Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 127751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Между нами девочками
« Ответ #225 : 04 Ноября 2003 08:55:52 »
Всегда пожалуйста  ;D
Take it easy!

Оффлайн fatimah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #226 : 04 Ноября 2003 23:59:07 »
привет всем. извиняюсъ, может я не в тему, но мне нузно обязателъно  с кем-нибудъ познакомитъся, а то я скоро умру от скуки. девченки отзовитесъ кто живет в Тояме. СПАСИБО

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #227 : 05 Ноября 2003 09:50:12 »
привет всем. извиняюсъ, может я не в тему, но мне нузно обязателъно  с кем-нибудъ познакомитъся, а то я скоро умру от скуки. девченки отзовитесъ кто живет в Тояме. СПАСИБО



А ТОяма это где приблизительно? :P

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Между нами девочками
« Ответ #228 : 05 Ноября 2003 11:02:41 »
Фатима, не умирай!  ;D Приходи в субботу в русский клуб на Оджима, думаю, найдешь друзей.
Take it easy!

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #229 : 05 Ноября 2003 12:33:44 »
Фатима, не умирай!  ;D Приходи в субботу в русский клуб на Оджима, думаю, найдешь друзей.

Так ведь до Токио Фатиме еще доехать надо... Чай, путь неблизкий :A)  ::)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #230 : 05 Ноября 2003 12:35:19 »

Так ведь до Токио Фатиме еще доехать надо... Чай, путь неблизкий :A)  ::)



Не хотите сами рассказывать, тогда скажите где можно почитать про Виталика... ::)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #231 : 23 Ноября 2003 23:49:20 »
девушки, кто-нибудь тут пользуется местной антицеллюлитной косметикой, водоросли там всякие? у меня подруга попоросила купить, а я и не знаю куда ткнуться - много ведь всего, может подскажете какие-нибудь самые лучшие, если пользовался кто? :A)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #232 : 28 Ноября 2003 14:31:30 »
девушки, кто-нибудь тут пользуется местной антицеллюлитной косметикой, водоросли там всякие? у меня подруга попоросила купить, а я и не знаю куда ткнуться - много ведь всего, может подскажете какие-нибудь самые лучшие, если пользовался кто? :А)


Мне нравится крем от Биотерма-супер. На Кларинс  даже не стоит смотреть. Авот слишала, что в Москве сейчас есть супер-средство, если не забуду, то спрошу как называется...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #233 : 07 Декабря 2003 18:23:48 »
o spasibo!

a ja tut videla obuv bolshih razmerov opjat - nachinajetsa s 24,5 v Benetton Shinjuku na 2nd floor

sapogi raznije ot 19, 000 do 23, 000

tufli okolo 11 - 12, 000

tak chto komu nado - wellcome.

P.S. prostite za latinicu - pasacon voobsche ozverel :o
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #234 : 10 Января 2004 04:39:58 »
Devochki, ya  v Japan uzhe  god, i  do  sih  por  ne  mogu  naidti  kvalifisirovannogo  genikologa, zhelatelno  anglo ili russko govoryachego.  Pozhaluista  podskazhite  adres  . Spasibo  !!


U menya est'  klassnij  znakomij ginekolog, on mujchina yaponets,no govorit horosho  na anglijskom. a takje  delaet abortj,  ego chasntnaya  klinika : TOKYO  OB  CLINIC
KEISUKE  OKAMURA  MD- PHD
6-5-27 KITASHINAGAWA,  SHINAGAWA-KU,TOKYO
PHONE:  3447- 3030       FAX: 5488-0100.

 OCHEN'   OPJTNIJ  VRACH!! JELAYU UDACHI!

Monika

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #235 : 15 Января 2004 22:03:29 »
Девчонки ,что посоветуете
как говорит моя бабушка  стыд сказать грех утаить
у меня здесь начались проблемы   с волосом , скоро лысая буду  просто мрак  прям пригоршнями лезет  :'(

Важно как они у тебя лезут : просто становится редкими или вылезают "плешками". Если "очаговое облысение" - могу поделиться "опытом излечения". А если просто становятся редкими - это хуже.
В любом случае не советую тратить деньги (если их только куры не клюют) на дорогие косметические средства типа Виши.  Они всё-таки косметические, значит - для более легких случаев. Лучше обратиться к врачам. Желательно к нескольким.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #236 : 15 Января 2004 22:07:14 »

Важно как они у тебя лезут : просто становится редкими или вылезают "плешками". Если "очаговое облысение" - могу поделиться "опытом излечения". А если просто становятся редкими - это хуже.
В любом случае не советую тратить деньги (если их только куры не клюют) на дорогие косметические средства типа Виши.  Они всё-таки косметические, значит - для более легких случаев. Лучше обратиться к врачам. Желательно к нескольким.


у меня такое ощущение - что это распространенная здесь проблема, и у большинства моих знакомых волосы просто редеют, то есть это не "очаговое облысение"
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Le Renard Noir

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #237 : 15 Января 2004 22:35:48 »


у меня такое ощущение - что это распространенная здесь проблема, и у большинства моих знакомых волосы просто редеют, то есть это не "очаговое облысение"

вполне возможна нехватка витаминов группы В... как раз их в японской еде не очень много... да и судя по обилию в -комплексов в аптеках, проблема этого витамина актуальна... так же, как в России - с витамином С... можно попробовать, хуже не будет... мне и поначалу тут пришлось их принимать из-за невесть откуда появившихся заед и теперь периодически повторяю курс... для профилактики:)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Между нами девочками
« Ответ #238 : 15 Января 2004 22:42:31 »

