Автор Тема: Meжду нами, девочками в Гонконге...  (Прочитано 92196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murlin Murlo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #25 : 01 Декабря 2010 15:30:39 »
Легкую курточку достаточно.

Оффлайн IGOR-DV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: IGOR_USSURI
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #26 : 01 Декабря 2010 15:53:44 »
Ну подскажите пожалуйста еще по обуви. В осенних ботиках или можно в закрытых туфлях и мокасинах?

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #27 : 16 Декабря 2010 08:53:39 »
Дорогие жительницы Гонконга,

подскажите пож. где можно сделать обычное УЗИ, мне нужно просто пол ребенка узнать. В Китае не могу, запрещено законом. Обычная, не крутая не дорогая клиника.

И еще, подскажите кто знает, продаются ли в Гонконге специальные утягивающие колготки для беременных от варикоза или что то подобное. В Шеньжене не могу найти.

Заранее спасибо.

Оффлайн Murlin Murlo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #28 : 16 Декабря 2010 10:06:18 »
Колготки продаются в аптеках сетей Watsons и Mannings

Оффлайн Aolisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aolisha_s
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #29 : 19 Декабря 2010 15:44:06 »
А у меня тут вот такой вопросик - может кто знает где есть оч качественная парикмахерская... Нужна оч оч профессиональная - так как я сейчас покрашена в брюнетку но хочу стать почти блондинкой.... Поэтому нужны профессионалы - желательно не китатйцы.... Плиз подскажите кто знает какие парикхмахерские для нас -  для европейцев есть в HK

Оффлайн FroschOla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #30 : 26 Декабря 2010 19:39:45 »
Про покраску не могу ничего сказать, не крашусь. Но по стрижке очень хороший Toni and Guy. Это мировая сеть парикмахерских. Правда тут китайцы, но по личному опыту - хорошие. Цена - в зависимости от мастера. Стрижка самая простая - 500 HK$ Посмотреть можно тут http://www.toniandguy.com.hk/

Оффлайн Птиц@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #31 : 15 Января 2011 23:13:56 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в ГК можно купить хорошую ткань. Чтобы не сильно дорогая и качественная?

Оффлайн Bridget

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: mouse-blue
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #32 : 16 Января 2011 01:57:52 »
Станция метро Nam Cheong. Автобус 12 А проехать буквально несколько остановок, и Вы попадете в квартал, торгующих тканями. Там есть что выбрать, поверьте. Правда, в первый раз глазки разбегутся. Надо походить там побольше. И еще там рядом улица с фурнитурой. Тоже выбор огромный.

Оффлайн Птиц@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #33 : 16 Января 2011 10:49:02 »
Bridget

Спасибо большое! Приятно, когда так оперативно отвечают :)

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #34 : 23 Января 2011 15:39:05 »
Чуть выше спрашивали про парикмахеров, нашлось ли что-то? Есть такие салоны в Гонконге??

Оффлайн dina-67

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #35 : 25 Января 2011 11:17:43 »
Посоветуйте в ГК хорошую школу  йоги.У меня плохо в англ, предпочтительно русскоговорящий тренер.Если кто-то йогой занимается, отзовитесь. Буду в феврале в Kowloon, хотелось бы попробовать заниматься .
И порекомендуйте какие-нибудь развлекательные центры для детей 6 лет, возможно русскоговорящие.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #36 : 28 Января 2011 22:46:11 »
подскажите пож. где можно сделать обычное УЗИ, мне нужно просто пол ребенка узнать. В Китае не могу, запрещено законом.

Ах вот почему мне пол ребенка не говорят!! И что делать? Я же не китаянка, аборт делать не собираюсь, да и срок уже не тот. Никак не скажут, только в Гонконге получается можно узнать?

Оффлайн mu:kemmel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #37 : 04 Февраля 2011 20:53:58 »
Девушки, замечаю давно.. что у многих Гонкончанок кожа очень хорошая, перламутровая аж вся.. никаких прыщиков и шрамов.. такая жемчужная, хочется так и потрогать.. У китаянок с континента такую кожу не видела..отсюда вопрос: С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО.. ??

