Автор Тема: [платная]Сервис доступа к заблокированным сайтам в Китае.  (Прочитано 98477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jjanna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
На телефоне BlackBerry можно пользоваться вашим сервисом?

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
На телефоне BlackBerry можно пользоваться вашим сервисом?

На андроиде всё прекрасно работает. Я, таки, даже подключал телефон с андроидом (SGS5) к макбуку как USB-модем, и транслировал интернет с макбука, как с точки доступа.

Оффлайн Jjanna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
BlackBerry не андроид, там по другому.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
На телефоне BlackBerry можно пользоваться вашим сервисом?

Нет, не поддерживаем.

Оффлайн Tolyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
День добрый!
Оплатил сегодня доступ на месяц.
При заказе вводил промо код, но все равно списали 15 долларов.
Всяк знает где злато, да не всяк обрящет его!

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
День добрый!
Оплатил сегодня доступ на месяц.
При заказе вводил промо код, но все равно списали 15 долларов.

Пишите нам по контактам на сайте, решим вопрос.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Для тех, кто хочет предварительно протестировать наш ВПН сервис, просьба при обращении указать:

- Вашу операционную систему (Windows, Mac OS, Android или iOS...)
- Ваш IP адрес. Посмотреть можно тут - http://vpnprivacy.com/ip.php

Эти данные нам помогут предоставить Вам оптимальный сервер.

Попросить тест и узнать интересующую Вас информацию можно по нашим постоянным контактам:

email[email protected]
ICQ:      147410160
Skype: vpn.privacy

Купить ВПН аккаунт можно с нашего вебсайта - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service


4 дня больших скидок в Интернете - Black Friday and Сyber monday

Наш сервис присоединился к этому празднику ценопада.

Только 4 дня до понедельника вы можете купить VPN аккаунт на 1 год за 49.99$ вместо стандартной цены 98$.

Для получения такой цены на странице заказа введите в поле код купона black и нажмите применить код.

Купить ВПН аккаунт можно с нашего вебсайта - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Всем хорошего настроения и приятных покупок.

Попросить тест, узнасть интересующую Вас информацию можно по нашим постоянным контактам:

email[email protected]
ICQ:      147410160
Skype: vpn.privacy

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service


Наш ВПН сервис добавил ещё одну точку подключения - Сингапур.

В Сингапуре размещается один из датацентров Google, что положительно сказывается на доступе к сервисам этого IT гиганта (Youtube, Gmail...).


Попросить тест, узнать интересующую Вас информацию можно по нашим постоянным контактам:

email[email protected]
ICQ:      147410160
Skype: vpn.privacy





Оффлайн ya.ar.su

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
« Последнее редактирование: 20 Января 2015 17:27:49 от ya.ar.su »

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Все ниже изложенное ИМХО.
Мое мнение таково, что не стоит тратить деньги на это г...о сервис, это просто невообразимый медленный у.....й VPN. Я пользовался другим, не буду делать рекламу, хоть и очень хочу, перешел из за недостаточной как мне тогда казалось скорости, т.к. ютуб грузился квадратиками. Как я же был Глуп, через этот сервис ютуб вообще грузится паузами(если вообще соизволит). Я устал уже и морально и физически, от Вашего убого сервиса, который постоянно зависает, загружает, отключается(не часто, правда). Писал Вам, отправляли  цифры которые надо вставить куда- то и куда-то, на следующий день опять надо было менять обратно, не может он, похоже, нормально работать, сейчас вот опять сижу 2 часа пытаюсь подключиться, а толку нет. Смысла Вам писать не вижу, отвечаете все равно когда время есть(что в принципе понятно).
В общем если нужен выход в "мир" для развлечений не выбирайте этот сервис, есть десятки других с куда более привлекательными тарифами и ЯВНО лучшей скоростью. Особенно если дело касается бизнеса, наверно. Так как тот же gmail грузится как с "похмелья"
Может пост вышел, несколько эмоциональным и я позже его переправлю, но 6ля, достало. До этого на недельном сидел и вроде было лучше хоть и с проблемами тоже, но решил все же месяц взять(дурак, сам знаю), уважаемые форумчане, не повторяйте моих ошибок, если хотите нормально браузерить другие сайты.

Знатно облили, очень знатно.
За несколько лет существования рекламы на Полушарии первый такой негатив.
Непонятно зачем Вы продлевали сервис если всё настолько плохо.

Хотя вы правильно заметили, что всё это ИМХО, т.е. касается исключительно того как работает у Вас.

