Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 454943 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #950 : 19 Июня 2013 20:08:40 »
Вот ссылка на фильм, про который писал ранее. http://www.youtube.com/watch?v=hXmm9lWjYq4&feature=youtu.be
Фильм снят в Хабаровске на проф. фотик с 0 бюджетом и на голом интузиазме. ;) Поэтому не судите строго. :lol:
Может есть мнения ???
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #951 : 23 Июня 2013 09:20:15 »
"Боец / The Fighter" (Дэвид О. Расселл, 2010). История про двух братьев боксёров, один из которых подсел на наркотики, а другой стремится всё-таки чего-то достигнуть. Основана на реальных событиях. Марк Уолберг хорошо сыграл, а вот Кристиан Бэйл - не нравятся мне что-то его роли (часто играет каких-то наркоманов, неудачников). В общем, посмотреть разок можно, но ничего такого выдающегося и запоминающегося...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #952 : 23 Июня 2013 09:29:54 »
"Тайна личности Борна / The Bourne Identity" (Роджер Янг, 1988). Неплохой бонус к тому, что имеем. Конечно, по нынешним меркам работа не то, что никого не зацепит, а даже отпугнёт. Но это не важно, т.к. во 2-ой серии можно узнать настоящее имя Борна, историю его детства и много чего другого, что на данный момент является нераскрытой тайной. Не скажу, что было очень интересно, но всё-таки зачёт! А для того времени фильм просто бомба!..
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #953 : 23 Июня 2013 09:52:10 »
"Мотыльки"- 4 серии на тему Чернобыля. Очень тяжелое кино, слишком утрированно, на мой взгляд, хотя, возможно и такое имело место быть...В конце хотелось позитива, но его не случилось. Непонятно почему Юлию Рутберг выпустили только под конец, хотя в трейлере ей отводится чуть ли не главное место. Интересное, в целом, кино. Если убрать сцену отстрела собак, пересмотрела бы еще раз.

Не знаю почему, но меня весь фильм главная героиня раздражала. Роль слишком переиграна, ну не похожа она была на испорченного подростка того времени ни по выражениям ни по поведению. Сделали из неё сексуально озабоченную школьницу.

Фильм дейтсвительно утрирован, даже слишком. В те времена мы проходили виды химической защиты на уроках военной подготовки и как себя вести при ядерном взрыве.  А здесь получается ни военные ни врачи об этом ничего не знали.

Короче не впечатлил. Есть более достойные фильмы на тему Чернобыля.

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #954 : 23 Июня 2013 09:59:58 »
"Эвиленко / Evilenko" (Дэвид Греко, 2004). Фильм о маньяке Андрее Чикатило, убившем 55 женщин и детей! Картину снимали итальянцы, мало представляющие об особенностях жизни человека в Советском Союзе. Но ведь это не самое главное, суть - вот, что важно, хоть сюжет и значительно расходится с реальными событиями. Эту работу обязательно надо посмотреть. Не забывайте про осторожность и всегда, как говорил мой хороший знакомый, крутите головой на 360°! Лучше перебдеть, чем недобдеть...

Посмотрим и сравним с "Гражданин Икс" / Citizen X

Гражданин Х оставил больше впечатлений, чем Эвиленко. Но сразу видно, что оба фильма сняты не нашими кинематографистами. В "Граждан Икс" следователь стареет по ходу фильма, в "Эвиленко" он всё такой же молодой на протяжении стольких лет. Много ляпом в обоих фильмах.

Думаю надо посмотреть наш документальный фильм о Чикотило, если кто посоветует достойный фильм буду благодарна.


Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #955 : 23 Июня 2013 10:03:31 »
Кстати я сейчас просматриваю документальные фильмы "Следествие вели" с Леонидом Каневским. Цикл документальных фильмов о самых нашемувших делах СССР под грифом совершенно секретно, о криминальной хронике при СССР и всё в таком же духе.

Первые серии посмотрела с удовольствием.

