Автор Тема: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!  (Прочитано 24180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« : 02 Апреля 2010 10:31:59 »
Предлагаю делиться всем, чем можно развлечься в Пекине!

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #1 : 02 Апреля 2010 11:01:25 »
открою тему:
КАРТИНГ - находиться на сыюаньцяо (северо запад 4 кольца слева от трассы в аэропорт) 80 юаней вечером за 5 минут (где то 6-8 кругов), по карточке или в другое время вроде было 60 юаней...
 ПЕЙНТБОЛ - от станции метро 13 ветки ЛОНГДЗЕ на такси юней 15 или с хейче водителями, стартовая цена 100 юаней (включает 30 пулек, одежда и плащадка для игры) время не ограничено (если никто другой не бронировал) каждый дополнительный патрон 1 юань. Также большое количество клубов сейчас открылось в хуайроу (на каждом шагу)
ПАРК АТРАКЦИОНОВ (ХУАН ЛЕ ГУ) - для студентов скидка, билеты по 130 юаней, остальным по 150 вроде, юго-восток 4 кольца
СКАЛОЛАЗАНИЕ - парк житань на ябаолу (цены не знаю)
МОТОТРАССА - всем желающим научиться профессионально ездить на мотоцикле, инструктор ЛиПэнгЮ - неоднократный чемпион и призер мотогонок в Китае, проводит занятия на трассе Golden port AUDI track, можно приезжать на своем мотоцикле, также можно взять в аренду мотоцикл, форму и шлем прямо на трассе, аренда мотоцикла с экипировкой около 600-800 юаней, аренда времени на трассе 200 юаней за 30 минут, инструктаж от профессионала по договоренности...
САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БОУЛИНГ - 5 юаней за игру, находиться на 紫竹桥 (запад 3 кольца), северо восточный угол моста!

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #2 : 02 Апреля 2010 12:20:27 »
Подскажите пожалуйста, где можно покататься на лошадях в Пекине? Лучше чтобы поближе к городу и автобусы ходили. А то если за городом, а машины нет - проблематично.

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #3 : 05 Апреля 2010 20:53:27 »
Ипподром находиться недалеко от WAB (western academy of beijing), точное место положение не знаю, слышал что надо ехать по аэропортовской трассе, выезд 北皋, съезд на параллельную дорогу 京顺路, первый светофор налево —- ТАДАМ —- вестер академия!! а вот дальше не знаю...надо спрашивать на месте, там где то недалеко

Оффлайн *Natasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #4 : 06 Апреля 2010 13:43:12 »
Можно в 燕郊, 燕龙马场. Это восток Пекина. Доехать можно на 930 автобусе. Его первая остановка на 大望路. Лошадок много, на разный вкус. Крытый манеж, душевые и т.д. Если нужны подробности - 13811416040. Или телефон клуба 61595335, 61595744.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #5 : 06 Апреля 2010 14:44:20 »
Спасибо большое!!!  : :D

Оффлайн 索菲亚

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #6 : 06 Апреля 2010 16:07:47 »
А в большой теннис поближе к Ябаолу где можно поиграть?
И просветите пожалуйста в области ноч.клубов... что? где? когда? сколько? контингентикс.....
Зараннее спасибо!

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #7 : 08 Апреля 2010 10:08:59 »
Площадки для большого тенниса были в Сохо на гомао. Цены и как туда записаться я не знаю. Поиграть еще можно в ЧаоЯнг парке.
На счет потусить это вам на Чаоянгсилу или на гонтисилу

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #8 : 08 Апреля 2010 15:13:11 »
КОНЬКИ (крытые катки, доступные круглый год):
1) Le Cool Ice Skating (торговый центр China World Trade Center, у метро Guomao) 
北京建国门外大街1号
Как добраться: http://www.cwtc.com/world/eworld_position.html
2) All Star Skating Club (торговый центр Solana, северный выход парка Чаоянг)
北京市朝阳区朝阳公园路6号
Как добраться: http://www.solana.com.cn/english/web/bom_3.asp

Оффлайн *Natasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #9 : 09 Апреля 2010 10:29:51 »
Re: КОНЬКИ (крытые катки, доступные круглый год):

   А подскажите, какие там расценки и время работы? Спасибо!

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #10 : 09 Апреля 2010 12:43:02 »
Re: КОНЬКИ (крытые катки, доступные круглый год):

   А подскажите, какие там расценки и время работы? Спасибо!

