Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Давайте дружить беременные девочки)) мы сегодня  переехали   в Шанхай

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Давайте дружить беременные девочки)) мы сегодня  переехали   в Шанхай

давайте)) у вас какой срок?

Оффлайн Liliya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
У мен 33 нед. А у вас? :)

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
У мен 33 нед. А у вас? :)

Лилия, а Вы в итоге в какую клинику подались? :)

Оффлайн Liliya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Shanghai united  family hospital. U nas est straxovka. A vi?

Оффлайн Liliya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Oy Yarmarka :) sorry za vopros. Ya podumala chto eto drugaya devushka napisala mne ))

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Oy Yarmarka :) sorry za vopros. Ya podumala chto eto drugaya devushka napisala mne ))
Ничего, ко мне он тоже применим ;) Parkway Health. United хорош, но от нас далековат.
Правда, мне кажется, что с этими темами лучше все-таки вернуться в раздел "Гинекология" :)

Оффлайн Singalar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, а есть ли в Шанхае частные мастера-парикмахеры из России, Украины, Белорусии? Очень надо подстричься...
В Натали как-то за их цены не хочется совсем... Заранее благодарю за ответы!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста, а есть ли в Шанхае частные мастера-парикмахеры из России, Украины, Белорусии? Очень надо подстричься...
В Натали как-то за их цены не хочется совсем... Заранее благодарю за ответы!

Не один раз на форуме писали про девушку Марию. Она очень хорошо стрижет и красит, и цены приемлемые.
135-8569-5972 Мария

Оффлайн Singalar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Не один раз на форуме писали про девушку Марию. Она очень хорошо стрижет и красит, и цены приемлемые.
135-8569-5972 Мария
Огромное спасибо! Я видела, но сообщение было давнишнее.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
29 - 30 ноября будут проходить курсы профессионального макияжа.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение, или два дня в течение недели - по согласованию)
Начало занятий - 12:00
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на люксовой марке косметики '''CAUDALIE''', Франция.

Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист: http://www.behance.net/muasense
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

На занятиях выдается графическое пособие со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица, классические схемы макияжа глаз, и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.
Процесс обучения включает в себя теорию и практику макияжа. Теория: морфологический анализ лица - деталей лица, основы колористики, подбираются схемы макияжа для всех участниц индивидуально. Практика: участницы курсов под внимательным руководством профессионала выполняют на себе, индивидуально подобранные для них,  3 вида макияжа (экспресс - макияж, дневной сложный макияж, «smoky - eyes».)


Одно место вакантно. По предварительной записи.
[email protected]
skype: soul_sense , Анастасия


Оффлайн Фугу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, пишу сюда, потому что подобное объявление будет смотреться неуместно на барахолке.

Есть в наличии 6 пачек ОК Мерсилон, срок годности до 08/2015. Отдаю по себестоимости 60 юаней-пачка.

Звоните : 15 601 806 3230
Не ёжик, а колючий.

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Огромное спасибо! Я видела, но сообщение было давнишнее.

Мария откуда  ? И где училась?

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
девушки,подскажите,пожалуйста,хорошую школу танцев,желательно,такую,где есть иностранцы. хочу освоить пилон( самый начальный уровень) :-[ может,у кого есть личный опыт,буду благодарна за подсказки и рекомендации
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн Chekati Natalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Chekati455
Привет всем!
Я профессиональный визажист с опытом работы более пяти лет. Работаю только на профессиональной косметике и косметике класса Люкс.Сотрудничаю со многими фото студиями, журналами и модельными агентствами в  Шанхае,Киеве и Москве.Предлагаю широкий спектр услуг от коррекции бровей,различного вида макияжа(дневной,свадебный,вечерний,также макияж для фото и видео) до укладки волос( укладка феном,накрутка на плойку и вечерние и свабедные прически любой сложности)!Желающие освоить навыки макияжа для себя, пожалуйста, пишите в личку. Занятия провожу как индивидуально так и в мини группах.В приложении фото некоторых моих работ.

