Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Девочки всем привет , кто в Шх боролся с целлюлитом  :( может кто посоветует салоны или реклама есть какого типо лазера , кто что знает отпишитесь  :)

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Не хочу ни с кем спорить и что-то кому-то доказывать, но не могу промолчать на клевету. 

давайте не будем бросаться такими словами. Могу прислать фото стикеров, если нужны доказательства (здесь их не разместить, к сожалению, не нашла такой опции). Все, что я написала, правда от и до.
Я рада, что вам все нравится. Пусть и дальше так будет. И не надо нападать на тех, чье мнение и опыт отличаются от Вашего.

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
сорри, предыдущее сообщение вышло мега корявым, а изменить не получилось  :-[
итак, по поводу клеветы.
прилагаю фото 2 продуктов: крем и лосьон. на них нанесена информация на русском языке с указанием русского дистрибьютора, и поверх наклеен стикер Бухарестского представителя компании из UK. такой продукт не может идти напрямую от производителя, поскольку ни одни производитель не будет, да и не может, клеить стикеры сторонних компаний. в лучшем случае, данный продукт мог быть отправлен сомнительной израильской компанией, которая неизвестно где его взяла. что соответствует Вашей версии рассказа. И мне можно было сказать спасибо и сменить поставщика, а не "лечить" отговорками, что это нормально, когда стикеры на разных языках. Собственно, это и было неприятно больше всего. я привыкла доверять своим косметологам полностью, поэтому и не подумала даже рассмотреть продукт на месте. надеюсь, вопрос с клеветой исчерпан.
а по поводу, кому что нравится, у всех свое мнение. Рада, что Вам все подходит. Пусть и дальше так будет.
ps ну вот, заодно нашла опцию вложения файлов здесь  ;D

Оффлайн MariaPSH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: marychok35

Предлагаю услуги восковой эпиляции.
Мягкий воск из Барселоны для чувствительной кожи и жестких волос.
Мария 13052058260

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Юлия, ваше обвинение меня в недобросовестности я считаю оскорблением и думаю, что вы должны извинится за клевету в мой адрес. Я предоставляю вам и всем участникам форума контакты менеджера компаниии Holy Land, которая отвечает за работу со мной. Свяжитесь с ней и уточните так мучающий вас вопрос стикерования. Уверена, что после общения с Анной-Марией, вы поймете, что ваш опыт работы не является истиной во всех инстанциях, и делать общественные заявления, оскробляющие честных людей, основываясь только на свой индивидуальный опыт работы, как минимум не этично!