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #38 : 04 Февраля 2011 21:04:50 »
Экология в Гонконге просто супер!


А если серьезно, просто цвет кожи такой. Зубы у азиатов офигенски белые, но их так много, аж рот не закрывается частенько. А у европейцев нормальной формы, но желтоватые. У негров - хорошей формы и белые. Почему? Фиг его знает, просто вот так вот.

Оффлайн kristinka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #39 : 04 Февраля 2011 23:45:40 »
Девушки, у меня вот такой странный вопрос - чем вы занимаетесь в течение дня? Я имею ввиду будни, когда муж на работе... ну и если вы сами не работаете...я так понимаю, многие тут с детками, ну так вот мне и интересно, как проходит ваш день..а может кто-то нашел работу себе в ГК? и тогда что это за работа ( если в дет саду или училкой - не интересно  :))

Оффлайн Bridget

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: mouse-blue
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #40 : 05 Февраля 2011 03:20:43 »
Почему училка не интересно? Вы попробуйте устроиться училкой в Гонконге. Фик возьмут даже в самый завалящий детский сад. Не путайте Гонконг с Китаем.

Оффлайн kristinka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #41 : 05 Февраля 2011 05:49:52 »
Имелось ввиду, что учительствовать ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не подходит и поэтому не представляет интереса,  а не в том плане, что это легко, поэтому не предлагайте..

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахер в Гонконге
« Ответ #42 : 17 Февраля 2011 23:56:00 »
Подскажите, где в ГК можно сделать свадебную прическу и макияж? Боюсь идти в любой попавшийся салон :-[

Оффлайн Алиса Мелафон

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Парикмахер в Гонконге
« Ответ #43 : 22 Февраля 2011 08:55:07 »
Согласна!Анна парикмахер стрижёт неплохо,также как и всё про всех знает и всем всё рассказывает.Так что если время ваших волос подошло к стрижке и хочется посидеть-послушать и почесать языки,вперёд к Анне.Только следующий клиент уже будет слушать и чесать языки о Вас.

Оффлайн lianas

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #44 : 03 Апреля 2011 11:29:44 »
Можно заняться собой  - джим ,йога....
Можно целенаправленно искать работу,которая вам подходит, если вы это имели в виду. А вообще-то это сугубо  индивидуально.

Оффлайн Rysskaya baba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахер в Гонконге
« Ответ #45 : 18 Апреля 2011 00:46:43 »
девченки!!!!! недавно нашла крутого нашего парикмахера в Гон Конге.Работает на дому- что очень удобно так как в любое для вас удобное время он всегда сможет подьехать! Стрижет и красит очееень хорошо :D привел мои волосы в полный порядок- даже прибавились кавалеры после покраски. ;D ;D чем очень довольна! советую всем кто хочет быть красивой :) пишу по секрету его номер +852 6645 7842 Дима

Оффлайн Птиц@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #46 : 30 Апреля 2011 21:33:23 »
Что-то какой-то у нас гк форум, блин, неактивный. Может, хоть девчонками как-нибудь вечерком встретимся? - поужинаем, по барам пробежимся?

Оффлайн aberry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахер в Гонконге
« Ответ #47 : 04 Мая 2011 14:55:52 »
была недавно в салоне у стилиста Димы. Делала тонирование волос, мастер на самом деле стоящий и знающий свое дело. Так что тоже его рекомендую.

Оффлайн светулька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #48 : 13 Мая 2011 09:51:52 »
девочки,  скажите,  а  ногти  в  ГК  наращивают?  Или  гель  маникюр? Если  делают  наращивание,  то  сколько  по  цене?

Оффлайн Птиц@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #49 : 18 Мая 2011 23:34:59 »
Конечно, гель делают. везде, в любом салоне, идете по улице, заходите, спрашиваете, если клиент есть, можно и качество посмотреть. сама не делала. в салонах видела цены от 400 гк за гель. если честно, по качеству то, что видела мне не понравилось. но уверена, что можно найти приличное что-то. про наращивание не скажу, не знаю