Автор Тема: Поцелуй бабочки  (Прочитано 24056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #25 : 03 Сентября 2006 17:54:08 »
Цитировать
почему Безруков на обложке был размалеван как педераст?
Я бы ответила на этот вопрос, но предвижу реакцию сочувствующих данному комедианту ;)
Как говорится в народе :"Почему КАК?"
Более академичный ответ звучал бы примерно так:
На создателЕй киношыдевра неизгладимое впечатление произвело творчество Чена Кай Гэ, макияж героя, сыгранного С.Б.,вызывает навязчивые  ассоциации с  обликом персонажей фильма "Прощай моя наложница" и их социально-половой принадлежностью.
А почему сразу "педераст"? Если кто смотрел старые китайские сериалы, то вы видели наверное  как раньше носили усы, бородку, густые брови - всё это было модой императора и приближённых к нему. А то что разрисовали Безрукого ,(а его творчество я уважаю, играет любые роли достойно и качественно),это даже плюс ,фильм  будет идти в китае с переводом,а для китайцев сильный герой должен иметь густые брови как у королей...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #26 : 03 Сентября 2006 19:39:09 »
Дорогая ~R~,
Спасибо и Вам, Ваше предположение тоже имеет под собой достаточно серьезную основу.
Прошу Вас, не обижайтесь, если мое радикальное сравнение внешности С.Б. задело Вас.

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #27 : 03 Сентября 2006 22:57:21 »
Дорогая ~R~,
Спасибо и Вам, Ваше предположение тоже имеет под собой достаточно серьезную основу.
Прошу Вас, не обижайтесь, если мое радикальное сравнение внешности С.Б. задело Вас.
Да всё нормально, меня то не задело ничем и никак, просто я хотела объяснить  всем почему его так разукрасили, фильм делали не только для российского зрителя, но и для китайского, так что над многими вещами внутри работали историки, да и сам Безруков  много что знает о истории... Иначе он бы так не сыграл...Китаянка правда подкачала, не профи, поэтому она весь фильм и потянула назад на дно, а тоесть снизила оценку как фильма в общем для зрителя...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #28 : 09 Сентября 2006 01:08:17 »
Посмотрел фильм.
К Безрукову у меня отношение хорошее, несмотря на "Бригаду", очень нравятся его работы в театре. Мнение мое о "Поцелуй бабочки" - полная профанация и ничего общего с искуством.
Главная героиня не зря комплексовала, делать ей перед камерой нечего.

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #29 : 09 Сентября 2006 03:30:30 »
Я тоже посмотрела фильм, так же скажу Безруков играет замечательно, по настоящему,умеет перевоплощатся натурально,талант актёра  на лицо, а вот китаянка конечно оказалась закомплексованной актрисой, тот кто отобрал её на роль - погорячился, вот если бы сыграла наша Мэгги Q ,(миссия невыполнима -3), фильм бы произвёл фурор и в Гонконге и в Голливуде, а то так и останется в одноразовом  прокате для российского и китайского зрителя, а потом запылится на полках среди ненужных дисков .. :-\
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн Mo Li

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #30 : 20 Февраля 2007 01:28:33 »
да я повторюсь, сказав, что фильм отстой)))))
но там присутствует моя любимая тачка и ......................... китаянка)))))
моя слабость......
девушка не красавица, но...... китаянка же!
P.S. и ваще, что за топик?!?!?!?!?!
Вспомни меня, вспомни меня
Там, где "потом" сменяет "сейчас"
Там, где свой ход замедляет Земля
Там, где руины превращаются в нас!
[/url

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Поцелуй бабочки
« Ответ #31 : 20 Февраля 2007 02:04:11 »
да я повторюсь, сказав, что фильм отстой)))))
но там присутствует моя любимая тачка и ......................... китаянка)))))
моя слабость......
девушка не красавица, но...... китаянка же!
P.S. и ваще, что за топик?!?!?!?!?!
Фильму до Оскара конечно далеко..., но все же заинтересовало, то что русский фильм с участием китайцев. Слишком много примитива... В актрисе - китаянки понравилась только её татуировка на спине... Ну, а так сказать, действительно, в китае же тоже есть красивые девушки...куда смотрели наши, выбор - то, неограниченный?! :D
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.