Автор Тема: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]  (Прочитано 264193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #700 : 02 Мая 2012 16:19:49 »
         привет всем. если кто-нибудь хочет китайский язык изучать в Гуанчжоу, тогда напишите мне в личку или позвоните (13668909289).
         я китаец,  знаю русский язык неплохо, могу вам объяснять всё на русском языке четко и верно,  со мной на занятиях вы будете быстро повышать уровень китайского языка, а также через недолгое время будете говорить по китайски как китайцы и даже лучше чем китайцы. :)
         моя аська ( 273398696), скайп( huliqun919).
       если вы не в Гуанчжоу, тогда можно заниматься занятиями по скайпу или по кюкю. :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Sunnyday

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #701 : 03 Мая 2012 13:32:08 »
Привет всем! Я китаянка. По-английски хорошо говорю. Работала преподаваделем английского языка, училась в Москве, сейчас живу в Шанхае. По-русски немного говорю. У меня свободное время есть. Хотела бы учить китайскому языку русских, либо визави, либо в интернете. Какая плата за учение —- это неважно. Важно то, чтобы нам с Вами нравилось взаимообщение. Пишите по почте:  [email protected], и все обсудим.

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #702 : 27 Мая 2012 16:37:49 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Предлагаю изучение китайского языка в Гуанчжоу, индивидуально на вашей территории в удобное для вас время. Разговорный и письменный китайский по отработанной методике и различным учебным материалам и пособиям. О себе: преподаватель китайского языка, гражданин КНР,  говорю на английском,русском языках и на диалекте Гуандунского языка. Заинтересованным просьба звонить по тел.: 13143661285.  Или отправлять сообщения в личку[email protected]
Или убедительная просьба к вам зайти на сайт:http://www.putonghuaru.com

Оффлайн Legat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Lakviat
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #703 : 08 Июня 2012 21:49:24 »
Есть школа для изучения Китайского языка, находиться в Гуанчжоу, думаю уже многие слышали про эту школу название школы Хуа-Чиао, это одна из первых школ которая открылась специально для приема иностранных студентов.

в школе можно обучиться с нуля до самого высокого уровня, школа была открыта по инициативе правительства КНР так что тут цены на образование очень хорошие, сам учился тут и скоро заканчиваю ни чуть не жалею что поступил туда.

скидываю их сайт, сайт на Русском. www.guangzhouedu.com

Оффлайн galyagu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #704 : 15 Июня 2012 08:23:10 »
Профессиональный преподаватель китайского языка  в Шанхае,   русскоговорящая гражданка КНР, прожила 10 лет в Москве, имею "Международный Профессональный Сертификат "Преподаватель Китайского Языка Высокой Степени".

Тел. 13501864493
E-mail: [email protected]
Skype: galyagugu


Оффлайн Legat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Lakviat
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #705 : 30 Июня 2012 23:36:38 »
Студентка Китаянка имеет опыт работы с иностранцами ! на русском не говорит только на Китайском и на Английском, преподает Китайский для иностранцев, мы находимся в городе Гуанчжоу можно будет постоянно выезжать по месту жительства! (если вы конечно живете в Гуанчжоу.) ставки не большие, качество гарантируем.
график у нас свободный! вы можем составить его вместе как вам будет удобно.
можно так же группами, семьями, либо несколько человек сразу.

звоните будем рады.


Email [email protected]
тел + 86 15013053895
Skype Lakviat

Оффлайн SvetSan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #706 : 23 Июля 2012 15:03:54 »
 RuMandarin проводит набор на вечерние курсы китайского и английского языков в Гуанчжоу:

1) Курс "Начальный-интенсивный"  – Интенсивный разговорный
китайский язык( Быстрое овладение устной речью)
2) "Английский- Начальный" курс
3) "Английский - Продвинутый" курс

Вся подробная информация по тел 13928767371
 www.rumandarin.com

Оффлайн Blogger

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Компьютер для новичков
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #707 : 30 Июля 2012 14:23:39 »
Учил китайский и английский в школе иностранных языков Speaking Planet, остался более чем доволен. Отличная методика обучения, отзывчивые преподаватели, гибкий график обучения. Плюс постоянная практика живого общения. В общем советую всем!

Оффлайн orly888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #708 : 01 Августа 2012 15:39:09 »
Друзья, подскажите, пожалуйста
Хочу изучать китайский в Пекине, имею начальный уровень, интересуют курсы
Собираюсь приехать с визой L
Пожалуйста, подскажите (можно в личку или в форум, если правила не запрещают) контакты хороших школ или университетов, в которые можно обратиться, чтобы они в том числе и вид на жительство мне оформили, заранее спасибо!

