Автор Тема: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ  (Прочитано 44631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #75 : 27 Ноября 2014 13:24:32 »
Ну вот все идет по моему плану-прогнозу. Жаль но у меня там дальше - хуже...  :(

http://news.rambler.ru/28093889/
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #76 : 27 Ноября 2014 15:43:20 »
Вот только настроение людям портить такой темой. "Баринам" от этих санкций не тепло ни холодно, а простым людям обесценивание з/п. Как я теперь в Китай ездить буду с таким дешевым рублем? Все цены на 8-мь множить. А в Тайланде как жить? Бат уже почти в 2 раза дороже рубля. Дети-то это не понимают, говорят поехали в Тай, хочу в Китай. Гостиницы выбирают по интернету, а у меня сердце кровью обливается от таблицы умножения. ..

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #77 : 27 Ноября 2014 15:54:48 »
и это - только начало


я не пугаю, а прогнозирую и предупреждаю - предупрежден, значит вооружен. и еще 2 месяца назад предупреждал, что НЗ введет санкции - вам надо было тогда сразу и выводить активы оттуда. Яж не минфин- мои прогнозы- жизненны. ;)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014 16:00:01 от Lao Youzi »
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #78 : 27 Ноября 2014 16:13:23 »
Самое плохое это то, что люди перестают путешествовать. Говорят, что на многих гос предприятиях не рекомендуют уезжать за границу.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #79 : 27 Ноября 2014 17:03:17 »
Этож элементарно. В РФ принято негласное решение переориентировать своих на внутр туризм. Этож сколько денег вывозится! А надо развивать Крым, Сочи. Чем? Нашими деньгами конечно... Поэтому турфирмы закрывают СПЕЦОМ, авиакомпании банкротят, по СМИ одни страшилки - то в турции автобус переехал русского, то в Тае слон и т.д.  А что там хуже стало? изменилось? нет - это суперпропаганда.
Роспотребнадзор пишет в китае крысами кормят, санэпидем пугает эпидемиями и т.д.
У силовиков паспорта отобрали-на госпредприятиях - если что-то то...  Все это специальная силовая политика для развитя собственного туризма-а вернее для отъема ваших денег. В любом случае-отдыхать в ЮВА или Европе будет дешевле чем в Сочи.
Что делать?
Да не вестись на эту пропаганду - отдыхать где хотите. В Китае можно отдохнуть 1 месяц - столько стоят билеты в Москву и обратно! Поэтому экономика всеравно выберет правильный путь. (Если тольк опять в ЦК не откроют отдел по выпуску за границу)


Лично я патриот - и хотел бы побывать на Лене, Енисее, на Севере на золотом кольце и т.д. Но знаете сколько стоит каюта на прогулочном пароходе из Якутска в СЛОкеан и обратно  на 10 днй- 120 000 р...
это проживание питание вдвоем в китае на 2 месяца!!! с дорогой
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014 17:08:23 от Lao Youzi »
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Gasper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #80 : 27 Ноября 2014 18:44:29 »
Самое плохое это то, что люди перестают путешествовать. Говорят, что на многих гос предприятиях не рекомендуют уезжать за границу.

по сегодняшнему курсу куда путешествовать-то? вот предприятия и не рекомендуют, вдруг придется выручать работника...
Festina lente

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #81 : 27 Ноября 2014 18:52:07 »
по сегодняшнему курсу куда путешествовать-то? вот предприятия и не рекомендуют, вдруг придется выручать работника...

Ну еще такие страны остались как Камбоджа, Лаос которые еще рубль не "опустили". В Камбодже мне в принципе понравилось - Ангкор-вар чего только стоит. А если, что МЧС вывезет. У них в самолетах очень чистые уборные (уже приходилось) )))

Оффлайн Науз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
Re: САНКЦИИ против России в АТР. ПРОГНОЗЫ
« Ответ #82 : 08 Декабря 2016 01:21:27 »
Ну вот все идет по моему плану-прогнозу. Жаль но у меня там дальше - хуже...  :(

Прошло два с половиной года. И как, всё идёт по плану, страны АТР сдавили Россию суровой рукой санкций? :)

Боюсь, домодедово не долго продержится  :)

И с прогнозом по чайному магазину в Домодедово тоже что-то не сложилось. До сих пор работает в зале вылета местных линий, там где и был.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016 01:39:46 от Науз »