Автор Тема: Как привезти нож в подарок  (Прочитано 27504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Как привезти нож в подарок
« Ответ #25 : 12 Января 2013 16:16:50 »
ren ren, по диспуту о качестве ножей - здесь непрофильный форум. Кому-то достаточно качества русских ножей и он считает их экстра-классными, пока не попробует нормальные ножи, кому-то Рено Логан кажется классной машиной по каким-то причинам пока не сядет в БМВ... Хотя это и не совсем корректное сравнение))) Дело в самоуважении и оценке качества по объективным параметрам. В России не делают классных или хотя бы неплохих ножей, тем более экстра-класса, это либо бред или обман покупателя, либо вам просто не с чем хорошим сравнивать. Вам оно может и нравится, но это субъективный взгляд, совершенно полярный реальности. Хотя и патриотично, но - вырастите в этом вопросе и поймете, что я прав :))))))
Дорогой мой профессиональный бодибилдер, здесь именно что непрофильный форум. И именно поэтому не стоит тут накачивать собственную значимость и вешать лапшу на уши коллегам полушарцам. До встречи на rusknife.com и guns.ru (если, конечно, хватит решимости повторить там вот эту свою фразу "Сравнивать российские и китайские ножи все равно, что сравнивать Жигули и иномарку. Не делают в России качественные ножи. Причем, цена на качество никак не влияет. Можно купить нож российского производства за 100 руб и за 100 000 руб - качество сильно друг от друга отличаться не будет, и будет все равно крайне низкое. Поверьте мне, я ножеман со стажем, да и все друзья-ножеманы и охотники ни разу не сказали неругательного слова про русские ножи, хотя в разное время покупали по разной цене" ;)) Мой ник тот же - Ren Ren
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов