Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 130072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Я только-ЗА! Мне его приходиться вызывать раза два в год (то одно,то другое),и каждый раз плачУ .Только без телевидения как то совсем тоскливо. Если найдете что либо другое-поделитесь информацией,плиз! ::)

Если сбиваются настройки каналов, то он,по-моему,должен бесплатно делать. Мы только раз в год ему платим.

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
А сколько каналов у вас?


каналось около 20-25 но половина не русских основные которые смотрим СТС, ДТВ, РенТВ  МТВ ( ТНТ нет )

Оффлайн Dashka2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день,
вернулись  в Шанхай после отпуска-тарелка, которая показывала 60 каналов не работает, телефон мастера не отвечает  >:( Помогите найти нового мастера, можно говорящего только на китайском!!!
 Может у кого-то есть опыт с Катриной? - тоже интересно..    Заранее всем  большое   спасибо.  :) :) :) :) :)

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Mister Sun - я уже два года пользуюсь услугами этого мастера.
130-0414-8909, говорит по китайски.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Mister Sun - я уже два года пользуюсь услугами этого мастера.
130-0414-8909, говорит по китайски.
и как мастер???
"Зима близко"(с)

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
и как мастер???

у меня тарелка стоит и ТВ русские каналы показывает....приходит, настраивает, меняет, ремонтирует. Значит как мастер ТВ он неплохо выполняет свои обязанности.
про остальные его способности ничего сказать не могу  ;D
РыСы: Первый и Россия - не показывают, но говорят, что это проблема не наших тарелок и мастеров, а рангом повыше  8-) O:)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1

у меня тарелка стоит и ТВ русские каналы показывает....приходит, настраивает, меняет, ремонтирует. Значит как мастер ТВ он неплохо выполняет свои обязанности.
про остальные его способности ничего сказать не могу  ;D
РыСы: Первый и Россия - не показывают, но говорят, что это проблема не наших тарелок и мастеров, а рангом повыше  8-) O:)
а вы не скажете сколько каналов и какие , мне так, что бы понять какая тарелка.... спасибо!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
а вы не скажете сколько каналов и какие , мне так, что бы понять какая тарелка.... спасибо!
Тарелка большая  ;D, но до нее стояла тарелка маленькая, а каналы были те же  :P и плюс какие-то интернетовские.
рен, муз, мтв, нтв, стс, перец,. и еще целая куча...всего по списку 80.
первый и орт есть, но не показывает.Какие из них от тарелки, а какие от интернета - понятия не имею.
Саша, Вы знаете китайский? В чем проблема позвонить мастеру и у него все спросить?  8-)  Может, он будет очарован вашей красотой и настроит вам не 80, как мне, а штук 300?  :P ;D

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Тарелка большая  ;D, но до нее стояла тарелка маленькая, а каналы были те же  :P и плюс какие-то интернетовские.
рен, муз, мтв, нтв, стс, перец,. и еще целая куча...всего по списку 80.
первый и орт есть, но не показывает.Какие из них от тарелки, а какие от интернета - понятия не имею.
Саша, Вы знаете китайский? В чем проблема позвонить мастеру и у него все спросить?  8-)  Может, он будет очарован вашей красотой и настроит вам не 80, как мне, а штук 300?  :P ;D
я знаю китайский, ну я так думаю, просто тарелка тарелке рознь! я так понимаю что у вас такая же как и у меня стоит. поэтому наверное наберу вашего мастера!
"Зима близко"(с)

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Хотела бы написать о мастере Sun (孙先生). Очень хороший мастер, если бывают какие то проблемы с русским Тв или англоязычными каналами всегда быстро реагирует. Про него наверно уже многие знают. По его просьбе пишу, в последнее время может быть его клиенты заметили, что его всегда нет или трудно дозвониться, так вот, просто у него на родине были какие то серьезные проблемы-семейные, и он постоянно был вынужден ездить к себе домой, как говорится в 老家. Он просил всех его клиентов извинить его и войти в положение. Сейчас он в Шанхае и на связи. Если что это его телефон: 13004148909.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Спасибо форумчанам, которые рекомендовали мастера Sun 孙先生 13004148909. Год мучились с этим придурком Девидом - страшно нахальным и не обязательным.

Оффлайн Dashka2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день,
подскажите пож-та какие русские каналы сейчас можно смотреть ( настроить) в Шанхае. У нас кроме НТВ ничего не идет..
Заранее спасибо.