вполне возможна нехватка витаминов группы В... как раз их в японской еде не очень много... да и судя по обилию в -комплексов в аптеках, проблема этого витамина актуальна... так же, как в России - с витамином С... можно попробовать, хуже не будет... мне и поначалу тут пришлось их принимать из-за невесть откуда появившихся заед и теперь периодически повторяю курс... для профилактики:)


О! спасибо за идею:) а-то я из витаминов здесь только газировку V11 пью :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Валентина

  • Гость
НЯНЯ
« Ответ #239 : 17 Января 2004 22:24:04 »
Дорогие соотечественницы! В настоящее время я проживаю с родственниками в Токио (Koto-ku) и и имею возможность облегчить быт молодым мамам. По специальности я профессиональный парикмахер (любые виды парикмахерских услуг), кроме этого готовлю и имею опыт работы няней.
Телефон: 090-9395-6141

Rokurokubi

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #240 : 20 Января 2004 18:24:28 »

вполне возможна нехватка витаминов группы В... как раз их в японской еде не очень много... да и судя по обилию в -комплексов в аптеках, проблема этого витамина актуальна... так же, как в России - с витамином С... можно попробовать, хуже не будет... мне и поначалу тут пришлось их принимать из-за невесть откуда появившихся заед и теперь периодически повторяю курс... для профилактики:)

Я регулярно принимаю витамины и отдельно витамины группы В. Но с волосами лучше не стало, но кожа стала лучше,"просянки" меньше стало.
Сейчас незапланированно нахожусь в России,нашла репейное масло,вчера втерла в корни волос, продержала часок, мой тонкий волос стал потолще,блестит и на расческе ничего не осталось.Передумала покупать Виши.
Кто-нибудь им пользовался?
Еще нашла в журнале лосьон из хурмы для укрепления волос.Мякоть 2 плодов растереть до кашицы, добавить 5 капель лимонного сока и 1 ч. ложку жидкого меда.Перемешать и влить стакан водки,закупорить.Настаивать в темном месте 2 недели.Затем процедить через марлю,влить в стеклянную бутылку и хранить в холодильнике.Перед мытьем нанести на корни,покрыть голову полотенцем и продержать 30-40 минут.Смыть шампунем.Применять 2-3 р в неделю.Мендуксай, зато дешево и сердито.

Monika

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #241 : 20 Января 2004 19:06:37 »
Я пользовалась Виши. Результат нулевой.

Оффлайн ki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #242 : 04 Марта 2004 14:54:25 »
Здрасте девочки,

Не знаете дге в Токио можно достать травы лечебные? Я попыталась наити латинские названия... но что-то с каждым новым походом в кусурия надежда их наити все меньше и меньше....
может я не там ишю?

Оффлайн ki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Между нами девочками
« Ответ #243 : 04 Марта 2004 14:55:29 »
Ои столько ошыбок.... извиняюс ... транслитом пишу

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Между нами девочками
« Ответ #244 : 05 Марта 2004 15:03:25 »
Какие травы нужны?
Take it easy!

Lilit

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #245 : 25 Марта 2004 00:11:20 »
Девушки,  я недавно забрела на форум по косметике, где народ просто визжит от восторга от  CAC, MOLTOBENE и прочая.  Даже как-то нехорошо стала, год пользовалась запасами с Мертвого моря,  уход за волосами и грязючку из Израился заказывала, а тут оказывается под носом такие россыпи были.  Вот думаю, я много потеряла или у народа крышу от моды на все японское сносит, а эффект больше от плацебо? Поделитесь  опытом, у кого какие хиты?  Может  мне теперь отсюда стоит запасать что-то :-(?   И еще... Пользуется ли кто-то фенами и расческами с ионизаторами? Как ощущения?  Т.е. я знаю, что  бомбардировкой отрицательно заряженными частицами в низкотемпературной плазме  можно  исключительно чешуйки на волосе пригладить, но на соответствующем оборудовании и в определенных режимах, а вот что с  таким феном получится  мне неизвестно. Может оно мне и не надо совсем....

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Между нами девочками
« Ответ #246 : 26 Марта 2004 18:21:35 »
Здрасте девочки,

Не знаете дге в Токио можно достать травы лечебные? Я попыталась наити латинские названия... но что-то с каждым новым походом в кусурия надежда их наити все меньше и меньше....
может я не там ишю?

Есть в Токио спец. магазины, где продаются травы, я знаю один на Икебукуро. Сама пойду на недельке туда за водорослями, возьму у них адресс и вставлю 8)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

aksinya

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #247 : 30 Марта 2004 16:11:54 »
Здрасте девочки,

Не знаете дге в Токио можно достать травы лечебные? Я попыталась наити латинские названия... но что-то с каждым новым походом в кусурия надежда их наити все меньше и меньше....
может я не там ишю?

 Ищите в магазинах ароматических масел.Я купила в[ISETAN]мяты сухой-15 г стоил 250эн ::)Дороже мариуханы,ей-ей :*)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2004 16:13:54 от aksinya »

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Между нами девочками
« Ответ #248 : 30 Марта 2004 18:16:42 »
А я валериану примерно по такой же цене покупала в Tokyu в Сибуя. :o
Take it easy!

aka_mo

  • Гость
Re: Между нами девочками
« Ответ #249 : 30 Марта 2004 18:29:38 »

 Ищите в магазинах ароматических масел.Я купила в[ISETAN]мяты сухой-15 г стоил 250эн ::)Дороже мариуханы,ей-ей :*)


Очень извиняюсь за вторжение, но...Аксиния...скажи мне, умоляю, где в Исетане продается марихуана? ГДЕ?? В каком отделе? (дрожат руки и губы) :) :) :) :)
Мне очень нужно...ну..маску на лицо сделать, вот! :) :) :)