крытый каток есть в синшицзе(新世界,崇文门区), разовый если честно не помню...где то 50 что ли...можно карточку купить за 200с копейками, там ооочень много часов и можно по этой карточке чел 10 проводить
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #11 : 09 Апреля 2010 12:46:19 »

КАРТИНГ - находиться на сыюаньцяо (северо запад 4 кольца слева от трассы в аэропорт) 80 юаней вечером за 5 минут (где то 6-8 кругов), по карточке или в другое время вроде было 60 юаней...
 ПЕЙНТБОЛ - от станции метро 13 ветки ЛОНГДЗЕ на такси юней 15 или с хейче водителями, стартовая цена 100 юаней (включает 30 пулек, одежда и плащадка для игры) время не ограничено (если никто другой не бронировал) каждый дополнительный патрон 1 юань. Также большое количество клубов сейчас открылось в хуайроу (на каждом шагу)
СКАЛОЛАЗАНИЕ - парк житань на ябаолу (цены не знаю)

а сайт или номер телефона у картинга и этого пейнтбола узнать можно?чтобы не кататься просто так?
а где в житани скалолазание?никогда не видела...может я не там ходила?)))  :-[
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #12 : 09 Апреля 2010 14:26:52 »
Re: КОНЬКИ (крытые катки, доступные круглый год):
   А подскажите, какие там расценки и время работы? Спасибо!
Время работы катка в Guomao: ежедневно с 10.00 до 22.00, воскресенье - до 19.00 (позже каток работает, но только для детских занятий с тренером).
Цена разового 90-минутного посещения в будние дни днем 30 юаней, вечером и в выходные 50 юаней.
Продаются также абонементы сразу на несколько посещений

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #13 : 12 Апреля 2010 20:08:34 »
Время работы катка в Guomao: ежедневно с 10.00 до 22.00, воскресенье - до 19.00 (позже каток работает, но только для детских занятий с тренером).
Цена разового 90-минутного посещения в будние дни днем 30 юаней, вечером и в выходные 50 юаней.
Продаются также абонементы сразу на несколько посещений
а аренда коньков не знаете сколько стоит?
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн aida12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aida_me
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #14 : 12 Апреля 2010 21:40:43 »
karakol я люблю туда ходить,хотя катаюсь фигово ;Dв стоимость билета входить аренда коньков :)
Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм по сильнее.

Оффлайн Kristinochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #15 : 13 Апреля 2010 03:40:19 »
Кто-нибудь в Пекине прыгал с парашютом? К примеру, в 飞人俱乐部..

Оффлайн SёMa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #16 : 26 Мая 2010 12:32:28 »
а аренда коньков не знаете сколько стоит?

по-моему аренда коньков в стоимость входит, во всяком случае у меня такое мнение сложилось в Солане  ;)


сорри, не заметил, что уже ответили на этот вопрос

Оффлайн Karina_N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #17 : 07 Июня 2010 21:36:26 »
а никто не знает  где есть тир?

Оффлайн jimmorr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #18 : 22 Июля 2010 20:02:55 »
А вот такой вопрос вот здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Goldenport_Park_Circuit никто не бывал???
Я всё никак расписание ивентов найти не могу...

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #19 : 06 Сентября 2010 19:27:33 »
По поводу тира я слышал что где то в миюне должен быть, но инфа не точная и нуждается в проверке.

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #20 : 06 Сентября 2010 19:32:07 »
А вот такой вопрос вот здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Goldenport_Park_Circuit никто не бывал???
Я всё никак расписание ивентов найти не могу...
Я там очень часто бывал и даже пару раз катался на байке, но со временем там всегда напряженка, вроде говорят что есть дни когда можно приехать на своей машине и 30 минут будут стоить от 500 до 800 юаней, кто говорил и дешевле, в любом случае в основном так идут соревнования, либо трек готовят к соревнованиям, либо тест драйвы машин идут...
Но вот вам их телефон 84333490, 86694654 попробуйте позвоните.
Знаю там китайца инструктора по мотоциклам и действующего спортсмена, он тренинги проводит на своих мотиках, с ним надо договариваться по времени, удовольствие не из дешевых, час езды с инструктором и на его байке стоит около 1000 юаней, со своим байком 500 юаней.

Оффлайн ulyana-anna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #21 : 26 Октября 2010 23:14:17 »
Всем привет. Не знаю, сможете-ли вы ответить на мой вопрос, но все же... Не подскажете-ли где есть караоке??? Но не такое караоке, к которому привыкли китайцы ( я имею ввиду, многоэтажные здания с комнатами). А караоке, наподобие русских. То есть зал, где стоят столики, ты платишь за вход и каждый стол поет по 2-3 песни по очереди. Просто я очень люблю караоке, а одной идти в комнату петь совсем неинтересно (друзья не особо поддерживают это мое увлечение). А в такое караоке, со столами, можно и одной сходить... Ну не поверю я, что в Пекине таких нет!!! Должны же быть, хотя бы для иностранцев. В России таких полно!!

Оффлайн V1ao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАЗВЛЕКУХА в Пекине!
« Ответ #22 : 21 Мая 2014 01:06:17 »
Не подскажете-ли где есть караоке??? Но не такое караоке, к которому привыкли китайцы ( я имею ввиду, многоэтажные здания с комнатами). А караоке, наподобие русских. То есть зал, где стоят столики, ты платишь за вход и каждый стол поет по 2-3 песни по очереди.
Если через три года вы все еще не нашли ответ (ну или кто-то другой задастся таким вопросом), то я слышал о караоке Sim Sim на Ябаолу, там вроде бы так. Ну еще есть Open Mic в Lush по воскресеньям. Если вы хотите попеть перед людьми должно подойти.