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #956 : 23 Июня 2013 13:00:59 »
Думаю надо посмотреть наш документальный фильм о Чикотило, если кто посоветует достойный фильм буду благодарна.
Вот как раз среди "Следствие вели" должен быть отдельный фильм про Чикатило. Надо посмотреть список всех серий. Вообще, хорошая и интересная серия передач...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #957 : 23 Июня 2013 13:09:37 »
"Полный беспредел / Outrage: Beyond" (Такэси Китано, 2012). Первый фильм хорошего режиссера, который мне не понравился. Сделали типа умный сюжет, да те же китайцы ещё лет 10 назад уже снимали в таком плане намного поинтересней. Было бы побольше экшена, может быть и вытянул бы - но и с этим туговато. В общем, отстой - зря потратил время...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #958 : 23 Июня 2013 13:34:40 »
... ...
Думаю надо посмотреть наш документальный фильм о ЧикАтило, если кто посоветует достойный фильм буду благодарна.
«По следу Сатаны», документальный двухсерийный фильм из цикла «Криминальная Россия»
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4398060

«Мой дивный мир или Чикатило на фоне...»
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1319288

... ...
нежен ад

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #959 : 23 Июня 2013 13:37:04 »
"Ходячий замок / ハウルの動く城" (Хаяо Миядзаки, 2004). Довольно неоднозначно! Мне не нравятся все эти японские демоны и подобные персонажи, но что-то в этом аниме есть такое особенное, оставившие позитивные эмоции. Нет резни, кровищи, оторванных частей тела - это уже хорошо. Сюжет довольно неординарный (что впрочем и свойственно японским аниме), это ж такое придумать ещё надо (как ни странно, но мульт снят на основе романа английской писательницы). Больше всего понравился действительно необычный и прикольный Ходячий замок...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #960 : 23 Июня 2013 13:44:25 »
"Ходячий замок / ハウルの動く城" (Хаяо Миядзаки, 2004). Довольно неоднозначно! Мне не нравятся все эти японские демоны и подобные персонажи, но что-то в этом аниме есть такое особенное, оставившие позитивные эмоции. Нет резни, кровищи, оторванных частей тела - это уже хорошо. Сюжет довольно неординарный (что впрочем и свойственно японским аниме), это ж такое придумать ещё надо (как ни странно, но мульт снят на основе романа английской писательницы). Больше всего понравился действительно необычный и прикольный Ходячий замок...
вот еще добрый мульт от Миядзаки Хаяо, для девочек типа, никого не убивают, крови нет, хэппиэнд итп ;)
Ведьмина служба доставки (Служба доставки Кики)/Majo no Takkyuubin /魔女の宅急便
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2130712
нежен ад

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #961 : 23 Июня 2013 13:49:33 »
"Гавана, я люблю тебя / 7 días en La Habana" (2012). Фильм включает в себя 7 историй, снятых разными режиссёрами, одним из которых является Бенисио Дель Торо, благодаря которому и просмотрел. В общем, ничего особенного - до Тарантино, как до звёзд. Ну так, более менее - можно 1 раз посмотреть...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #962 : 23 Июня 2013 15:52:41 »
«По следу Сатаны», документальный двухсерийный фильм из цикла «Криминальная Россия»
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4398060

«Мой дивный мир или Чикатило на фоне...»
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1319288

... ...

Спасибо..посмотрим :)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #963 : 26 Июня 2013 13:25:00 »
На днях посмотрела, мне понравился фильмец!

«Судная ночь» (англ. The Purge — «Чистка») — психологический триллер режиссёра Джеймса ДеМонако. В 2022 году Соединённые Штаты Америки процветают с уровнем безработицы в 1 % и преступности на рекордно низком уровне. Однако такой эффект является следствием «Судной ночи» — правительство, которое теперь называется Новые Отцы-Основатели Америки, издало закон, по которому раз в год с 19 часов вечера 7 июня до 7 часов утра следующего дня преступная деятельность, в том числе убийства, становится законной, а все службы безопасности и оказания медицинской помощи прекращают работу...
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #964 : 26 Июня 2013 14:48:14 »
"Дитя джунглей /  Dschungelkind" (Роланд Зузо Рихтер, 2011). Спасибо за ссылку, понравился! Я очень люблю природу, рыбалку - подобные фильмы для меня, как глоток свежего воздуха! Он немного нудноват и скучноват, не хватает того, что переворачивает буквально всю душу наизнанку, что берёт за живое. Но это всё буквально компенсируется очень правильными словами героини. Смысл в том, что если в душе что-то есть такое, что болит и ноет, то неважно куда ты уедешь, от этого убежать нельзя. Важно то - с кем ты живёшь и ради чего. Живя заграницей, это особенно остро чувствуется! Есть 2 других похожих фильма, которые действительно стоит посмотреть и пересмотреть, что я и сделал...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #965 : 26 Июня 2013 14:50:49 »
"Интимный словарь / The Sleeping Dictionary" (Гай Дженкин, 2003). В главной роли очаровательная Джессика Альба. Молодой англичанин переворачивает и меняет свой мир ради чистой и искренней любви к туземке!..
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #966 : 26 Июня 2013 14:57:54 »
"Индокитай / Indochine" (Режис Варнье, 1992). Этот фильм невозможно нормально смотреть - эмоции просто переполняют! Который раз остаётся жуткий осадок, не смог заснуть после этого. История про любовь, но очень трагическая - и такое бывает, к сожалению...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #967 : 26 Июня 2013 15:33:33 »
Любовь любит случайности (Ask tesadüfleri sever) Турция 2011
Рекомендую, пронзительнейшая мелодрама :'(

