Автор Тема: Почему не едут в Японию туристы?  (Прочитано 9955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karacupa

  • Гость
Захотел поехать в Японию один, а мне говорят, что надо искать пару, так как все цены на недельные туры - 3400 долларов действительны только на группу от двух человек. Если же один, то цена значительно вырастет! Тогда я нашел интересный 10-дневный тур Москва-Пекин-Осака-Киото-Нара-Токио-Пекин-Москва за 100800руб. на одного на 19 августа, но оказалось, что со всей страны пока набралось только 7 человек, а надо как минимум 15. Неужели в Японию ездят так мало туристов? По статистике в том году 65000 наших граждан туда съездило, а тут за июль-август только 7 человек туда собралось. Теперь и не знаю, если за 2 недели не наберется еще 8 человек, то накрылась моя поездка  :'( И ведь тур интересный - 3 дня в Пекине и 7 в Японии по цене одной турпутевки в Японию!
Кстати, подскажите, плиз, стоит ли один день или вечер посвятить Йокогаме (хочется посмотреть побольше городов, а Йокогама рядом с Токио) или лучше остаться в Токио для лишних экскурсий?
Есть ли что посмотреть с 15:00 до ночи  в Осаке, при том, что будет целый день обзорная экскурсия по Осаке?
А что можно посмотреть вечером в Токио? Интересуют только экскурсии и достопримечательности, без всяких там ресторанов и дискотек.
Заранее благодарю за ответы!