Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Checocho

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
      и там же Стивен, оооочень хорошии мастер , он же и директор этого салона  :)  хорошии салон "STUDIO"называется . Я довольна и стригут и красят и тонируют .и по ценам не дорого , сравнительно со всеми остальными парихмахерскими и салонами для иностранцев .

Подскажите, пожалуйста, этот ли салон: http://www.cityweekend.com.cn/shanghai/listings/health-and-beauty/hair-salons/has/stephen-buchanan-studio/ ?
И какая средняя стоимость стрижки?
amor vincit omnia

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Джилиан- она из Ирландии 64735306. Сама у нее еще не была, но моя знакомая стрижется/красться у ней давно и выглядит замечательно. Цены я не спрашивала, салон на Маоминь Лу находится.

Постриглась я перед китайским НГ у Джилиан. Не могу сказать что в полном восторге, но намного лучше чем у китайца. За стрижку взяли 350 юань, как и договаривались по телефону.  Попробую попасть как-нибудь к Маше и если у неё не понравится то вернусь к Джилиан.


А вобще так обидно терять хороших мастеров к которым привык  из-за переездов. А искать новых процесс долгий и "мучительный"  :-\

Оффлайн lenochka888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
Подскажите, пожалуйста, этот ли салон: http://www.cityweekend.com.cn/shanghai/listings/health-and-beauty/hair-salons/has/stephen-buchanan-studio/ ?
И какая средняя стоимость стрижки?
Да .это этот салон . Но  стричься лучше у Стивена конечно . У Джулиан многим не очень нравится . около 300 юанеи стрижка с укладкой вроде бы .

Оффлайн lenochka888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2


А скажите, сравнительно недорого, это сколько. Ну допустим стрижка, кончики подровнять, окраска?
мне равняли кончики и уложил за 200 юанеи  ,покраска смотря какои сложности . Я вообше у него без амиачнои краскои крашусь .тонируюсь 100 юанеи :). а подруга на длинные волосы сделала милирование 1000 юанеи у него .Он все подскажет и расскажет. Позвоните им ,а лучше сходите на консультацию . Консультация бесплатная .

Оффлайн russianschool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
Возможно, это Вам интересно!

Сообщаем Вам об открытии частной русской школы в Шанхае.
Занятия начнутся первого сентября 2013г.
Язык обучения в школе — русский, форма обучения - очная.
Занятия будут проходить с понедельника по пятницу.
Обучение будет проводиться в соответствии с ФГОС, Учебно-методический комплект (УМК) «Школа России»
От станции Century Avenue  будет ходить школьный автобус.
Пожалуйста, посетите наш интернет портал www.shanghai.ru.
За дополнительной информацией, обращайтесь к нам по электронному адресу- [email protected]

Оффлайн Checocho

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Возможно, у кого-то уже есть опыт стрижки в французском Le Salon? Я все еще не постриглась, последний опыт стрижки в Шанхае был не очень удачным, поэтому сейчас хочется попасть к рекомендованному профессионалу.
amor vincit omnia

Оффлайн Nad_cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А кто-нибудь удалял татуировки?Где?Почем?Как результат?

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки, ваши размышления относительно качества парикмахерских услуг в Шанхае натолкнуло меня на мысль создать новое голосование в теме, чтобы всеобщими усилиями понять и прийти к выводу, какому салону большинство из нас доверяют, пользуются услугами. Возможно, найдется пара-тройка новых мест, заслуживающих внимания. Итак, голосуем! :)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, ваши размышления относительно качества парикмахерских услуг в Шанхае натолкнуло меня на мысль создать новое голосование в теме, чтобы всеобщими усилиями понять и прийти к выводу, какому салону большинство из нас доверяют, пользуются услугами. Возможно, найдется пара-тройка новых мест, заслуживающих внимания. Итак, голосуем! :)

Идея хорошая, но думаю будет справедливо голосовать попробовав всё вышеперечисленное  :)

Оффлайн nzhang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
интересно, почему в списке le salon? или его реклама на главнои странице оплачивается?.....

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Идея хорошая, но думаю будет справедливо голосовать попробовав всё вышеперечисленное  :)

Ваша идея тоже хороша - но это уже будет исследовательски-углубленное изучение вопроса...хотя, вдруг кто-то решится и на это? :) ;)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
интересно, почему в списке le salon? или его реклама на главнои странице оплачивается?.....

В списке кроме Le Salon отмечено 3 салона*. Все перечисленные варианты выбора так или иначе муссируются в данной теме - именно так был сформирован данный список.
*Мария, индивидуальный парикмахер.

Оффлайн Nataliya108

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Я прелагаю частные занятия по хатха-йоге с нуля прямо у Вас дома и в удобное для Вас время. Индивидуальный подход и непренужденная обстановка дадут возможность по-настоящему отдохнуть. Пишите: [email protected] или звоните 13761351980; 350 юаней за 1.5 часа

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие Девочки!