И да, кстати, судя по анализу трафика у Вас постоянно в фоне качаются/раздаются торренты, что очень сильно забивает Ваш Интернет канал.
Выключите, если он не нужен и будет лучше.
 

« Последнее редактирование: 19 Января 2015 23:26:31 от VPN Privacy Service »

Оффлайн ya.ar.su

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Да Вы правы, постоянно торрент на фоне стоит. Было на эмоциях, весь вечер парился с этим. Все это очень имхо, потому я удалю свой отзыв. Очень негатива много. Приношу свои извинения.
« Последнее редактирование: 20 Января 2015 17:45:12 от ya.ar.su »

Оффлайн Исумбоси

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Приехала в Китай. Мэйлру, яндекс... ничего не открывается. Как получить Ваш тестовый vpn? В скайпе по Вашему нику три абонента. Два в США, один в Канаде. Это все Вы? очень срочно надо, вся работа через почту и яндекс, все стоит теперь  :'(

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Здравствуйте!
Приехала в Китай. Мэйлру, яндекс... ничего не открывается. Как получить Ваш тестовый vpn? В скайпе по Вашему нику три абонента. Два в США, один в Канаде. Это все Вы? очень срочно надо, вся работа через почту и яндекс, все стоит теперь  :'(

Здравствуйте,

В скайпе именно при поиске vpn.privacy находится VPN Privacy только один. Да, из Канады.
Можете написать нам в скайп или на [email protected] запрос на тест  ;)

Сообщите, пожалуйста, нам Ваш email, ОС, IP адрес (смотреть тут http://vpnprivacy.com/ip.php).



Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service


Дорогие друзья!

В честь нового года по китайскому календарю мы дарим вам специальную скидку на 3 месячный пакет.
Цена которого будет всего 20$/3 мес при использовании купон кода 2015 при заказе до 20 февраля.

Напоминаем, что у нас есть новый ВПН сервер для клиентов из Китая в Сингапуре.
Для многих клиентов он является оптимальным решением.

Каждый случай индивидуален, и мы стараемся подобрать наиболее оптимальный сервер для клиентов.
Для тех, кто хочет предварительно протестировать наш ВПН сервис, просьба при обращении указать:

- Вашу операционную систему (Windows, Mac OS, Android или iOS...)
- Ваш IP адрес. Посмотреть можно тут - http://vpnprivacy.com/ip.php

Эти данные нам помогут предоставить Вам оптимальный сервер.

Попросить тест и узнать интересующую Вас информацию можно по нашим постоянным контактам:

email[email protected]
ICQ:      147410160
Skype: vpn.privacy

Купить ВПН аккаунт можно с нашего вебсайта - http://vpnprivacy.com/indexru.html


Весёлых Вам праздников !

 

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Акция дня !

Купи ВПН аккаунт на месяц - получи 1 в подарок !
Два месяца по цене одного.
Используй на странице заказа купон код VK

С нами вы сможете разблокировать закрытые в Китае сайты.

Акция действует до 12 марта включительно.

Купить можно с нашего сайта - http://vpnprivacy.com/unblockchina.html

Оффлайн JeiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeidi1993
Доброго времени суток всем пользователям!

Такой вопрос, а кто-то пробовал отплачивать ВПН сервис с помощью China Merchants Bank? Я открыл в Шанхае через этот банк дебетовую карту с поддержкой ВИЗА. Сегодня подключил интернет платеж для этой карты. Мне дали ЮСБ от этого банка для интернет платежей, но оплатить сервис я все равно не могу почему-то. Все контактные данные введены верно. Таобао можно оплачивать уже через эту карту, а вот с оплатой этого ресурса все равно проблемы. Может помочь, кто сталкивался с этим или разбирается в данных нюансах? Буду очень благодарен!

Оффлайн JeiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeidi1993
Всем еще раз доброго времени суток!

Наконец я активный пользователь данного ресурса. Ответ в теме на свой вопрос выше я не получил, но добавив контакты в скайпе и аська, проблемы начали решаться намного быстрее!
Проблемы обстояли только с моей картой. С нее так оплатить и не смог, хотя мне помогали всем чем могли от vpnprivacy и отвечали сразу. Спасибо им за это. После всего я оплатил через Вестерн со всеми вытекающими скидками сразу три аккаунта по разным тарифам и все теперь работает отлично. Спасибо вам большое еще раз за ваш ресурс, так как пользовался различными приложениями и так далее, но ваши условия и скорость пока лучшее из всех, особенно, когда проживаешь в Китае. :)

