Автор Тема: Мужик в доме...  (Прочитано 94365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Мужик в доме...
« Ответ #100 : 19 Февраля 2008 02:05:59 »
Скажи, а ты женское нижнее белье тоже стираешь? ;D
::) ::) Смущённо.., но басом: "Нет конечно!" ;D ;D

А в чём проблема-то? Что тут такого?!!
Взял да и вывалил из корзины для белья всё, что в ней лежит, в машинку...

Главное, заранее по цветам раскладывать!
 8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #101 : 19 Февраля 2008 02:37:48 »
А в чём проблема-то? Что тут такого?!!
Взял да и вывалил из корзины для белья всё, что в ней лежит, в машинку...

нескажи :) если скомкано, то надо каждую тряпочку расправить и тогда кинуть в стиралку, а то плохо постирается ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2008 02:48:56 от Linebacker »

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #102 : 19 Февраля 2008 02:47:39 »
Вот интересное получается кино в жизни. Когда мужчина в шкафу ищет что-то или в холодильнике, то не может практически найти ничего ;D. Ну почему мужчины думают, что все должно лежать на виду?
потому что если на виду, то это можно быстро съесть, а если не навиду то можно и забыть, что это вообще там было  ;D

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #103 : 19 Февраля 2008 04:36:05 »
Я имела ввиду, что когда в шкафчиках и холодильнике много всего забито, мужчина не может отыскать то, что ищет, а оно лежит себе и смеется глядя на него, женщина запросто открывая дверцу тут же находит любую вещь или продукт.
Вот это правда, даже не поспоришь, а все потому что женщины прячут по своей никому не известной логике ;D и фиг догадаешься что носки лежат под галстуком ;D ;D молодец :) жене покажу, что не я один искать не умею :)
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #104 : 19 Февраля 2008 09:23:40 »
 :D После прочтения написанного в этой теме за последний день возникают два вывода: во-первых, что бы вы без нас и мы без вас делали, дорогие вы наши мужчины?!! Во-вторых,  в России проблема с настоящими мужиками (они же - мачо ;D), потому что они все в Китае сидят! ::) :D

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #105 : 19 Февраля 2008 10:18:15 »
Я имела ввиду, что когда в шкафчиках и холодильнике много всего забито, мужчина не может отыскать то, что ищет, а оно лежит себе и смеется глядя на него, женщина запросто открывая дверцу тут же находит любую вещь или продукт.
;D ;D ;D
Так это же прекрасно! Нормальные отношения внутри семейной пары....
О чём это говорит? О том, что в этой семье супружница и супруг живут надлежащим образом, а именно как и подобает семейным людям.
- Мужик чувствует себя ЖЕНАТЫМ, так как уже не беспокоится о том где и что из его вещей где лежит. Потому что жена - знает лучше. Бывает так, что он даже у жены спрашивает: "Слушай а где техпаспорт и ключи от машины? ???", а она ему: "На полке рядом с телефоном. :)"  Через секунду: "А где мой сотовый? ???", а она ему: "На кухне, ты сам вчера на зарядку поставил. ;D"....
- Жена естественно чувствует себя реально ЗАМУЖЕМ, так как не беспокоится по всяким мелочам, типа муки не осталось, рис кончился, сахар песок весь съели, за овощами идти надо.. Сынуле куртку купить надо, а деньги..? ??? :-\ Таких беспокойств нет и в помине, потому что за всё это она не отвечает. Есть муж - должно быть обеспечение! Она просто тихой сапой ведёт контроль за домашней утварью и чётко знает, Что и Где в её доме лежит! Помнит все праздничные даты (Дни рождения, годовщины свадеб и прочее, чтобы напомнить мужу как то:"Милый послезавтра у папы день рождения! Надо будет поздравить! или "Напоминаю, в субботу нам к Андреевым на юбилей! Не забудь!" :)") 
Мне кажется что так вот... (Из личного опыта).. :P
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2008 10:23:55 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #106 : 19 Февраля 2008 20:47:48 »
Эх, хочется не то что плюс поставить - орден дать! ::)

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #107 : 20 Февраля 2008 14:39:39 »
Все абсолютно так! И про носки и про телефон, и про днюхи МОИХ!!! друзей... Вааще голова не болит за эти "мелочи". Я ЖЕНАТЫЙ!!! И как великий стратег семейной жизни ( жена - тактикой занимается) могу думать о глобальных проблемах. А то, что в холодильнике может даже слон потеряться-это факт!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #108 : 20 Февраля 2008 14:49:53 »
А то, что в холодильнике может даже слон потеряться-это факт!

