Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 454894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1050 : 16 Марта 2014 20:04:21 »
американо-китайская ненапряжная комедия про жЫзнь американских экспатов в Шанхае, добрая и смешная ;D
Зов Шанхая / Shanghai Calling (2012)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4651787



клипушник по мотивам 8-)
The Shanghai Restoration Project - Uproar in Heaven

Насчет "смешная"- спорный вопрос... ;D Штампы, штампы, штампы- аж оскомину набили..реалистичного мало- тапажи скорее из комиксов, возможно тому, кто мало знаком с Китаем и экспатской жизнью это может показаться забавным...Озвучка и перевод отвратительные...
Да, из реалистичного: это америкоз-китаец, не говорящий по-китайски и белый киндер, говорящий только по-китайски....
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014 20:41:48 от Lost&found »

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1051 : 16 Марта 2014 23:59:06 »
Насчет "смешная"- спорный вопрос... ;D Штампы, штампы, штампы- аж оскомину набили..реалистичного мало- тапажи скорее из комиксов, возможно тому, кто мало знаком с Китаем и экспатской жизнью это может показаться забавным...Озвучка и перевод отвратительные...
Да, из реалистичного: это америкоз-китаец, не говорящий по-китайски и белый киндер, говорящий только по-китайски....
ну, у слова СМЕШНОЙ типа несколько значений ;)
нежен ад

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1052 : 17 Марта 2014 00:17:21 »
ну, у слова СМЕШНОЙ типа несколько значений ;)

Ну ясно, а разве кто утверждал обратное? Вы на меня обиделись за нелестный отзыв фильму и поэтому поставили мне минус в карму?
На самом деле, я чисто-свое субъективное, как умею...Наоборот только благодаря Вам мне стало известно о существовании фильма с подобной тематикой. Таких фильмов немного и я предпочитаю быть в курсе. Спасибо.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1053 : 17 Марта 2014 01:37:57 »
Ну ясно, а разве кто утверждал обратное? Вы на меня обиделись за нелестный отзыв фильму и поэтому поставили мне минус в карму?
...
не, это не я, мамой клянусь, я тока плюсы ставлю))
нежен ад

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1054 : 20 Марта 2014 19:12:55 »
Так уж получилось, что как раз сегодня досмотрел последнюю серию 10-го сезона одного очень интересного сериала, который ещё запустили во времена СССР и многие ещё помнят о нём. Именно в этот день (20 марта 1989 года) был убит непримиримый борец с итальянской мафией и наркотиками - комиссар Коррадо Каттани. Прошло столько лет, но сериал позволил заново пережить многие интересные моменты. Музыку написали Эннио Морриконе и Паоло Буонвино. Особенно понравились 8-й и 9-й сезоны, которые предшествуют основной линии сюжета и сняты в стилистике Крёстного отца. В общем, проглотил и щас даже не знаю, что и смотреть...
 :-\
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1055 : 20 Марта 2014 19:22:51 »
неплохой экшэн, в духе «Падения Чорного Ястреба» 8-)
Уцелевший / Lone Survivor (2013 )
http://kinozal.tv/details.php?id=1177708
нежен ад

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1056 : 21 Марта 2014 01:22:19 »
Так уж получилось, что как раз сегодня досмотрел последнюю серию 10-го сезона одного очень интересного сериала, который ещё запустили во времена СССР и многие ещё помнят о нём. Именно в этот день (20 марта 1989 года) был убит непримиримый борец с итальянской мафией и наркотиками - комиссар Коррадо Каттани. Прошло столько лет, но сериал позволил заново пережить многие интересные моменты. Музыку написали Эннио Морриконе и Паоло Буонвино. Особенно понравились 8-й и 9-й сезоны, которые предшествуют основной линии сюжета и сняты в стилистике Крёстного отца. В общем, проглотил и щас даже не знаю, что и смотреть...
 :-\
интересное совпадение, я его досмотрел вчера
а кто из героев фильма вам импонирует больше всего?