С уважением Наталья
мобильный-18691662642
Вичат/wechat-Chekati_Natalia
Email:[email protected]
Instagram: _NATALI_455_

Оффлайн savenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки, всем привет!
Давно живу в Шанхае, постоянно брала абонементы в тренажерку.
Но тренажерки надоели до ужаса,  :'( :'( одно по одному,  >:( >:( хочется занятия по аэробике подобные, как в России: час занятий и тренер постоянно программы новые группе дает...минут 20-30 кардио, а потом прокачка мышц.

Может, кто встречал такие аэробные занятия в Шанхае???  :-[ :-[  Поделитесь, пожалуйста, контактами, если такое вообще существует в этом огромном городе!!!

Заранее спасибо!!!  :) :)

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Друзья, рекоммендую свою Аи для тех, что живет в районе FC или не сильно далеко от него. Частичная занятость на ваше усмотрение: сколько и когда вам будет удобно. Она уже знает, как нам нужно убирать, какую чистоту мы любим и т.д. и сама предпочитает убираться у иностранцев или приезжих китайцев. Также, может помогать с детьми, если кому надо. У нее один клиент вернулся домой, и вот она ищет дополнительную работу.
По английски не говорит, но мы с ней понимаем друг друга как-то. Вот номер телефона ее дочери, которая по-английски говорит: 13817465980

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, такой щепетильный вопрос: дошли до меня слухи о каких-то чудо прокладках ФуШи... Кто-нибудь пробовал? Напишите пожалуйста в личку, а то я краем уха услышала, а в русском инете продавцы пишут, что прям панацея от всего. И лечение и профилактила. Поделитесь плиз? :-[
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн Kemira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите где найти мастера (маникюр, педикюр, депиляция) с выездом на дом. Р-н Губей. Временно не могу посещать салоны, т.к. маленький ребенок 4 мес.
Пытаюсь стать чьим-то постоянным клиентом. Расходы на такси до моего дома и обратно компенсирую.

Оффлайн Amoka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Скажите, пожалуйста, где в Шанхае можно найти мастера по наращиванию ресниц?

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
я в этом месте делаю наращивание ресниц (см. фото), довольно неплохо. 188 рнб за "натурально выглядящие", а так - от 100 до 400 рнб цены. по-английски они совсем плохо говорят, лучше, если кто-то на китайском сможет Вас записать и объяснить, что именно требуется. работают на корейском и японском материале (по их словам)

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
вот девушка, мастер с выездом на дом маникюр педикюр, воск депиляция и еще что то делает вроде Карен 13788912736 говорит на англ

Оффлайн Kemira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо! Уже купила карту в Драгон Флай. Про Карен от кого-то уже слышала)

Оффлайн emerald27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Девушки дорогие!

Подскажите где можно в Шанхае сделать качественный татуаж бровей, поделитесь опытом. Выше писали про мастера Анну, но к сожалению она уехала из Шанхая... Срочно нужно сделать, а толковой информации найти не могу :(

Оффлайн Chekati Natalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Chekati455
Привет всем!
Я профессиональный визажист с опытом работы более пяти лет. Работаю только на профессиональной косметике и косметике класса Люкс.Сотрудничаю со многими фото студиями, журналами и модельными агентствами в  Шанхае,Киеве и Москве.Предлагаю широкий спектр услуг от коррекции бровей,различного вида макияжа(дневной,свадебный,вечерний,также макияж для фото и видео) до укладки волос( укладка феном,накрутка на плойку и вечерние и свабедные прически любой сложности)!Желающие освоить навыки макияжа для себя, пожалуйста, пишите в личку. Занятия провожу как индивидуально так и в мини группах.В приложении фото некоторых моих работ.

С уважением Наталья
мобильный-18601662642
Вичат/wechat-Chekati_Natalia
Email:[email protected]
Instagram: _NATALI_455_