Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1142889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #925 : 19 Июля 2012 15:08:05 »
Подскажите пожалуйста проверенный магазин авто запчастей.  :)

Оффлайн shuai28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #926 : 19 Июля 2012 19:06:59 »
 Будьте осторожны! Внимательно проверяйте сначала компанию, где хотите что то купить, и, не расслабляясь, после проверки инет-магазина, проверяйте всё, что связано с вашей покупкой!
 Любая качественная вещь на импорт из Китая... качественная в кавычках!
 Сам живу в Китае, дам маленький совет: китайцы молодцы, но они не любят работать, они просто трудоголики,  поэтому всё что ни делается -всё на скорую руку. Думаю совет здесь не нужен, сделайте сами вывод. Пример: на знаменитом сайте TAOBAO, на китайском языке!!!, ищу себе сандалии фирмы CAMEL(в Китае продукция этой компании изготовляется по лицензии и под присмотром зарубежных специалистов), нашёл, но не больше 44 размера и за 257 юаней!!! . Набираю в поисковике, в этом же инет-магазине, сандалии вышеуказанной фирмы 46 размера... что я вижу! куча фотографий этой обуви, немного другой дизайн, расцветка, 46 размер и, самое интересное, на каждой фотографии разная фирма и цена, не больше 100-130 юаней! Вот оно- на экспорт! из Китая, а для себя они делают намного качественнее.
p. s. сам я работал в интернет-магазине в Пекине, и как то спросил босса- а почему есть инет-магазины, где цены выше, чем у нас, на что он ответил, что у нас то не очень качественная продукция.
 Будьте осторожны и внимательны! Хорошо проверяйте...всё! Качественная вещь не может быть дешёвой, надо только разбираться- где, у кого и как купить.

Оффлайн shuai28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #927 : 19 Июля 2012 19:16:29 »
Немного добавлю: интернет-магазин TAOBAO, продаёт свои товары только на территории Китая, а зачем тогда, спрашивается, дешёвые некачественные товары, имеющиеся в наличии, а затем, чтобы земляки-торговцы покупали этот ширпотреб и продавали его иностранцам( очень развито в приграничных городах).
 Будьте внимательны, а если намеренно хотите купить дешёвую вещь, то не возмущайтесь по поводу отсутствия качества.
А я из тех, кто не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!!!

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #928 : 20 Июля 2012 11:42:54 »
Немного добавлю: интернет-магазин TAOBAO, продаёт свои товары только на территории Китая, а зачем тогда, спрашивается, дешёвые некачественные товары, имеющиеся в наличии, а затем, чтобы земляки-торговцы покупали этот ширпотреб и продавали его иностранцам( очень развито в приграничных городах).
 Будьте внимательны, а если намеренно хотите купить дешёвую вещь, то не возмущайтесь по поводу отсутствия качества.
А я из тех, кто не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Опираясь на мнение таких горе "специалистов" многие попадают в "просак" В Китае очень много заводов, производящих качественную продукцию. А ТаоБао никогда не был и не будет Интернет магазином. ТаоБао - это Интернет барахолка со множеством продавцов.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #929 : 20 Июля 2012 12:47:14 »
А ТаоБао никогда не был и не будет Интернет магазином. ТаоБао - это Интернет барахолка со множеством продавцов.
да, тупо каталог продавцов и товаров, где обязательно нужно общаться с продавцом ПЕРЕД оформлением покупки...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Nata$ha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #930 : 21 Июля 2012 03:54:07 »
С тао я покупаю, но  мне интересно Али, так как 1. Более удобно для клиента в плане поиска и 2. Я уже буду оплачивать картой Мастеркард аэрофлот, накопление милей идет сумасшедшее. Откликнитесь, как можно оформлять покупку в Китай. Или все партизаны ;)
если хотите что то из одежды, лучше попробовать здесь - http://www.wholesale-dress.net/union-2327 проверенный сайт, цены ласковые), различные способы доставки. самый дешевый - China post.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #931 : 21 Июля 2012 05:31:43 »
ну не знаю... Таобао на порядок выше Алиэкспресс - и по поиску, и по сервису...
А я бы Вам возразил. Сервис - да. Но поиск.... Не дай Бог в поиске тире или пробел не поставишь - в жисть не найдется! На АЭ релевантность все же прослеживается, чего не скажешь про Тао.