С 8 марта ВАС! Любви, Красоты и Очарования Жизни Всем Нам!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :) :) :) :) ::) ::) ::) ::) ::)




Оффлайн AnaZor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, всем добрый вечер. Я беременна, три месяца. Подскажите, пожалуйста, в какую поликлинику можно обратиться. И у кого есть опыт, поделитесь, буду очень рада.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013 18:24:18 от AnaZor »

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки, принимающие участие в голосовании и выбирающие вариант "Другое", моя к вам личная просьба (думаю в перспективе не только моя) - могли бы вы дополнять свое голосование постом с краткой заметкой о том месте, за которое голосуете? Было бы интересно услышать о новых местах и ваших личных оценках, предоставляемых там парикмахерских услуг! ::) :)

Оффлайн Krystyna26

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: krystyna.lunkova
Посоветуйте пожалуйста не дорогой фитнесс клуб со всякими групповыми занятиями(йога, хот йога, боди памп, trx)в районе ханкоу, а еще лучше в р-не СИСУ или просто хороший клуб в любой точке города

欧阳路299号。Ouyang Lu. Недалеко от СИСУ-10-15 мин пешком

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девочки, ваши размышления относительно качества парикмахерских услуг в Шанхае натолкнуло меня на мысль создать новое голосование в теме, чтобы всеобщими усилиями понять и прийти к выводу, какому салону большинство из нас доверяют, пользуются услугами. Возможно, найдется пара-тройка новых мест, заслуживающих внимания. Итак, голосуем! :)



Меня и мойх знакомых вполне устраивает Мария .К сожалению могу проголосовать одна я ,тк девочки на полушарии не зарегистрированы.

Оффлайн Krystyna26

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: krystyna.lunkova
Девчонки,подскажите хорошего мастера по наращиванию гел.ногтей,педикюру. Идеально-если на дом выезжает. Уже очень пора делать коррекцию:(
Также интересует хороший массажист - массаж всего тела с эффектом похудения.

Заранее спасибо!

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девушки, всем добрый вечер. Я беременна, три месяца. Подскажите, пожалуйста, в какую поликлинику можно обратиться. И у кого есть опыт, поделитесь, буду очень рада.


上海市第一妇婴保健院
Есть в Пуси и Пудуне, в обоих местах есть вип отделение, там гораздо комфортнее, в Пудунском более новый ремонт, телефон пустынного Випа вот 54034403, звоните, назначаете время и выбираете доктора, в Випа сидят все профессорши приклонного возраста, так что с опытом. Очередь не больше 15мин если к назначено мы времени прибыть без опозданий.
удачи!
浦西总院 地址:上海市静安区长乐路536号(近陕西南路) 电话:54035206   
  浦东分院 地址:上海市浦东新区耀华路391号(近长清路)电话:58838888 转医院分部

Оффлайн Эля К

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Возможно, это Вам интересно!

Сообщаем Вам об открытии частной русской школы в Шанхае.
Занятия начнутся первого сентября 2013г.
Язык обучения в школе — русский, форма обучения - очная.
Занятия будут проходить с понедельника по пятницу.
Обучение будет проводиться в соответствии с ФГОС, Учебно-методический комплект (УМК) «Школа России»
От станции Century Avenue  будет ходить школьный автобус.
Пожалуйста, посетите наш интернет портал www.shanghai.ru.
За дополнительной информацией, обращайтесь к нам по электронному адресу- [email protected]

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девочки, привет! ;)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит на антицеллюлитный массаж? Поделитесь впечатлениями и опытом?
Спасибо!)

Оффлайн lemurka91

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите, можно ли в Шанхае найти оттеночный шампунь? Обесцветила волосы полгода назад, теперь надо вернуть свой темный каштан. Краска на волосах держится неделю, и шампунь просто необходим, а то волосы вылезут все, если каждую неделю их красить)
Или может знаете, как его по-китайски назвать. Облазила таобао все, ничего не нашла(
Встречаются только шампуни для окрашеных волос(
И чего же вам так нравится минусы в карму ставить?

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Девочки, привет! ;)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит на антицеллюлитный массаж? Поделитесь впечатлениями и опытом?
Спасибо!)

хожу на LPG - аппаратный антицеллюлитный массаж -  в салон EVERLASTING - это сеть салонов по всему городу
дороговато конечно: но зато эффект очевиден,  уже после первой процедуры чувствуешь себя совсем по другому, кожа подтягивается: см уходят: и общее состояние организма улучшается
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
хожу на LPG - аппаратный антицеллюлитный массаж -  в салон EVERLASTING - это сеть салонов по всему городу
дороговато конечно: но зато эффект очевиден,  уже после первой процедуры чувствуешь себя совсем по другому, кожа подтягивается: см уходят: и общее состояние организма улучшается

Дёмочка, а подскажите, пожалуйста, говорят ли в салоне на английском и сколько стоит 1 процедура? и не знаете ли, есть ли какие-нибудь скидки при оплате сразу всего необходимого курса? заранее спасибо)