хорошо, что не мышь повеситься  ;D

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #109 : 21 Февраля 2008 02:09:15 »
Цитировать
Так это же прекрасно! Нормальные отношения внутри семейной пары....О чём это говорит? О том, что в этой семье супружница и супруг живут надлежащим образом, а именно как и подобает семейным людям.
- Мужик чувствует себя ЖЕНАТЫМ, так как уже не беспокоится о том где и что из его вещей где лежит. Потому что жена - знает лучше. Бывает так, что он даже у жены спрашивает: "Слушай а где техпаспорт и ключи от машины? ", а она ему: "На полке рядом с телефоном. "  Через секунду: "А где мой сотовый? ", а она ему: "На кухне, ты сам вчера на зарядку поставил. "....
- Жена естественно чувствует себя реально ЗАМУЖЕМ, так как не беспокоится по всяким мелочам, типа муки не осталось, рис кончился, сахар песок весь съели, за овощами идти надо.. Сынуле куртку купить надо, а деньги..?   Таких беспокойств нет и в помине, потому что за всё это она не отвечает. Есть муж - должно быть обеспечение! Она просто тихой сапой ведёт контроль за домашней утварью и чётко знает, Что и Где в её доме лежит! Помнит все праздничные даты (Дни рождения, годовщины свадеб и прочее, чтобы напомнить мужу как то:"Милый послезавтра у папы день рождения! Надо будет поздравить! или "Напоминаю, в субботу нам к Андреевым на юбилей! Не забудь!" ") 
Мне кажется что так вот... (Из личного опыта)..


в общем тему почти закрыли, да? ;D
ТАк что же получается, что мужика в доме ТА и нету, он все на зароботках, а как домой, так все там забывает и не помнит где че лежит, но помнит, что он женатый! Значить...ся хто в доме хозяин то? ;D

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #110 : 21 Февраля 2008 02:30:06 »
Значить...ся хто в доме хозяин то? ;D

Не  правильная постановка вопроса :)
Женатый человек знает что дом ,пока его "по делам" нету, под надежной защитой Хозяйки  :)
Хороший Хозяин дома (предприятия) в идеале должен знать все что у него происходит в доме (на пр-ии)... и его огромная заслуга имеет место быть в правильном подборе персонала.... Должен быть такой человек, как бы тоже хозяин (но не очень ;D) на кого можно оставить свой дом (предприятие) пока он отлучился "по делам"  ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #111 : 21 Февраля 2008 02:32:47 »
 :o Так, я не поняла по поводу подбора персонала! >:( ;D Это что, жена тоже персонал?!!  >:(

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #112 : 21 Февраля 2008 02:36:34 »
Так нет же.... Я ж сказал- Хозяйка  ;D
Так будет правильно... т.к. род то хоть как бейся всеравно ж же женский....... ;)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #113 : 21 Февраля 2008 02:41:17 »
 :-\ :-\ :-\ Во всем должно быть равновесие. Давайте уж все-таки хозяевами будете вы, мужчины, а мы будем вами руководить исподволь, так, чтобы вы это не очень замечали. ;) ::) Ну, а дом вести - это, конечно, женское занятие... :)

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #114 : 21 Февраля 2008 02:46:19 »
Давайте уж все-таки хозяевами будете вы, мужчины, а мы будем вами руководить исподволь, так, чтобы вы это не очень замечали. ;) ::) Ну, а дом вести - это, конечно, женское занятие... :)

Ага,ага... да ктоже ж против...если незаметненько... :)
Яж тоже ж придерживаюсь такой правильной политики в руководстве (предприятием ;D), чтоб мои желания материализовывались в мудрые и самоличновзвешенные решения персонала ;) направленные на благо ...........ибо...... ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2008 02:47:51 от 1zvannyi »
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #115 : 21 Февраля 2008 02:48:18 »
Цитировать
Должен быть такой человек, как бы тоже хозяин (но не очень ) на кого можно оставить свой дом (предприятие) пока он отлучился "по делам"


Утрирую...Заведите собаку! ;)


Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #116 : 21 Февраля 2008 02:50:42 »
Утрирую...Заведите собаку! ;)

Не утрирую... есть ужо!!! Славная породы БоМэй :)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #117 : 21 Февраля 2008 03:09:47 »
Цитировать
Не утрирую... есть ужо!!! Славная породы БоМэй


А кто вам тапочки приносит, собака или жена?


Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #118 : 21 Февраля 2008 06:29:26 »
Все сам....все сам.... Своими собственными ногами.
Правда сынок когда утром приходит - приносит тапочки и одевает спящему на ноги :) Вот такая вот побудка :) Спать в них  чертовски неудобно...приходится вставать :-[
И что интересно...маму он не кантует....встает она у нас последней....когда я приношу и одеваю ей спящей тапочки ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #119 : 21 Февраля 2008 10:38:02 »
Высокие отношения!.. ;D ::)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #120 : 21 Февраля 2008 12:14:12 »
в общем тему почти закрыли, да? ;D
ТАк что же получается, что мужика в доме ТА и нету, он все на зароботках, а как домой, так все там забывает и не помнит где че лежит, но помнит, что он женатый! Значить...ся хто в доме хозяин то? ;D
Зачем же её закрывать? ??? ::) Всё ещё только начинается.. ;D ;D
Семья, если рассматривать её на сегодняшний день как на субъект рыночных отношений, имеет такие же ЦЕННОСТИ как и любая, динамично развивающаяся Компания мирового уровня или Компания которая стремится таковой стать.... 8).
Вы можете спросить: "А как это?" ???. Так вот я вам отвечу..

