Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
На 22-23 июня ждем еще одну девочку. Курсы 22-23 июня последние курсы в течении лета. Следующие будут проходить только в сентябре.

22 - 23 июня пройдут курсы профессионального макияжа.
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на французкой марке люксовой косметики CAUDALIE, Франция. Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00
По предварительной записи.
[email protected]
skype: soul_sense , Анастасия

Оффлайн Ino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Может быть кто то подскажет хорошего косметолога Шанхае? Нужен очень срочно :(

Оффлайн Britta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Пока на данный момент есть только косметолог Анна, про нее упоминали в начале ветке. Телефон на всякий случай 13816498134. Кстати там писали что она принимает в Пудуне, неправда это в Пуси. А вообще ждем открытия нового косметического салона(см. ветку профессиональный косметологический кабинет в Шанхае).

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Девочки, скиньте, пожалуйста, контакты проверенных салонов или мастеров, где можно сделать ТАТУАЖ бровей.  ??? Буду ооочень признательна!
и если не затруднит примерный ценник на эту услугу. Спасибо!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Девочки, скиньте, пожалуйста, контакты проверенных салонов или мастеров, где можно сделать ТАТУАЖ бровей.  ??? Буду ооочень признательна!
и если не затруднит примерный ценник на эту услугу. Спасибо!

В выше указанном сообщении есть номер телефона русского косметолога Анны, она делает татуаж бровей.

Оффлайн bvc60

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Может кто делал здесь губки? Я имею в виду ботекс.
Поделитесь опытом.
Или может кто знает, делает ли Анна русский косметолог?

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Может кто делал здесь губки? Я имею в виду ботекс.
Поделитесь опытом.

Не совсем опытом, но поделюсь.) Я планирую первый раз губки осенью делать здесь www.eastplasticsurgery.com, т.к. уже сделала у них несколько серьезных процедур на лице и результатом очень довольна. На китайских сайтах сами китайцы тоже оч. их главного доктора хвалят. Хотя хотелось бы тоже, конечно, еще отзывы и о других местах послушать...

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Может кто делал здесь губки? Я имею в виду ботекс.
Поделитесь опытом.
Или может кто знает, делает ли Анна русский косметолог?


Губки ботэксом ??? :o
Что-то новенькое в косметологии.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Анна косметолог точно не делает.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девочки, скиньте, пожалуйста, контакты проверенных салонов или мастеров, где можно сделать ТАТУАЖ бровей.  ??? Буду ооочень признательна!
и если не затруднит примерный ценник на эту услугу. Спасибо!



Анна делает не плохо,приятельница делала у неё и осталась довольна.
тел Анны 13816498134.

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Губки ботэксом ??? :o
Что-то новенькое в косметологии.

)))) Чего ж тут новенького?! Всё очень старенькое. Для контурной пластики губ ботекс давно используется. Для объёма, конечно, нужны филлеры, но всё равно ясно же, что человек имел в виду и о чем спрашивает.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
)))) Чего ж тут новенького?! Всё очень старенькое. Для контурной пластики губ ботекс давно используется. Для объёма, конечно, нужны филлеры, но всё равно ясно же, что человек имел в виду и о чем спрашивает.

 Уголки поднять? Это да, но форму ботексом не придашь. А вопрос был как сделать губки ботексом, вот я и удивилась.
Только филлеры, и то надо четко понимать какими именно, эффект должен быть временный, то есть гель должен рассасываться, а то как у Оксаны Пушкиной получится с носогубками. Испортили лицо человеку.
 В 9-ой клинике в Шанхае точно делают, но осторожнее, врачи не на 100 процентов компетентны, подруге впавшие глаза исправляли, не учли разницу между европейским типом лица и азиатским, в итоге сделали жабу. Убрать обратно не смогли. Пришлось лететь в Москву убирать. В общем если есть возможность, лучше в России или в Корее делать.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
28 - 29 сентября пройдут курсы профессионального макияжа в новом, 2013 - 2014 учебном году.
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на марке люксовой французкой косметики CAUDALIE, Франция.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 12:00

По предварительной записи.

