Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн savenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет!
У меня возникло несколько вопросов.
Кто может порекомендовать больницу и проверенного врача-гинеколога, чтобы правильно подобрал противозачаточные таблетки.
Оч боюсь поправиться от неправильно подобранных, поэтому надо, чтобы сделали все анализы и подобрали.

Также кто может порекомендовать больницу, где лучше пройти проверку организма, более всего интересует сердце и легкие.
Желательно, чтобы говорили на англ, в идеале на русском, но с русским в шанхае сложно.

И еще вопрос по поводу страховки. Как и где можно иностранцу оформить страховку, кот бы включала и лечение, и можно было регулярно проходить осмотр у врачей...если, конечно, такие существуют.

Заранее всем спасибо.

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Милые дамы,

каждую среду в ресторане "Красная площадь" для вас проводятся Ladie's night!
С 19:00 и до самого закрытия вы сможете насладиться бесплатными коктейлями.
Будем рады видеть вас в нашем ресторане!

Адрес нашего ресторана:
上海市虹口区沙径路10号, 近海宁路 (在九龙宾馆旁边)
"上海1933老场坊" 1号楼 308室
Shanghai, Hongkou District, 10 Shajing road, building 1, room 308 (3F), close to Haining road. Название здания "Shanghai 1933"
Phone: 021-55127007
« Последнее редактирование: 15 Января 2013 11:38:37 от Red square »

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, кто может посоветовать хорошего парикмахера, чтобы мог постричь по типу "Wash & Go". То есть поменьше (лучше вообще без него) и побольше практичности. То есть помыл, просушил феном и пошел. Волосы короткие (прикрывают шею), тонкие и немного вьющиеся, а также очень непослушные.

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки, кто может посоветовать хорошего парикмахера, чтобы мог постричь по типу "Wash & Go". То есть поменьше (лучше вообще без него) и побольше практичности. То есть помыл, просушил феном и пошел. Волосы короткие (прикрывают шею), тонкие и немного вьющиеся, а также очень непослушные.
И я и муж стрижемся у Натали. После китайских мастеров она для нас, как лучек света в крамешной тьме ;D Очень рекомендую
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, кто может посоветовать хорошего парикмахера, чтобы мог постричь по типу "Wash & Go". То есть поменьше (лучше вообще без него) и побольше практичности. То есть помыл, просушил феном и пошел. Волосы короткие (прикрывают шею), тонкие и немного вьющиеся, а также очень непослушные.

Есть замечательная дама-Маша  :) На дому работает, и окраска и стрижка и приятный разговор. Мне очень нравится. Причем она каким то образом творит чудеса  ;D Я пришла к ней, она мне сделала модельную стрижку, через 2 недели я вернулась на окраску. Вначале я думала что у меня галлюцинации, но и она сама удивилась, как сильно у меня выросли волосы за 2 недели. Учитывая, что мои патли вообще ели растут, тут у меня был шок! Вот что значит легкая рука мастера  ;) Ее контактная инфо есть в этой ветки.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Кейти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, кто может посоветовать хорошего парикмахера, чтобы мог постричь по типу "Wash & Go". То есть поменьше (лучше вообще без него) и побольше практичности. То есть помыл, просушил феном и пошел. Волосы короткие (прикрывают шею), тонкие и немного вьющиеся, а также очень непослушные.

Хочу дать совет- точно не надо стричься у Наталии! Стрижку делала несколько раз и мне не понравилось, больше точно не пойду! Плюс, я очень хорошо понимаю что Вам надо, ведь у меня такая же длинна и структура волос. Возможно у нее и есть большой стаж роботы, но техника стрижки увы не очень. Надо будет к Маше пойти=)))
Прошу прощения за такую критику, но это мое мнение.

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Хочу дать совет- точно не надо стричься у Наталии! Стрижку делала несколько раз и мне не понравилось, больше точно не пойду! Плюс, я очень хорошо понимаю что Вам надо, ведь у меня такая же длинна и структура волос. Возможно у нее и есть большой стаж роботы, но техника стрижки увы не очень. Надо будет к Маше пойти=)))
Прошу прощения за такую критику, но это мое мнение.



Маша хорошо красит , мне всегда нравилось , но последние разы  пыталась записаться постоянно все занято . Даже не верится что сколько девчонок русских стрижется и красится  :D :D :D

Оффлайн Semeyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Тоже очень рекомендую Машу! Удивительно легкая рука и замечательно справляется с моими кудряшками! Но и против Натали сказать нечего, тоже у нее удачно стриглась, но из-за территориального расположения предпочитаю Машу))

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, девочки! Попробую попасть к Маше  :)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Моника, посоветую Машу и мастер и человек замечательный ;)
тел 13585695972

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, а кто знает Маша сейчас в Шанхае или в отъезде. Что-то дозвониться не могу.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки, а кто знает Маша сейчас в Шанхае или в отъезде. Что-то дозвониться не могу.

В отъезде, я так понимаю будет только после китайского НГ.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В отъезде, я так понимаю будет только после китайского НГ.

Жаль, а мне надо как-раз до китайского РГ надо  :-\


Может есть англо-говорящие стилисты?

Оффлайн Britta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Жаль, а мне надо как-раз до китайского РГ надо  :-\


Может есть англо-говорящие стилисты?

Джилиан- она из Ирландии 64735306. Сама у нее еще не была, но моя знакомая стрижется/красться у ней давно и выглядит замечательно. Цены я не спрашивала, салон на Маоминь Лу находится.