К одному из понятий ценности компании, относится понятие "Работа в команде". А это означает:
• Получение результатов, лучших, чем при индивидуальной работе;
• Отсутствие боязни работать с людьми, которые в чём-то выше или ниже, чем ты;
• Наличие общих ценностей; 
• Взаимное уважение и поддержка (Не использование слабых сторон друг друга);
• Наличие общего языка, одинаково всеми понимаемого;
• Эффективное принятие решения; 
• Готовность посвятить себя общему делу;


Так вот в этом случае, ответ на вопрос, касательно: "хто в доме хозяин то?", может быть найден именно здесь.. Найденные ключи от машины с техпаспортом, сотовый телефон, носки, рубашки и прочее.., это относится к ПОЛУЧЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТА при работе в команде!

А в вашем случае, уважаемая мною Сhizzarini, устранённая вами течь в бачке унитаза, относится к такой ЦЕННОСТИ Компании, как "Предприимчивость", которая включает в себя:

• Принятие решений в условиях неопределённости;
• Способность действовать нешаблонно, находить решения, несмотря на ограничения;


У вас так и получилось. Именно неопределённость в том, что в туалете сухо, у соседей мокро, а когда у мужа руки дойдут до бачка - НЕПРЕДЕЛЁННО!
Что-же делать то? Языка не знаю! В ЖЭК позвонить не смогу! Сантехники-китайцы - тупые! :o
Ааааааа, вот что, задам вопрос Aqua Marу и ребятам, в теме "Мужик в доме", может и помогут. И ответ найден, и есть результат!
Так вот это решение, относится к "Принятию решений в условиях неопределённости и способности действовать нешаблонно.... ;D ;D"
Поэтому вопрос о "Хозяине в доме" - это скорее всего уже просто повод, чтобы пошутить по доброму, при посещении друзей! ;D ;D
Потому что семья - это КОМАНДА! Где игроки все - и бабушки, и дедушки, и детки, и внуки! :) 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2008 12:16:23 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #121 : 21 Февраля 2008 12:34:44 »
 ;D ;D ;D Мансур, слов не осталось, одни эмоции! ;D :D ::)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #122 : 22 Февраля 2008 21:25:52 »
Цитировать
Не утрирую... есть ужо!!! Славная породы БоМэй


А кто вам тапочки приносит, собака или жена?



Высшие силы водят моей рукой, устами моими глаголет если не истина, то, во всяком случае, представитель иной половины человечества, который захотел высказаться по теме... ::)
Итак: тапочки можно взять и самому, а бабешек (жену и др.) можно использовать по прямому назначению...
ЭТ НЕ Я!!! ЧЕССЛОВО!!! НЕВИНОВАТАЯ Я... ::) ::) ::) ПРОСТО МОИМ НИКОМ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! >:( ;) ;D

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008 21:27:43 от La Lune »

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Мужик в доме...
« Ответ #123 : 22 Февраля 2008 22:52:24 »
Высшие силы водят моей рукой, устами моими глаголет если не истина, то, во всяком случае, представитель иной половины человечества, который захотел высказаться по теме... ::)

Итак: тапочки можно взять и самому, а бабешек (жену и др.) можно использовать по прямому назначению...

ЭТ НЕ Я!!! ЧЕССЛОВО!!! НЕВИНОВАТАЯ Я... ::) ::) ::) ПРОСТО МОИМ НИКОМ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! >:( ;) ;D

И ведь какие правильные мысли под именем этого ника звучат, ... )))))
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Мужик в доме...
« Ответ #124 : 23 Февраля 2008 22:58:25 »
Цитировать
Принятие решений в условиях неопределённости;
Способность действовать нешаблонно, находить решения, несмотря на ограничения;
У вас так и получилось. Именно неопределённость в том, что в туалете сухо, у соседей мокро, а когда у мужа руки дойдут до бачка - НЕПРЕДЕЛЁННО!
Что-же делать то? Языка не знаю! В ЖЭК позвонить не смогу! Сантехники-китайцы - тупые!
Ааааааа, вот что, задам вопрос Аяуа Мару и ребятам, в теме "Мужик в доме", может и помогут. И ответ найден, и есть результат!
Так вот это решение, относится к "Принятию решений в условиях неопределённости и способности действовать нешаблонно....  "
Поэтому вопрос о "Хозяине в доме" - это скорее всего уже просто повод, чтобы пошутить по доброму, при посещении друзей! 
Потому что семья - это КОМАНДА! Где игроки все - и бабушки, и дедушки, и детки, и внуки!


Да, про повод пошутить вы сказали точно, а вот в остальном увы не правда, и позвонить могу, и не только слесаря позвать могу  ;D


Цитировать
Все сам....все сам.... Своими собственными ногами.
Правда сынок когда утром приходит - приносит тапочки и одевает спящему на ноги  Вот такая вот побудка  Спать в них  чертовски неудобно...приходится вставать 
И что интересно...маму он не кантует....встает она у нас последней....когда я приношу и одеваю ей спящей тапочки


Интересно-интересно, а сынок как просыпается раньше всех?