Anne-Marie Mitran
International Sales
 
Tel: 972-3-5142500
Fax: 972-3-5142515
US Only: 1-888-892-7251
 
www.HL-Labs.com  
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн _Julia_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Лилиана,
именно по той причине, что данный вопрос не "мучает" Вас, я и написала свой пост. Чтобы, если Вам все равно, так хотя бы Ваши клиенты знали, на что следует обращать внимание при покупке.
Вы же прекрасно разбираетесь, скажем, в ингредиентах продукции, с которой работаете, потому что понимаете важность этого. И даже если грамотный и маститый менеджер по продажам придет и начнет расхваливать Вам новое средство, к примеру "на основе арганового масла и других натуральных компонентов". А Вы видите, что там в составе аргановое масло 25-м компонентом идет, и какой нибудь экстракт ромашки в хвосте плетется, вот и вся натуральность, то "кота в мешке" Вам уже не продадут (пример, естественно, утрированно-примитивный).
Так то же самое и с информацией о товаре, которая содержится на этикетках, упаковках, штрих кодах и товаро-сопроводительной документации. Именно она расскажет Вам много интересного, что полезно знать, чтобы опытный менеджер по продажам, задача которого прежде всего ПРОДАТЬ, вдруг не отправил Вам что то не то. А что то не то может быть очень разнообразным, начиная от товара, который бродил по каким то причинам по разным странам, прежде чем его отправили Вам (и неизвестно, где и в каких условиях его хранили, транспортировали и т.д.) до просрочки и контрафакта и т.д. Вам оно надо, в один прекрасный день столкнуться с проблемой протухшего через месяц крема, который по срокам вроде как еще года два должен быть хорошим? Это похуже будет, чем одна дотошная клиентка, которая задала несколько неудобных вопросов и разместила пост на форуме из серии "ой ой".
Проще всего, конечно, пойти по пути "лучшая защита - нападение" и потребовать публичных извинений, переведя стрелки на какую то Анну Марию, дав израильский номер телефона в качестве "Вам туда".
Только ведь, Вы, как человек компетентный, явно понимаете, что звонок из серии "а вот я купила крем у моего косметолога и прошу объяснить мне, почему там стикер некорректный наклеен" это идиотизм, который никто никогда всерьез не воспримет (это если бы я начала названивать, конечно, по причине, что мне заняться больше нечем  :-X)
В таких случаях (это если конечно покупателя "мучает" непонимание ситуации) в оговоренные контрактом сроки отправляются запросы на имейл поставщику от покупателя с вложенными сканом накладной, где указан спорный товар, описание проблемы и фото (в данном случае стикеров). Грамотный менеджер по продажам, скорее всего, найдет, как красиво объяснить данный факт (это я по опыту знаю :-)), но! Вы можете добиться более ясного понимания ситуации, а также скидки либо доп. отсрочки платежа (если она у Вас есть, конечно), а также предупредить, чтобы Вам больше такой товар не присылали, потому что ну не продать Вам его, все умные пошли. И т.д. И, поверьте, такая дотошность сильно помогает (хотя и вызывает у менеджера по продажам зубной скрежет иногда :)) - это я говорю вообще, а не о конкретной ситуации и конкретном менеджере. И потом уже Вы сможете грамотно объяснить ситуацию своим клиентам, и возможно даже, убрать этот продукт с продажи либо предложить на него скидку с объяснением причины (это я все к примеру и не в данном случае и, опять же, в идеале)
Теперь о нашей конкретной ситуации! Я еще раз повторюсь, что Ваши слова "товар был напрямую от израильского производителя доставлен в Шанхай" расходятся с информацией на стикерах (согласно которым товар был произведен для продажи на территории РФ и явно побывал либо в Европе, либо в России и затем в Европе). Это факт. Причин этого факта может быть сколько угодно (производитель продал этот товар дистрибьютору, дистрибьютор сделал возврат/либо Д-р закрылся и вернул стоки со склада обратно, и потом его отправили из Израиля Вам/либо этот крем вообще был не из этой последней поставки и т.д. - гадать можно бесконечно и бесполезно). Но факт остается фактом. Также фактом остается то, что внятных логичных объяснений, почему такое несоответствие, Вы не дали и, судя по происходящему, оказать внимание сути вопроса не хотите. Все сводится к неподкрепленным доказательствами уверениям и эмоционально-агрессивной реакции. 
И я не вижу оснований доверять Вашим эмоциям и предположениям, а не своему опыту, когда за 8 лет работы в должности регионального менеджера в крупной западной компании я разобрала сотни различных прецедентов с проблемными стикерами и товаром.
Я приношу извинения форумчанам за пространную лекцию и немного чувствую себя кроликом-занудой, просто у меня действительно пунктик на компетентности и профессионализме, и если уж человек взялся за собственную дистрибьюцию, то он должен разбираться в этом процессе досконально (потому что не все компании и менеджеры по продажам одинаково образцово добросовестны, к сожалению). И может много раз не произойти ничего страшного, а может и шарахнуть (и поплатиться можно не только деньгами, но и аллергической реакцией и еще чем, на кожу наносим же). Я не пугаю, а предостерегаю быть внимательней. Весь спич о том, собственно :-) Да, штрих кода и стикеры - это скучно и не так увлекательно, как косметологические процедуры и средства, но это к вопросу ответственности за качество работы и уважение к клиентам и их здоровью в том числе (это я не к тому, что Вы их не уважаете!!! )
Лилиана, Вы действительно большая молодец, что взялись за такой проект, немногие находят в себе силы и амбиции открыть свой бизнес, и тем более основанный на собственном труде, энтузиазме и профессионализме. Поэтому успехов Вам в этом начинании, и, надеюсь, Вы прислушаетесь к моим словам не с позиции агрессии, а как к возможности развиться и укрепить свое дело еще в одном направлении.
на сем откланиваюсь, тему считаю закрытой и исчерпанной, желаю всем процветания и сияющей здоровьем кожи.