У меня вопрос к людям компетентным, может кто сталкивался: что за сайт такой http://www.kuparts.com/. Родство с Тао есть или он сам по себе? Раз есть domestic postage - значит работают по Китаю. Смысл в чем: присмотрел себе там кое что в авто. Мне непонятен разброс цен. На Али эта штука минимум около сотни зелени. Ниже 93 - 96$ попросту нет. Но вот здесь от 350 до 550 юаней. А по 350 появились недавно и еще ни одного не продано. Или это цена так, для заманухи, на младшие модели? Так то ценник вкусный. С доставкой в Россию обойдется в 75-77$. Гугл таких цен не знает. Я с китайским только на "Вы" и хотел напрячь посредника. Только онлайн поймать его не успел - теперь до понедельника. Если не трудно, кто дружит с китайским, гляньте, пжалста... :-[

Да, Yulana2011, это и есть магазин автозапчастей. Я на него вышел через поиск автозапчастей на Таобао. Проверенный он или нет - для меня не имеет значения, поэтому ничего сказать не могу.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012 15:25:36 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн shuai28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #932 : 21 Июля 2012 15:07:41 »
Опираясь на мнение таких горе "специалистов" многие попадают в "просак" В Китае очень много заводов, производящих качественную продукцию. А ТаоБао никогда не был и не будет Интернет магазином. ТаоБао - это Интернет барахолка со множеством продавцов.
Какая большая разница, между инет-магазином и инет-барахолкой???!!! похоже на женскую логику)
Насчёт качественных товаров: они есть, НО для Китая. Всё что на экспорт из Китая - больше половины процентов это ширпотреб.
Как может один о тот же!!! товар на фото иметь несколько фирм изготовителей и разную цену.(искал сандалии фирмы CAMEL в инет-магазине на китайском! языке.
Это я пишу, как потребитель и житель Китая, а не как продавец, у которого одни плюсы, а минусы вы потом узнаете после завершения покупки!
p.s. наивные простые покупатели, остерегайтесь шулеров!(обманщиков)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #933 : 21 Июля 2012 15:21:41 »
Какая большая разница, между инет-магазином и инет-барахолкой???!!!
В интернет-магазине Вы имеете все дела только с администрацией магазина и о поставщиках этого магазина Вы ничего не знаете, техподдержка, гарантия - все от магазина. А интернет-барахолка - Вы же видите как на Таобао: Вы все дела стряпаете с отдельными лавками, а за защитой идете в администрацию рынка. Сходство в том, что Вы также ничего не знаете о поставщиках самой продукции
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн shuai28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #934 : 21 Июля 2012 15:54:27 »
В интернет-магазине Вы имеете все дела только с администрацией магазина и о поставщиках этого магазина Вы ничего не знаете, техподдержка, гарантия - все от магазина. А интернет-барахолка - Вы же видите как на Таобао: Вы все дела стряпаете с отдельными лавками, а за защитой идете в администрацию рынка. Сходство в том, что Вы также ничего не знаете о поставщиках самой продукции
Эта разница не столь важна, сколько очень важны внимание и осторожность в процессе покупки!, каким бы ни был магазин. Я это пытаюсь донести до людей.  O:) 8-)

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #935 : 21 Июля 2012 17:17:21 »
У меня гугл лучше переводит чем переводчик Витя.


Оффлайн Loginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #936 : 21 Июля 2012 18:49:12 »
Любая качественная вещь на импорт из Китая... качественная в кавычках!
 Сам живу в Китае, дам маленький совет: китайцы молодцы, но они не любят работать, они просто трудоголики,  поэтому всё что ни делается -всё на скорую руку.
Думаю, про Российские инет-магазины, можно практически также выразиться. Трудоголиков у нас конечно намного меньше, но подделок и некачественного товара предостаточно. И если в России появится такая же общая инет-барахолка, можно точно также остерегаться покупок. Осторожность и внимательность нужна во всем.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #937 : 21 Июля 2012 23:38:03 »
Дык это... Зачем же переплачивать за китайский товар (а другого там и не будет) в российских инет-магазах российским перекупам? Лучше сразу его в Китае брать
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #938 : 22 Июля 2012 01:32:58 »
Цитировать
В интернет-магазине Вы имеете все дела только с администрацией магазина и о поставщиках этого магазина Вы ничего не знаете, техподдержка, гарантия - все от магазина. А интернет-барахолка - Вы же видите как на Таобао: Вы все дела стряпаете с отдельными лавками, а за защитой идете в администрацию рынка. Сходство в том, что Вы также ничего не знаете о поставщиках самой продукции
Хоть один человек грамотно объяснил разницу. Вы покупали товар на базаре: где гарантии? где искать продавца в случае обмана?
Продавцы и владельцы магазина отвечают за проданный товар, выдают документы и гарантируют качество.

