Автор Тема: Как будет по-японски "обратная параллель"?  (Прочитано 10385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snijinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будет выглядеть в виде иероглифа словосочетание "обратная параллель"?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будет выглядеть в виде иероглифа словосочетание "обратная параллель"?
А кто вы и зачем вам такое причудливое словосочетание?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Snijinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Да вот заинтересовало... А что с ним все сложно?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Совсем не сложно. Вы спрашивате. а мы отвечаем. У нас, как в приличном обществе, принято представляться и объяснять причину своего интереса. Если посмотреть в поисковик, то выскакивает только название доморощенной рок-группы. Вот и занятно, что это вас подвигло на такой вопрос и поиски
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Snijinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
 ;D ;D ;D ;D ;D
А я к этой группе имею отношение. Хотим на гитаре написать, вот и спрашиваю.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
А я к этой группе имею отношение. Хотим на гитаре написать, вот и спрашиваю.
Дело хорошее. Вот как имеющая отношение к этой рок-группе вы и объясните нам, что значит в вашем понимании "обратная параллель" и зачем вы все это хотите изобразить именно на японском, а не тьфу-тараканском, например?

Может вы хотите организовать эксклюзивный тур в Японию и у вас уже есть продюсер, который купил вам билеты только туда, а там вы их роком залабаете?

Скажите также, а ник Snijinka имеет отношение к русскому слову СНЕГ, то есть СНЕЖИНКА через букву Е?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Я когда был помоложе тоже любил эпатировать окружающих сюр-футуристическим текстами для группы "Ритмовый усилок". Помнится, были и "Гепард аскетического самопожертвования", "Брикеты печальной раскованности", "Герлянду б ледохода" и т.п...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Я в свое время обожал Black Sabath Paranoid и вот голос аля Бутусов с умными текстами  с паранойей как-то не катит

А вот "Он не вернется" мне понравилась
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/18928.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только