Оффлайн Katek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девчата, всем привет!
если кому нужно, есть таблетки Линдинет 20 в количестве на 5 месяцев, звоните 13758306362

Оффлайн Kate.potap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Marchella131
Девочки, привет! Я в Шанхае всего пару недель, подскажите пожалуйста - где в Пудонге можно сделать маникюр с покрытием Шелак, желательно не оч дорого

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Девочки, привет! Я в Шанхае всего пару недель, подскажите пожалуйста - где в Пудонге можно сделать маникюр с покрытием Шелак, желательно не оч дорого


привет если не дорого то на улицах много мини салонов :) или в торговых центрах смотрите где вывеска QQ ( если не ошибаюсь )  :)

Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста где в Шанхае делают хорошую коррекцию бровей пинцетом?Или может быть посоветуете визажистов на дому.заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014 00:44:03 от Lulu13 »

Оффлайн monkey-nut

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста где в Шанхае делают хорошую коррекцию бровей пинцетом?Или может быть посоветуете визажистов на дому.заранее спасибо)
Вот тут http://www.browhaus.cn/

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки! Ресторан Красная Площадь устраивает 13 сентября фэшн-пати на которую всех и приглашает!
Цитирую сие приглашение:

Цитировать
Друзья,

Приглашаем вас и ваших коллег на эксклюзивный Fashion-коктейль 13 сентября в ресторане Красная Площадь.

Запланированы вашему вниманию:

-   Фотосессия от известного дизайнера Алены Миланской
-   Презентация коллекции WILD SAFARI от начинающего модельера Русланы Дрогомирецкой
-   Мастер-класс от модного салона Hair Style BO-BO
-   Презентация золотых искр Vince Gold золотыми красавицами VINCE
-   Презентация специального коктейльного меню Gold Fruit Drops
-   Лотерея и розыгрыш ценных призов

Вход: 50 RMB
(включен бокал шампанского Vince Gold и закуски)
Весь вечер специальное предложение: любой коктейль Gold Fruit Drops всего за 40 RMB.

Начало в 20:00
Ресторан Красная Площадь
3F, No. 10, Sha Jing Rd, Hongkou District, Shanghai
Tel: 021- 55127007

Все вопросы также можете адресовать лично мне, с удовольствием отвечу на них и буду ждать в гости!



С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия Насибуллина

Генеральный директор
Красная Площадь. Русский ресторан и бар
Моб.: 13761125561

До встречи завтра!  :-*

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
27 - 28 сентября будут проходить осенние курсы профессионального макияжа.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на люксовой марке косметики '''CAUDALIE''', Франция.

Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист: http://www.behance.net/muasense
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457
О женской красоте в Шанхае и вообще...программа "Гость в студии", Интерра ТВ: http://www.pervouralsk.ru/news/17210

На занятиях выдается графическое пособие со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица, классические схемы макияжа глаз, и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.
Процесс обучения включает в себя теорию и практику макияжа. Теория: морфологический анализ лица - деталей лица, основы колористики, подбираются схемы макияжа для всех участниц индивидуально. Практика: участницы курсов под внимательным руководством профессионала выполняют на себе, индивидуально подобранные для них,  3 вида макияжа (экспресс - макияж, дневной сложный макияж, «smoky - eyes».)


Одно место вакантно. По предварительной записи.
[email protected]
skype: soul_sense , Анастасия


Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста где в Шанхае делают хорошую коррекцию бровей пинцетом?Или может быть посоветуете визажистов на дому.
Также пожалуйста не могли бы подсказать, где можно будет покрасить волосы наиболее безопасным способом?Сама я брюнетка, волосы окрашены в русый цвет,нужно освежить.Своя краска уже есть.
заранее благодарю)

Оффлайн Joolia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет)
Так и не нашла ответ про лазерную эпиляцию, не уж-то никто не разу ни делал ее в Шанхае?

Оффлайн Ai Li Ya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Продам 14 упаковок "Диане-35". Пишите в вэйсине или вотсаппе: 13802611070.