Оффлайн фотинья

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Будьте добры, напишите , у кого-какие каналы идут. Нам тарелку устанавливал Sun, тарелка обычная , не сверхбольшая, но мучаюсь с телевидением постоянно. Установили в августе, после этого уже три раза его вызывала, один раз настраивал, а два раза менял прибор (модем или как он правильно называется)сказал, что типа неисправен. Предпоследний раз был перед Новым годом, настроил много каналов, И РТР и Первый! Очень обрадовались! Но они проработали буквальнотри дня, остался из русских только карусель и нтв.Вызвали опять, приехал 6 января. в очередной раз поменял приборчик, и опять все каналы шли до 10 января... :) Мне уже и неудобно самой ему звонить, но набралась смелости , позвонила..он сказал, сейчас у всех русских такие проблемы, ничего , кроме НТВ не идет. Вот я сижу и думаю, то ли правда, то ли "отфутболил" Как-то обидно, ребёнок просит дискавери- не идет, планета животных -не идет. Остались только НТВ, ТНТ без звука, мать и дитя и ещё №2. Как-то обидно, поставила недавно , заплатила 1600, а так и не пользовалась толком! Ребята, напишите , как у вас?? может действительно у всех на сегодняшний день такая проблема , и я зря паникую?Заранее благодарна за ответы!

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
У меня тоже второй день почти все каналы не показывают. Остались НТВ ,MTV ,ну и еще пару тройку ни о чем. Тоже две недели назад настраивал последний раз. Завтра с утра буду звонить >:(
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
У меня все каналы работают, настраивал Дэвид

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
У меня все каналы работают, настраивал Дэвид
+1, только у меня здоровая тарелка на 1,2 м. Бывает в плохую погоду не очень хорошо показывает, а так все отлично.
еще СТС недавно исчезло с концами...
"Зима близко"(с)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
и у нас все каналы недавно Дэвид настроил, все показывают.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
А СТС опять закодировали,любят они перед Новым Годом его кодировать.У меня показывает только нтв и карусель,тарелка 1,2 метра стоит,ключи тянутся с инета,но давненько уже не настраивали.Уже после кит.нов.года займёмся.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Добрый вечер всем! Информация для тех кому делал антены мистер Сун.(孙先生). Он просил всем передать чтобы не паниковали, у него технические неполадки, из за которых временно не показывают русские платные тв каналы. Возобновится все в конце января, ориентировочно после 27 января. По крайней мере он мне так сказал. Пишу, может кто еще не знает в чем дело. Так что надо будет подождать.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Добрый вечер всем! Не успела написать, как сегодня позвонил 孙先生 и сказал, что проблема решена и можно смотреть каналы! Отлично! Молодец!

Оффлайн Gene1234

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Могу сообщить всем, имел дело с Девидом и с SUN-ом. Девида интересуют деньги и после получения их его сложно поймать, но для того что-бы деньги получить он все делает визуально (показывает результат своей работы и болеее серьезное чем SUN) и если что, то его найти практически не возможно. А вот SUN обладает стандартными навыками и простыми стандартами (приехал,сегодня, со своим прибором и не смог его настроить, я ему дал свой,настроеный и все ровно не смог ничего сделать) при установке тарелок и более ничего не знает, но за это хоть как-то отвечает.  Обещал м-р SUN в ближайшие два дня решить мою проблему, но при общении с ним я понял, что он ничего, кроме стандарта не знает, в отличие от Девида. Выводы буду делать по решении проблемы. Так ,что пока никого винить не буду.
Могу.только, рассказать принцип установки Российского телевидения в Шанхае.
Берется антенна максисум1,6 м, настраивается спутник ABS1 75град, и ставится "ломанный" ресивер на пакет "Радуга ТВ" и вы все смотрите. Но учтите , что что в 2013 году планируется запуск ABS2http://www.gtss.ru/ и могут быть проблемы такие-же как и с Ямал-201.
Сегодня мне м-р SUN принес список каналовя. которые он может настроить. В этом списке есть каналы, которых уже и в природе нет.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста как у вас показывет русское тв? В оссобенности  у тех кому его настаивал 孙先生 Сун. Я уже махнула на него рукой,потому что не надеюсь, что он что либо настроит. Может у вас по другому? Показывает ли оно у кого то вообще, исключая бесплатные каналы. Платные кодированные. И еще, он так же не в состоянии настроить анлоговорящие каналы типа HBO и прочие. Показывают ли у кого нибудь эти каналы? Поделитесь новой информацией по этому вопросу. Может уже есть лучший мастер? Большое спасибо.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
321 :Мы уже нескольких мастеров перебрали,настраивали год назад,потом на пол года всё пропало,а потом как-то само наладилось.Сейчас всё показывает,но у меня через инет работает,ключи там какие-то есть.Про англоговорящие не знаю.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Пока ничего не прояснилось. :) Я тоже имела ввиду тв через интернет. Хотелось бы услышать клиентов Суна.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Большое спасибо natis-ua за помощь, больше к сожалению никто не захотел откликнуться. :'(