Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 454944 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1000 : 06 Августа 2013 11:46:21 »
Тоже недавно посмотрел этот фильм. Незамысловатый сюжет, но и не нужно думать просто смотрите качественную фантастику.
А вот после фильма приходят мысли, что если сделали таких мега-роботов марионеток, тогда где мега-калаш и мега-ружжо! ???
Зачем с годзиллами на кулаках биться. ??? А нет :w00t: Тогда бы кино всего в полчаса бы влезло. ;D

Ну про сюжет то я полностью согласна, но какие спецэффекты! Звук, картинка, красота  ;D! Я то вообще не люблю смотреть фильмы в 3D, ну неудобно мне в этих очках,  но тут я как то про них даже забыла.

Господа, кто увлекается ТОЛЬКО картинами которые пополняют ваш духовный мир или развивают ваши умственные способности, то не смейте смотреть эту ужасную киношку!!! А кто просто хочет в кое то веки отключить мозг и просто наслаждаться качественной фантастикой, бегите в кинотеатр!!!
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1001 : 06 Августа 2013 16:34:14 »
Я бы сказал по-другому:
Кому понравились "Трансформеры" и "Морской бой" - добро пожаловать на "ТО", это из той же серии.
А кому не понравились - не тратьте время, "ТО" вам тоже не понравится.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1002 : 10 Августа 2013 01:03:38 »
... ...
«Тихоокеанский рубеж» (англ.  Pacific Rim) — американский фантастический боевик 2013 года режиссёра Гильермо дель Торо...

мне понравилась Ринко Кикучи и туфли персонажа по имени Ганнибал Чау 8-)
нежен ад

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1003 : 10 Августа 2013 18:37:47 »
Пожалуй да, мне тоже понравилось только это.
А еще один из минусов - снимая фильм о событиях в Гонконге так позорно НЕ ПОКАЗАТЬ Гонконг. Если хорошо обыграть тему ГК-ских пейзажей, их разрушения и т.п. можно было за счет только этого фильм вытянуть. Так нет, в тысячный раз роботов показывают.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1004 : 11 Августа 2013 15:31:58 »
Сорри! У меня перестали  скачиваться фильмы !!!!! Подскажите, кто откуда качает?
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1005 : 12 Августа 2013 12:03:20 »
"Судная ночь/The Purge" (2013) Америка 2023 год. "Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого.» Убийства и насилие официально разрешены правительством- в течении этой ночи каждый может выплеснуть всю свою агрессию, полиция и служба скорой помощи не работают до утра. События разворачиваются в доме одной довольно обеспеченной американской семьи и имеют весьма неожиданный характер.
Фильм понравился, захватывающий триллер, хотя, на мой взгляд с количеством трупов явный перебор, но и отец семейства, в один момент предстает зрителям в роли заправского Рембо, но в целом, довольно реалистично, несмотря на то, что это фантастика...
Слабонервным не смотреть  :)

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1006 : 12 Августа 2013 14:55:15 »
С 13 по 18 августа в 00.10 по РЕН-тв будут лучшие фильмы из Бондианы 8-). Разумеется, есть и двд и инет, но все же в смотрении чего-то классного по телеку есть своя особая прелесть.
Поэтому для меня это будет неделя с Джеймсом Бондом. Кто со мной :D?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1007 : 13 Августа 2013 09:53:03 »
Рекомендую мультик  劳拉的星星在中国. На китайском. Очень добрый, сейчас, когда даже детские мульты загружают взрослыми проблемами и отношениями, такие мультики- редкость. Добрая детская сказка. Действие происходит на Китайский новый год в Пекине.... Вот здесь можно его найти и посмотреть.  http://www.52tvb.com/dongman/2013-2/18940/play-0-0.html#play

Приятного просмотра.
巫丽雅娜

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1008 : 14 Августа 2013 14:31:12 »
«Великий Гэтсби»/Great Gatsby — кинофильм режиссёра База Лурмана, экранизация одноимённого романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.События в картине «Великий Гэтсби» разворачиваются в 20-е годы. Житель Среднего Запада Ник Каррауэй (Тоби Магуайр), выпускник Йельского университета и участник Первой мировой войны, приезжает в Нью-Йорк и поселяется на Лонг-Айленде. Среди его соседей – Джей Гэтсби (Леонардо ДиКаприо), привлекающий героя этой драмы своей загадочностью и расточительным образом жизни. Постепенно Ник втягивается в круг знакомых Гэтсби и становится свидетелем его одержимости властью и богатством, обернувшейся трагедией.
Смысл фильма заключается в том, что в человеческой жизни встает главный выбор Величие или любовь. Каждый должен сделать свой выбор. И нужно знать, что если ты сделал выбор назад дороги уже не будет.
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн kiss88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1009 : 28 Октября 2013 06:46:52 »
[ulr]www.kinobaza.tv [/url]

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1010 : 31 Октября 2013 12:18:04 »
«Сын отца народов» — многосерийный историко-биографический телевизионный фильм совместного производства России и Украины о судьбе Василия Сталина, любимого сына советского диктатора
посмотрела на одном дыхании,очень понравился!
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1011 : 31 Октября 2013 22:18:28 »
Шал (Старик).  2012 г.
"Казахфильм"

Впечатляющий фильм о своего рода борьбе старика с волками в степи. У фильма есть своя мораль. Рекомендую к просмотру.

