Автор Тема: Бани, сауны Харбина  (Прочитано 17527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Бани, сауны Харбина
« : 17 Января 2012 19:09:56 »
Есть ли такие? Где находятся, сколько стоят?
Существуют ли небольшие сауны, которые можно арендовать вдвоем на несколько часов. ?

Оффлайн Shko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #1 : 21 Января 2012 02:43:02 »
Недавно был в модерне!Сауна ни чо так,Иногда бывает много народу.Ходить лучше вечерком и на всю ночь.Есть  и тренажера,плавательный бассейн,комната массажа,пилинга,отдыха,интернет-тормознутый,отдельные спальные номера,ресторан и т.д. Русскоязычный персонал инногда,смотря какая смена.Есть сауна Милениум с широким спектром услуг.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #2 : 21 Января 2012 19:55:12 »
Недавно был в модерне!Сауна ни чо так,Иногда бывает много народу.Ходить лучше вечерком и на всю ночь.Есть  и тренажера,плавательный бассейн,комната массажа,пилинга,отдыха,интернет-тормознутый,отдельные спальные номера,ресторан и т.д. Русскоязычный персонал инногда,смотря какая смена.Есть сауна Милениум с широким спектром услуг.

Что такое "модерне", где это, что сколько стоит?

Оффлайн Tios

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012 13:31:52 »
Ребят, а адреса не подскажите?

Оффлайн Светкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #4 : 08 Декабря 2012 16:59:24 »
Недавно был в модерне!Сауна ни чо так,Иногда бывает много народу.Ходить лучше вечерком и на всю ночь.Есть  и тренажера,плавательный бассейн,комната массажа,пилинга,отдыха,интернет-тормознутый,отдельные спальные номера,ресторан и т.д. Русскоязычный персонал инногда,смотря какая смена.Есть сауна Милениум с широким спектром услуг.


Подскажите пожалуйста, это напротив гостиницы "Модерн"? Есть какие то опознавательные знаки,по которым можно здание узнать? Солько стоит сауна?

Оффлайн angel_x

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Лечение онкологических заболеваний в Китае
  • Skype: just_me0426
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #5 : 28 Января 2014 10:12:58 »
Всем доброго времени суток!
Предлагаю Вам посетить сауну "Син Да Джен" (鑫大正商务会馆), которая находится по адресу 哈尔滨市道里区花圃街8号 
Сама там была, очень понравился массаж хождение по спине ногами. После душа можно подняться на 4 этаж на шведский стол. Готовят вкусно.
Есть зал отдыха. Там предусмотрены комнаты с высокой температурой (не парилка).
Также в сауне есть номера, в номерах есть стол для 麻将  ;D Кто умеет играть, можно развлечь себя этим.
Имеется бесплатный wi-fi. Обслуживание очень понравилось, но все равно есть конечно свои маленькие нюансы, так как сауна абсолютно новая.
Стоимость билета просто помыться 48 юаней.
Билет 158 юаней включает в себя комплект услуг: сауна, 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин), массаж всего тела 100 минут.

Также имеются несколько билетиков на бесплатный вход. Билет включает в себя бесплатное принятие душа и парилки :D Ну если Вы захотите себя побаловать SPA, тогда придется приготовить кошелек  ::)

Более подробную информацию можете узнать позвонив мне 13936508905 Надежда.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014 10:28:08 от angel_x »
内心的平静

Оффлайн Коринна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #6 : 07 Августа 2014 19:00:26 »
Всем привет. А кто знает, где находится такая несколько этажная баня, в которую можно зайти и остаться там хоть на сутки . Там , как я слышала можно разными услугами пользоваться, типа массажа или спа. То есть комплекс услуг по одной цене.

Оффлайн wicked

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #7 : 08 Августа 2014 09:40:29 »
Всем привет. А кто знает, где находится такая несколько этажная баня, в которую можно зайти и остаться там хоть на сутки . Там , как я слышала можно разными услугами пользоваться, типа массажа или спа. То есть комплекс услуг по одной цене.

В каждой бане такое...

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Бани, сауны Харбина
« Ответ #8 : 13 Августа 2014 09:12:30 »
wicked, не могу вам отправить письмо тк у вас почтовый ящик переполнен. Вкратце- я мало чем могу помочь, это вам в Гонконг надо. :)
不怕困难不怕死