Автор Тема: Русские/иностранные/хорошие парикмахерские в Шанхае  (Прочитано 56020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xuzhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Помогите, подскажите где найти хорошую парикмахерскую в Шанхае :'(


Заранее спасибо

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн xuzhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Спасибо огромное за совет!!! Вчера наконец то добралась, осталась очень довольна, я опять "натуральная" пшеничная блондинка, да и самое главное, никакой филировки "налысо"

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
не за что) оброшайтесь :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
тоже думаю, туда сходить или по прежнему в тони энд гай. Чтото гайцы мне не очень как то. В общем не фонтан.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я тожe в тони ходила всегда, потом случаино рекламку прочла и решила рискнуть   , удовлеторена на все 100% от тони ни чем не отличается, лишь ценой, в 3 раза дешевле, ну и салон так себе, старенький не привлекательный, попробуи, не понравится ) отростет все :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
LuChik да мне челку подстричь и мож цвет поменять)) опять)) Видишь, я в России крашусь Мажирелем лореалевским. а в Китае такой краски нет ибо в ней нетути аммиака и их волосюшки эта краска не берёт. Тут же балинн покрасишься а потом лезешь как кошка в марте  :-\ А то што салон старенький - да и фиг с ним, любовацца мы в музей пойдем))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
vanilla_sky ,привет!нашла достойную парикмахерскую,где используют Мажитель? дело в том,что у меня такая же проблема :-[ Да и вообще,девочки,может подскажете,существуют ли в Шанхае частные парикмахеры,которые и домой придут,стоит им только позвонить,и совет какой дадут и всё в таком духе...В России это распространено.
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн onion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Как бы вы отнеслись к появлению в ШХ хорошей русской парикмахерской? Какие бы услуги хотели получать, готовы ли платить больше чем китайцам?

Оффлайн devAchkA-me4tA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Рекомендую Eric Paris at Henshan Rd. (Беатрис). Цены ниже чем в T&G. Benson, судя по отзывам  - лидирует=). Надо проверить.

По поводу открытия - почему нет, профессионалам платить не жаль.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
интересно кто сказал что в  Eric цены низкие.... сон дурной

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
В Eric была два раза - один раз китайский мастер стриг (говорит по английский, посоветует и объяснит), второй раз француженка (тоже подстригла, дала советы по правильной укладке и уходу за волосами). Осталась очень довольна, никто лишнего вытянуть не пытался (типа давайте мы Вам помажем и будут сразу волосы хорошие или купите у нас всякие интересные шапмуни). У китайских мастеров стрижка (+сушка) дешевле - обошлась в 180 юаней, а у француженки 380 юаней. Знакомые там красились, мелировались  - все отзываются только положительно.
...

Оффлайн exhibition

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
интересно кто сказал что в  Eric цены низкие.... сон дурной

цены ниже, чем в Тони и качество работы лучше.

Оффлайн NataliMora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Подскажите, где в Шанхае можно проффессионально нарастить волосы? И сколько это может стоить? Если кто знает, поделетитесь опытом плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Подскажите, пжлста, есть ли где в Шанхае профессиональные парикмахерские магазины, где можно купить профессиональные средства для волос  Schwarzkopf  или Wella?? Я видела в некоторых парикмахерских, так там маленький ассортимент и не то, что надо... И естессно они не говорят, где это еще можно купить :)
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
значит меня надурили......как иностранку лохушку ха ха...... я в отдала 2200 за покраску, при чем корни не прокрасили а на возмушение по поводу корней ответили , ето мы о вашей кожe заботимся, спасибо конечно, но через неделу пришлос на закраску идти

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
значит меня надурили......как иностранку лохушку ха ха...... я в отдала 2200 за покраску, при чем корни не прокрасили а на возмушение по поводу корней ответили , ето мы о вашей кожe заботимся, спасибо конечно, но через неделу пришлос на закраску идти

2200 за покраску  :o  ::)   :-X  :P

дорогие дамы, будьте добры, подскажите как на китайском будет милировка, а как филировка  ???
Vivere est militare

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Шанхай в вопросах и ответах
« Ответ #17 : 19 Февраля 2008 12:31:24 »
Подскажите хорошую парикмахерскую
The sky is not the limit

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
挑染 (tiao ran) -мелирование
The sky is not the limit

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
А где находится Eric Paris?
The sky is not the limit

Оффлайн ПИФФ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В Шанхае их два: 3N, J.life, Jin Mao Podium, 88 Century Boulevard, Pudong New Area (тел. 021-50471738, 50471739) и 4 Hengshan Lu (тел. 021-64730900, 64730904).

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
Re: Шанхай в вопросах и ответах
« Ответ #21 : 27 Февраля 2008 13:00:50 »
Подскажите хорошую парикмахерскую

хорошая парикмахерская есть возле шанхайского цирка 上海马戏城,
но больше зависит не от места, а от мастера..

также поднимали тему парикмахерских и хорошо отзывались о:
Address: No. 778 Jiangning Road near Haifang Road,Shanghai (江宁路778号,靠近海防路)
Telephone: 62762635 13916004680
Website: http://www.bensonsalon.com/

http://www.shanghaiexpat.com/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&t=59507
Vivere est militare

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Привет всем! Поделитесь опытом, где лучше покрасить длинные волосы? В китайские-то парикмахерские точно не стоит рисковать идти, а из вышеперечисленных кто лучше в покраске? В моем случае "не понравится - отрастет" не подходит  ;D
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сходила в Eric Paris на днях, обалденно покрасили мои длинные волосы, в следующий раз тоже туда хочу! Оч приятное место, правда, и оставила там такую же сумму, что и в России, только в юанях, а не в рублях  ;D но думаю, того стоит!
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн SvetlanaR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Сходила в Eric Paris на днях...правда, и оставила там такую же сумму, что и в России, только в юанях, а не в рублях  ;D но думаю, того стоит!
NaToo, поделитесь, что по чем ?)) У какого мастера были? Записывались заранее? А сайт у них есть?