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Стригусь у Натальи на протяжении года. Очень довольна. Наталья не только умеет подобрать стрижку, исходя из структуры волоса, но и всегда лояльно относится к капризам клиента. Лично я каждый раз прихожу с разными идеями по поводу того, как должна выглядеть моя стрижка, и всегда остаюсь довольна результатом.
Также постоянно делаю коррекцию бровей и шугаринг. Очень довольна!

Также хочу отметить, что Наталья никогда не предложит клиенту ту услугу, которая ему не нужна или не подходит! Пыталась нарастить ресницы и консультировалась, нужен ли мне карвинг, Наталья отговорила! Такой подход очень располагает!

Оффлайн Nadya_Mckenzie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет!

И еще вопрос по поводу страховки. Как и где можно иностранцу оформить страховку, кот бы включала и лечение, и можно было регулярно проходить осмотр у врачей...если, конечно, такие существуют.

Заранее всем спасибо.

Я 5 лет пользовалась услугами  Axa-Minmetals, это франко-китайская страховая компания. В этом году поменялся свою policy на Cigna, крупнейшая амер. страховая компания. Моя policy действует по всему миру кроме США - и вкл. лечение и осмотры в любой частной клинике Шанхая. К тому же у Cigna есть договоры на direct billing со всеми иностранными клиниками здесь. Я только показывают свою страх. карточку, не плачу наличными. Лучше всего страховку покупать через агента, у них больше выбор компаний и есть возможность включить вас в групповую схему (= дешевле). Если нужно могу дать телефон моего агента, он со мой работает уже 5 лет, я ему доверяю.

Оффлайн Zhene4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Ой так здорово, дайте пожалуйста номер вашего агента или посоветуйте где я могу получить квалифицированную помощь по страховке. Спасибо!

Оффлайн Zhene4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Я 5 лет пользовалась услугами  Axa-Minmetals, это франко-китайская страховая компания. В этом году поменялся свою policy на Cigna, крупнейшая амер. страховая компания. Моя policy действует по всему миру кроме США - и вкл. лечение и осмотры в любой частной клинике Шанхая. К тому же у Cigna есть договоры на direct billing со всеми иностранными клиниками здесь. Я только показывают свою страх. карточку, не плачу наличными. Лучше всего страховку покупать через агента, у них больше выбор компаний и есть возможность включить вас в групповую схему (= дешевле). Если нужно могу дать телефон моего агента, он со мой работает уже 5 лет, я ему доверяю.

Ой так здорово, дайте пожалуйста номер вашего агента или посоветуйте где я могу получить квалифицированную помощь по страховке. Спасибо!

Оффлайн Nadya_Mckenzie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ой так здорово, дайте пожалуйста номер вашего агента или посоветуйте где я могу получить квалифицированную помощь по страховке. Спасибо!

Напишите мне пожалуйста в личку или на сотовый: 137 6136 4040, и я вам дам его имейл и телефон. Заодно могу поделиться опытом как я оформляла страховку и как ею пользуюсь. Немного неудобно на форуме светить его данные без разрешения ))) Аллан вас и проконсультирует бесплатно, он 5 лет проработал в страховой компании, а теперь перешел в брокерскую компанию как независимый агент.

Оффлайн Nadya_Mckenzie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Напишите мне пожалуйста в личку или на сотовый: 137 6136 4040, и я вам дам его имейл и телефон. Заодно могу поделиться опытом как я оформляла страховку и как ею пользуюсь. Немного неудобно на форуме светить его данные без разрешения ))) Аллан вас и проконсультирует бесплатно, он 5 лет проработал в страховой компании, а теперь перешел в брокерскую компанию как независимый агент.

P.S. Не реклама, а то меня уже администраторы предупредили. Просто намучилась сама, пока не нашла хорошего агента. Хочу помочь остальным сберечь нервы и деньги  )))) страшно и очень дорого лечится в Шанхае без хорошей страховки.

Оффлайн Anna_Davletchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: ankadav19
Всем привет!
есть ли у кого-нибудь знакомые в Шанхае с медицинским образованием ( желательно русскоговорящие) кто сможет поставить мне прививку от ВПЧ? Вакцина у меня из России. просто нужно поставить. слышала, что в китайской поликлинике мне вряд ли поставят, т.к. они не доверяют, мол не известно что за вакцина у меня там.  :(
заранее спасибо)

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день!  У меня осталась одна упаковка ( на месяц) гормональных  противозачаточных  Ярина, отдам за 100 юаней.тел. 156 18 53 11 95

Оффлайн Katerina22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ketikiss899
Здраствуйте дорогие дамы  :) сама тему создать почему-то не могу, поэтому может здесь кто, что подскажет :-\ рожал ли кто-нибудь в Шанхае ... да и вообще в Китае, как тут всё происходит...?

Оффлайн lenochka888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
Джилиан- она из Ирландии 64735306. Сама у нее еще не была, но моя знакомая стрижется/красться у ней давно и выглядит замечательно. Цены я не спрашивала, салон на Маоминь Лу находится.
      и там же Стивен, оооочень хорошии мастер , он же и директор этого салона  :)  хорошии салон "STUDIO"называется . Я довольна и стригут и красят и тонируют .и по ценам не дорого , сравнительно со всеми остальными парихмахерскими и салонами для иностранцев .

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
      и там же Стивен, оооочень хорошии мастер , он же и директор этого салона  :)  хорошии салон "STUDIO"называется . Я довольна и стригут и красят и тонируют .и по ценам не дорого , сравнительно со всеми остальными парихмахерскими и салонами для иностранцев .



А скажите, сравнительно недорого, это сколько. Ну допустим стрижка, кончики подровнять, окраска?
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future