-нибудь ходил с детками в Гранд Плазу? Вроде открылись они...

Оффлайн 4UVAK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Подскажите на будущие, как тему создавать?

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
мы сходили... только вот не очень нашим 3хлеткам там уже интересно... для малышей супер, только дорого стало, сейчас вход 10 тыс. стоит, но безлимит по времени. хотя малыши долго не будут там играть, а взрослым детям там долго тож нечем заняться  ???

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
снова волнует медицинская тема... :(
1) Где в Баторе найти дежурную аптеку?
2) При вызове скорой помощи ребенку необходимо звонить по какому-то отдельному номеру или 450-490 - это для всех? в России же вроде как детская и взрослая отдельно вызываются  ???
3) Кто-нибудь когда-нибудь обраащался во 2-ую больницу? где-то недалеко от Британского посольства, как  поняла. В интернете ее позициониркют как русскую больницу, если кто обращался, поделитесь впечатлениями плиз  O:)
Ну и вообще где стараететсь лечиться, т.к. имеющийся доктор постепенно выходит из доверия  :(

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Маша, я сталкивалась с Больницей 2 по работе. Не знаю, насколько она русская, но врачи многие говорят по-русски и учились в России. У неё неплохая репутация. Находится на проспекте Мира

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Подскажите на будущие, как тему создавать?

Кнопка "создать тему" появляется у пользователя, который написал не менее пяти сообщений. (Если не появилась после пяти, то появится после десяти  ;) )
При этом не нужно постить в разных темах одно и то же сообщение.
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Маша, я сталкивалась с Больницей 2 по работе. Не знаю, насколько она русская, но врачи многие говорят по-русски и учились в России. У неё неплохая репутация. Находится на проспекте Мира

Спасибочки) Вроде пока необходимость отпала, слава Богу, но мало ли что снова...  :(

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, по ул. Сеула открылась детская парикмахерская Lollipop. Для непоседливых детей как наш в самый раз. Кресла сделаны в виде машин, во время стрижки дети могут послушать музыку, посмотреть мультфильмы или полистать книжки, напитки-закуски тоже имеются. Все используемые материалы из Японии, мастера прекрасно говорят по-английски. Если кому-то очень хочется, предлагают так же маникюр, педикюр и прочие радости  8-)

Оффлайн S.Juliy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shev_juliy
Подскажите плиз- а как мастера то стригут в детской парикмахерской?
здесь проблемы с этим, если мастера нормальные-то это просто находка

Оффлайн S.Juliy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shev_juliy
Девчёнки,парк,а точнее часть парка ,открыли после реконструкции-я там с дочушкой своей гуляля вчера, кое-что из каруселей работает уже, цены не копеечные, но за скудностью развлечений -вполне прилично. Сразу предупреждаю, что идти лучше в первой половине дня ,потому как после обеда полно школьников, а касса одна на весь парк.
Я пока в очереди за билетом отстояла вспомнила наши лихие 90е-чуть не задавили.