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1012 : 31 Октября 2013 22:25:10 »
Три метра над уровнем моря. 2010 год
Три метра над уровнем моря: Я тебя Хочу . 2012 г. (продолжение истории)

История о Большой любви межу девочкой из хорошей благосостоятельной семьи и бесшабашным байкером. Мальчикам фильм может не понравиться, ну а девочки могут и поплакать.

Посмотрела сразу два фильма. Хорошая игра актёров.



Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1013 : 31 Октября 2013 22:35:18 »
Москва 2017 (Branded)/ 2012 г.

После просмотра фильма на бургеры смотреть не хочется  ;D Думаю кто изучает маркетинг и рекламу, фильм понравится.

Фильм понравился, но на один просмотр. Втрой раз не осилю  :D

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1014 : 20 Ноября 2013 17:59:33 »
А вот, кому российский сериал?
Смотрю сейчас отличную вещь. "Крик совы".

Ну ведь могут же, если с душой. А душу, видимо, вложили все. Сценарист, режиссер, актеры... А какой антураж убедительный. Много отличных моментов-находок. Давно я так не увлекалась нашими сериалами.

1957 год, шпионы. Все, больше ничего не буду говорить. Посмотрите.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1015 : 20 Ноября 2013 20:49:40 »
если "Gravity" уже пошел в Китае, светую сходить. Это настоящее произведение жанра кино. Это был первый 3Д фильм на котором я совсем забыл о том, что он 3Д и что на носу - очки.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1016 : 20 Ноября 2013 21:22:47 »
Цитировать
Смотрю сейчас отличную вещь. "Крик совы".
Поддерживаю, отличный сериал. Irene, а еще что-нибудь посоветуете?
У каждого свой Китай.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1017 : 20 Ноября 2013 23:26:58 »
А вот, кому российский сериал?
Смотрю сейчас отличную вещь. "Крик совы".

Ну ведь могут же, если с душой. А душу, видимо, вложили все. Сценарист, режиссер, актеры... А какой антураж убедительный. Много отличных моментов-находок. Давно я так не увлекалась нашими сериалами.

1957 год, шпионы. Все, больше ничего не буду говорить. Посмотрите.

Только закачали и как раз собираемся смотреть.  :) Из подобных русских сериалов понравились: "Шулер", "Разведчицы", "Сын отца народов". По-поводу достоверности исторических фактов из последних двух сериалов- не спорю, это просто художественное кино с большим количеством идеализации, но все же, торкнуло..
Если не смотрели еще прекрасный сериал "Сонька- Золотая ручка"- рекомендую. И "Вольф Мессинг".

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1018 : 21 Ноября 2013 01:13:32 »
всем советую  фильм "лучшее предложение" лучшее из того,что смотрела за последнее время, эмоциональный очень,тронул и эмоции не покидали пару дней. а я к фильмам обычно очень спокойна))))) :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1019 : 21 Ноября 2013 17:51:20 »
Поддерживаю, отличный сериал. Irene, а еще что-нибудь посоветуете?
Ага :-)  Особенно мелкие моменты очень я оценила. Помните, как Аглая с тарелкой задумчиво так на разборки во дворе смотрела?  А герой главны?  Какое обояние...

А российские я не многие смотрю. Они меня часто разочаровывали. Я и на этот набрела только по рекомендации.
Хотя, помню, 'Смерть шпионам' с интересом посмотрела.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1020 : 21 Ноября 2013 18:52:23 »
Ага, спасибо, посмотрю. В "Крике совы" мне тоже детали понравились, долго подозревала всех по очереди. На месте создателей я бы в финале показала вахтера, перепрятывающего целехонький архив (никто же не видел, как он его спалил, только несколько бумажек засветились). Было бы в духе сериала и вообще задел для второго сезона.  :)
У каждого свой Китай.

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1021 : 21 Ноября 2013 21:25:45 »
Ура! Тема ожила

Спасибо за подсказки. Уже скачиваем!  :)

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1022 : 23 Ноября 2013 09:00:16 »
Ага, спасибо, посмотрю. В "Крике совы" мне тоже детали понравились, долго подозревала всех по очереди. На месте создателей я бы в финале показала вахтера, перепрятывающего целехонький архив (никто же не видел, как он его спалил, только несколько бумажек засветились). Было бы в духе сериала и вообще задел для второго сезона.  :)
Chee, может Вы внимательнее меня были и сможете подсказать?
Почему в предпоследней серии в этой смешной засаде наши ждали Платона?  Ведь связь по рации с Центром вел якобы Гетте. И связного отправили на встречу к нему. Значит должны были и ждать только связного. Причем здесь Платон? Откуда бы Платон мог знать об этой встрече?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн больше нет такого пользователя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1023 : 23 Ноября 2013 14:36:21 »
Однако  A Bite of China (舌尖上的中国), документальный фильм  2012 года издания таки дополз до торрентов. 

Это экстаз, и просто шикарная работа. 7 серий об истории кулинарного искусства и еды вообще в Китае http://english.cntv.cn/special/a_bite_of_china/homepage/index.shtml
http://en.wikipedia.org/wiki/A_Bite_of_China
не хочу быть на одном форуме со стукачом Дорже Ликпа

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #1024 : 24 Ноября 2013 16:51:31 »
Насчет "Крика совы"- мое субьективное: удивительно мрачный-скучный и депрессивный сериал с неожиданно-неоправданно хорошим актерским составом, даже актриса из "Место встречи изменить нельзя"....но это небо и земля просто. Удалили после просмотра третье серии...Жаль потраченного времени на эту муть- никому не советую, чернуха и бред..