[email protected]
skype: soul_sense , Анастасия

Оффлайн Alenyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день всем)
Девушки хотела спросить у вас,знает ли кто,больницу или клинику где можно сделать лазерную эпиляцию?
Может кто то может поделиться советом...

Оффлайн Katerina22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ketikiss899
Девочки, есть такая процедура "лазерная наноперфорация"..по-моему так. Кто-нибудь знает, может через знакомых, где сделать? может отзывы какие есть?

Оффлайн шанхая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -1
Девушки,собираюсь на выставку Dior,но одной идти не хочется,есть желающие?пишите!

Оффлайн olivera_js

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, здравствуйте! Вы не знаете есть ли в Шанхае кологенарий (специальные лампы в солярии, но без загара, только с коллагеном? Спасибо
Ойёёё

Оффлайн xzw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Делаю маникюр (классический, европейский), педикюр (классический, аппаратный) с выездом на дом или на дому у меня. Цены приемлемые. Звоните на мобильный, т. к. есть проблемы с входом на сайт.
 18616299020 Анжела

Оффлайн asselisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Здравствуйте! Кто нибудь не подскажет хороший тренажерный зал в районе джоншан парка или губея? И желательно по демократичной цене :-[ 

Оффлайн nienna2200

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На Zhongshan Park могу подсказать Will's по-китайски  威尔士健身会所(中山公园店) 分店
Адрес 88 Huichuan Rd. 汇川路88号园内,я так понимаю это внутри/или примыкает к жилому кварталу.



Тел: 52739533. Эта одна из самых популярных и распространенных сетей в Шанхае, по членской карте можете ходить в любое их отделение по городу (если вдруг переедете). Но у них дороговато (по сравнению с другими), когда узнавала в последний раз, месяца 3 назад, на год карта стоила около 3 000 юаней.
Есть еще внутри торгового центра Cloud 9 на 12 этаже, это  прямо на Zhongshan parke. Адреc 1018 Changning Rd. 长宁路1018号龙之梦购物中心12楼, тел. 52382222. Сама не узнавала, но вроде там на год около 2 500 юаней стоило.
Я же ходила в другой на Loushanguan.
 Адрес Loushanguan Rd. Tianshan si cun 122. 2 этаж. 娄山关路天山四村122号2楼 Это станция  метро 2 ветка Loushanguan Rd. 娄山关路站 (В одной станции от Zhongshan park)、 Тел. 62290133, 62290176. На месяц стоило 300, на два - 500, на год 1040 юаней. Внутри жилого квартала, йога, танцы, карате и т.д. - стандартный набор, все есть, за такую цену очень даже неплохо. У них 4 отделения по Шанхаю, в основном по району Чаннин. Есть еще на 435-5 Xianxia Rd., 1этаж 仙霞路435弄5号1楼 тел. 62344489, может, этот к вам ближе будет.

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девушки,кто нибудь делал мезотерапию в Шанхае? Поделитесь опытом :-[
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн M.Margarita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девушки, подскажите пожалуйста, в Шанхае преподают пол дэнс? очень хочу пойти, но нигде найти не могу

Оффлайн Ili_na

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kotik0074
Девушки, подскажите пожалуйста, в Шанхае преподают пол дэнс? очень хочу пойти, но нигде найти не могу



http://www.souldancing.cn/

Оффлайн asselisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Добрый день снова! А никто в Шанхае не видел отдел Викториа Сикретс? Или где можно было бы приобрести их продукцию? И еще вопросик по магазинам, может быть кто нибудь знает магазин органической уходовой косметики? Всем заранее спасибо за ответы   :)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день снова! А никто в Шанхае не видел отдел Викториа Сикретс? Или где можно было бы приобрести их продукцию? И еще вопросик по магазинам, может быть кто нибудь знает магазин органической уходовой косметики? Всем заранее спасибо за ответы   :)

Насчёт Виктории Секретс пролистайте эту ветку или вот эту http://polusharie.com/index.php?topic=84580.0. Был ответ на этот вопрос.  :)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013 19:50:39 от Monica »