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #968 : 26 Июня 2013 16:20:20 »
никогда не смотрите "порочные игры" лично я не понимаю высокого рейтинга этого"фильма" депрессивный, нудный, игра актеров нулевая,с первых кадров понятно "кто тут во всем виноват" типа интригующие цены-не интригуют и не пугают, главную роль играет,забыла как ее, она в алисе в стране чудес(тима бертона) играла, полнейшее отсутствие эмоций...мерзкие сцены, типа брат закопал брата в песочнице и лежал довольный и тп...мерзость и только. :-\ :-\
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #969 : 26 Июня 2013 16:34:21 »
что из недавнего смотрела....
1)форсаж 6-красиво,динамично, как-то слишком пафосно,это портит.
2) стукач-отец делает все,чтобы спасти своего сына от тюрьма на 3из 5,разик можно посмотреть-2012год
3) побочный эффект- отличный фильм,продуманный, игра актеров радует, фильм не скучный и не затянутый, очень интересная развязка,в общем советую!(новинка 2013 реж.стивен содерберг)
4)берлинское дело- отличный боевик, корейцы молодцы! фильм динамичный, реалистичный,понравился!(Рю Сэн Ван 2013)
5)схватка- классный фильм про выживание в дикой природе.(Джо Карнахан 2011год)
6)оружейный барон- интересный фильм,стоит посмотреть.(Эндрю Никкол 2005)
7( а еще легенда 17 шикарный фильм! ведь умеют наши,когда захотят...очень душевный фильм.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013 16:48:57 от Me against the rules »
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #970 : 26 Июня 2013 16:41:17 »
Пару фильмов заинтересовало, спасибо. Me against the rules, не могди бы Вы указывать в дальнейшем кроме самого названия год премьеры, режиссёра, название оригинала? Ну или хотя бы хоть что-то из этого. Так искать намного легче...
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #971 : 26 Июня 2013 16:52:11 »
Пару фильмов заинтересовало, спасибо. Me against the rules, не могди бы Вы указывать в дальнейшем кроме самого названия год премьеры, режиссёра, название оригинала? Ну или хотя бы хоть что-то из этого. Так искать намного легче...
исправилась :-[
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #972 : 26 Июня 2013 20:21:15 »
что из недавнего смотрела....
1)форсаж 6-красиво,динамично, как-то слишком пафосно,это портит.
2) стукач-отец делает все,чтобы спасти своего сына от тюрьма на 3из 5,разик можно посмотреть-2012год
3) побочный эффект- отличный фильм,продуманный, игра актеров радует, фильм не скучный и не затянутый, очень интересная развязка,в общем советую!(новинка 2013 реж.стивен содерберг)
4)берлинское дело- отличный боевик, корейцы молодцы! фильм динамичный, реалистичный,понравился!(Рю Сэн Ван 2013)
5)схватка- классный фильм про выживание в дикой природе.(Джо Карнахан 2011год)
6)оружейный барон- интересный фильм,стоит посмотреть.(Эндрю Никкол 2005)
7( а еще легенда 17 шикарный фильм! ведь умеют наши,когда захотят...очень душевный фильм.

Спасибо за подборку) Повышаю Вашу карму ;)

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #973 : 26 Июня 2013 20:25:05 »
Спасибо за подборку) Повышаю Вашу карму ;)
благодарю ::)надеюсь все понравится..... ;)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #974 : 26 Июня 2013 20:43:12 »
еще не так давно смотрела,точнее пересматривала "игры разума",каждый раз восторг. Фильм известный,думаю,многие смотрели.
шаг назад должен быть только для разбега