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1057 : 21 Марта 2014 01:35:16 »
Конечно же Каттани, хоть и твердолобый. Но для того времени нормально.
Как ни странно, довольно таки понравился персонаж Тано Карриди, в котором вплоть до конца происходила борьба между добром и злом. Этакий Дарт Вейдер - бывший джедай и представитель тёмной стороны Силы, только на итальянский манер...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1058 : 21 Марта 2014 01:44:55 »
Конечно же Каттани, хоть и твердолобый. Но для того времени нормально.
Как ни странно, довольно таки понравился персонаж Тано Карриди, в котором вплоть до конца происходила борьба между добром и злом. Этакий Дарт Вейдер - бывший джедай и представитель тёмной стороны Силы, только на итальянский манер...
Инспектор ГАИ. Никоненко против Михалкова. Все как сейчас в жизни. Справедливый и бедный украинец против зажравшегося и упоротого взятками рассеянина.
Clarence Boddicker

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1059 : 21 Марта 2014 03:37:24 »
Конечно же Каттани, хоть и твердолобый. Но для того времени нормально.
Как ни странно, довольно таки понравился персонаж Тано Карриди, в котором вплоть до конца происходила борьба между добром и злом. Этакий Дарт Вейдер - бывший джедай и представитель тёмной стороны Силы, только на итальянский манер...
ага,Тано классный  :)

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1060 : 21 Марта 2014 05:02:50 »
Так уж получилось, что как раз сегодня досмотрел последнюю серию 10-го сезона одного очень интересного сериала, который ещё запустили во времена СССР и многие ещё помнят о нём. Именно в этот день (20 марта 1989 года) был убит непримиримый борец с итальянской мафией и наркотиками - комиссар Коррадо Каттани. Прошло столько лет, но сериал позволил заново пережить многие интересные моменты. Музыку написали Эннио Морриконе и Паоло Буонвино. Особенно понравились 8-й и 9-й сезоны, которые предшествуют основной линии сюжета и сняты в стилистике Крёстного отца. В общем, проглотил и щас даже не знаю, что и смотреть... :-\

О, спасибо, отличная идея. А я мучаюсь уже с месяц, что посмотреть.
Ничего уже почти не помню из этого сериала. Помню только, что было круто и волнительно. Интересно взглянуть через столько лет новым взглядом.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1061 : 21 Марта 2014 09:47:33 »
неплохой экшэн, в духе «Падения Чорного Ястреба» 8-)
Уцелевший / Lone Survivor (2013 )
Fu Manchu, большущее спасибо! Хороший фильм.
Отдельное спасибо за kinozal - много фильмов, вышедших в прошлом году и которых ещё нет на рутреккере...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1062 : 22 Марта 2014 19:06:31 »
"Роман с кокаином"- оставил тягостное впечатление, не знаю...как-то все слишком сумбурно, видимо надо почитать книгу. Позабавила Ксения Собчак- луч света в темном царстве, гы-:)
http://www.kinopoisk.ru/film/585411/
"Пельмени"- черный юмор, больше похоже на циничное английское кино, нежели на российское (не всем, особенно нашим мужчинам приемлема гей-тема) и безусловно кино не расчитано на массового зрителя. Но что-то в этом определенно есть..Одно можно сказать наверняка: есть пельмени после просмотра пропадает всякое желание-:)
http://www.kinopoisk.ru/film/780170/

Оффлайн kiss88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1063 : 30 Марта 2014 21:34:02 »
Тут качаю и смотрю kinobaza
[ulr]www.kinobaza.tv [/url]

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1064 : 31 Марта 2014 21:34:40 »
В последнее время пересмотрел очень много фильмов. Бог с ними, но не пропустите "Хорошие поступки / Good Deeds" (Тайлер Перри, 2012).
Этот фильм не оставит равнодушным!!! Приятного просмотра...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1065 : 07 Июня 2014 05:03:01 »
мрачнячок на тему A.C.A.B. >:(
Майор (2013)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014 05:08:40 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн vesna_in_heart

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vesna_in_heart
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1066 : 17 Июня 2014 13:42:15 »
У меня вопрос - кто где качает смотрит китайский фильмы? очень хочу посмотреть вышедший в апреле фильм 催眠师 но в кинотеатрах он закончился! http://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Hypnotist

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1067 : 18 Июня 2014 08:10:48 »
Родина (сериал, 3 сезона, 4-ый планируется в 2014)
Homeland

Цитировать
Сержанта морской пехоты Николаса Броди (Дэмиэн Льюис) считают пропавшим без вести с 2003 года и предположительно погибшим в бою. Тем не менее, сержанта Броди находят в ходе спецоперации на секретной базе террористов. Эксперт по Ближнему Востоку ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) считает, что в настоящее время сержант Броди завербован Аль-Каидой и оставлен «спасшему» его отряду спецподразделения Дельта для возвращения в США и проведения террористической атаки на их территории. Руководство страны и общественность верят, что сержант Броди — герой войны, и это ещё больше усложняет расследование.

