Автор Тема: Частота выхода книг.  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dime

  • Гость
Частота выхода книг.
« : 03 Декабря 2002 01:55:16 »
Со времён последней, пятой, я не появлялся на электронных просторах Ордусси, но вернулся и был очень рад скорому выходу новой книги. Однако паузы между выпусками неприятным образом увеличиваются.
Я прекрасно понимаю, что первые книги были написаны задолго до их выпуска, поэтому в начале штамповались с изрядной постоянностью...  
Теперь приходится тоарищу Ван Зайчику писать в реальном времени :)
Не в этом суть. Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
1) Будет ли после третей цзюань что-либо ещё, или нас ждёт красивый хэппи-энд в девятой книге
2) (дурацкий) Какой боевой расцветки будет обложка третей цзюань
3) Ждёт ли нас околосерийные издания, как то серии каких-либо рассказов, сборки эссе о предмете непосредственно и так далее...

Для начала, собственно, и всё...

12345nna

  • Гость
Re: Частота выхода книг.
« Ответ #1 : 09 Декабря 2002 07:03:36 »
Не люблю блочных форумов, потому пишу редко.
Но в данном случае считаю совершенно необходимым написать следующее:

1) Все книжки писались в реальном времени - это я заявляю ответственно, как штатный критик Ордусской борды.
Просто поначалу было легче  - непаханная целина лежала перед консультантами и переводчиками, горевшими энтузиазмом - скорее донести до русского читателя идеи ВЕКГ.
В любом случае, все книжки выходили вскорости после сдачи их в издательство.
Заминка произошла только с шестым томом - ввиду новго оформления допечаток. Ибо одновременно выйдут из печати все 6 томов в новом оформлении и 6-ой том в старом оформлении.

2) Надобно дожить до третьей цзюани для начала - ВЕКГ  пока что не прислал новой книги для перевода 8)))

3) Собственно, все сказала, но если третья цзюань будет переводиться, не худо бы ей быть зеленой (цвет надежды) или желтой (императорский цвет).

Всех благ 8)))

Dime

  • Гость
Re: Частота выхода книг.
« Ответ #2 : 09 Декабря 2002 18:55:56 »
замечательный ответ!

А как будет выглядеть оформление переиздания, не расскажете? Будет ли изменён формат, добавлены иллюстрации, комментарии. Что нас ждёт?
И какой будет тираж?

И всё-таки, будет ли в серии БОЛЬШЕ девяти книг?

12345nna

  • Гость
Re: Частота выхода книг.
« Ответ #3 : 22 Декабря 2002 08:06:40 »
Спрашиваете-отвечаем (хоть и с запозданием, ибо не любы нам  блочные форумы).

>>>А как будет выглядеть оформление переиздания, не расскажете?

Сама не видела еще.

>>> Будет ли изменён формат, добавлены иллюстрации, комментарии. Что нас ждёт?

Нет, кардинальных изменений не будет. Точнее, никаких изменений внутри - не будет (за исключением того, что будут выправлены опечатки и перевранные иероглифы).
Будет новый внешний вид - то бишь новое оформление обложек.

>>>И какой будет тираж?

10 000, как обычно.

>>>И всё-таки, будет ли в серии БОЛЬШЕ девяти книг?  
 
Одному Будде ведомо 8)))
Да, может, еще консультантам.

mingbao

  • Гость
Re: Частота выхода книг.
« Ответ #4 : 22 Декабря 2002 14:45:43 »
Спрашиваете-отвечаем (хоть и с запозданием, ибо не любы нам  блочные форумы).


;D Мария, Вам так часто приходится повторять, что Вы не любите блочные форумы, что мне стало Вас жалко. Осмелюсь посоветовать. Вот в этом блочном форуме, на самом верху есть кнопочка "профиль", где Вы сможете ввести фразу "Не люблю блочные форумы!!!" в свою электронную подпись. И тогда эта фраза будет появляться в конце каждого Вашего сообщения.

Вот видите, блочные форумы могут облегчить жизнь даже тем, кто их не любит!  ;D