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #709 : 02 Сентября 2012 21:33:48 »


Добрый день, уважаемые форумчане! Предлагаю изучение китайского языка в Гуанчжоу, индивидуально на вашей территории в удобное для вас время. Разговорный и письменный китайский по отработанной методике и различным учебным материалам и пособиям. О себе: преподаватель китайского языка, гражданин КНР,  говорю на английском,русском языках и на диалекте Гуандунского языка. Заинтересованным просьба звонить по тел.: 13143661285.  Или отправлять сообщения в личку[email protected]
Или убедительная просьба к вам зайти на сайт:http://www.putonghuaru.com






Оффлайн Spoty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: SpotyVL
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #710 : 17 Сентября 2012 13:27:54 »
Добрый день.

Ищу преподавателя китайского языка в городе Иу (Yiwu).
Skype: SpotyVL, телефон 159-6797-7195
Алексей.

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #711 : 15 Октября 2012 13:45:53 »
Ищу преподавателя китайского языка,разговаривающего на русском или английском языке. Для обучения с практически нулевого уровня. Пекин! Занятия либо на дому,либо в офисе. 2 человека.

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #712 : 23 Октября 2012 16:09:34 »
Всем доброго времени суток!!!!
Для тех кто живет в Гуанчжоу и хочет изучать китайский язык, мы открываем курсы для людей(русскоговорящих) со нулевым/базовым уровнем китайского занятия в феврале и можно присоединиться в груглом году. Преподаватель китаец,носитель с хорошим русским языком. обучение проходит на русском языке. занятия три раза в неделю по два академических часа(дневное и вечернее удобное для вас время). Плата умеренная. Более подробную информацию вы можете получить из нашего сайта: www.putonghuaru.com или по тел. 13560093656 Елена и 13143661285 Люй лао ши. Будем рады ответить на все вопросы.


Оффлайн natasha tun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: chinabtour1
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #713 : 29 Октября 2012 11:58:59 »
Языковая школа «Пять континентов» приглашает детей от 7 до 16 лет и взрослых на курсы китайского языка в удобное для Вас время
(преподаватели владеют русским или английским языками)
Идет набор в утренние, дневные и вечерние группы, индивид.занятия, подготовка к HSK, бизнес-китайский

Выгодное предложение
Стартует группа для начинающих
1 урок 60 минут по цене академического часа
Программа рассчитана на 4 месяца
48 уроков - 2880юаней
3 урока/нед с 9:00 до 10:00
(понедельник, среда, пятница)
——————————————————————————————-
Программа на 5 месяцев
 80 уроков (2урока 2 раза/нед) 4000 юаней
Школа находится в центре города

Адрес: улица Дунжименьвай да 42, Юфэй Даша,
офис 1019 (рядом со ст. метро, Dongzhimen выход С,
от Ябаолу – 10 минут на такси, или 25 мин - пешком

ЗВОНИТЕ: тел. 131 211 48 377 Наталья;
Skype: chinabtour1; E-mail: [email protected]

Оффлайн lianas

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #714 : 18 Ноября 2012 22:18:26 »
Подскажите где в Шеньжене можно изучать китайский язык  на русском?

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #715 : 28 Декабря 2012 17:42:05 »
Добрый день. Встал вопрос о необходимости изучения китайского языка, хотелось бы спросить, какими соображениями руководствоваться при выборе курсов? Т.е. хотелось бы видеть что-то типа маленьких пунктов, например 1. Наличие китайцев среди преподавателей 2. Цена обучения 3. Какими учебниками пользуются ... ну итд.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #716 : 28 Декабря 2012 22:03:36 »
Добрый день. Встал вопрос о необходимости изучения китайского языка, хотелось бы спросить, какими соображениями руководствоваться при выборе курсов? Т.е. хотелось бы видеть что-то типа маленьких пунктов, например 1. Наличие китайцев среди преподавателей 2. Цена обучения 3. Какими учебниками пользуются ... ну итд.

Сначала определитесь:
- в каком объёме нужен китайский язык? Вы решили стать профессиональным китаистом , или какой-нибудь экспресс-курс (вокзал, такси, ресторан, гостиница)? Язык устный, или письменный?
- Где находитесь - в  Китае или в России/Украине? Возможности будут разные.
- Ваши возможности по времени и финансам - вы готовы потратить несколько лет на дневном ф-тете университета, и за деньгами не постоите, или у вас лишь несколько месяцев на вечерние курсы по заданию фирмы?
Тогда и можно будет советовать.

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #717 : 28 Декабря 2012 22:24:30 »
Отвечу по пунктам:

1) Язык нужен разговорный, т.е. в какие-то филологические тонкости меня точно не интересуют.