Жесткий, умный, сумасшедший и очень реалистичный. Очень неожиданные повороты в развитии сюжета точно в те моменты, когда казалось бы все становится понятно. С большим интересом посмотрела. Очень многие моменты задели всерьез. Местами было тяжело смотреть, т.к. актеры в высшей степени убедительны, а по сюжету в бесконечной невыносимой ситуации находятся оба главных героя. При этом психика перевернута у обоих.

А главный мой вывод, особенно после последней серии. Пожалуй, только такие сумасшедшие фанаты, как Кэрри могут верить, что за ними правда, остальные просто врут. 

Цитата: Barack Obama ©
Соединенные Штаты были и остаются единственной незаменимой страной. Так было в прошлом веке, так будет и в следующем.
http://www.agregator.pro/rech_obamyi_v_voennoy_akademii.2513024.html


"В чём сила?? ... Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. ...ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1068 : 18 Июня 2014 15:59:27 »
ЮЖНЫЙ ДИСКОМФОРТ

На волне популярности сериала True Detective критики вспомнили о южной готике: киножанре, выросшем из американской литературы (в том числе из Уильяма Фолкнера и Теннесси Уильямса). Центральные мотивы — подавленное желание, приводящее к безумию, богоискательство на фоне богооставленности, поэтизация скудного бытования отщепенцев и люмпенов всех мастей. Между первым и вторым сезонами True Detective ART1 публикует гид по лучшим фильмам южной готики...
http://art1.ru/cinema/36275/

True Detective (1 сезон) 8-)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014 16:28:02 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1069 : 18 Июня 2014 19:59:15 »
Irene, сэнк ю вэри мач за подгон!
И я тож кое что подкину, давно не писал. За последнее время пересмотрел много чего интересного. Больше всего впечатлил сериал "Breaking Bad / Во все тяжкие" (Винс Гиллиган, 2008-2013). Здесь тоже много чего и стёбного, и непредсказуемого.

Цитировать
Сериал приобрёл огромную популярность по всему миру не только у простых зрителей, но и прославленных персон: так, о нём высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ. «Оскароносный» актёр Энтони Хопкинс настолько проникся проектом, что написал отдельное письмо Брайану Крэнстону, в котором признался, что «ничего подобного в жизни не видел». Актёрскую работу Крэнстона Хопкинс оценил как «величайшую в истории».
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Kara_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1070 : 27 Июня 2014 23:25:53 »
Я недавно посмотрела этот фильм. Действительно, очень хорошая картина. Легкая, ненавязчивая, оставляет только положительные эмоции. Мне вообще нравятся такие вдохновляющие фильмы – немного сказки, немного вымысла и реальности, а все в целом – добрый, замечательный фильм. В нем даже больше мелодрамы, чем комедии.







Оффлайн Kara_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1071 : 27 Июня 2014 23:27:27 »


Я недавно посмотрела этот фильм. Действительно, очень хорошая картина. Легкая, ненавязчивая, оставляет только положительные эмоции. Мне вообще нравятся такие вдохновляющие фильмы – немного сказки, немного вымысла и реальности, а все в целом – добрый, замечательный фильм. В нем даже больше мелодрамы, чем комедии.
[/quote]

Оффлайн Kara_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1072 : 27 Июня 2014 23:28:01 »
по поводу фильма "Хорошие поступки"

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1073 : 28 Июня 2014 00:12:45 »
Родина (сериал, 3 сезона, 4-ый планируется в 2014)
Homeland

Жесткий, умный, сумасшедший и очень реалистичный. Очень неожиданные повороты в развитии сюжета точно в те моменты, когда казалось бы все становится понятно. С большим интересом посмотрела. Очень многие моменты задели всерьез. Местами было тяжело смотреть, т.к. актеры в высшей степени убедительны, а по сюжету в бесконечной невыносимой ситуации находятся оба главных героя. При этом психика перевернута у обоих.

А главный мой вывод, особенно после последней серии. Пожалуй, только такие сумасшедшие фанаты, как Кэрри могут верить, что за ними правда, остальные просто врут. 
 

"В чём сила?? ... Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. ...ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"

хороший фильм, спасибо за "наводку" :)

Оффлайн Hubilie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
100 лучших китайских фильмов
« Ответ #1074 : 15 Июля 2014 23:58:51 »
Список впечатляет, с ним можно спорить, но многое хочется посмотреть:
http://www.timeoutbeijing.com/features/Books__Film-Interviews__Features/28697/The-100-best-Mainland-Chinese-Films-the-full-list.html