Оффлайн Siniglazka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Купила на 1 месяц, оплатила. Позвонили и спросили подтверждение заказа. Прислали на емайл чек, что всё оплаченно. А дальше то что? Как это всё теперь работает? На сайте про установку куча фоток с английским текстом и мне лично это не осилить даже если бы было по-русски. Я у вас год назад брала тестирование и как-то всё проще было. Я что, зря деньги заплатила?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Купила на 1 месяц, оплатила. Позвонили и спросили подтверждение заказа. Прислали на емайл чек, что всё оплаченно. А дальше то что? Как это всё теперь работает? На сайте про установку куча фоток с английским текстом и мне лично это не осилить даже если бы было по-русски. Я у вас год назад брала тестирование и как-то всё проще было. Я что, зря деньги заплатила?

Проверьте, пожалуйста, email
Все данные по заказам отправлены. Надеемся никаких сложностей не будет.

Если возникнут какие-то вопросы, то все наши контакты есть на сайте http://vpnprivacy.com/indexru.html
Лучше обращаться по ним.



Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service


В ближайшие тридцать дней наша сеть в Сан Хосе (США) будет подключена напрямую к China Telecom.
Сейчас у нас есть прямое подключение к China Unicom. Эти две компании являются основными магистральными провайдерами Китая.
Эта реализация позволит повысить качество наших услуг для наших клиентов из Китая  :)



Мы ВКонтакте, подписывайтесь.


Для тех, кто хочет предварительно протестировать наш ВПН сервис, просьба при обращении указать:

- Вашу операционную систему (Windows, Mac OS, Android или iOS...)
- Ваш IP адрес. Посмотреть можно тут - http://vpnprivacy.com/ip.php

Эти данные нам помогут предоставить Вам оптимальный сервер.

Попросить бесплатный тест и узнать интересующую Вас информацию можно по нашим постоянным контактам:

email[email protected]
ICQ:      147410160
Skype: vpn.privacy

Купить ВПН аккаунт можно с нашего вебсайта - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Оффлайн vladok24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Всем еще раз доброго времени суток!

 , так как пользовался различными приложениями и так далее, но ваши условия и скорость пока лучшее из всех, особенно, когда проживаешь в Китае. :)

Привет

Подскажите , Hideme.ru пользовали до этого?

Я обычно брал его. Но в последнее время он работает нестабильно.  У данного сервиса цена значительно выше.  Действительно ли настолько же лучше работает?

Заранее благодарю за ответ!


Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Это рекламная тема нашего сервиса http://vpnprivacy.com/indexru.html.
Прошу обсуждение всего остального вести не тут.
Спасибо.

Оффлайн yankovich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Чего не сделаешь, ради отзыва за хорошую работу (это я о регистрации здесь :)

Пользовался сервисом ровно 30 дней! Я путешественник, качу в кругосветке и вот закатил в Китай, а тут всё заблокировано. Но! privacyvpn спасли мою путную душу)

По работе вопросов 0, по поддежке всё чётко. Как бы расхваливать не за что, букет цветов мне домой не прислали, но что обещали выполнили на 101%!

Спасибо, ребята. Вернусь в Китай снова, сразу к вам.

Кстати, всем кому интересны путешествия — https://vk.com/yankovichv

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
В сложных случаях, когда провайдер в Китае блокирует стандартные протоколы ВПН, на Mac OS довольно проблематично было решить задачу.
Зачастую на помощь приходило стороннее решение на основе OpenVPN, но и оно не всегда решало задачу.

Теперь пользователям Mac OS доступен ещё один вариант подключения с помощью SSTP протокола.
Этот вид ВПН впервые был внедрён в OS Windows Vista в 2008 году.
Соединение проходит с помощью HTTPS по 443 порту. Для шифрования используется SSL.

В этом году для Mac OS появилось сразу два приложения, которые позволяют использовать данный протокол.
Это iSSTP и EasySSTP.
Мы успешно протестировали оба этих приложения на наших серверах - работает :)
Теперь у нас ещё больше вариантов решения сложных задач для пользователей Mac OS из Китая.


Для тех, кто хочет предварительно протестировать наш ВПН сервис, просьба при обращении указать Ваш IP адрес.
Посмотреть его можно тут - http://vpnprivacy.com/ip.php

Эти данные нам помогут предоставить Вам оптимальный сервер.

Попросить бесплатный тест и узнать интересующую Вас информацию можно по нашим постоянным контактам:

email[email protected]
ICQ:      147410160
Skype: vpn.privacy

Купить ВПН аккаунт можно с нашего вебсайта - http://vpnprivacy.com/indexru.html