Автор Тема: Сфотографироваться в кимоно и с японским макияжем?!  (Прочитано 21580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Я слышала, что в Кето можно сфотографироватся в кимоно и с макияжем японским...Никто не знает не дорогие места? Хотелось бы иметь фото себя любимой в виде настоящей японки...

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь

Я слышала, что в Кето можно сфотографироватся в кимоно и с макияжем японским...Никто не знает не дорогие места? Хотелось бы иметь фото себя любимой в виде настоящей японки...


Можно сфотографироваться не только в Киото, но и в любом фотоателье.  ;)

IS

  • Гость


Можно сфотографироваться не только в Киото, но и в любом фотоателье.  ;)


И сколько это примерно будет стоить? (с их макияжем и кимоно)

Lilit

  • Гость


И сколько это примерно будет стоить? (с их макияжем и кимоно)


Подруга фотографировалась в Киото. Цену точно не помню, что-то в районе 100 долларов. Увижу - спрошу.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
у меня недалеко от дома в Синагава есть парикмахерская, там делают такие прически и кимоно помогают одевать, думаю и сфотографировать могут? :A)

Address :
Credus Bldg. 2F, 4-4-2, Nakanobu
Shinagawa-ku Tokyo, 142-0053, Japan

Phone :
03-5702-5215

Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
у меня недалеко от дома в Синагава есть парикмахерская, там делают такие прически и кимоно помогают одевать, думаю и сфотографировать могут? :A)

Address :
Credus Bldg. 2F, 4-4-2, Nakanobu
Shinagawa-ku Tokyo, 142-0053, Japan

Phone :
03-5702-5215



Да нет, парикмахерская парикмахерской, а я хочу пофессиональные фото, их не в каждом фото отелье делают. У них есть хороший стилист по японскому макияжу(белое фейс, красные губы), у них №кол-во кимоно, которые на тебя же и одевают на время фотографирования, делают большое фото во весь рост, фейса, средние фото в разных позах и фото типа карточки, можно носить в партмоне....Это то что я ищу...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl


Да нет, парикмахерская парикмахерской, а я хочу пофессиональные фото, их не в каждом фото отелье делают. У них есть хороший стилист по японскому макияжу(белое фейс, красные губы), у них №кол-во кимоно, которые на тебя же и одевают на время фотографирования, делают большое фото во весь рост, фейса, средние фото в разных позах и фото типа карточки, можно носить в партмоне....Это то что я ищу...


опять же я знаю в Токио конторку, где есть такие стилисты и прически они делают традиционные

но не уверена насчет фотографий, потому как это салон, где невест наряжают обычно
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость


опять же я знаю в Токио конторку, где есть такие стилисты и прически они делают традиционные

но не уверена насчет фотографий, потому как это салон, где невест наряжают обычно


Спасиба ;D, буду искать фотоателье ;) Кстати там не прически делают для фото, а парики одевают :D

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl


Спасиба ;D, буду искать фотоателье ;) Кстати там не прически делают для фото, а парики одевают :D


не всегда;) если волосы длинные, то и прически делают:) Я точно знаю:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость


не всегда;) если волосы длинные, то и прически делают:) Я точно знаю:)


Ну да если они еще и черные то почему бы и нет ;D

IS

  • Гость
Нашла я то, что искала, все было в панфлетах вместе с ценами ;D

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Нашла я то, что искала, все было в панфлетах вместе с ценами ;D

делись! может еще кому пригодится:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость

делись! может еще кому пригодится:)


Все что надо было мы нашли в журнале " Аруку Кето" ;)

Antoniya

  • Гость
Уважаемые форумчане!
Если у Вас намечается свадьба или просто вечеринка, хочу посоветовать парикмахера. Женщина японка, много лет делает прически в салоне на Гинзе. Она принимает частные заказы (сравнительно дешево). Может обслужить у себя или у Вас дома. Она специалист по кимоно (одевает, делает прическу, макияж), а также европейский стиль. Можно взять на прокат различные украшения для волос и не только, а можно и купить (намного дешевле, чем в магазинах) . Также она дает и продает вечерние сумки и под кимоно. Кроме этого, она делает на заказ украшения для волос, дизайн можно придумать самим. Существует схема скидок, поэтому о цене можно договориться.
Вот ее сайт http://www1.ocn.ne.jp/~beni Тел. 03-3941-4286, зовут ее Шизуко сан.
Если трудности с японским, можно писать ей по английски или по русски. Искренне советую не пожалеете!