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #939 : 22 Июля 2012 01:36:58 »
Цитировать
Любая качественная вещь на импорт из Китая... качественная в кавычках!
Видимо поэтому фирма Huawei монтирует первую в мире сеть 4 G в Германии. Эта фирма явно детище России ..... :P ;D

Оффлайн shuai28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #940 : 22 Июля 2012 13:00:20 »
Хоть один человек грамотно объяснил разницу. Вы покупали товар на базаре: где гарантии? где искать продавца в случае обмана?
Продавцы и владельцы магазина отвечают за проданный товар, выдают документы и гарантируют качество.
Здравствуйте, полушарцы!
Что за наивность, где гарантия, что в интернет-магазине вас не обманут???
Есть случаи(не один, их много!) из инет-магазина приходили вещи и ч/з неделю ломались/рвались. Или размер не тот. Это факты, друзья, не сказки. Не надейтесь, что вам придёт качественная! вещь мирового бренда, сделанная в Китае по лицензии, за маленькую цену.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #941 : 22 Июля 2012 17:07:49 »
Видимо поэтому фирма Huawei монтирует первую в мире сеть 4 G в Германии.
"первую в мире" - для кого? для Huawei?  ;D
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #942 : 22 Июля 2012 18:17:08 »
"первую в мире" - для кого? для Huawei?  ;D
Huawei is planning to double sales this year to $4 billion from $2 billion last year and more than triple sales to $100 billion in the next 10 years within its enterprise group. By expanding beyond its traditional business of supplying equipment for phone networks, Huawei has identified the expansion into enterprise computing  and the sale of information systems to businesses and government agencies as a key driver of the planned $100 billion revenue growth.

This collaboration will serve both parties well as Deutsche Telekom plans to include Huawei’s enterprise network equipment into its portfolio and Huawei will have the opportunity to serve Deutsche Telekom’s clients worldwide. :lol:

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #943 : 22 Июля 2012 18:21:18 »
Цитировать
Что за наивность, где гарантия, что в интернет-магазине вас не обманут???
Обмануть могут везде. Интернет магазины не панацея. Но на Али и Тао мошенников больше в силу специфики самих сайтов.

Оффлайн LUIBA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lubawa988
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #944 : 22 Июля 2012 18:32:16 »
aspidy, полностью с вами согласна, обманщиков везде хватает!!
Мудрость приходит через знания и опыт!!!

Оффлайн partizan66666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: persichka69
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #945 : 25 Июля 2012 04:51:28 »
 :-[Доброго дня суток Дамы и Господа,подскажите недалекому человеку,как заказывать с tabao.com без посредников и кто может поделиться какой либо информацией про места где можно заказать одежду,буду благодарен)спасибо за внимание!

Оффлайн star12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #946 : 25 Июля 2012 15:48:22 »
Купите стальную дверь дешево с гарантией качества. Прочные входные двери, которые обеспечат безопасность вашего дома. Наши контакты: +7 (495) 643-46-29; +7 (903) 709-42-10
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 14:05:39 от star12 »

Оффлайн RussianChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Lightake.com является оптовым интернет-магазином электронных товаров, телефонов, планшетников, игрушек и т.д.
  • Skype: zarmakcs01
Есть еще lightake.com (его владельцы из dealperfect). Там много всякой всячины, игрушек, мелочевки, аксессуаров и электроники. На сайте указаны цены как для розницы, так и для опта. Принимают PayPal .
Если есть вопросы - можно задавать мне, так как я работаю у них в компании на соседнем проекте.

Оффлайн liliadzhieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #948 : 29 Июля 2012 03:51:21 »
Партнерская программа от tinydeal.com

Это проверенный интернет магазин http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=91116738ay

Он предлагает после покупки писать отзывы о товарах, выкладывать фото и видео. За это получаешь поинты (очки). За каждые 10 очков - 1 доллар возвращается к тебе и ты можешь заказывать товар на эту сумму.
Например, за подробный отзыв можно получить 4 очка, за менее подробный – 2 очка.  За каждую фотографию – награда – 1 поинт, максимально можно выложить 5 фото размер до 200 кб. :D
Можно писать рекламные статьи   о магазине tinydeal.com. За это тоже можно получить большое число очков в зависимости от количества слов и качества статьи. Большое значение имеет количество откликов на статью. Они обещают, что можно получить до 100 очков. Мне давали 15 очков, за другую статью 7 очков.  ;D
Хороший магазин. С ним приятно работать. Так я заработала 20 долларов и купила себе красивую сумку практически не напрягаясь! ::)
Причем, доставка в этом магазине бесплатная!!!!!! :D

Оффлайн star12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #949 : 31 Июля 2012 20:08:23 »
От партнеров: Проектирование зданий, остекление балконов алюминием , высокое качество. На любые вопросы мы ответим по телефонам: +7 (495) 767 47 31; +7 (906) 707 96 69