Оффлайн Мэрин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает где можно сделать ФОТОЭПИЛЛЯЦИЮ в Шанхае?

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Курсы профессионального макияжа 4-5 октября 2014.
« Ответ #593 : 29 Сентября 2014 14:55:48 »
4 - 5 октября будут проходить осенние курсы профессионального макияжа.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00

Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист: http://www.behance.net/muasense
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

На занятиях выдается графическое пособие со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица, классические схемы макияжа глаз, и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.
Процесс обучения включает в себя теорию и практику макияжа. Теория: морфологический анализ лица - деталей лица, основы колористики, подбираются схемы макияжа для всех участниц индивидуально. Практика: участницы курсов под внимательным руководством профессионала выполняют на себе, индивидуально подобранные для них,  3 вида макияжа (экспресс - макияж, дневной сложный макияж, «smoky - eyes».)


Одно место вакантно. По предварительной записи.
[email protected]
skype: soul_sense , Анастасия

Оффлайн Юлия_Caesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliachapek
Добрый вечер, милые женщины!
В нашем клубе "Берегиня" состоится первое шаманское путешествие!!! Приглашаем желающих

Шаманские путешествия в измененных состояниях сознания дают доступ к интуитивным знаниям и ресурсам, необходимым для решения стоящих перед нами жизненных задач, для обретения здоровья и увеличения жизненных сил.
Любой человек, также как и шаман, может воспринимать то, что не видно обычным взглядом, и расширять границы своего осознания, соприкасаясь с реальностью, лежащей за рамками обыденного мира физических явлений. Находясь в этом царстве "необычной реальности", мы обнаруживаем, что время течет не так, как нам кажется. Оно не постоянно, как принято считать, но обладает "эластичностью", и его можно сжимать и растягивать. В этом новом измерении сознание преодолевает физические ограничения и выходит за рамки логического разума, далеко превосходя интеллектуальные возможности человека. В этом состоянии сознания можно постичь и преодолеть свои внутренние ограничения, найти ресурсы для исцеления и развития, получить помощь в решении важных вопросов и узнать очень много интересного.

В СВОЕМ шаманском путешествии вы найдете свое животное- силы, сможете заручится поддержкой духовного наставника или учителя и даже найдете друзей среди минералов и растений, которые до сегодняшнего момента казались лишь неодушевленными предметами. Вы осознаете, что все в нашем мире несет жизнь и пропитано энергией жизни и любви. Вы станете по другому относиться к себе, к людям и ко всему миру.

Я приглашаю вас совершить совместное и незабываемое путешествие в ваш личный космос,
С уважением, Елена Михель.

Ждем вас в четверг в 19-30, 16 октября по адресу:
Shanghai, Pu Dong, Dingxiang Rd. 910, bd. 21, appt 102
Клуб "Островок-РУ"
Metro: Middle Yanggao Rd, Exit 3
上海浦东区丁香路910弄21号楼 102室
Tel: 131 6707 7439

Просьба прибыть на 15 минут раньше, чтобы подготовиться к процессу.
Форма одежды – удобные брюки и футболка.
Это бесплатное мероприятие, однако за аренду помещения рекомендованный взнос: 100 юаней.

Оффлайн aerin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Срочно нужна девушка на съемку. размер plus size, возраст 20-40 лет, отправьте ваши фотографии, рост, объемы груди, талии, бедер, контактную информацию на e-mail: [email protected], телефон 15000238085
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014 11:06:31 от aerin »

Оффлайн Call123456789

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Если кому нужен любой адресс заведении Шанхая ,или узнать как проехать из пункта А в пункт Б. Еще могут сказать адрес таксисту на китайском,для тех кто не говорит. Есть хорошии номер в помошь -962288 (есть сервис на русском). Очень выручает в повседневной жизни. Может кому пригодится;) :)

Оффлайн lyubovmorozova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
девочки,добрый день,кто знает хорошего массажиста и желательно с вызовом на дом :) :)заранее спасибо

Оффлайн AM-89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Продаются таблетки “ Ярина Плюс“- 3x28, цена 420ю. Звоните: 15601817036

Оффлайн Natalia Koziy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Эх, поздно ваше обьявление прочла))))