2) Нахожусь в Москве.

3) Универ точно отпадает, как самое бесполезное и пустая трата времени и в особенности денег. По деньгам сложно сказать, я понимаю что это удовольствие не дешевое, но мой моральный потолок 8к в месяц.

Ну вот как-то так.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн LiLaoNi

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #718 : 29 Декабря 2012 02:59:32 »
Отвечу по пунктам:

1) Язык нужен разговорный, т.е. в какие-то филологические тонкости меня точно не интересуют.

2) Нахожусь в Москве.

3) Универ точно отпадает, как самое бесполезное и пустая трата времени и в особенности денег. По деньгам сложно сказать, я понимаю что это удовольствие не дешевое, но мой моральный потолок 8к в месяц.

Ну вот как-то так.

Начинать нужно дома, в Москве, а не заграницей.
"Разговорный" - это очевидно объём учебника Кондрашевского (в 2-х частях), это изучить грамматику, словарь, произношение. Плюс, какой-нибудь разговорник  для расширения лексики.
Надо идти на курсы, надёжнее всего при каком-нибудь солидном востоковедном учреждении - при Институте стран Азии и Африки (МГУ), при У-те дружбы народов РУДН, Институт практического востоковедения (ИВАН РАН) и др.  В чисто частные коммерческие центры лучше не обращаться, не надёжно.
Годика через два, как изучите Кондрашевского, можно на семестр-два съездить в Китай, там при университетах много платных курсов для иностранцев.
Вот это и будет "начальный разговорный"  ;D

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #719 : 29 Декабря 2012 04:55:56 »
Спасибо за совет. Или еще со своей девушкой стараться общаться на её родном языке :)
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Colt 773-KM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #720 : 29 Декабря 2012 18:38:26 »
так вы уже определились что вам нужно, девушки (в соседней ветке видел как вы хотели на японке жениться, но потом сказали что вам китаянки ближе) или может просто язык нужен китайский или японский?

Просто все дело в том, что учить язык ради девушки не стоит. Откуда вы знаете? может быть завтра вам встретится, например, замечательная девушка из Конго, вы тогда бросите учить китайский...

Если вы учили всю сознательную жизнь японский, я бы вам советовал повышать уровень японского и быть профессионалом своего дела, как всеми Нами уважаемый Анатолий Солнцев.

Изучая китайский и японский одновременно, это довольно бесполезно, толком не будете знать ни одного ни второго. Рано или поздно придется выбирать один. Чтобы изучть китайский нужна усидчивость и притом постоянная любовь и интерес к языку, Китаю, его многовековым традициям и обычаям.

По поводу китаянок: не все так радужно, как вам покaзалось на первый взгляд. В Китае любой из нас такой же чужой, как и вы в Японии. Чтобы дествительно понять Китай нужно провести огромную, титаническую работу!

Зайдите в библиоглобус тот что возле лубянки, там много учебников по китайскому, на разные уровни интересов.

Кстати Кондрашевского (тот который зеленый и в двух томах) на рутрекере уже нет.

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #721 : 29 Декабря 2012 19:19:45 »
))))  с девушкой я уже дааавно определился и язык учится будет из-за, того что несколько надоело общаться с её мамой, через девушку :) просто моя страсть к японскому возникла намного раньше и сейчас он так или иначе совершенствуется.

P.S. Быть профессионалом своего дела это замечательно, но учить ВСЮ жизнь любой язык, считаю полным бредом и просто пустой тратой времени.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Colt 773-KM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #722 : 29 Декабря 2012 19:31:52 »
китайский за год не освоить! я вот уже 10-ый год учу.
если вы стремитесь научится говорить хоть чуть-чуть, посмотрите курсы из серии Teach yourself Mandarin на http://uz-translations.su/ в этой серии уклон в основном на говорение, там еще есть разговор по телевфону в диологах и прочее другое для начинающих. все с аудио.
Как говориться, начинать надо с малого постепенно усложняясь.

 просите вашу подружку что бы научила вас правильно произносить слова! начиная с обычных фраз.

если нужны будут учебники спрашивайте, чем смогу помогу!

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Как выбрать курсы китайского языка?
« Ответ #723 : 29 Декабря 2012 19:34:12 »
Спасибо за совет, в принципе мне как раз разговорники-то больше и нужны, чем классический академический учебник.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Музыка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #724 : 11 Января 2013 19:44:29 »
Обучаю китайскому языку. Говорю на русском. Пекинец, опыт работы. Дополнительная информация: свободно общаюсь на английском. Телефон: 151-010-11-492 Ван Лиан.